Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s52.radikal.ru/i136/1005/ff/3cbe1fafc36a.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s03.radikal.ru/i176/1005/23/ab3cfb93365c.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Привет девчонки.
Муся я очень тронута спасибо я бы сама не решилась ваще. Вообще девачки спасибо вам. Правда. Мне ща так фигово а вы просто правда. Я так рада что я когда то забрела на этот сайт посматреть сколько калорий в помидоре. А осталась тут навсегда. Правда это не просто так.
Девачки посматрела фотки. Зара ты ваще уже худыш какой то. Ирэн тоже уже видно что схуднула. А тут ещё теперь будешь при полном параде.
Скалка дача твоя просто праздник красоты. Вот блин теперь только не знаю про поездку(((((((((((Но посмотрим.
Артурчик пусть быстрей выздаравливает он же настоящий мужик!!!!!!!!!
Муся босоноги твои отпад крутые. Мне очень понравились. Хачу фото в пальто)))))))))))))))))
Читала что праздники прошли весело.
У меня как то грустно. Сегодня утром я расталась со старым мч. И мне ща так плохо что тошнит. Ну просто это окначательное раставание. А я очень надеялась что у нас всё наладится. Правда наверно я его всё таки люблю...............


Всем ку ку))) и всем хорошего дня000
оФИ КАК УДАЧНО , ЧТО ТЫ ЗАШЛА к нам посмотреть ккл помидорки- теперь мы тебя никуда не отпустим))) и будем жзить вместе всегда))) ты только не растраивайся сильно, знай что мы тебя очень сильно ЛЮ и никуда не отпустим)))) как твоя мамуля????


ДЕВОЧКИ, привет!
С началом КОРОТКОЙ рабочей недели!!! Надеюсь, что пролетит быстро!

Ребенок сегодня уже всеми правдами и неправдами отмазывался от школы!!! То тошнит, то живот болит, то коленка у него зашитая! А еще брюки школьные до праздникам порвал по шву, а у меня из головы вылетело зашить. Пришлось одевать обычные! Тоже вот причина была не ходить в школу)))))))

ЛЕНУСЯ, однолетников я посадила - потом цвести будут сфоткаю. Многолетников пока нет, потому что постоянно стройка была - даже не знала куда сажать....
Гладиолусы посадила прошлогодние и детки, штук 50 на выгонку в садик ))))))

МУСЯ, такие суперские "тапочки" да за 5 евро!!!!!!
Обалдеть! Поздравляю с покупкой!!!!

ЛИСА, ты у нас мудрец-молодец! Знаешь как со Львами бороться!!!!
А мой вчера после ударных 10-ти дней на даче озреначил 1 литровую бутылку вермута..... Я в шоке.....
Спать его в 8 часов уложила, чтобы не бубнил мне над ухом!

ЗАРА! Не переживай из-за фигуры! Небось мужики-то засматриваются на тебя!!!!!!! Ты итак уже хорошо похудела! Остальное постепенно уйдет!!!!


МУСЯ, я тобой горДЮСЬ!!!!!! Как ты дала устный экзамен? Не плавала? Как сама по ощущениям????
Уже получается болтать на немецком?!
А почему переезжаете???

АНЬКА, а ты чего ко мне не приедешь???????????????????
Извини, я на 22-е пееренесла, потому что еще на кухне не положили ламинат и плитку...
На этих выходных должны закончить.
ПРИЕЗЖААААААААААААААЙ!!!!


Приветик,девочки,или как НАСТЕНА говорит-всем ку-ку.
Моя нога,ушибленная газелью уже лучше,но больно ее сгибать,видимо сильный ушиб мышц внутренних.Синяки-зеленяки побледнели и вылазят багрово-малиновые пятна. Вобщем,не для слабонервных зрелище.
МУСЯ,босоножки просто прелесть!такие карамельные.Ты в них такая нежная будешь.
НАСТЯ и ЛЕНУСЯ!успехов вам в вашем бижутерном бизнесе.Вы молодчинки такие.Хоть нам расскажите,что сейчас модно.
СКАЛКА,ну и дачка у тебя.Просто сказочный сон.Про коленку Артура-хорошо,что зашили-она быстрее заживет а шрам потом будет слабо виден.Кожа молодая,восстановится. Племяннице моей не стали в свое время зашивать,пожалели-типа пусть зарастает само,но теперь выглядит стремно: валики кожные, рубцы...но уже поздно.
ЗАРА,ты такая красивая девушка!и очень стройная.Прямо приятно посмотреть.Мне так нравится,как ты Полинку называешь-Плюшка.Столько любви чувствуется к малышке.
А я от груди тоже как-то особо не отучала.просто молоко само уменьшалось,и как-то я старшему дала бутылочку с молоком.Он ее выпил и уснул.И все.А с младшим-так я его докармливала кефиром с молочной кухни,и в 7 месяцев молоко пропало,прямо в один день.Так что я таких проблем не знала.
ЛИСА,ну ты шустрая девчонка!Столько наготовила.
Я тоже малость кулинарила-тефтели забацала,пару салатов, рулет куриный.Ну и по мелочи.С мужем гулять ходили,на вечный огонь.Хорошо отдыхать.


Скалка я очень хачу приехать правда. Я уже даже собралась на эти. Я если получится обязательно и на след приеду. Теперь наверно нада устраивать себе нормальную личную жизнь. Поэтому буду мотаться на выхи в Москву. К новому мч. Так что я надеюсь чтов следущие я к тебе попаду.
Мама пока лежит врачи ей не разрешают вставать, чтобы этот тромб никуда не пошол. Так что мы пока ждём когда всё рассосётся.


А что тромбы рассасываются??????
АНЮТИК, обязательно приезжай!!!! Я прям тебя так жду!!!!
ЖУЛЬЕН тоже очень жду и ВИКУСЮ и МИНЬКУ с мужьями!!!!!!
Приезжайте все вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


врачи разжижают ей кровь постоянно лекарством специальным и кровь становится ваще как вода. И типа тромбы тоже должны. Но это всё равно большой риск. Вот так грустно. А так Скалка я сама очень к тебе хачу. Хоть отвлечься. А то прям сил нет ужеее


ЖУЛЬЕН в Узбекистане))))))))))))))))))))))))
Передает всем привет))))))))))))))))))


Всем привет!
Вот и я)))
Выходные были хорошие! Погода супер! Родители уехали. Так теперь грустно без мамы!

Пойду вас почитаю!

СКАЛОЧКА, мы обязательно приедем.


А я вылажила новые фотки в одноклассниках. Вы кто нить сидите в одноклассниках? Там кста есть мой старый мч. Ведь как ни странно все праздники мы провели вместе(((((((((((((((


Привет Викуськааааааааааа рада тебя видеть


АНЮТ, я есть))) Я тож проголосовала за твою мамулю!
А я себе купила белые шорты, надо сфоткаться вам))))
ТИНА, а я понимаю твое желание наладить сначала быт в одном месте, а потом уже ехать в большой город! Сама бы я конечно рванула сейчас, но для тебя это будет сложно! так что рожай и езжайте))) а в Москве тут мы)) Всегда поможем!
ИРЭН, классная у тебя аватарка! такая романтичная)))
ЧЕДИ, я в шоке как тебя водитель ударил и уехал! Подонок! Хорошо что уже лучше!


Чеди прасти я что то пропустила про газель! Ни хрена себе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ситуация! Хорошо что уже лучше. Ох и урод! Что тут ещё скажешь!


СКАЛКА, дача классная!!! готова к тебе ехать на лето под видом рабочего))))) правда толку от меня мало наверное будет)))))


мУСЯЯЯЯЯ, спасибо за то что поделилась хорошим весенним настроением))))) А твои босоножки офигенные)))) И всего 5 евро!!!!! Вот это кайф! Хочу в ваши магазины))))


Девочки, я вот вся в думках! меня мучает паранойя! Не знаю что делать, решила с вами посоветоваться!
Случайно у мужа в телефоне (искала свое сообщение с номером телефона знакомого, которое отправляла ему) увидела сообщение от какой-то девушки: "ну приедешь - звони. Чмок!" Меня оно заинтересовало и я как дура (никогда не лазила в его телефон) начала смотреть исходящие смс-ки. Он там пишет ей, что будет на выходные майские в Гатчине и хотел бы ее увидеть, и что приедет с цветами!
А он ездил с 7го по 10е мая к родителям помогать по даче, а я не поехала.
И вот я уже несколько дней мучаюсь. спросить напрямую стремно, как будто я специально лазила и проверяла его телефон! а уже просто извелась вся! Нашла ее ВКонтакте, молодая девушка, симпатичная!
Я в панике!


пытаюсь себя успокоить, что может просто знакомая какая-то, но червяк меня ест изнутри! Сегодня всю ночь кошмары снились!!!!!


я есть в одноклассниках)) как тебя искать
Чеди, а ты ходишь или прыгаешь?????
Викуся жалко что твои родители уехали)))) ну ничего скоро они опять приедут))))


Ох Ох Ох Викуся!!!!!!!!!!! В твоём положении никакие червяки не должны грызть. Да уж тут вроде и спрасить неудобно. И стоит ли спрашивать вот в чом вопрос. Послушай а как он относится к тому что ты залезла в его телефон и посматрела номер? Мой бы мч ничего не сказал если бы я за номером ползла. Ну чтобы ты сказала сматрела номер и случайно увидела. Объясни мол


я там Анютка Борисова город Воронеж 25 лет. Давай Настюха найди меня и мы добавимся в други к друг другу)))))))))))


аНЬ, да мы в принципе не скрываем ничего друг о друга, просто мне стремно что я подозреваю его! Ну скажет он мне, что это его просто знакомая, поздравлял с каким-нибудь праздником. А у меня моя паранойя достигла уже безумных размеров за эти несколько дней!!!!!! И все равно осадок останется, а я еще себя и буду полной дурой чувствовать! Фу, противная ситуация!


ну ваще я бы себя тоже накрутила. Просто по тому тексту как ты сказала. Кароче не знаю. Блин. Правда. Но мне кажется что дать понять ему как то что ты знаешь нада. Это его напугает. И может быть перестанут появляться такие знакомые.


АНЮТ, я тебя добавила в други)))) добавляйте теперь меня!!!


н даааааааа Викуся,......... ну вообщето если человеку есть что скрывать, то он стирает все подозрительные смс)))) эт я так делаю всегда))))) недумаю , что он у тебя лохушка такая- оставил такое палево в телефоне))) Да и какой мужчина будет писать девушке , что он приедет с цветами- обычно просто их дарят)))


О-хо-хо!!!! Ладно, что-нибудь придумаю! а так сижу и уговариваю себя ничего не делать с этим!


ВИКУСЯ,понимаю что неприятно...но смотри сама.Тут зависит от того,какой у тебя характер.Мне вот важно всегда правду знать и легче напрямую спросить а потом уже думаю,что с этой правдой делать.Ну сейчас такие девушки...сами вешаются на мч.Но думаю,что тебе незачем заморачиваться всем этим.Он твой муж,вы ждете малыша.А то что вокруг нас люди и мы не можем их поведение подстраивать под себя-это факт.К моему мужу тоже не один раз бабы навешивались.
Наплюй на всю эту хрень.
ОФИЧКА,с мамой все будет хорошо.Видишь сколько нас за нее переживает.К новому мч ездить-это хорошо.Новые отношения это всегда перспектива.А к старому ты просто привыкла.Старые туфли выбросить и то жалко.А тут человек.Но ты не печалься,все будет нормуль.С новым МЧ у тебя хорошо?
НАСТЕНА,я слава Богу хожу.Но выставать со стула,из автобуса выходить,по ступенкам идти-больно.Но ладно хоть перелома нет.Муж говорит-почему номер не запомнила.Да какой там номер,я от боли чуть сознание не потеряла.


ЧЕДИ, вот и я думаю что все это хрень! лучше бы я не натыкалась на все это! Может при удобном моменте спрошу, а может и нет! Посмотрим.
А к ножке может компрессы какие-нибудь поприкладывать?
АНЮТА, такие классные фотки у тебя в одноклассниках! Прям прелесть! чмок!


Викуся я тебя добавила и Настюху))))))))))))))ААААААААААА фотки у вас ваще отпад. Викусина мне понра фотка которая на заставке. Очень крутая ваще ты там.
Ну а Настюха девачка огонь)))))))))))))))))))Там не то что всем пятёрки нада ставить а миллионки))))))))


аааааааааааа анька ты крутяжка- ваще такая худень и очень приочень красатуля


Приветик девочки красоточки!!!!
Грудь моя ваще огромная и тяжелая,сцеживаю по чуток болит капец.
А на счет мужа мы уже месяц ругаемся по этому поводу и ему видимо нравится что я его пилю надоело хочу уйти от него.просто не могу понять почему я должна ему готовит стирать убирать за ним ,а он даже гвоздь прибить не может не о многом я прошу его.мне обидно.
Муся классные босоножки!!!!
Викуся да ты соберись с духом да спроси на прямую,а то тебе сейчас переживать нежелательно,


НАСТЕН, а ты когда в следующий раз к нам???))))) Как там бабуля? Уживаетесь?


аааааааааааа анька ты крутяжка- ваще такая худень и очень приочень красатуля


Спасибо Настён)))))))))))Но я уж не такая прям худышка. А мой старый мч это который в белой рубашке, а потмо в коричневой)))))))Вот моя бывшая радость и сегодняшняя грусть(((((((((((((((


Я вообще не понимаю как же мы раньше жили без интернета


Я тоже постучалась в друзья к Викусе Офи и Насте


ИРЭН, а может не ругаться с мужем, а просто спокойно поговорить? Какие-нибудь примеры привести. Не укорять его,а просто рассказать спокойно как тебе сложно! Может поймет все-таки?


Клевые фоты у вас девченочки такие симпотяжки и худяшечки


Ирэн а ты танцами занимаешься?

Девчонки всем хай!!!
ИРЭН сотрела твои фоты вконтакте-ты милая,тебе очень идут кепки,а еще хочу губы как у тя пухлые))
ЗАРА молодец пробежки делает,а я сижу аш в магаз лень идти,а погодка у нас +4..дубак..
СКАЛКА,а какие зубы дергать будешь?может по 1-му,а то сразу 2)))
МУСЬ басаножки-хорошенькие,с какойнить розовой майкой-тема будет!!!
НАСТЬ как твой супчик?


Блин Викуся я уже всяко разно с ним и по хорошему и по плохому.вообще всё бестолку.


пока нет муж работает до позна не может посидеть с детьми,а так охота.


ИРЭН, ну может смириться? А в остальном он как? Или вообще достал во всем?


ВИКАЧКА, это всё очень плохо... Я сама, когда что-то подозрительное вижу в интернете на мэйл ру у него, меня прямо колотить начинает....
Я не знаю что тебе пооветовать в этой ситуации...
Спрашивать бесполезно - отмажется... Только пережидать как-то и не отпускать его одного тогда уж.
Я бы проверяла теперь его телефон регулярно, чтобы следить за развитием "отношений" и быть всегда начеку....
Утешить тебя увы ничем не могу...


ирен я поглядела на тебя, на твою растяжку(((((((((( ты крута....и ваще малышки у тя очень приочень хорошенькие)))) ТЫ держись -боль скоро пройдет и ты быстро забудешь все это мученье)))
У викуси прикольный наряд ко дню ВМФ ))) Викусь у тя всегда такие глазки томные аж муррррррррррррррр
бабушка ушла с утра в 8-00 гулять. я в москве буду толькро 27 и то бабушку поеду провожать

Я тож ем..и ем..но седня не буду есть после 6..и на весы не встаю-знаю,что ниче хорошего..померила ОН+1см..
А завтра среда..кто на чем будет разгружаться???


По-поводу стирать сообщения,.... сколько раз я забывала стереть......
А ты дату ее рождения не посмотрела? Может это его однокласница или там сестра его друга. Может у нее ДР был????


МАЛЬВИНА, нижние зубы с двух сторон. С левой 5й, справой 6й..... Короче совсем дальние...
Сказали, что если один зуб хорошо пойдет, то сразу и второй деранут и будут ставить "жучки" под импланты. и через 4 мес делать импланты(((((


А где МИНЬКА????
Что у нее работой?
Чего-то трубку не берет она...

АНЮТИК, ты давай точно приезжай! ВИКУСЯ приедет 100% !!!!
И ЖУЛЬЕН тоже 100% !!!!!!
Осталась ты у нас под вопросом и МИНЬКА.


рассказываю какая я лохушка)))) встала в 8-00 бабушку накормила, и занырнула в ванну с ноутом))) в это время варился мой суп из сельдерея))) только положила се в тарелку- решила позвонить продавцам узнать как дела время уже было 10-33))) и во время разговора я понимаю . что один продавец на выходном- а я и не знала, что я работаю))) не я еще на бабушкину память жалуюсь, сама нихрена не помню- а ведь график полторы недели составила)))) кароче на работу яя приперлась в начале 12))) да и еще и на продавца наорала, что она не предупреждает , что на выходной уходит))) кароче все вокруг виноваты . кроме меня


Поиск








Разгрузочные дни. - Настасья
Кто что пробовал и какой результат? Поделитесь на чем легче всего разгрузиться.... есть вот такие варианты: День молочный Шесть раз в день через каждые 2 часа пить по 100 г молока. На ночь нужно выпить 200 г фруктового сока с 20г сахара или глюкозы. Состав: белки - 17 г, жиры - 21 г, углеводы - 46 г. Калорийность: 450 ккал. День кефирный
Ответов: 0
Последний ответ: 13.05.2010 02:45


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6004
Последний ответ: 13.05.2010 00:35


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 28
Последний ответ: 13.05.2010 00:32


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2643
Последний ответ: 12.05.2010 23:41


Экономим во время кризиса - Еленушка
Всем привет! Девчонки, давайте подумаем на чём во время кризиса можно сэкономить и как?
Ответов: 41
Последний ответ: 12.05.2010 21:53


Витамины,витамины ,витамины... - Кямаля
Девочки,поделитесь кто какие витаминки принимает? А то мы все тут вначале садимся на супер-пупер жесткие диеты а потом сетуем что без волос и ногтей остались... Что посоветуете? Кто что принимал? Кому что больше понравилось?
Ответов: 17
Последний ответ: 12.05.2010 21:22


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 416
Последний ответ: 12.05.2010 21:19


Диета - результат (20 дней) - hoholka
Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. 1 - 2 Голодные дни. (голодные дни не повторять) За весь день 1 литр молока или кефира, один стакан томатного сока, 1 кусочек черного хлеба. 3 - 4 Белковые дни.
Ответов: 20
Последний ответ: 12.05.2010 19:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн