Диета - результат (20 дней)

Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия.

1 - 2 Голодные дни. (голодные дни не повторять)
За весь день 1 литр молока или кефира, один стакан томатного сока, 1 кусочек черного хлеба.

3 - 4 Белковые дни.
Завтрак: кофе без сахара, половина чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, половина чайной ложки меда.
Обед: один стакан бульона (мясного или рыбного), 50 гр отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба, 2 столовые ложки зеленого консервированного горошка.
Полдник: один стакан молока или чая с половинкой чайной ложки меда.
Ужин: 100 гр отварного мяса или рыбы, 50гр. нежирной ветчины,2 яйца или 50 гр твердого сыра, 1 стакан кефира и 1 кусочек черного хлеба.

5 - 6 Овощные дни.
Завтрак: 2 яблока или 2 апельсина.
Обед: овощной суп без сливочного масла, винегрет или овощное рагу, 1 кусочек черного хлеба.
Полдник: любые овощи.
Ужин: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба.

Соблюдать диету 20 дней. Принимать по 1 поливитамину.

Потеря веса при соблюдении диеты составит примерно 12-15 килограммов. После диеты можно есть все, но соблюдая умеренность. Обязательно нужно есть творог. А повторить диету можно через месяц.


Как вам диетка? Кто со мной, присоединяйтесь. Я три дня назад закончила курс "Очищающего голодания", теперь вот хочу попробовать эту диету. Читала о ней много положительных отзывов и что мне больше всего понравилось, результат закрепляется и держится, тем более, если потом сидеть на раздельном питании. Правда, "sorri" начну я только со 2 мая, (завтра на шашлыки с друзьями)а пока ищу попутчиков.

Привет! Диета может и хорошая!Я бы попробовала,но боюсь,что по окончанию диеты вес вернется!!!


Я же говорю, что наоборот, вес закрепляется и держится,в комментарии было написано, что до трех лет.


привет! я я хотела спросить а как тебе очищающее голодание? Сколько сбросила? и скока дней сидела?


Я сидела на несколько иной диете. Тоже 20 дней.
1ый день - белковый (завтрак - 1 яйцо или кусок сыра, кусочек ржаного или отрубного хлеба, чай без сахара; обед - 200 гр. варёного постного мяса или рыбы, стакан бульона без соли, кусочек того же хлеба; полдник - 200 гр. томатного сока без сахара и соли; ужин - как завтрак).
2ой день - углеводный (завтрак - 2 яблока, чай без сахара; обед - овощи (салат, суп, отварные, на пару) без майонеза и соли, чай без сахара), полдник - 200 гр. томатного сока без сахара и соли; ужин - фрукты (1 яблоко, грйпфрут, ананас, но бананы нельзя) или овощи.
3ий день - опять белковый.
4ый - день опять углеводный.
5ый день - разгрузка на обезжиренной или маложирной молочке (литр молока или кефира на день или полкило творога).
И так 4 раза повторяется.
Её мне соседка дала. А ей тренер со стажем. Соседка на ней 20 кг сбросила (но не за 20 дней сразу), невестка её 10 кг, мама 8 кг, а я около 5-6. Переносится легко и, главное, вес удерживается. Мы с мамой в январе на ней сидели. Она после неё стала примерно так же, как и до, питаться, но вес тот же, я же ввела ограничения в пище и скинула ещё около 4. Как-то 5 дней по ней сидела, 1,5 кг ушло. Всего я сбросила 9 кг.


Улыбается Девочки, мне кажется 12-15 кг в минус это не реально за 20 дней! Вы как думаете? Но я решила попробывать эту диетку Улыбается Вот вчера затарилась кефиром, сегодня начну! hoholka, а ты уже начала её соблюдать, есть результаты?


Нет, я еще не начала, все оттягиваю. То одно, то другое, но завтра решила - начинаю... Я нашла о ней еще положительные отзывы, потому все-таки решилась. А насчет 12-15кг., за 20 дней - это понятно что у каждого организм разный, но я верю, я же скинула на "Очищающем голодании" за 2 недели 10 кг., так что думаю, что и здесь все реально.


О! Поздравляю с замечательным результатом Улыбается Молодец! Ну в общем я не оттягивая начала сегодня, пью целый день кефирчик!!! Улыбается


Прочитала про эту диетку не мало...и всё-таки решилась на неё=))Как раз 20 дней до Дня рождения осталось)))С завтра начну...точнее уже сегодня))

Сидела на этой диете дважды и каждый раз худела на 6 кг. После вес не возвращался, но я делаю каждый день небольшую зарядку и не ем после 6-ти вечера.

я сажусь на нее в ближайшие дни ( после праздников )) кто со мной-пишите в личку, буду рада:))))

я сидела на похожей диете, скинула около 15 кг, но сейчас уже не ем почти мяса и после 6ти вечера тож не ем


А у меня сегодня 3 день Улыбается буду есть мяско Улыбается

как думаете, если я пропущу кое-какие продукты, ничего страшного не произойдет??? ну не хочу я мясооооооооо....кушать )) да и хлеб черный

Девчонки, сидела на этой диете 2 года назад. Сбросила реально 12 кг, но все 20 дней просидеть на ней не смогла. Как только срывалась, диета начиналась опять с молока. В общем, таким образом, сбросила 12 кг за пару месяцев. Весь держался года полтора. Потом начал набираться. С сентября набрала 6 кг, притом обжираюсь до ужаса и ничего с собой поделать не могу. Вот с завтрашнего дня решила сесть ))) Надо к свадьбе сбросить эти килограммчики.


У меня сегодня 4 день Улыбается я вот тоже не очень хочу есть кое что... и тоже не знаю можно или как? Но думаю, что в этом ничего страшного не будет Улыбается 2 яйца для меня много и мёд я не очень и на завтрак пью только кофе без хлеба и всего остального...


Поиск








Диета - результат (20 дней) - hoholka
Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. 1 - 2 Голодные дни. (голодные дни не повторять) За весь день 1 литр молока или кефира, один стакан томатного сока, 1 кусочек черного хлеба. 3 - 4 Белковые дни.
Ответов: 16
Последний ответ: 10.05.2010 11:14


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 405
Последний ответ: 10.05.2010 11:11


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5818
Последний ответ: 10.05.2010 11:07


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 230
Последний ответ: 10.05.2010 10:39


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 7
Последний ответ: 10.05.2010 02:48


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2631
Последний ответ: 09.05.2010 19:10


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 128
Последний ответ: 09.05.2010 17:28


Твой идеал фигуры - cake with cherry
Девочки! Предлагаю выкладывать фото идеальной фигуры, которую вы хотите добиться. Ведь у каждой из нас свое представление о красоте и стройности тела. Поделюсь первая)))
Ответов: 19
Последний ответ: 09.05.2010 08:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн