Витамины,витамины ,витамины...

Девочки,поделитесь кто какие витаминки принимает? А то мы все тут вначале садимся на супер-пупер жесткие диеты а потом сетуем что без волос и ногтей остались...
Что посоветуете? Кто что принимал? Кому что больше понравилось?


Я когда то принимала супрадин шипучий...
в общем то неплохо,лысой не ходила,ногти тоже росли.
Потом стала пить Мигларин таблетки для волос и ногтей от фирмы Вивасан.
А сейчас хочу попробовать комплекс витамины +минералы.
Думаю Мерц или Центрум...
что скажите?

Витамины и пищевые добавки от Вивасан просто супер, я проходила курс лечения, не помню как назывались таблеточки, для пищеварения вообщем...у меня мама там и приправы заказывает, все, все, крема, дезодоранты, витаминки!!!


я супрадин принимала, чтобы не худеть.
я раньше страшно худела на нервной почве.


У меня на нервной почве (сдача диплома: нервничала, почти ничего не ела), стали ломаться ногти... Я пропила курс Алфавит-косметик. Сейчас вижу улудшения, я довольна.

Я пью Магний+Б6, раза 2 в год, курс 2 недели...сейчас курс для пищеварения, кровиностной системы, нервной ситсемы от ЛЕОВИТ (3 баночки), простите за подробности, но хотя бы в туалет начала ходить нормально!
Кальций курс тоже пропиваю раза 2 (диетчицам обязательно надо пить)...еще пробовала Валерьяна+Б6, просто у меня хронический дерматит на нервной почве! Эти витаминки помогают сдерживать аллергии!


Осенью-зимой пила Мульти-табс интенсив против повышенных нагрузок и стресса,очень понравилось!!Состояние было на "отлично".Осенью обязательно буду принимать снова.


Пила алфавит-диета, витрум, мерц и пантовигар. Первые два - не в коня корм, от мерца ногти как у кошки, а волосам хоть бы хны. Вся надежда на Пантовигар. Его надо 3 мес пить, чтобы новые волосы заложились хорошие. А вообще улучшение только тогда начались, когда белок в рационе стала контролировать. Что бы не дня без мяса-творога-яиц.
Еще мне уколы вит.В6 хорошо помагали, но ненадолго - бросаешь колоться - и опять.


я обычно много ем белка, каждый день.
но не довольна волосами((
они у меня хорошо растут, блестят, не лезут.
но какие-то.. волосы, как волосы)
а я хочу красивые)))))
как думаешь, что еще сделать?
что тебя в своих не устраивает?


кямяля,моя мама врач.и сама пьет мерц.а мне купила центрум:)


А у меня лучше всего волосы и ногти росли от геримакса почему-то, и еще энергии столько было.. ух.. и настроение хорошее..
а вообще, я слышала, что от витаминок тоже можно поправиться и аппетит сильней становится..


комплевит периодически пью


а я пью перфектил - он тоже для волос ногтей и кожи, плюс к нему идет кальций...вроде помогает..


Я тоже отдаю предпочтение нашему Компливиту. Все необходимое в нем есть, волосы не лезут, ноготки хорошие, да и кожа в норме. В общем я довольна.


Вообщем,сколько людей солько и мнений....
я хочу по принципу не сколько витамины,сколько минералы...
желательно чтоб был еще селен и хром,огда на сладкое тянуть не будет
а на волосы-ногти я в принципе не жалуюсь,раз в месяц осветляюсь 2-3 см отрастает


а я отказалась от готовых комплексов...
тем более врач сказала что там нет всего заявленного на этикетке и эффект они дают после пятой пачки...
сейчас принимаю все отдельно:
1т/д -- аевит
1т/д -- рыбий жир
1т/д -- кальций глюконат
1т/д -- неуробекс форте
4т/д -- аскорбиновая кислота
в принципе принимать не сложно, утром аевит(для глаз, кожи, волос), неуробекс(кожа, и вообще витамин В полезен для всего организма, плюс не так в сон клонит, одним словом витаминка бодрости). днем рыбий жир(для кожи, там ведь незаменимая омега3). ну и вечером кальций(для ногтей).
в течении всего дня радую себя аскорбинкой.

Пью аевит (соотвественно витамины А и Е) и пивные дрожжи (витамины В). Пила витамины для глаз с черникой.


А я сейчас начала пить Алфавит диета в комплексе с витамином Е.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6080
Последний ответ: 14.05.2010 17:16


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 428
Последний ответ: 14.05.2010 15:52


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 67
Последний ответ: 14.05.2010 14:11


Разгрузочные дни. - Настасья
Кто что пробовал и какой результат? Поделитесь на чем легче всего разгрузиться.... есть вот такие варианты: День молочный Шесть раз в день через каждые 2 часа пить по 100 г молока. На ночь нужно выпить 200 г фруктового сока с 20г сахара или глюкозы. Состав: белки - 17 г, жиры - 21 г, углеводы - 46 г. Калорийность: 450 ккал. День кефирный
Ответов: 9
Последний ответ: 14.05.2010 14:03


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 87
Последний ответ: 14.05.2010 10:07


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2648
Последний ответ: 14.05.2010 09:49


СКИПАР . Ваши отзывы. - марина
Девушки кто использовал Скипар? Знаю, что есть три вида (в зависимости от давления). Но хотелось бы услышать личный опыт. Пользовались, есть ли результат?? Или это очередной «выхлоп» денежных средств? вот [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/1002/57/3b5154a5497f.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 14
Последний ответ: 14.05.2010 09:37


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 133
Последний ответ: 14.05.2010 09:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн