Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!

Урааа! Я первая! Буду стараться. А еще кто есть? Хочу в друзья добавиться. Давай смотреть каждую пятницу, кроме этой конечно. На следующую неделю будет стимул не объедаться потому что в пятницу "зачет".


Привет, просто проверяю аватарку


Сладик, давай меня тоже в табличку. Идеально до 900. А еще предлагаю отчитываться по весу, 1 раз в неделю, чтобы посмотреть результативность выбранного идеала количества ккал.


Всем приветик!!
Тань, классная аватарка, предпраздничная такая)))

Ирисочка, внесла тебя в табличку.
Замечательная идея отчитываться по весу!

Так что контрольный день в след пт, смотрим табличку и пишем о наших изменениях ))


Приветик, девочки! Не пойму, может так быть или нет. Когда начинала считать калоши, было 72 кг - 8 декабря, а сегодня утром 68 кг. Это конечно ура!!! Может это вода из организма выходит? Вчера вечером конечно мучилась - так хотелось что-то закинуть в топку. Легла спать - попустило.


это же хорошо! Конечно это не все жир, но и не все вода. Так что мои поздравления! При моем небольшом весе в первые 4-5 дней уходит 1,5-2 кг, если я укладываюсь в 800-1000 ккал.


Tanua, рада за тебя!!))
Конечно, большая часть я думаю это вода ушла, ну и замечательно - нечего ей задерживаться!!))

А я вот всё никак не могу уложиться в свои 1200ккал, ни одно так другое..((
Вчера мой молодой человек неожиданно устроил мне романтический вечер, ужин.. свечи..))
Всё бы хорошо, ну я ж уже съела свои калоши на сегодняшний день, и вот как быть??
Ну не могу же я ему сказать , милый ты знаешь - давай лучше завтра, на сегодня мой запас калорий иссяк))
То крестница прибежала , специально для меня пирог испекла,ведь не обидешь же ребёнка, пришлось кусочек съесть((

Вот как бороться??


С милым у меня очень просто, он знает, что я почти все время худею и если я говорю, что мой запас ккал исчерпан, то он лишних вопросов не задает. На работе при попытке со стороны струдниц меня откормить я обычно говорю, что булочки я не ем уже давно (и это правда), а сладкого просто не хочу. Ну с крестницей и пирогом ты правильно поступила, можно сделать парочку упражнений, чтобы сжечь то количество ккал, которые ты съела.
А я в выхи плохо контролирую то, что я ем. Сегодня например у меня ДР, а это горячее, салатики, мартини. Еще не успели сесть за стол, но я уже сытая))))))))))))


Девочки!!! Ругайте меня! В субботу муж принес копченую курочку - не смогла удержаться - 1602 кк в сутки, а в воскресенье утром весы "порадовали" - опять 72 кг!!! Сегодня (слава Богу) - 70 кг. Лягу спать пораньше, а на работу взяла суп-пюре овощной - и никакой колбасы!!! (вчера съела больше, чем полагалось) - 1116 кк. Девочки, может какую-то хитрость придумать для выходных? А то режим ломается, еда в разное время - к добру это не ведет. Итог - позволяешь себе то, чего на работе не съел бы. Сладкоежка, а как лучше: каждый день писать сколько калорий или в четверг выложить весь список?

Девочки,привет)Сегодня понедельник-а значит,начинаю худеть.Это точно)Считать калории самый лучший метод.Моя мама так 15 кг сбросила.Максимально 1000кк)


Добро пожаловать Fairpantera))

Девочки, кто делал разгруз. дни? На чем лучше сидеть и как правильно? Хочу в среду покаяться за выходные.
Еще, у меня весы не электронные, а механические - тоесть вес до г не показывают, я приблизительно смотрю куда ближе стрелка, поэтому в линеечке такие кардинальные результаты. Хотелось бы точнее знать отвесы (не привесы!!!). А у вас электронные? Может и мне приобрести?
Главный вопрос - разгр. дни.


Сладкоежка, а я на всякий случай (вдруг вечером меня захотят соблазнить чем-то вкусненьким) стараюсь меньше калорий съедать на протяжении дня. На вечер оставляю запас в 700 кк - это та цифра, которую нельзя превышать за 1 прием пищи при подсчете кк. Если съешь меньше, тоесть или мероприятие отменено, или вообще не намечалось, а ты так на всякий случай оставила на вечер свои 700 кк, то съедаешь какую-то малокалорийную вкусняшку и ты молодец! У тебя так может выйти еще меньше калош, чем запланировала... Один ньюанс - старайся это делать, когда запланирован праздник и договорись со своим мч, чтобы предупреждал хотябы после завтрака. Конечно, так не получится сюрприза, но убеди его, что ты не хочешь получить неприятный сюрприз от весов. А он может просто сказать фразу: "Береги на вечер калоши" - и сюрприз не испортит и тебе приятно!


Девочки, ау! Вы куда все подевались? Что мне есть завтра?


Прив! Я делала разгрузы на твороге, шоко и бананах. Лучше всего на твороге, совсем не голодно и результаты хорошие.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1346
Последний ответ: 15.12.2010 00:06


2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 65
Последний ответ: 14.12.2010 22:29


Прощать - Эндрю
Как научиться?
Ответов: 42
Последний ответ: 14.12.2010 21:44


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2764
Последний ответ: 14.12.2010 20:01


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 357
Последний ответ: 14.12.2010 17:55


Хочу проверить какие мне подходят продукты. - Шуро4ка
Я пробовала разные диеты, честно сказать не сильно помогают. Уже сил нет так худеть. Подсказали, что можно сдать анализы, и мне скажут какие продукты мне можно есть, а какие вообще исключить. Кто так обследовался, действительно потом легче стало худеть или нет?
Ответов: 9
Последний ответ: 14.12.2010 14:20


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 973
Последний ответ: 14.12.2010 10:20


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 233
Последний ответ: 13.12.2010 13:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн