Видео смотреть бесплатно

Смотреть анал видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!

Урааа! Я первая! Буду стараться. А еще кто есть? Хочу в друзья добавиться. Давай смотреть каждую пятницу, кроме этой конечно. На следующую неделю будет стимул не объедаться потому что в пятницу "зачет".

Привет, просто проверяю аватарку

Сладик, давай меня тоже в табличку. Идеально до 900. А еще предлагаю отчитываться по весу, 1 раз в неделю, чтобы посмотреть результативность выбранного идеала количества ккал.

Всем приветик!!
Тань, классная аватарка, предпраздничная такая)))

Ирисочка, внесла тебя в табличку.
Замечательная идея отчитываться по весу!

Так что контрольный день в след пт, смотрим табличку и пишем о наших изменениях ))

Приветик, девочки! Не пойму, может так быть или нет. Когда начинала считать калоши, было 72 кг - 8 декабря, а сегодня утром 68 кг. Это конечно ура!!! Может это вода из организма выходит? Вчера вечером конечно мучилась - так хотелось что-то закинуть в топку. Легла спать - попустило.

это же хорошо! Конечно это не все жир, но и не все вода. Так что мои поздравления! При моем небольшом весе в первые 4-5 дней уходит 1,5-2 кг, если я укладываюсь в 800-1000 ккал.

Tanua, рада за тебя!!))
Конечно, большая часть я думаю это вода ушла, ну и замечательно - нечего ей задерживаться!!))

А я вот всё никак не могу уложиться в свои 1200ккал, ни одно так другое..((
Вчера мой молодой человек неожиданно устроил мне романтический вечер, ужин.. свечи..))
Всё бы хорошо, ну я ж уже съела свои калоши на сегодняшний день, и вот как быть??
Ну не могу же я ему сказать , милый ты знаешь - давай лучше завтра, на сегодня мой запас калорий иссяк))
То крестница прибежала , специально для меня пирог испекла,ведь не обидешь же ребёнка, пришлось кусочек съесть((

Вот как бороться??

С милым у меня очень просто, он знает, что я почти все время худею и если я говорю, что мой запас ккал исчерпан, то он лишних вопросов не задает. На работе при попытке со стороны струдниц меня откормить я обычно говорю, что булочки я не ем уже давно (и это правда), а сладкого просто не хочу. Ну с крестницей и пирогом ты правильно поступила, можно сделать парочку упражнений, чтобы сжечь то количество ккал, которые ты съела.
А я в выхи плохо контролирую то, что я ем. Сегодня например у меня ДР, а это горячее, салатики, мартини. Еще не успели сесть за стол, но я уже сытая))))))))))))

Девочки!!! Ругайте меня! В субботу муж принес копченую курочку - не смогла удержаться - 1602 кк в сутки, а в воскресенье утром весы "порадовали" - опять 72 кг!!! Сегодня (слава Богу) - 70 кг. Лягу спать пораньше, а на работу взяла суп-пюре овощной - и никакой колбасы!!! (вчера съела больше, чем полагалось) - 1116 кк. Девочки, может какую-то хитрость придумать для выходных? А то режим ломается, еда в разное время - к добру это не ведет. Итог - позволяешь себе то, чего на работе не съел бы. Сладкоежка, а как лучше: каждый день писать сколько калорий или в четверг выложить весь список?

Девочки,привет)Сегодня понедельник-а значит,начинаю худеть.Это точно)Считать калории самый лучший метод.Моя мама так 15 кг сбросила.Максимально 1000кк)

Добро пожаловать Fairpantera))

Девочки, кто делал разгруз. дни? На чем лучше сидеть и как правильно? Хочу в среду покаяться за выходные.
Еще, у меня весы не электронные, а механические - тоесть вес до г не показывают, я приблизительно смотрю куда ближе стрелка, поэтому в линеечке такие кардинальные результаты. Хотелось бы точнее знать отвесы (не привесы!!!). А у вас электронные? Может и мне приобрести?
Главный вопрос - разгр. дни.

Сладкоежка, а я на всякий случай (вдруг вечером меня захотят соблазнить чем-то вкусненьким) стараюсь меньше калорий съедать на протяжении дня. На вечер оставляю запас в 700 кк - это та цифра, которую нельзя превышать за 1 прием пищи при подсчете кк. Если съешь меньше, тоесть или мероприятие отменено, или вообще не намечалось, а ты так на всякий случай оставила на вечер свои 700 кк, то съедаешь какую-то малокалорийную вкусняшку и ты молодец! У тебя так может выйти еще меньше калош, чем запланировала... Один ньюанс - старайся это делать, когда запланирован праздник и договорись со своим мч, чтобы предупреждал хотябы после завтрака. Конечно, так не получится сюрприза, но убеди его, что ты не хочешь получить неприятный сюрприз от весов. А он может просто сказать фразу: "Береги на вечер калоши" - и сюрприз не испортит и тебе приятно!

Девочки, ау! Вы куда все подевались? Что мне есть завтра?

Прив! Я делала разгрузы на твороге, шоко и бананах. Лучше всего на твороге, совсем не голодно и результаты хорошие.

Поиск

Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1346
Последний ответ: 15.12.2010 00:06

2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 65
Последний ответ: 14.12.2010 22:29

Прощать - Эндрю
Как научиться?
Ответов: 42
Последний ответ: 14.12.2010 21:44

Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2764
Последний ответ: 14.12.2010 20:01

КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 357
Последний ответ: 14.12.2010 17:55

Хочу проверить какие мне подходят продукты. - Шуро4ка
Я пробовала разные диеты, честно сказать не сильно помогают. Уже сил нет так худеть. Подсказали, что можно сдать анализы, и мне скажут какие продукты мне можно есть, а какие вообще исключить. Кто так обследовался, действительно потом легче стало худеть или нет?
Ответов: 9
Последний ответ: 14.12.2010 14:20

Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 973
Последний ответ: 14.12.2010 10:20

Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 233
Последний ответ: 13.12.2010 13:44

весь форум

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно