Хочу проверить какие мне подходят продукты.

Я пробовала разные диеты, честно сказать не сильно помогают. Уже сил нет так худеть. Подсказали, что можно сдать анализы, и мне скажут какие продукты мне можно есть, а какие вообще исключить. Кто так обследовался, действительно потом легче стало худеть или нет?


такая проверка стоит не менее 80 тысяч рублей.

Можно и дешевле найти такие анализы, в инвитро обратитесь. Точно есть такие. Подробно вам распишут что можно кушать, а от чего поправляетесь. Удобно так худеть, и эффективно.


попробуй для начала сама, по группе крови посмотреть разрешенные продукты. Но тут тоже 100 % гарантии нет.

Это вы точно знаете, что 80 тыс подобные анализы стоят?
Vladmama, дешевое на сколько? И как вообще там? Первый раз слышу об лаборатории инвитро, наверное недавно работают?
Hooliganka, а как по крови высчитать можно?


ищешь в интернете диету по своей группе крови (1, 2, 3 или 4) и смотришь, какие продукты тебе подходят по ней
например тут http://edimka.ru/text/diets/gruppakrovi


да, то что 80 тыс. знаю точно, есть еще дороже. Делали себе знакомые. Инвитро есть такая сеть лабораторий, но сколько там стоит - не знаю. А по крови можо высчитать - узнать свою группу крови (если не знаешь срождения, то по анализм сделать) и купить книжку с диетами по группе крови/или на сайте глянуть что при какой группе крови можно или нельзя, но это будет не так индивидуально как лично для каждого человека.


В НИИ РАМН намного дешевле, там вообще составляют план питания исходя из кучи анализов, исследований, выявленных заболеваний и т.д.


Инвитро- хорошая лаборатория, я там всегда все сдаю. Оперативно работают, обслуживание на высоком уровне, жаль только оплата только наличкой, б/нал не принимают. Думаю, что там могут Вас полностью проконсультировать.
http://www.invitro.ru/
Тел. 7-812-579-73-16


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1471
Последний ответ: 11.12.2010 19:20


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2760
Последний ответ: 11.12.2010 17:37


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 960
Последний ответ: 11.12.2010 15:07


2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 64
Последний ответ: 11.12.2010 08:09


КАК удалиться? - Эльза 85
нигде на всем зайте нет удалить аккаунт ??? я хочу удалиться!!!
Ответов: 10
Последний ответ: 11.12.2010 01:49


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 467
Последний ответ: 10.12.2010 21:51


Хочу проверить какие мне подходят продукты. - Шуро4ка
Я пробовала разные диеты, честно сказать не сильно помогают. Уже сил нет так худеть. Подсказали, что можно сдать анализы, и мне скажут какие продукты мне можно есть, а какие вообще исключить. Кто так обследовался, действительно потом легче стало худеть или нет?
Ответов: 8
Последний ответ: 10.12.2010 13:56


Диета “Луковый суп” - Анютка
Девочки прочитала про эту диету в интернете. кто нибудь про неё когда нибудь слышал?? Эта диета позволяет сбросить за неделю 5 кг. Нельзя употреблять алкоголь, сахар, хлеб, сладкие газированные напитки. Нужно выпивать не менее 2-х литров жидкости в день. Луковый суп можно есть в любом количестве. Рецепт лукового супа
Ответов: 11
Последний ответ: 09.12.2010 16:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн