Ужасный сон!помогите!

Здраствуйте,миленькие!пожалуйста помогите!мне сегодня приснился сон,что умер мой папа(а на самом деле он жив),я так ревела кашмар и всё больше я ничего не помню,Боже это был самый ужасный сон в моей жизни!может кто-то знает что это значит,к чему это?облазила весь инэт и ничего не нашла!весь день была сама не своя,прожгла церковные свечи,вообщем я в шоке!помогите!собираюсь сходить в церковь!


Моя пра-пра говорила, что смерть - к долгой жизни.


Я в том году видела такой же сон. Сходила в мечеть. И стараюсь о нем не вспоминать.

Прикинь!!!мне на той неделе такой же сон приснился,я проснулась вся в поту..ну вообщем женщина у нас в конторе снами занимается и говорит, что это к хорошему видеть живого человека умершим,к долгой жизни))Так,что не переживай!!!


Самый страшный сон, который я видела - смерть моего младшего брата... лет 16 назад... Жив и здоров. Так что не переживай ))


такое часто сниться и правда, мне тоже. Я просыпаюсь вся в поту.. но это нормально. Не переживай постарайся забыть о сне. А еще когда просыпаешься, надо посмотреть в окно и сказать: куда ночь туда и сон. И говорят помогает, ты забудешь и перестанешь бояться и заснешь опять:)

это называется либидо.
ты любишь своего отца и хочешь с ним секса, но родственость это запрещает.
а вот секс с другим - был бы по отношению к отцу- предательством.
к тому же отец может наказать, если ты что-то натворишь непонравившееся ему (тот же секс с другим, например).
поэтому его смерть освобождает тебя от этих (и многих других) траблов. вот мозг это и реализует. сны часто осуществляют тайные желания.

не парься, как видишь по каментам- это нормально.


писец.


Ну, ЭНДРЮ, выдал информацию....


Мне на прошлой неделе подобный сон снился... Под впечатлением была еще несколько дней. Мы как раз с ним в ссоре были Улыбается так я сразу решила первой позвонить, извиниться и мириться Улыбается)


Спасибо большое за коментарии.у нас с папой очень хорошие отношения,я его так люблю,ну не так как ЖЕНЩИНА МУЖЧИНУ,А КАК ДОЧЬ ОТЦА!а Эндрю как всегда оригинален в своих коментах!)) Ой расскажу вам история,у моей подруги 5 лет назад умер отец,смерть была скоропостижной ничего не предвещало беды,все это было ужасно и врагу не пожелаю,подруга моя похудела в то время с 52 до 43 при росте 176 и я подозреваю что заработала что-вроде АНЫ,Вообщем вес держится до сих пор ну бывает 46 и тогда у нее трагедия..она года не ходила ни в кафе ни куда!ну когда у нас начали разговоры заходить за её отца и она мне рассказала что буквально до смерти отца она сидела и представляла как умер её отец,как он лежит в гробу в костюме как прощается как всё в таком духе и говорит,а потом я говорит понимаю фу кошмар о чем это я думаю и как то на это не запустила внимания..так мало того ещё мать её с отцом перед смертью поругались и не может себе этого до сих пор простить,вообщем накаленые были отношения между всеми,а семья если честно очень дружная порядочная,так что бывает вот такое,может это было видение?незнаю!поэтому берегите свои отношения,берегите своих близких и не пивнывайтесь подойти первыми и извениться,а вообще ДАЙ БОГ ВАШИМ БЛИЗКИМ И ВАМ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ЛЮБВИ,А У КОГО НЕТ ПОЛОВИНОК ЧТОБ ОНИ В ЭТОМ ГОДУ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИЛИСЬ!ВСЕМ УДАЧИ,А МЫ С ДРУЗЬЯМИ НА ЭЛЬБРУС НА СНЕГ НА ЛЫЖИ И БОРДЫ!

Ага,Смерть во сне,к долгой жизни)

оригенален я был бы если бы написал

твой отец когда твоя мать была беременна тобой бил ее и она сжимая зубы произносила "чтоб ты сдох" и это тебе передалось и ты запомнила

но сайентология не наука, а психоанализ- наука уже двести лет, так что нифига я не оригинален, просто любопытен и книжки читал

спасибо, у меня нет половинки, может вашими молитвами получится секс хоть в этом году. Улыбается


Я с Эндрю частично согласна.
Я читала, правда не помню где, что так как мы все состоим из мужчины и женщины, то они постоянно в нас борются,(мужское и женское начало) и когда нам снится, что умер наш брат, муж или отец, это значит, что из этих двух составляющих победила женщина. Если наоборот - мужчина.
Просто в чем прикол Фрейдовского психоанализа - он рассчитан на патологию, и на здоровых людей его применять нельзя. Это мне сказала моя преподавательница по психологии, когда мы с девчонками в коридоре сны по Фрейду толковали. Воть Улыбается


ого Эндрю а почему это у тебя секса в этом году ещё не было?у тебя проблемы?


о да!..проблем у него дох..я (реанимация видно след оставила)...ко всему проблемы с потенцией да и размер подкачал...вобщем на Этом году можно поставить крест...
а вот спрашивать бесполезно...он када не знает чё ответить, грит всем: "не твоё дело"...

не угадала
так нельзя


не твоё дело...я с кролькой разговариваю...

иди приляг...

так нельзя


а тупая дура можно?...

а андрейкой можно?
я тебя в два раза старше
и при всех
а?

Кролька, не парься, обычный для девушек сон


так это ласково было и по дружески!!!...

эх, дурак ты, андрейка...
не по-мужски поступаешь...

п.с. и андрейка это не дура, хотел отомстить, мог что-то равнозначное выбрать...я тя никада дураком не выставляла нигде, а наоборот защищала при всех...а ты...недостоин ни разу оказался...

п.п.с. и интересно, скока в личке не базарили, ты что-то ни разу не сказал, что те не нра...а щас выясняется...не выкручивался бы уже...


и харе преувеличивать...в 2 раза он меня старше...10 лет - не 27...у меня мужчина мой на 21 старше, по уму ты для меня ваще ровесник почти...а после того, как повёл ся, так ваще по ходу отстаёшь...

так нельзя


Смерть близкого родственника предвещает только один сон - если у тебя выпал зуб и была КРОВЬ.Кровь всегда снится к новостям,связанными с родственниками.Если снится,что просто выпадают зубы без крови - это не к смерти.
Девочки правы - твой сон действительно предвещает долгую жизнь папе


мне даааавно приснилось,что почти все зубы вываливаются из дёсен.с кровью и прочей ерундой.я пыталась их придержать и всё думала,что теперь кто-то умрёт....оч страшный и неприятный был сон.никто не умер тогда.прошло много времени,не один год, и если,не дай Бог,что-то случится-глупо привязывать это к тому сну.

А может и умер кто-то из родственников, но очень дальних. Таких дальних, что ты о них даже и не знаешь=)

отстаньте уже, а, 18 см, как у всех, еще чтонадо?
отстаньте, пожалуйста


ага..говорить все горазды...
а ты докажи...

а крольке я сейчас по жепе дам и все


с чего это?а Эндрю?


Поиск








Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 158
Последний ответ: 07.03.2010 16:29


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2266
Последний ответ: 07.03.2010 16:03


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 125
Последний ответ: 07.03.2010 15:32


Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S
С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?
Ответов: 31
Последний ответ: 07.03.2010 14:29


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2530
Последний ответ: 07.03.2010 13:02


music it's my life - lolypOp
Не могу жить без музыки)слушаю везде... ..буду кратка..выкладывайте название ваших любимых треков)....на наст время\новинки\старые\вообщем любые\ любой стиль\любое время [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i143/1003/15/b94d2413bde3.jpg[/IMG][/URL] понравилась тетя)
Ответов: 5
Последний ответ: 07.03.2010 10:21


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 26
Последний ответ: 07.03.2010 00:00


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 157
Последний ответ: 06.03.2010 23:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн