Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


На самом деле я себе даю установку,что если и съела что-то вредное главное на след. день продолжать дальше следовать своему правильному рациону питания и всё будет нормально ну или если уж совсем слишком много налопалась-значит просто разгруз 1 день и дальше как обычно)))И главное пить больше)


Девочки, куда все пропали? Как у вас дела? Как ваши успехи?)
Я вот, например, горда собой - вторую неделю делаю разгрузочные дни и не срываюсь)


Привет!
У меня всё норм,к 36 неделям прибавила 8 кг,сейчас вес болтается между 61-62кг.
Пузо просто неподъёмное,ем мало- малышка желудок подпирает и прыгает по нему...
Как у вас,девочки? Что нового!
Флокси,молодец! Так держать!


Снупи=)Поздравляю,мне кажется что это так здорово ощущать кого-то внутри себя,ощущать маленького человечка,я в будущем,далеком правда,но очень очень хочу детей)))Вот_)))У меня вот небольшой привес,это брат приехал и мама начала готовить 24 часа в сутки а всё такое вкусное,что я забила на всё и вот с понедельника начинаю программу по сбрасыванию всего назад,а то ещё чуть-чуть и мне станет страшно на весы вставать)))


Девочки, как дела?

Я вот поправилась опять. 67,200. Сегодня правда разгрузочный день устроила, завтра должна быть легче немного.


Summery А какой у тебя рост??


174 cm...


О,совсем недалеко от меня))у меня 175)))И пока что 65кг,но это только пока,хотя я щас занимаюсь бодифлексом и тело так подтянулось,так что всё очень даже неплохо,хотя мечта -это 60 кг,а у тебя?


У меня тоже мечта 60 =) Теперь 66, пошла на работу и трудно худеть, нету возможности сильно следить за питанием... Знаешь, пока адаптируюсь, сильный стресс испытываю и вечно есть хочу =( С апреля попробую на йогу записатся, может уже не придется сверхурочные сидеть от того что не успеваю.

Кстати, бодифлекс клевая штука, моя мамулька сильно постройнела после него, но в весе почти ничего не потеряла. Я пыталась заниматся, но меня дикий смех брал, не могла себя контролировать =)))


Ой, девочки, я тоже к вам присоединюсь...Я была бы рада и 65 весить Улыбается но хочется конечно 60 ... Вот 30 января малюткой обзавелась, теперь к лету надо прежние кг вернуть!


Девочки, привет!!! Примите к себе? Я сейчас 68 кг., при росте 171. Стремлюсь к 60-61 килошкам. Планирую с завтрашнего дня взять себя в руки, и плотнечком заняться собой любимой.

и я к вам! 173,вес 65-66! скинула с 76 до 64,вот набралось чуть лишнего)) мечтаю о 61,но грудь терять жалко)))спорт не бросаю,теперь и бассейн прибавился))))


Ну вот, у меня уже 67,5 (-500грамм). Сегодня, никаких излишеств...С утра выполнила комплекс бодифлекса, вечером покрутила обруч. Ела не много, удалось обойтись без конфет, из сладостей были только финики, но без мучного не получилось (на завтрак съела три печенки, а за обедом съела кусочек черного хлеба).Но мне кажется это не много...Кстати. сегодня заварила себе имбирный чай (пьется конечно не очень приятно, но эффективно для желающих скинуть лишние киложки) Если кому интересно, поделюсь рецептом... А у вас как дела? Есть успехи?

я с утра сходила на степ,потом на йогу,теперь бодрячком))) пока не взвешиваюсь - надоело,только нервы трепать(


Jelechka да ты просто умничка!!! Весь день спортом занималась, будем брать с тебя пример...

и у тебя все получится!!!)))
ох,я думала труднее себя выгнать на тренировку,ан нет,теперь подсела на спорт))) труднее - жрать меньше)))


Да,есть мало это ппц)))А есть только то,что нужно это вообще ппц)))С сегодня решила серьезно взяться и добраться наконец до 60 и пока не добьюсь этой цифры никаких бяк и поощрений,решила так))))Удачи мне и вам девченки!))

Ой да,удачи нам!!! 61-я к тебе иду...)

Всем привет! И я к вам хочу.Хотя до 60 кг мне О-О-О-чень далеко.Но начинать с чего-то нужно. Сейчас 85 кг при росте 176.С чего начать?


Девочки, я второй день на трёхдневной разгрузке сижу, держусь из последних сил! Вчера с утра на завтрак семье блинчики пекла и слюной давилась, но стойко выдержала Улыбается С 12 числа минус 3 кг ... надеюсь мысли об этом не дадут мне сегодня сорваться! Но мысли о покупке весов с гр меня всё больше посещают, а то не взвешивалась с 12 числа, только килограммы показывает, а это не интересно! Улыбается


Давай -давай,крепись и не поддавайся на провокации этих аппетитных блинчиков!!Мы сможем!))
Да у меня тоже весы только с кг,хочу новые но пока денег нет)))Хотя в принципе так даже лучше,есть стимул скидывать сразу килограммами)))

Скидывать килограммами это хорошо Улыбается но когда с граммами интересней - скинул 100 гр и на душе теплее (а денег пока тоже нет)!!! Сегодня последний день разгрузки, вернее выход из неё, ура! Ем салатик из капусты и моркови. Вчера вся семья меня соблазняла пицой и макаронами - я как партизан сидела в другой комнате!Тяжко! Но зато сколько я денег сэкономила на продуктах за 3 дня!!!И сдвиг есть - сегодня минус ещё 1 кг Улыбается


Скидывать килограммами это хорошо Улыбается но когда с граммами интересней - скинул 100 гр и на душе теплее (а денег пока тоже нет)!!! Сегодня последний день разгрузки, вернее выход из неё, ура! Ем салатик из капусты и моркови. Вчера вся семья меня соблазняла пицой и макаронами - я как партизан сидела в другой комнате!Тяжко! Но зато сколько я денег сэкономила на продуктах за 3 дня!!!И сдвиг есть - сегодня минус ещё 1 кг Улыбается


Даааа)))А я пока спрятала весы и жду выходных,чтобы точно дотерпеть и взвеситься)))Я столько воды стала пить,аж непривычно,надеюсь она не будет задерживаться у меня а благополучно покинет мой организм)))Привыкаю жить без сладкого и мучного,очень даже получается)))И теперь не пью после еды час,надеюсь это даст результаты))


Грустно Сегодня катострофа! Вчера целый день ела горсть капусты и горсть моркови, а сегодня встала на весы и + 3 кг в сравнении с вчерашним утром!!! Ну почему так???? Может это вода застряла? И самое обидно, что ведь стойко выдержала, и откуда эти 3 кг взялись? Даже в дневник не буду прибавившиеся кг записывать, я в растройстве!А весы тоже спрячу до выходных!


Ты главное не отчаивайся и всё будет хорошо,я уверена,что это просто вода!!А я вот нажрала сегодня мёду и орехов до ужаса много!Но надеюсь это никак не повлияет на мой вес,ведь вроде до 6 было))Ох очень хочу в это верить))


Девочки, всем привет!!! Вы все такие умницы!!! А на меня последнее время какой-то жор напал....Кошмар!!! Представляете, даже разгрузочный день никак на могу себе устроить...Все, решила, завтра сижу на молокочае, ну сколько жрать-то можно? Одно радует, что вес сильно не скачет(так что я сейчас снова 68 кг)От чего неделю назад ушла, к тому и пришла...


Привет девченки!!!
я тоже с вами. Вес 75кг рост 172см. Весила 67 прошлым летом, за зиму поправилась, теперь опять хочу дойти хотя бы до 65. но для меня это такая мука, я сладкоежка и если дома есть что-нибудь сладенькое, то я съем. сегодня начну сдерживать себя.


Да, сладкоежкам не завидую... У кого что, я к сладкому вообще равнодушна, даже чай-кофе с сахаром не могу пить! Но у меня другая тяга - булочки, пирожки и пироги - а это наверное ещё хуже чем сладости! Сегодня луковый пирог с утреца забацала и теперь хожу вокруг да около, всё думаю съесть кусочек или стойко игнорировать! Но чувствую что если сейчас не съем, то вечером когда муж придёт домой и начнёт ужинать с ним наемся! Улыбается


Ещё вопрос, для особо одарённых типо меня ... что есть молокочай? Улыбается Чай с молоком?


Да-да, именно, зеленый чай, завареный в горячем молоке. На литр молока где-то 3-4ст.ложки заварки и все, элексир стройности готов!!!


Не знаю можно ссылки на сайты давать или нет... но я тут сайтик надыбала с програмкой! Может кто конечно давал уже такую ссылку Улыбается
"Анализатор состава рецептов.
Анализатор автоматически найдет все компоненты рецепта. Теперь не нужно считать калории, углеводы для каждого продукта, просто введите текст с компонентами рецепта и нажмите "анализировать". Обязателен при различных диетах (в т.ч. кремлевской, низкокалорийной и т.д)"
Интересно даже просто побаловаться над своими рецептами Улыбается Всяко разница есть в калориях, если на курице бульон в супе или на свинине, а в таблицах вообще не известно какие калории пишут на бульоне или на воде.
http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl


Привет девочки =)
Какие вы умницы, я думаю у Вас все получится =)
Я вот как-то запустилась при теперешнем режиме.. Утром ем творог и пью кофе с молоком. Обедаю всегда не дома, в кафе или ресторане, думаю каллорий довольно мнего съедаю... А вечером прихожу пью стакан кефира и потом чай зеленый. Теперь переехала и весов нету, не знаю сколько вешу. Эх.. Нужно бежать покупать, а то ломка, не могу не взвесится утром =) Такая зараза эти весы =)


И не говори,а я их спрятала и вообще как-то не хочу доставать,сегодня налопалась конфет,долбаная ломка,как наркотики ёмаё,завтра поэтому разгруз и вообще заметила,что у меня зажоры приходятся чаще всего на четверг или субботу,поэтому решила в четверг себе разгрузы делать а в субботу позволять себе утром есть сырки))


у меня зажоры тоже на субботы попадаю чаще всего. Выходные всетаки =))) Таким образом разгрузочный день у меня - понедельник =)

Слушай, а Ты еще маньячкой кухонных весов не стала? =)) А то у меня у мамы и кухонные есть, так я там каждое яблоко, каждый кусочек сыра взвешивала. Потом я ела и потом бежала взвешиватся сама =))) Сумашедший дом!


Хах я всегда о них мечтала,но мама не хочет их покупать,поэтому пока их нет,но чувствую если появятся,то тоже самое будет)))Сегодня хотела разгруз,но съела творога с кефиром ,но эт ничего,даже неплохо))У нас сегодня погодка класс,так теплооо и сразу пахнет весной,уже хочется поскорее чтобы всё зацвело,запело,солнца в общем)))А пока просто пойду погулять ,наверное))


Девочки, начиталась про Протасовку, думаю может с понедельника начать, вроде ничего так диетка. Никто из здесь присутствующих на ней не пробовал сидеть?

я на ней сейчас сижу, в середине 3й недели. Всё супер, кг уходят, я не голодаю, а уже просто объедаюсь, чесслово)


Девочки,оказывается я тоже маньячка, тока напольных весов. Я ежедневно, с утра по-раньше, сразу после всех водных процедур несусь взвешиваться. Кошмар, это ведь реальная зависимость. И если вес ниже вчерашнего, то настроение отличное, а если ,,плюс"- то мир не мил... сейчас вот стараюсь, как можно реже взвешиваться, но пока что-то не особо у меня это получается.
Кстати. я сегодня на разгрузе, на молокочае, но в весе у меня к вечеру аж +800гр. И это при том что я сегодня днем 20 мин. занималась на Leg Magik (мышцы болят нереально), целый день ходила пешком ( даже в магазин не на машине гоняла, а пешочком) И вот какой результат. Вообще ничего не понимаю...Ну я думаю, это вода из меня плохо выходит. Ну и бог с ней. Сейчас вот с сынулей в бассеин пойдем, у нас по пятницам обычно водные процедуры. Хорошо!!! А завтра, буду надеяться , что все мои ,,+" на весах, перейдут в ,,-" Я ведь так стараюсь.....


Так и будет,мне сегодня мама моего парня сказала,что я очень похудела,так приятно стало,аж гордость взяла,надо продолжать в том же духе,чтоб прям летать на 7 небе))


блин как знакомо это чувство, скажет кто-нибудь "Ты так похудела" и мир сияет всеми красками радуги =) Но у меня мода еще отрицать, что я на диете, если вдруг спрашивают!


Всем привет! у меня рост 168, вес 78!!!!!!!!!!
65-мечта!!!!!!!!!!!!


Summery Улыбается А иногда бывает, что всё отрицать не просто мода, а великая необходимость! Ни у кого такого не было, если только заикнёшся что на диете или хотябы ограничиваешь себя в еде, все сразу считают просто своим ДОЛГОМ, накормить тебя булками, пирогами, пиченюшками и конфетками Улыбается И все сразу начинают говорить, типо - да ладно, ты и так прекрасно выглядишь, съешь кусок пиццы Улыбается Вот это на самом деле достаёт, бесит и выводит из себя!!!!! Поэтому и появляется необходимость говорить что не голодна Улыбается))))

кстати да, со мной это постоянно. Никто, кроме мамы, не знает, что я на диете, иначе будут закармливать и странно поглядывать. Да и маме я сказала только со 2й недели, когда она сама заметила, что я похудела. А до этого - тихушница, шифровалась))


о да =))) Это точно, все вместе пытаются свести с пути истиного! =)


Во-во,сразу играет зависть,что вот они станут худыми а почему мы должны толстеть?)))Вот и закармливают,не люблю это,особенно когда мама начинает говорить,что "вот куда тебе ещё,останутся кожа да кости" и т.д.))Так что тоже не люблю об этом распространятся))Вот когда похудею совсем,тогда может и расскажу всем))


Девченки,я обещаю с завтра писать в дневе всё что ем,а вы заглядывайте ко мне и пишите коменты,плиииз!А то так у меня совсем не будет стимула,мне так нужна поддержка,а то я точно опять сорвусь!!!


Да, сложно ограничивать себя в еде, когда все кругом пытаются накормить и когда нет поддержки! Кого то хоть мама понимает, а у меня все поголовно бяки! Ни мама, ни муж - никто не поддерживает, только нудят и пихают еду!!! Вот сегодня началась моя Протасовка Улыбается мужу сообщила, а он быстренько подсчитал и сказал, что на 3 недели 2 кг мяса это очень много Улыбается и вообще сказал, что это за диета на которой столько много мяса и всего остального едят!? Улыбается Так что вчера купила себе велок капусты и радуюсь, ещё огурец и помидор купила, которые у меня тут же отобрали домочадцы и съели! Эх! vesnu6ka, у тебя как первые 2 недели прошли? Не умерала с голоду?

тяжело было первые 4 дня, потом уже ок, привыкла, кроме овощей и творога больше ничего не хотелось)


Да,я вот летом тоже хочу её попробывать,потому что сейчас мало овощей,поэтому желаю тебе удачи и отличных результатов!))Первая неделя пошла,всем удачи и стройненьких фигурок!!))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 6106
Последний ответ: 15.05.2010 22:45


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 72
Последний ответ: 15.05.2010 22:24


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 438
Последний ответ: 15.05.2010 22:13


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2651
Последний ответ: 15.05.2010 21:48


КЛУБ 50 - МАЙ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 113
Последний ответ: 15.05.2010 19:26


Диета - результат (20 дней) - hoholka
Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. 1 - 2 Голодные дни. (голодные дни не повторять) За весь день 1 литр молока или кефира, один стакан томатного сока, 1 кусочек черного хлеба. 3 - 4 Белковые дни.
Ответов: 26
Последний ответ: 15.05.2010 17:27


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1453
Последний ответ: 15.05.2010 16:03


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 135
Последний ответ: 15.05.2010 12:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн