Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


Я стремлюсь к отметке 60 (рост 170), но потом, наверно, мне понадобится клуб 57-60, а то и 55-58

Тоже хочу похудеть до 65кг рост 173,сейчас вешу 74кг,для меня бы 65кг было бы отлично так сама по себе крупного телосложения.Подскажите что-нибудь....Плиз!


А тут на сайте куча всяческих темок хороших....
От себя могу посоветовать-кушайте перед каждой едой листья зелёного салата,пейте зелёный чай.
Есть можно всё,но в небольших количествах (когда встаёшь из-за стола и чувствуешь,что небольшое местечко в желудке осталось-например,для одного бутерброда-тогда можно прекратить кушать и оставить это местечко пустым,тогда сократится объём съедаемого).
Сладости-не каждый день,а 2=3 раза в неделю,ешьте макароны твёрдых сортов пшеницы,хлеб зерновой,каши на воде (можно немного масла) и т.д.То есть-2\3 полезной пищи,1\3-всякие лакомства-чтоб потом не срываться и не есть шоколад с пирожками тоннами после капустной диеты. Подмигивает Удачи!

Полностью согласна со Снупи!!!!я так с лето за 5 кг скинула)))и даже когда бывают зажоры могу максимум 500гр набрать(и то воды .а не жира)
еще вот планирую минул 1-2.но уже медленно и спортом)

Вот вы всё правельно говорите,я так делаю только киллограмы уходят очень медлено,а ещё с моей работой спортом неназнимаешься。

美女多了!

пардокс...я тоже нахожусь в клубе 50, было бы здорово иметь всего 50кг, но меньше 55 не весила, рост прыгает 58-63, сейчас опять 62, хотя перед выходными была 58....так вот к чему я ....нравиться мне быть такой и вроде не толстая....и попка аппетитная и грудь...а в 55 этого уже нет, вот поэтому и борьба у меня постоянная внутри, может я просто сама себя так уговариваю....


Нашла свой же клуб,постараюсь набрать не больше 12кг за все 9 месяцев (от 53). Не знаю,получится ли...


В планах: до 23 ноября набрать не больше 2х кг (когда будет полных 6 месяцев),исключить чипсы-даже в штучном количестве (что малышу лишь на пользу),ограничить и свести на нет салатики с майонезом и прочие вредности и солёное вечером,включить в меню рыбу и натуральные йогурты.
Сын уже лучше себя чувствует-можно выходить на улицу и гулять,хотя бы по 40 минут (осточертело сидеть в помещении).Пока всё.
На данный момент 22 недели,вес 58.6-59.2кг.


Эх,вчера чуть не сорвалась на ночь-захотелось вдруг печеньки...Но съела яблочко и сливы две.
Сегодня буду действовать по плану. Подмигивает


Снупичка,привет! Скажу тебе как гинеколог до 7-ми месяцв можешь есть все что хочешь,жаже сладости,только старайся не есть поздно на ночь-по любому на ночь есть вредно,а тем более беременой.итак нагрузка от ребеночка а тут еще и желудок на ночь переполняешь!
Но после 7-го месяца делаешь ограничения на:
хлеб-не более 2 ломтиков в день и желательно цельнозерновой
мучное,макароны,выпечка-не чаще 2 раз в неделю
шоколад не более 2 квадратиков в день а лучше через день.
Каждый день надо есть не менее 2-х спелых яблок зеленых сортов (они кладезь витаминов),побольше молочного в частносте творог на завтрак и кефир на ночь.Они поставщики Кальция который нужен и тебе и малышу.Пусть он лучше поступает из пищи,а не из твоих волос и зубов,верно? Ну и конечно же овощи-морковь-свекла-помидоры.Очень хорошо для кишечника и для растущего организма.
Я питаясь так поправилась за всю беременость всего на 9,5 кило при том при всем что малышка родилась почти 4 кг.Последние месяцы я ела практически только салаты и молочку и ребенок родился беленький как молочка(при том что смуглая) и отличным гемоглобином. тттт-ттт.
Удачи тебе


Спасибо тебе огромное!
Постараюсь последовать твоим советам.
Хотя так и тянет на вредное-вкусное...


я хочу 60, рост 174. Раньше думала, что 65 хватит, но летом весила в один момент 65 и все равно была толстой. А теперь вообще поправилась.. Короче хочу сразу 65, а потом к Новому Году 60. Вот. НО девушки, мне так сложно. Я так люблю сладкое, так люблю латте с 2 ложками сахара.. Я за сладкое готова душу отдать и теряю голову когда что-то из этого попадает мне в рот.


Привет всем и добро пожаловать!
http://www.dietaonline.ru/community/ask_experts_answer.php?q=29
Почитайте,может,окажется полезным-это когда тянет на сладкое и просто сил нет. Улыбается


Взвесилась утром- всё по-прежнему,58.6 кг.
Хотя я,конечно,не голодаю- просто бросила есть на ночь и лакомиться солёной рыбой вечером.
Поощрила себя кусочком рулета абрикосвого,но особого удовольствия не получила-показалось слишком сладко.
Зато горький шоколад по-прежнему в фаворе)))

Девчёнки,привет.
я вот даже незнаю...заболела на днях лежала с температурой,ничего некушала совсем,нехотелось,сок пила,минералку,и так 3 дня ко мне непопадала пища...подруга замеила что я похудела..и даже сейчас если вдруг хочется что то сьем чуть-чуть и уже наелась,нежели раньше мне надо было сьесть много,также могу вобще не есть,а просто отказаться от ужина,обеда и тД,а выпить сока того же....вот как это вобще плохо для организма???

Я думаю, Лерочка, организм сам выбирает, что ему нужно в данный момент. Хватает тебе сока - замечательно, только вот витаминки попить будет не лишнем:-)


Привет привет, девочки!!! Я тоже с вами) сейчас вешу уже 64 кг, все еще мечтаю о 60, но с моей ленью наверное не получится... В общем, сейчас просто правильно питаюсь (сидела на протасовке с первого сентября), посмотрим, что будет)))


Привет всем,добро пожаловать!
Я на 24-й неделе,прибавила 200г за 10 дней-т.е. до родов надеюсь не расползтись чрезмерно,а набирать в пределах нормы.Вот.
Питание не ограничиваю (перестала лишь есть чипсы и батончики-шоко) и не ем на ночь.Сейчас 58.8 вешу.


Эххх...вот и сказалась вчерашняя солёная рыбка на вечер- +300г... Но это лишь вода,ведь избыток соли вызывает отёки- сегодня постараюсь меньше пищу солить.


Вчера на ночь поела соевого творога...Посему сегодня не взвешиваюсь. Круто


Вчера зашла в гости подруга-давно не виделись с ней.
Как водится,закусили,то да сё...
В прошлый раз она видела меня,когда я была на 3 месяце-
сказала,что я в бёдрах раздалась.
А вчера говорит-какая у тебя спина широкая стала!
Наверное,много кг набрала.
Когда я призналась,что уже вешу около 59 с небольшим,
она вдруг тихо говорит:"а я 60..."
Она-то небеременная, а я на 6-м месяце,но комплексы мучают меня-так и хочется на диету сесть... Грустно


Cнупик,ты что?Родишь свою малышку,потом и диетничай!Здоровый ребенок важнее всего! А подруга тебе просто завидует...мне тоже разные неприятные вещи говорили,причем и подруги,и даже близкие родственники..мне так обидно было.
Тоже,кста,была фраза,что " раздалась в бедрах",что "талии тонкой теперь не будет,фигура испорчена",а мама вообще мне сказала,что ей жалко не меня смотреть...вобщем,Снуп,посылай ты их всех!доброжелатели хреновы...А потом ты им покажешь, какая ты красотка и стройняшка,да еще и мама двух детишек!Тока роди сначала,я тебя умоляю... Лешка твой нормально?


Моя цель - 60 кг)


Снупи, о ребеночке думать надо, главное мне кажется теперь тебе правильно питатся и ни в коем случае не голодать. Я конечно не советчик беременным девушкам, т.к. сама никогда в таком положении не была, но думаю главное не обжиратся. Наберешь сколько наберешь, родишь и потом опять с нами на диеты =)

Девушки у меня тут вопрос возник такой, не знаю или могу задавать в этой теме. Сколько веса вы набираете за день? Ну ведь прибавляется немножко веса на вечер по сравнению с утром?


Ох,Саммери,больной вопрос...у меня когда как. Бывает,что и 1,5 кило...вобще заметила,что худею,если разница между утренним и вечерним весом не более 700 грамм.


Девочки,спасибо,я,конечно,и не собиралась голодать...просто закомплексовала...
А здоровье малыша важнее всего-понимаю,что это временно,
да и набрала я немного-всего 5 с небольшим,к 24 неделям
Арин,Лёшик уже в садик пошёл снова,освоился,всех там воспитывает))))
А на диете пусть подруга моя сама сидит,муж сказал мне сегодня,что она вообще толще меня,просто сама стесняется,поэтому и заводит такие разговоры.


Хорошо,что Лешка в саду освоился.Главное,чтоб не болел.Я своим арбидол даю с целью профилактики,раньше анаферон от вирусов.
Да,вспомнила еще,как моя подруга мне сказала с такой кривой ухмылочкой(а я была прибл.на 8-м месяце)"ну тебя и разнесло.." представляешь,какая дура? а я всего прибавила 10,5 кг за первую беременность.
Соленое и консервированное не ешь-от них отеки,ну и сладкого поменьше,мучного-пользы от него мало..А вобще ты молодец,что решилась на второго ребенка,это классно-двое детей!


Арина, вот и у меня порой до 1,5 кг может дойти. Я решила, что это ненормально, потому и подняла вопрос. Вот сегодня утром выпила пол стакана настоя и съела 40 гр орешков, встала на весы и сразу +400 гр. Откуда? Я вообще что-то в последнее время подозреваю, что у меня что-то с организмом не то..


Сладкое я как раз и не люблю,а солёное...если в меру-почему бы и нет? На одних овощах сидеть как-то не хочется...
Да и мучное-хлеб или сухари,тоже пригодится.
А подруга просто позавидовала...бывают такие люди.


За 4 дня +600г...
Сладкого ем мало,значит,в этом "повинно" солёненькое,
которого слопала я за эти дни прилично.
Пора брать себя в ручки,ведь набранное большей частью
вода (радикально объёмы не изменились),малышка никак не могла за такой маленький срок столько прибавить.


Снупи,соленое задерживает воду-вот и привес,это раз..почки работают с нагрузкой и не справляются-два...
Прекрасно понимаю тя-скучно сидеть на овощах.А ты каши любишь?гречку,овсянку..они ж некалорийные,а очень полезны.
Попробуй запеканку в микроволновке-морковь и яблоко потереть,творог размять,белок,30 гр воды теплой-все взбить вилкой и на 3-5 мин в микроволновку.Можно со сметаной есть,очень вкусно...
Овощи можно залить яйцом и запечь...варианты есть,в общем.
А помнишь,кто-то про коктейль писал-мне кажется,он для беременных вобще находка-100 гр творога,100гр кефира,банан-смешать в миксере.Вместо кефира можно ряженку-обалденно вкусно!


Спасибо,Арин,рецептики заманчивые)))
Овощи ем в основном в виде смесей,молоко пью.
Овсянку ем каждое утро,гречку тоже люблю...с соевым соусом Подмигивает
А что ты любишь из еды?


Ура,отёки спали и -900г! Еее!!
Просто не ем на ночь солёное в больших количествах.


Ой, девочки)
я думала, я тут одна такая, кто стремится не к 50 кг, а чуть побольше)
Я лично стремлюсь к 63 кг. Сейчас вешу 75 =(
Но даже когда была стройненькой, меньше 63 не весила из-за тяжелых костей(
Девочки... ничего не помогает, не силы воли или мотивации(
вроде худею-худею, а потом как срываюсь и кушаю... много кушаю...
может хоть вы мне что-нить посоветуете?


я думая нужно сосредоточится и решить для себя "Я могу, я хочу стать легче, здоровее". Я раньше тоже кушала сладкое без перебору, вечерами и думала "Я не могу". Теперь я конечно еще не перышко, но я за собой заметила, что я лучше выгляжу. И просто сказала себе "Я могу". Все девушки могут, просто нужно открыть это в себе. Мы ведь все такие красивые, но если сбросим парочку кг станем еще красивее. Давайте не сдаватся!

урааа!! да здравствует нормальный вес)) вешу 75 хочу 65)) а то я смотрю некоторые девочки весят !!47!!кг и хотят еще кинуть) сначала подумала сайтом ошиблась! ан нет!! есть они, - мои коплекции, алилуйя! давайте стройнеть вместе))кто, что деает??? я, например, хожу в бассейн, качаю пресс, кручу обруч))и ща перехожу на диету по группе крови))


а я если честно только считаю каллории, не ем после 17, каждый день зарядко 15 мин, пью по 3 литра воды в день и раз в неделю хожу на бассеин


я пока только велотренажер купила) вот занимаюсь)
и веду борьбу со своими хочухами)


Floxy,молодец! Так держать!
Summery,а как у тебя получается выпить три литра? Или ты первые блюда тоже засчитываешь в объём выпитой жидкости?
Я еле полтора осиливаю...


А как вы думаете? Если сладости заменять на сухофрукты, это нормально?) Или по калорийности эффект тот же будет?
Хотя, я думаю, пользы все равно побольше от сухофруктов))


Я ем сухофрукты,орехи-не могу без них!но в разумных количествах и не "чернослив в шоколаде",а обычный чернослив...люблю фрукты в любых видах.
Вот с водой у меня тоже проблема...как и Снупи-максимум 1,5 литра.. а лучше литр-мне достаточно.
Еще люблю каши-если кашу не ела раз в день-я голодная. Гречка,овсянка,реже-рис,пшено.
Обожаю овощи-китайскую капусту+огурец соломкой+помидор тонкими ломтиками+салат листовой+соль и оливк.масло-обалденно!
Из молочки-сыр!хоть тонкий ломтик в день,но съем.Творог люблю,но с изюмом или с бананом.Зерненый творог-очень быстро меня насыщает и удобно на работу брать.Всякие кефиры-ряженки-не очень люблю..
Вот к мясу я практически равнодушна.Могу съесть курицу,иногда рыбу.Вобщем,я не хищник..


Снупи, нет-нет. 3 литра чистой фильтрованой воды выпиваю, всегда утром на тощак выпиваю стакан, а потом все наливаю себе в 0,5 л. бутылочку воду и пью по немножку. когда за компом работаешь так вообще не заметно водичка заканчиается. Когда работала в офисе тоже много пила. Я вообще много пью, не знаю хорошо это или плохо. На ночь тоже пью.. Толкьо когда покушаю тогда стараюсь хотябы пол часа не пить.

Кстати, мама на работе женщина рассказывала, что похудела только от того что пила 5 литров воды в день! Не знаю, 5 литров наверное многовато =))


Так если 5 литров пить-никакая еда больше не влезет,немудрено похудеть. Но не вредно ли так много?


так вот я я думаю, что моджет 5 литров слишком большая нагрузка на организм? я бы наверное даже не осилила, даже столкьо потребности нету


И на почки нагрузка особенно большая,для костей плохо-вода в большом количестве вымывает кальций.


я вчера утром так обрадовалась -300 гр., а сегодня утром +300 =( представляете, вернулись гады обратно! гррр....


Жир так быстро не нарастает-скорее всего,это вода.
Может,что солёненькое поела или острого?
Попробуй завтра ещё взвеситься или в воскресенье.
А когда у тебя ужин?
П.С. О себе: держусь в своих 59.4,солёное и острое ограничила-малышу лучше и я без отёков.


я тоже стараюсь соленого не есть, да и не люблю соленой пищи, разве что орешки в кляре иногда люблю =) а ужинаю всегда строго в 17, теперь пока сижу без работы мне не сложно контролировать свой ужин.

а привес мой изза КД оказывается, не понимаю, совсем сбился график, то раньше начинаются, то позже. не уследишь.


А,точно,при КД всегда так бывает. (уже забыть успела,что это такое,за 6 месяцев)))


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 346
Последний ответ: 26.04.2010 19:58


ПМС-почему пухнет тело и как с этим бороться? - Лиса
Всем доброго дня! Может я одна такая ущербная? перед КД тело становится как не мое...надутое..толстое..или мне кажется?
Ответов: 5
Последний ответ: 26.04.2010 18:42


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5448
Последний ответ: 26.04.2010 18:37


Вареные овощи - Гость
Привет, девченки!!!
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются друг от друга по калорийности вареные и сырые овощи, да и вообще вареные и сырые продукты? При условии, что варить буду безо всяких припра...
Ответов: 3
Последний ответ: 26.04.2010 18:33


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2581
Последний ответ: 26.04.2010 13:23


Различные госты закачиваем тут просто так - kistavvozmugg
перекачать просто инструкция сметчик с хранилища выкачать быстро вытяжка beko инструкция с хранилища выкачать даром инструкция для ауди с файлового хранилища
Ответов: 0
Последний ответ: 26.04.2010 06:47


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 95
Последний ответ: 26.04.2010 01:30


СКИПАР . Ваши отзывы. - марина
Девушки кто использовал Скипар? Знаю, что есть три вида (в зависимости от давления). Но хотелось бы услышать личный опыт. Пользовались, есть ли результат?? Или это очередной «выхлоп» денежных средств? вот [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/1002/57/3b5154a5497f.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 3
Последний ответ: 26.04.2010 00:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн