Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!


1.12 901 ккал....что то блин пытаюсь есть на 1200 и никак не выходит...уже привыкла есть мало или просто низкокалорийное...так что либо не добор.Либо конкретный перебор из за пирожных,которых кстати и не хочется.....завтра пожалуй салатик сделаю на работу...))

Девочки 6,12 днюха у Настёнки...годик))) Так что я врят ли уложусь....будет красный день


У меня 2 декабря 400 калош!


У меня 1\12- 1000; 2\12 красный денек похоже Грустно

2.12-475


2.12 966 ккал


девченки я с вами с сегодняшнего дня.сегодня 1200 калош.


За 3 декабря 200 ккал.


за 3\12-400ккал


а у меня за 3,12 1654..короче красный день...


3.12-1058

Ну вот и чувствуется, что я ела, даже переела.

Я с вами:)03.12. 1200

а перебор-красный день со скольки?

v-tina, ustanovi sebe normu kalosh, kotoroj sobiraeshsja priderzhivat'sja, a esli vyjdesh iz etoj normy, togda perebor - krasnyj den'...

noven'kim privet, vlivajtes'...)

u menja vse po planu...amer.gorki...) so vtornika po segodnja 900 kalosh..) poka sryvov ne bylo...)

v-tina, ustanovi sebe normu kalosh, kotoroj sobiraeshsja priderzhivat'sja, a esli vyjdesh iz etoj normy, togda perebor - krasnyj den'...

noven'kim privet, vlivajtes'...)

u menja vse po planu...amer.gorki...) so vtornika po segodnja 900 kalosh..) poka sryvov ne bylo...)

v-tina, ustanovi sebe normu kalosh, kotoroj sobiraeshsja priderzhivat'sja, a esli vyjdesh iz etoj normy, togda perebor - krasnyj den'...

noven'kim privet, vlivajtes'...)

u menja vse po planu...amer.gorki...) so vtornika po segodnja 900 kalosh..) poka sryvov ne bylo...)

у меня сегодня 1150. норма.УРААА!!!


привет ВСЕМ! можно с вами? я сегодня 3 день на американских горках (так что 600ккал). Без нарушений!


4/12 КРАСНЫЙ ДЕНЬ, перебор в вине


4.12 1116 ккал


4 декабря 350 ккал


девульки, я завтра уезжаю скорее всего на весь день, так что хочу выставить табличку сегодня поздно вечером, чтобы все, кто хочет, успели отчитаться...) она уже в принципе готова, кроме сегодняшнего дня..) так что жду ваших отчётиков...
зараза, 31-го ноября у нас в этом году не было...) засчитала за 30-е, хотя ты всё равно за остальные не отчиталась...(
v-tina и оля..какую норму вам ставить?...не могу оценить ваши отчётики...(


30-587; 01.12-498; 02.12-50; 03.12-880; 04.12-325; 05.12-1001;


кош, я думала ты на горках со мной...???


Ирин,да вроде на горках,но что то по калошкам не получаеться добирать,все время в бегах,а когда вспоминаю уже и есть то поздно,в основном то в налоговой,то в администрации, а при них, ну совсем неудобно что то жевать,вот так и получается.Ну дальше я с тобой по плану придерживаюсь,вроде завалов больше не намечается. Не сердись,солнышко,дальше я с тобой без отступлений, обещаю


даа, это уже и не горки тада...смысл тада их горками называть?...просто подсчёт калорий...цель этой диеты то какая?...обменку разогнать...а как ты её разгонишь, если на 50 ккал питаешься?...
я не сержусь, просто думала ты со мной...) я тут толстею понимаешь ли от 900, а она на 50 втихую се худеет..))) хитренькая...))


Да не Иришка, прото действительно завал был на работе,но сейчас я уже с тобой, и дальше на 600 тож с тобой, уже как положено Улыбается


Фух прикинула что еще надо съесть.

Итого сегодня 5.12-828

Иришка на следующую неделю ставь мне 1200,


5.12 1196 ккал


За 5 декабря 480 где-то. восстанавливаю силы после болезни.


вот и молодец...и ваще...начинай прибавлять калораж потихоньку...нельзя жеж так всю жизнь питаццо...каждую неделю на 100 ккал...ты ж похудела уже на сколько хотела?...восстанавливай терь обменку потихонечку...не болей...


Пасибки! Улыбается))))) прибавлять калории пока не буду, чтоб устоялся вес. после нового года буду потихоньку прибавлять!


Да Mits долго ты болела.... Как ты? уже окрепла или еще нет?


Долго, почти неделю! Уже в норме, спасибо!!


калошницам привет..) вот и табличка...) поездка перенеслась, так что всё по плану...)

Победители неделина этой раз Mits и Кошечка 1...ура ура..) Второе место занимают ваша покорная слуга и nimfa 09..) Третье место уходит Lisa sg...)
всех поздравляю с завершением успешной недели..)
девочки, кто не указал все данные, подтягиваемся..)


6.12-1305


6.12 как обещала..Красный день.Ела совсем чуть чуть.Но просто все салаты с майонезом, картошка с маслом.И еще тортик, пусть и совсем чуть чуть.Так что думаю где то 2000 за день наела.Но радует то, что наедаюсь теперь с малюсеньких порций.И ушла привычка "Съесть побольше в прок" Уже и не хочется и не можется много кушать))) Я довольна...


6.12 - 800ккал.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4520
Последний ответ: 07.12.2009 08:31


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 86
Последний ответ: 07.12.2009 07:19


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2137
Последний ответ: 07.12.2009 07:03


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 163
Последний ответ: 07.12.2009 06:11


КЛУБ 48 ДЕКАБРЬ - Таня
Всем привет!!! Дорогие участницы клуба - начинаем новый месяц!!!Пишем понедельничный отчёт !!! Всем удачи!!! У нас есть почти месяц до НГ!!! Еще можно успеть привести себя в форму перед праздником!!! Всем удачи!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 07.12.2009 03:24


КЛУБ 48 НОЯБРЬ - Таня
Всем привет... Отчитываемся дорогие! У меня вот скоро днюха... ничего...ничего не получилось... вес зашкалил за 52(((. к ДР нчего ничего не успела...теперь новые цели...
Ответов: 85
Последний ответ: 07.12.2009 03:16


СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!! - Школьница
Новый год все ближе и ближе,а времени чтоб привести себя в форму всё меньше и меньше.Кто как собирается провести этот небольшой промежуток времени?Кикае диетки вы для себя выбираете?Спорт? И ещё как вы будете питаться 31числа и все новогодние праздники?Разгружаеться или кушать всего по чуть чуть?
Ответов: 4
Последний ответ: 07.12.2009 01:52


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 292
Последний ответ: 06.12.2009 19:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн