Очищающее голодание (разработано медиками)

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
4 день: овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день: молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день: завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день: 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
8 день: бутылка минералки (делить на 4-6 частей)
9 день: литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно съесть зеленое яблоко
10 день: снова бутылка минералки по тойже системе
11 день: литровая банка салата из зелени (петрушка,укроп,сельдерей и т.д.), немного масла, чуть-чуть соли
12 день: литр молока(делить на 4-6 частей)
13 день: утром вареное без соли яичко,днем обезжиренный творожок
14 день: минеральная вода

Сбросила 12кг за две недели. С 65 до 53 (без срывов, правда и спортом почти не занималась) результат впечатлил. Сначала тяжело, потом все супер. Попробуйте, но осторожнее.

Блин.я тоже хочу сесть.но мне на 3 день было плохо очень.как думаете стоит или нет?


Мне тоже плохо стало..но уже на второй день. Теперь вот хочу еще раз попробовать. Попробуй.

блин. блин .блин.Все с завтрашнего дня на ней!!!

Кто тоже хочет завтра сесть на нее.добавляйтесь http://vkontakte.ru/ligne будем сидеть вместе =)


Хочется узнать...ну как? Пробовала и если да то как результат?

Вот сегодня сижу второй день.чувствую себя нормально.но не взвешивалась


Результаты есть, у меня за неделю 3-4 кг убралось, не слишком много, но я довольна, сейчас у меня 4(уже пятый) день выхода из этой голодовки, питание по чуть чуть восстанавливается, но продолжаю терять вес из-за больших физических тренировок, по окончании выхода перейду на гречку 4 дня и начну выход из нее, думаю все наладится и смогу питаться здорово. Во время диеты голова первые 2 дня кружилась, было мало сил, но терпела, главное не обжираться после, и ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ выводить себя в нормальное питание, + конечно активный образ жизни.
до этого организм подготавливала на капустной диете, ее перенесла с легкостью, дальше перерыв в 3 дня ( плотный завтрак - каша, обед суп, ужин в 5 яблочко) и села на голодовку в итоге с 52 похудела до 45)Удачи вам девушки!) все же советую вам перейти просто на ограничение в еде и здоровый образ жизни и питание, но если есть большая сила воли и время то дерзайте)


Всем привет, кто здесь со мной. Вот уже прошло около полугода, с тех пор, как я впервые опробовала это очищающее голодание и хочу сказать - вес не прибавляется! И потому я снова здесь. Сегодня с легкостью прошел первый день на водичке. Настрой серьезный, к Новому году хочу еще скинуть. Кто со мной?

УЖАС КАКОЙ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!
Конечно я не собираюсь не кого отговаривать и у меня немного не корректный вопрос. А в туалет вы как при такой диете ходите? Просто я точно знаю что при полном голодание делаются каждый день клизмы.Готовятся ,даже к однодневному голоданию,за неделю.Отказываются от мяса, рыбы, яиц.А нагрузка на позвоночник? Грыжу не боитесь заработать.В общем девоньки дело ваше, но я на такую диету села бы только под наблюдением врача,и если от этого зависела моя жизнь.


Замечательно хожу... Организм начинает очищаться, по крайней мере у меня.
Сегодня второй день. Молоко и яблоко. Настроение замечательное, легкость и огромный стимул продолжать дальше...


Замечательно хожу... Организм начинает очищаться, по крайней мере у меня.
Сегодня второй день. Молоко и яблоко. Настроение замечательное, легкость и огромный стимул продолжать дальше...


Замечательно хожу... Организм начинает очищаться, по крайней мере у меня.
Сегодня второй день. Молоко и яблоко. Настроение замечательное, легкость и огромный стимул продолжать дальше...


удачи!!! нужна большая сила воли

Я сегодня первый день сижу.день минералки))хочу с 53 до 45 скинуть))я уверенна что получится..а то в вещи свои с трудом помещаюсь(((

Я сегодня второй день сижу..правда пока нет изменений((как думаете,результат будет?


я тоже 2ой ))) тольк сейчас с утра вернулась домой и попила молочка)))

***sugar crush**** ахххаха))меня уже тошнит от молока!выпила чуть больше положенного.ну это не страшно.у тебя не было срывов?я пару орешков съела))думаю это большой роли не сыграет.и голова болит((у тебя уже есть результаты?

Может кто-то пробовал эту диету?ПОДЕЛИТЕСЬ результатами)))пожалуйста))


Викусь, а я наоборот ))хD еще молока хочу, выпила литр))

я делала вид перед матерью, что ем, сыр такая резала...и в рот положила(хах, привычка) но вовремя опомнилась хD


чувствую себя лучше, чем с едой )) странно, обычно тоже апатия и голова болит..а сейчас лёгкость ))

))) ***sugar crush**** понятненько.сегодня 3 день.у меня голова начала болеть и кружиться,короче чуть не бухнулась в обморок!((предется прекратить это голодание!Утебя как дела с этой диетой?дорогая,посоветуй пожалуйста другую эффективную диету.голодать я не смогла((


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 200
Последний ответ: 13.02.2011 07:29


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 100
Последний ответ: 13.02.2011 07:10


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 147
Последний ответ: 13.02.2011 00:22


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 114
Последний ответ: 12.02.2011 23:36


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3 день: 1 бут. минералки в течение дня.

Ответов: 122
Последний ответ: 12.02.2011 20:13


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2875
Последний ответ: 12.02.2011 20:04


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2291
Последний ответ: 12.02.2011 15:29


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 520
Последний ответ: 12.02.2011 12:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн