СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

Новый год все ближе и ближе,а времени чтоб привести себя в форму всё меньше и меньше.Кто как собирается провести этот небольшой промежуток времени?Кикае диетки вы для себя выбираете?Спорт?
И ещё как вы будете питаться 31числа и все новогодние праздники?Разгружаеться или кушать всего по чуть чуть?


Ну у меня подвело здоровье,так что спорт я пока отменяю.Не могу даже просто наклоняться вправо и влево. Все болит((( Так что с понедельника я на бананах или на горьком шоколаде..Как получиться. А на Новый Год буду кушать сколько захочу.Только вот дней пять до 31 надо питаться нормально.Свой организм я уже поняла.Когда его долго лишают жареного и майонеза он прекращает этому радоваться и очень плохо реагирует на такую пишу.Я тут дня три загибалась с желудком(((( Так что я чуть еще похудею, а потом буду опять пытаться поддерживать вес...


ну я -ты знаешь на Протасовке. с 4 го до 29 го.
с 30 стараюсь легкий выход делать.на Нг буду есть свежие-вареные овощи,но салаты с майонезом ни-ни.Винегрет это святое!с шубы слой майонеза сниму и поем! Почему бы не поесть! Рыбки поем запеченой.
Может слегка себе символический плов позволю Подмигивает
главное до 29 го дожить и не просто дожить а с результатами Подмигивает! Будут если результаты,мне их гробить не захочется.
А вот 1го и 5-го сложнее-днюхи дочкины и брата.Как там насчет тортика? Подмигивает ну посмотрим Улыбается


А мне вот проще отказаться от мяса рыбы, чем от салатов...В майонезе моя беда.Если б дома отмечали,можно было бы еще все сделать с йогуртом..А мы в кафе.Там такое меню что просто лопнуть Грустно Мой сказал что он будет есть за двоих..Но столько не съесть.Там три горячих..Прикиньте??Я в шоке.ТРИ!!! А еще салаты и нарезки.И выход такой что ого го!!! Я конечно понимаю что будет недовес(поварам тоже кушать хочется) Но Все равно еды до фига будет...


Очень хочу сбросить 2кг до 23 декабря, потому что всем отделом идем на корпоратив в ресторан (начальство так решило сплотить наши ряды!).
В Новогоднюю ночь буду есть только самое любимое. Блины с семгой и икрой, пирог с капустой, пирог с грибами, пирог с яблоками. Салаты (оливье, шубы, мимозы-крабы) слава богу, НЕ ДЕЛАЕМ ДАВНО. Первого января обычно спокойно могу ничего не есть. А вот дальше.... До 10 января выходные...... Но настрой - не хомячить с утра до ночи, а ездить на каток (был бы морозец)! Пока вот так!


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4520
Последний ответ: 07.12.2009 08:31


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 86
Последний ответ: 07.12.2009 07:19


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2137
Последний ответ: 07.12.2009 07:03


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 163
Последний ответ: 07.12.2009 06:11


КЛУБ 48 ДЕКАБРЬ - Таня
Всем привет!!! Дорогие участницы клуба - начинаем новый месяц!!!Пишем понедельничный отчёт !!! Всем удачи!!! У нас есть почти месяц до НГ!!! Еще можно успеть привести себя в форму перед праздником!!! Всем удачи!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 07.12.2009 03:24


КЛУБ 48 НОЯБРЬ - Таня
Всем привет... Отчитываемся дорогие! У меня вот скоро днюха... ничего...ничего не получилось... вес зашкалил за 52(((. к ДР нчего ничего не успела...теперь новые цели...
Ответов: 85
Последний ответ: 07.12.2009 03:16


СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!! - Школьница
Новый год все ближе и ближе,а времени чтоб привести себя в форму всё меньше и меньше.Кто как собирается провести этот небольшой промежуток времени?Кикае диетки вы для себя выбираете?Спорт? И ещё как вы будете питаться 31числа и все новогодние праздники?Разгружаеться или кушать всего по чуть чуть?
Ответов: 4
Последний ответ: 07.12.2009 01:52


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 292
Последний ответ: 06.12.2009 19:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн