Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!


итак, отчёт за неделю...
21 - красный
22 - 600
23 - 800
24 - 200
25 - 400
26 - 600
27 - 200 (наказала себя за 21-е)

итого...всего -200 за неделю...3 дня тока скидывала нажратое в воскресенье, вместо того, чтобы худеть...( тупица...(

план не след.неделю: 2468246


результаты недели...)

Первое место на этот раз разделили аж 3!! человека: Nastya Nastya, CLassic и Ирачка с одним красным днём...)
Второе место достаётся Ирэн и Lisasg - 3 красных дня...
И наконец третье место уходит Ириске - 5 красных дней...Ириска, ругаем сильно...исправляйся...


Сегодня вечерком малость подъела и вышло
28.02-540

Спасибо ИРАЧКА за табличку.
ИРИСКУ ругаем.


девочки, кто-то из вас дружит с экселем?...можете подменить меня на несколько недель?...хочу отдохнуть от диет, калош и прочего...уже крыша едет...(


ИРИЧКА я могу взяться за табличку (наказание за плохое поведение Улыбается) Только скажи как ты его сюда вставляешь.


оч.хорошо...) можете такое правило сделать: кто хуже всех ся вёл на неделе, делает табличку...))

вставляю через радикал, как фотки...делаешь принт скрин с экселя и вставляешь как фотку...если не умеешь принт скрин делать - объясню...


План на следующую неделю: вс - 1000, пн - 200, вт - 400, ср - 600, чт - 800, пт - 1000, сб - 1000


Разберемся, но если не сложно, напиши )))


вспомнила, у тя ж наверное нет такой проги, как у мну...в общем тада так...сделала табличку в экселе, выделила то, что хочешь показать, скопировала, открыла Paint, вставила...сохраняешь с расширением .jpeg как картинку...ну а дальше радикалом...у меня на всё про всё минут 10 уходит..это вместе с табличкой...

вчера-960
сегодня-1400


Хорошо Ирачка, без проблем! Если что, муж поможет Улыбается


28.02-915
1.03-1000


1.03.10 красный день (эти лишние 2 жареных пирожка все испортили)

сегодня-940))


2.03-780


2.03-600к

сегодня-860

всем привет.Я с вами.в идеале 900ккал.
эх...пожелайте мне удачи(((


Удачи ИНДИРА!!!ты справишься.
3.03-400к

Ирэн спасибо.Надеюсь.Расписала себе на день на 537ккал.думаю этого достаточно чтоб сбрасывать вес.


Поиск








расставания... - МоРРе
Я встречалась с парнем 4 месяца и всё было хорошо! Последние 2 недели он не писал и не звонил мне первым, даже на 14 февраля... вчера при встрече он сказал, что ему нужно побыть одному некоторое время, возможно на неделю, возможно навсегда! При этом поставил на сайте вконтакте "в активном поиске".
Ответов: 42
Последний ответ: 04.03.2010 18:30


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 185
Последний ответ: 04.03.2010 18:11


Растяжки на груди( - Сабиночка
Что делать если появились растяжки на груди, блин, как можно тонизировать кожу, что полезно? нихочу в ссалон идти((((((((((((
Ответов: 33
Последний ответ: 04.03.2010 17:59


Сыворотка для ресниц L'OREAL - Sweet hope
девочки, привет всем!:) Увидела сегодня рекламу сыворотки для ресниц L'OREAL, - не подскажете, хорошая вещь, стоит брать? У меня ресницы самые обычные, средней длины и пушистости, когда накрасишь, даже очень ничего, но и ничего выдающегося) Обещают густоту ресниц ну и сопутствующее предотвращение излишнего выпадения и т.д.
Ответов: 10
Последний ответ: 04.03.2010 17:58


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2094
Последний ответ: 04.03.2010 17:37


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 150
Последний ответ: 04.03.2010 17:34


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 121
Последний ответ: 04.03.2010 16:27


Очень плохо(((((((( - Анна
Девочки,привет!!!!!!мне очень плохо...просто надо кому-то рассказать..не знаю как теперь его забыть.Познакомились через интернет,на сайте знакомств.Я вообще никогда серьезно такие знакомства не воспринимала,а тут увиделись,понравились друг другу, влюбилась в него,даже не понимаю когда успела,было всего 4 встречи и долго переписы
Ответов: 32
Последний ответ: 04.03.2010 14:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн