Растяжки на груди(

Что делать если появились растяжки на груди, блин, как можно тонизировать кожу, что полезно? нихочу в ссалон идти((((((((((((

Появление растяжек можно только предупредить.
Существуют разные специальные кремы (Vichy, Biotherm, Galenic, Gernetic, Phytomer, Lierac). Спроси в любой приличной аптеке или магазине косметики.
Лучше всего с растяжками могли бы справиться в салоне, но, если нет такой возможности или желания, смирись. Потому как полностью удалить растяжки невозможно, даже при хирургическом вмешательстве.

У меня растяжки и на груди есть, и на животе. На груди появились давно, на животе прошлым летом, рыдала как не нормальная. Сейчас пытаюсь сделать их менее заметными, ведь скоро лето...Сейчас мажу Контрактубексом, стали менее заметными. А кто нибудь знает как убрать растяжки в салоне?Я про лазерный пилинг что то слышала. Хотелось бы по подробнее узнать...

Ой, а где ты купила эту мазь, и сколько она стоит?

Контрактубекс продается в каждой аптеке. Он для заживления рубцов. Маленький тюбик (20г) стоит около 300. Большой 600 р. Я мажу растяжки им около месяца, стали светлей.


он не для активизации кровообращения и возвращения жизни в клетки, а для того, чтобы коллоидная ткань стала менее рельефной.

А так, на форуме тем растяжек на всех частях тела раскрыта, поищи в старых темах, не найдешь, я могу парочку реанимировать=)

Вот, по-моему, всё собрала, что есть:

"1. Для совсем свежих и небольших растяжек кожи применяют ультразвуковую терапию. Ультразвук производит микромассаж кожи и подкожной жировой клетчатки, что улучшает обменные процессы и дает лифтинговый эффект.
2. Озонотерапия также помогает уменьшить растяжки кожи – для этого проводятся подкожные инъекции кислородно-озоновой смеси в проблемном месте. Количество сеансов - от 8 до 20, периодичность - 1 раз в неделю.
3. Если проблема давняя, во многих случаях полностью убрать растяжки кожи не удается, но уменьшить их, сделав менее заметными, возможно. Для борьбы со старыми растяжками кожи широкое применение нашли такие процедуры, как химический пилинг и лазерная шлифовка.
При химическом пилинге кислоты (альфа-гидрокси-кислоты, феноловые или трихлоруксусную) наносят на кожу, в результате чего сжигаются глубокие слои эпидермиса. Одновременно стимулируется синтез коллагена. Это серьезное и болезненное вмешательство, проводимое под наркозом, которое требует большого мастерства и восстановительного лечения.
Лазерная шлифовка удаляет лазерным лучом поверхностные слои кожи, что создает эффект ее выравнивания - контраст между кожей в зоне растяжек и соседними участками значительно уменьшается. Воздействие луча лазера запускает регенеративные процессы в коже, что делает ее более гладкой. Процедура длится около часа и также требует дальнейшего заживляющего лечения, так как непосредственно после лазерной шлифовки кожа выглядит отечной и красной. Около 3 месяцев придется воздерживаться от загара, поэтому процедуру лучше делать осенью или зимой.
4. Кроме этого, для лечения растяжек кожи применяют мезотерапию, курсом из 7-10 процедур с почти недельным интервалом. Лечебный коктейль из витаминов, экстрактов и питательных веществ, вводимый в кожу путем множественных микроинъекций, стимулирует обменные процессы в соединительных тканях в области растяжек, приводя к частичному или полному рассасыванию растяжек кожи.
5. Полностью же удалить растяжки кожи может только операция абдоменопластики, во время которой небольшой участок кожи с растяжками (на животе) радикально иссекается.


Тоже очень тщательно изучала эту тему. Мне кажеться что Speranza написала все известные мне спосбы, но единственное, что могу сказать, во всех имеются противоказания и такого тела как было раньше уже не будет. И те учаски которые будут обработаны, никогда не будут загорать, и немножко будут отличаться по цвету.

вот бред.....растяжки есть почти у всех.они потом становятся незаметными!у меня на груди лет в 13 появились.т.к.она стала быстро расти))сейчас почти незаметны)))купальники у меня максимально открытые и кроме восхищенных взглядов я других реакций не замечала.а у меня растяжки есть))))девушки!!не надо себя разглядывать по миллиметру))растяжки это не уродство)))я тоже ревела в свое время)а сейчас понимаю,что зря))я их не замечаю))и мужчины тоже (смотрите ,где про купальник пишу=)))
а вы.могу поспорить,красавицы ))и растяжки вас не испортят ))
П.С.моя подруга делала себе очень дорогие уколы от них.могу сказать.что делала она это зря.растяжки стали чуть-чуть менее заметны.если мы стоит рядом их не видно ни на мне.ни на ней.если сотреть общим взглядом.а если присматриваться (как делает каждая из вас с собой=))то видно и на моих бедрах и на ее))так что деньги были выкинуты на ветер

совершенно с тобой согласна и поддерживаю тебя!!)у меня растяжки на попе,груди,бедрах и комплексов по этому поводу-0!!совершенно честно)))я их мазала оливковым маслом эффект оч хороший!грудь тоже можно мазать))и для упругости и элластичности кожи декольте и от растяжек))но избавится от них совсем НЕВОЗМОЖНО((
Р.s.у меня они появились,когда мне было лет 14-15 и весила я при росте 163 48кг.так что растяжки не всегда являются причиной прибавки в весе.

а оливковым масло можно грудь мазать?)))кстати.девушки,какие средства для упругости груди вы знаете?


да тебе повезло, что они не стали шириной в сантиметр и перламутрового цвета, который означает, что в этом месте в коже не осталось коллагенэластиновых волокон, а только соединительная ткань и кожа попросту просвечивает.

да нельзя от растяжек избавиться т.к это ни что иное как рубцы но только еще хуже просто ваша нормальная кожа в местах растяжек (стрий) заменилась соединительной тканью, короче можно только отрезать и то фрагментами. Я в растяжках после родов и хотя я пользовалась средствами от растяжек именитых фирм мне это не помогло хотя возможно их было бы больше.. Тоже мажу контрактубексом но есть и другие средства если растяжки слабые и свежие то поможет курс с ампулами фирмы LIERAK у меня даже синие растяжки стали белыми за пару недель. А про контрактубекс я слышала что если часто мазать этим гелем куда попадешь мимо рубца то могут образоваться на коже белые пятна вот и что-то побаиваюсь особо мазюкать)

Согласна, растяжки - это уж точно не уродство. Они бледнеют и становятся еле заметными даже при ярком солнечном свете. Несколько раз мои близкие подруги вдруг начинали ныть: "ой, у меня растя-я-я-жки...". после моего вопроса "это где?" приходилось буквально утыкаться носом в их грудь)))
Девушки, не отравляйте себе жизнь лишними комплексами, думаю, у каждой их и так хватает.

Я кстати тоже особо не парилась когда растяжки появились на бедрах и груди. Но когда они появились на животе - для меня был полный пипец. У меня еще пупок проколот. Жира на животе не так много, вообще не понимаю как они могли появиться. Ведь скоро лето, пляж и солнце, а я как дура наверно в сдельном купальнике буду сидеть:(

мне тоже кажеться, что тема надуманная! со временем они становятся не заметными. Ну, если, конечно, с микроскопом не разглядывать...

Да все эти средства продаются в аптеке и хочу сказать если кожу мазать постоянно какими-либо средствами от растяжек она выглядит лучше


Если кто так и говорит что тема надуманная то просто у него нет таких растяжек как у меня.А я не рожала...а они уже такие большие и заметные(((

я тоже не рожала)))))))))они со временем пройдут!!то есть незаметными станут..а вообще читай выше.что тебе написали!!!!!


у меня на бедрах ужасные растяжки.....ужасные, огромные противные!!!!!!! и я нашла способ с ними боротся - я просто купила купальник шортиками и всё отлично!Красиво, и уменьшает визуально бёдра,
на груди есть маленькие растяжки но мне как не странно тоже наплевать!!!!
если надо будет я от них избавлюсь, ещё врачи придумают кучу новых технологий и тогда можно будет думать! а пока идеальных нету, так что незачем спешить!

Всем привет .Блин девчонки! Сама мучаюсь((((( бщюсь парню покасать,он меня ниразу в купальнике не видел, о_О что делать????????

в 12 лет,когда у меня начала расти грудь - я не носила лифчик,так как стеснялась груди и не хотела ее лишний раз подчеркивать(ну глупый ребенок!)Как следствие теперь - длиннющие растяжки на обеих грудях,уже конечно белые и едва заметные,но я то помню о них всегда,когда одеваю что нить декольтированное((( Муж вообще на них никогда внимания не обращал,говорит:мы,мужчины,не так как вы,женщины устроены.Это вы подмечаете каждую мелочь,а мы смотрим только на СУТЬ! тоесть на саму грудь))Так что девочки,милые!!От растяжек(особенно давних) никак не избавиться - это факт! Но никогда из за них не комплексуйте!И не пугайтесь,что любимый увидит(хотя вряд ли он даже обратит на них внимание).
Был случай.Есть у меня подружка,после родов у которой весь живот был в растяжках,как в полосках у тигра!Так когда мы с ней по пляжу шли(а она эффектная такая - не худая,фигуристая) - на загорелом теле ее белели растяжки.Так мужики все головы сворачивали!!От восхищения ее фигурой!!Растяжки были ооочень видны!Так один мужик который нам навстречу шел,восхищенно присвистнул: "Ухх!Какая хищница!!!" Так мы сней только посмеялись,она с тех пор себя только тигрицей и называет и ни капли не комплексует!!

по сути дела ничего не сделаешь,потому что места разрывов кожи заполняеются соединительной тканью


Да уж лучше смириться...

Нельзя избавится от растяжек???-это полный бред.Я говорю о молодых девочках,тем более не рожавших!Избавиться можно,главное терпение и систематический уход!в 16 лет я похудела на 12 килограмм.На груди и бедрах у меня появились ужасные растяжки!При чем фигура у меня была абсолютно нормальной!Ожирением никогда не страдала!Сначала я тоже наслушалась,что избавиться от них не возможно и опустила руки!сейчас мне 19 и растяжек практически не осталось!!!Возможно после 30 нельзя избавиться от растяжек,но в таком молодом возрасте как 14,16,20-можно!Всем советую и не поверю что не поможет!!Во-первых-масла.Оливковое,жожоба,шиповника,зародышей пшеницы и розмариновое.Втирать каждый день на проблемную зону,масла чередовать по неделе,месяцу.Хорошо втирать их после контрастного душа или инфракрасной сауны.Инфракрасная сауна-отличный способ борьбы с растяжками и целлюлитом.В наше время она есть во многих фитнес центрах и по доступной цене.Во-вторых-мёд.Из меда можно делать маски,просто втирать или скраб,добавляя в мед сахар!Если проводить хотя бы эти процедуры каждый день,то через месяц растяжек уже станет меньше.Мазь Контрактубекс-это лекарственное средство.И баловаться им при лечении растяжек не советую.Это мазь для лечения рубцов.Из кремов мне нравиться Мирра-люкс и Лиерак,но от них у меня особого эфеекта "против растяжек" не было,за то кожа выглядит ухоженной и упругой!Пользуйтесь натуральными средствами и конечно физическая нагрузка.Думаю фитнес-инструктор всегда поможет)))))успехов)


Девачки а мумиё в кремок раздавить. Запашец канешно ещё тот. Но реально помогает. По крайней мере огромные рубцы становились меньше.


Я три месяца втирала ежедневно в грудь крем от растяжек. Терла как сумасшедшая.
Терла даже перед сном после душа после какой-нибудь гулянки, то бишь в нетрезвом виде!!!! (в страхе пропустить хотя п денёк)
Результата нет, не было и не будет! Обиделась на крем, на растяжки, на весь мир, на фотки баб, которые тут выставляют.
Однако был один положительный момент: сам массаж груди! Она стала заметно крепче.
В салоне целый список.
Вплоть до "алмазного пилинга", а мне все эти выскабливания, хоть бриллиантовые, всё равно что слона ущипнуть. Короче, живу с растяжками, пытаюсь их любить.

А у меня растяжки стали менее заметны после упражнений на грудь в тренажерке, типа разводка лежа и занятий бассейном. А их много после сильного похудения. Сдулась, как шарик:)
Ну и эфирные масла опять же...
Жаль, что по состоянию здоровья нельзя на тренажерах заниматься, только бассейн, а так бы...ух!))
Не отчаивайся, все не так уж и плохо!


ну да, были уже темы, мусолили Улыбается))
мне понравился крем с мумиё, реально менее заметны растяжки после этого, мне кажется, их даже меньше стало


А во время беременности кто чем мазал, какими средствами??


я Lierac использовала


ну вот я только что смотрела в нете ампулы лиерак, Сперанца, ты их вмазюкивала?


Нет, это был гель Phytolastil/Фитоластил для профилактики растяежек. Пользовалась им во время беременности.


угу, спс=)


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 934
Последний ответ: 06.03.2010 02:52


Ужасный сон!помогите! - Кролька
Здраствуйте,миленькие!пожалуйста помогите!мне сегодня приснился сон,что умер мой папа(а на самом деле он жив),я так ревела кашмар и всё больше я ничего не помню,Боже это был самый ужасный сон в моей жизни!может кто-то знает что это значит,к чему это?облазила весь инэт и ничего не нашла!весь день была сама не своя,прожгла церковны
Ответов: 25
Последний ответ: 06.03.2010 02:03


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2206
Последний ответ: 06.03.2010 00:58


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 25
Последний ответ: 05.03.2010 21:21


Мягкое меню для настоящей леди - Настюша =)
Эта английская диета имеет одно, но неоспоримое преимущество. Если большинство модных диет приносит лишь временное избавление от лишних килограммов, то она гарантирует длительную, “устойчивую” стройность. Разве не об этом вы мечтаете?
Ответов: 11
Последний ответ: 05.03.2010 18:21


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 124
Последний ответ: 05.03.2010 16:38


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 158
Последний ответ: 05.03.2010 16:17


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 191
Последний ответ: 05.03.2010 15:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн