Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i057.radikal.ru/1003/30/c8be06ef0743.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Я тоже ни разу про айсберг не слышала. ИРИСКА, вот бы нам вместе по магазинчикам прогуляться. Обожаю шопинг. Могу все перемерить и ничего не купить. Выбираю долго. Очень часто выберу, и прошу отложить, и только на следующий день покупаю. Мне за ночь может вещь разонравится. Я так ДУМАЮ, А то потом шкаф трещит, а одеть нечего.


Привет, девчонки! Всем спасибки за поддержку. Только что пришли с ДР. На ночь наелась и это расстраивает. Хочу ванную принять.Смотрю СКАЛКА снова пропала. Девочки москвички позвоните ей завтра.
Я вес пока тоже поддерживаю. Завтра придется скидывать наеденое сегодня вечером. Теперь же я готовить начала )))))) Купила баранинки и готовлю шурпу. Так захотеловь просто хорошего ароматного бульона поесть. Еще готовлю картошку с ребрами свинными с поливкой, жаркое называется. Качаю в инете Аватар. В кино ходила, а со своим хотим завтра полежать и посмотреть на большом другом мониторе. Еще хочу в боулинг поехать. Вообще хочу как то по другому разрядиться. Пампуся меня обнимает уже ходит и говорит, что кроме меня у него никого нет. В общем сейчас уляжемся и бум обниматься. Всем до завтра. что бы я без вас делала Улыбается


Вот сейчас шкаф ломится, а одеть нечего. Кофточки, верх еще ничего, нормально. Некоторые даже лучше сидят. Да из забытых, "старых" вещей ношу, они мне впору стали. Но вот с юбками, брюками и джинсами катострофа. Те что в январе носила не расстегиваясь сползают с меня((((((((((((
И с деньгами пока туго. На учебу нужно откладывать, да еще вот на права пойду учиться(((((((((((
ЛИСУНЬ, обожаю жаркое. Из всего мясного - оно самое.
А то что обнимаетесь - это радует. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!


СКАЛКА, АУууууууу

Лисуня, Скалке завтра с работы позвоню! А то, что Пампуся ластится - это хорошо))) Я же говорила, что он тебя лю и только тебя ))))) Давайте - похабиться не забудьте, не только пообниматься, хе-хе )))

Мусик, да - будет забавно, если через год в это же время буду беременной замужней теткой))) Я себя вообще беременной и мамой не представляю))) Стремно ))))) Но когда с вами об этом поговоришь, вроде и не так страшно Улыбается

Зара, а ты шкаф перелопать, раз он у тебя ломится - наверняка у тебя там еще залежи есть о которых ты забыла))))

ЖУЛЯ у меня родители отца отсюда,он учился в Питере,с мамой познакомились жили там,потом пришлось сюда возвращаться из за бабушки дедушки ну школа универ все тут,потом на моем 3м курсе,родители разъехались,официально не в разводе,но уже не живут вместе,опять же из за пристрастия отца к бутылке,он мвд-шный начальник,постоянные комиссии командировки в общем повод выпить,в общем отношения уже не те,пить то бросил,но сколько нервов матери вымотал... сестра туда поступила и они с мамой уехали.а мне то универ надо заканчивать,вот и катаюсь:)

ЖУЛЯ у меня родители отца отсюда,он учился в Питере,с мамой познакомились жили там,потом пришлось сюда возвращаться из за бабушки дедушки ну школа универ все тут,потом на моем 3м курсе,родители разъехались,официально не в разводе,но уже не живут вместе,опять же из за пристрастия отца к бутылке,он мвд-шный начальник,постоянные комиссии командировки в общем повод выпить,в общем отношения уже не те,пить то бросил,но сколько нервов матери вымотал... сестра туда поступила и они с мамой уехали.а мне то универ надо заканчивать,вот и катаюсь:)


Жулик, да я уже все перелапатила. Уже старые сестренкины вещи начинаю носить. В моем шкафу все большое. А из маленьких размеров 2 пары джинс, и то на ляжках провисают, а в талии сдавливают. Спасательный круг образуют. А из совсем маленьких размеров только шортики о которых писала, да платье с выпускного. ВСЕ
Ааа нет, у меня еще есть 1 джинсовая юбка, она мне впору, только больно коротковата. Как нибудь одену, только вот куда?

Зара мне так твои фото понравились,такие позитивные! Ты вообще умница! ЖУЛЯ как мини-пост проходит?

Зара, ну тогда купи себе что-нить недорогое, а то как же ты без вещей будешь ходить... Хотя я когда худею иногда хожу в висячих штанах и юбках, мне не в облом Улыбается Главное, чтобы ответственных мероприятий не было, где нужно хорошо выглядеть Улыбается

Нилла, понятно теперь))) Ну ничего - тебе кататься совсем мало осталось, скоро вернешься в Питер насовсем Улыбается
А мини-пост проходит хорошо - алко не пью, мясо не ем))) Правда из-за отстутствия мяса страдаю и постной пищи ем больше... Надо умерять свой пыл )) Иногда кушаю рыбу - примерно раз-два в неделю, остальные дни овощи, фрукты и дрянь какая попадется, вот от дряни надо отказываться Улыбается


Да, жалко мне денег на дешевые вещи. Их же через неделю можно смело выбрасывать(((((((((((((((
Да ладно, у меня пока ответственных мероприятий нет и не намечается ничего. Токо вот свидания (((((((((


Доброе утро! У нс очень сильный ветер! Завывает аж в окнах, хотя стеклопакеты стоят.
Между мной и пампусиком какая то преграда. Так видно что скучали друг без друга, а вот стоит какой напряг. Но думаю все наладится, эт мы отвыкли друг от друга просто. Ночью поругались и я его выгнала в др. комнату спать. но я же утром и пришла объяснть ситуацию и сказала ему, что мы должны стараться сейчас друг для друга. Ведь и я и он хотим внимания.
Пошла заварила себе ромашки с календулой. Желудок как то подозрительно подсасывает, т после выпивок. Но все хватит уже.Я эт дело не уважаю.
НИАНИЛЬЧИК как я тя понимаю, у нас то из за этого, как у твоих родителей. чуть семья не распалась наша.Водка до добра не доводит.
Уже с утра позвонили на полный комплект услуг (маникюр. педикюр, брови) и папика надо тоже так же обработать +стрижка. Воть! Сегодня буду всех в порядок приводить ))))


Всем привет!!!

ЛИСИЧКА, про преграду. Мы с моим в первый год лето проводили раздельно: он у себя дома и я у себя дома. Созванивались почти каждый день. А когда увиделись через два месяца, то тоже как-будто бы преграда. Вроде бы: вот он родной, рядышком, по которому ты скучала, а все-равно как-то не так. Но ничего через недельку уже все было замечательно.

Зара, ну для свиданий тогда что-нить купить можно или уже пережидать еще несколько кгшек и потом закупиться по полной...

Лисуня, преграда наверное очень часто после долгой разлуки возникает.. У меня так вообще всегда с медвежонком было, но потом все налаживается Улыбается Ты уже поговорила с Пампусей, когда ты к нему поедешь осматриваться?

ЛИСА,ЛИСА!Давай,дорогая!Ты умница и не зря лисой называешься,ну ты поняла.Преграда рухнет,вот увидишь и вы поймете что никто не нужен больше.У нас тоже по-разному было,куда без этого.Держу за тебя с Пампусей кулачки.Ты когда стричь его будешь,понежнее стриги,ха-ха.Ну ты поняла.Я тоже своего стригу сама.Эффект есть.


Ой девочки, сегодня позвонили же с утра и я пошла полный комплект услуг оказывать, я писала. Так вот он меня отвез, а после определенного времени, он спросил как долго я там буду, позвонил и сказал, что заберет меня. Ну ни шагу пока не дает ступить самой.
Сегодня буду по волосинке буду с бровей ему жестко выщипывать Подмигивает
Васек тоже его пока не признает, на расстоянии держит, все со мной, и спит и ходит следом как хвостик, а к нему так се)))


всем ку ку)))) я с работы пришла- пипец как устала,
так девоньки продажи идут на ура!!!
рассказываю в пятницу ходили в ресторан- мне подарили огромный букет оранжевых роз- красотень)))
а в субботу ездили на базу- я каталась на коньках на ватрушках и плавала в снегу))) потом был банкет праздновали юбилей))) а сегодня с утра приехали в город и сразу на работу))) фотки клевые получились- везде Я)))
Я не сорвалась и не курю- хотя ужасти как хотелось)))
Кэт вот круто муж - да еще и массаж, как тебе повезло))) умничка через 2 недели увидишь результат))
Миньки просто ты быстро пишешь))))
Ирска молодец- это хорошо , что зараз все не купила, лучше каждый день ходить по магазам и что то сеьбе покупать))) ой как вспомню как мы с мусей через денб по магазам гуляли)))


Лисунь не грусти_---- все у вас будет с пампусиком хорошо))) просто у тебя хондра весенняя


Жулик ты герой и я тя чмокаю))) 2., 5 кг да еще небось по снегу , вернее по каши???


Ну что,Настена,когда затоваром? Подмигивает


Нилчик классно скоро к мамуле и сережке поедет))) будет чмокаться)))
Мамуль поздравляю с первой однерочкой))))
Веснушка молодчинка- главное держись))) поздравляю с отвесиками и с пятерочкой))
все я вас прочитала- только быстро и не внимательно))) извините кого забыла
у Муж курицу в духовке делаю- пойду для приличия поверчусь около него))) всех чмоки
И с наступающим * марта))) заранее вас поздравляю так как завтра на работку , а вечером не факт , что зайду)))
всем солнышка в душе и радости в глазках- а самое главное знайте себе цену и любите себя)))


Лисунь я когда к мужу вернулась, у нас месяц неловкое молчание было)))
зарр не покупай пока ничего вот на пару размеров схуднешь и купишь уж тогда))))


Жду фоток! отлично отдохнула!!!!!!!!!!!!!!!!


я ведь билет купила на 25-26 марта))) так что заодно просвещусь и товарика возьму)))
как ты уже вошла в колею??? или тяжко те))и работать и домом заниматься?


У меня уже тоже мысли о МСК всплывают....


да круто ваще)))) у меня сегодня все болит)))) потом фотки вам скину- когда посвободнее буду)))) чмоки пошла ужинать))))


ленусь ты подумай)))) по таким специализированным выставкам нужно ездить))) а то станешь как все)))) нужно меняться))) тем более там бижутерия и аксессуары))) может , что полезное для себя увезешь)))


ой девчонки, извините, что никого не коменчу, но нет времени, мелкую привели, надо с ней играть))
короче, мама принесла гору клубники, но на протасовке её нельзя, и я вот думаю, приемлемо ли будет её съесть?

Я знаю, она ещё менее калорийная, чем яблоки, даже проверила состав - там и сахаров, и углеводов меньше... Однако не зря ж предлагают вводить другие фрукты только после окончания диеты!.. Или я передёргиваю? Просто я эту диету выбрала в основном потому, что хотела избавиться от тяги к сладкому, так вот думаю, не помешает ли мне клубника))) ААа что мне делать?)


НАСТЕНА вы меня успокоили,теперь я понимаю почему мы не можем найти общий язык.
Сейчас поели. Вот блин! Это полноценное питание доведет до лишних килограммов. Надо срочно начать пересматривать этот вопрос.Хотя по калошам нормально. Просто поели и полежали.Сейчас снова бум кино досматривать. Хотя кто и смотрел, а я под бочком пол-фильма проспала.


Ну не знаю ВЕСНУШКА... в принципе можно съесть.


Привет!!!

Сегодня опять по магазинам - 3 часа))). Блин, такие скидки сейчас. Хоть все бери. Правда сегодня мужу и мелкой покупали. Девочки, как он не любит ходить по магазинам. Еле выдержал, его одно успокаивало, что ему надо, а так бы не выдержал. Сам уже жаловался, мол хожу как бомж (хоть не все равно как выглядит - чисто моя заслуга))) Когда в пятницу ходила по магазинам, заодно и ему смотрела, а сегодня уже не тратили время на поиск, а сразу уже по нужным магазинам прошлись. Довольный, ну и я тоже довольная. И мелкая себе рубашечку прикольную купила. Вобщем все довольные и счастливые.)))

У меня сегодня КД начались, правда опять задержка была, 4 дня. Купила противозачаточные таблетки. Опять начала их пить. Врач сказала, что мне они необходимы, чтобы все работало в норме. И КД приходили без задержек.

ЛИСА, рада за вас с Пампусиком. Пусть у вас будет все как в сказке))))))))))

ВЕСНУШКА, я так думаю нажираться клубникой не стоит, но согласись, зимой не каждый день ешь клубнику, так что пару ягод съесть можно и ничего плохого не будет.

НАСЬКА, ждем фото. Успешных тебе продаж!


ИРИСКА по магазинам пройтись, даже себе не кпить ничего, это подвиг. А еще и остаться довольной тоже здорово, ы получила заряд для себя.

А я записалась на пятницу в салон к девочке у которой стригусь. Завтра с утра папик меня будет красить. Наконец то я буду нормально выкрашена.Что то он хандрид. Сегодня ночью его рвало непонятно почему. С обеда тошнит его снова. Вот думаю не беременный ли он Подмигивает Шучу Смеется Бошка у него 3 дня болит. Дала ему таблетку свою, посмотрим. Сегодня постелила с ним себе.
Сделала и ему педикюр. Пошел спать.

А я вот привыкла не спать, могу в это время к подруге в бар пойти, она там работает или к ней на другую работку, она сторожит, а там и погуляем по воздуху. А тут сижу и распирает то что никуда не пойти ((((( да на улице еще такой штормовой ветер, завывает снова и еще дождь со снегом. Эт у нас как всегда на 8 марта мужикам испытания.

Я вот переела, легкости нет. Хочется растрястись.
Как бы я клубнички поела с удовольствием.
Сегодня папику уже звонили приглашали нас завтра провести в компании одной семьи 8 марта. А мой же знает, что к ним я не пойду. Сказал, что Света моя не захочет. Будите смеяться, если вспомните, это тот пригласил, который на днях мне звонил,предлагал в город отвезти, у которого жена беременная. )))))) Ни к кому не хочу. Хочу в боулинг. Там растрястись, порадовать глаз, как говориться витринами магазинов,так как денг особенно нет. Но я и так себе в этом месяце купила 3 кофточки, косметику обновила из дорогой. А джинсы куплю попозже себе, уже наметила.

Кто что будет завтра делать?

Девочки-принцессочки приветики!!!! У нас сегодня солнышко умопомрачительное просто, я к обеду мужа выгуливать вывела, типа солнышко, тепло....а на улице -7 да еще и ветер.... ну я же не могу показать, что я попала впросак, тем более он говорил, что на улице мороз, а я ему не поверила....вот пришлось гулять полтора часа, думала мои бедные уши инеем осыпятся, так замерзли.... но зато я все таки нашла первые цветущие крокусы и шнееглекхен (это такие маленькие беленькие бубенчики дословно переводятся снежный колокольчик) так на душе хорошо стало, аж прослезилась от радости, все таки весна берет свое....
Веснушка, лопай клубнику и не раздумывай, я думаю в протасовке просто такие фрукты-овощи, которые выполняют роль щетки, а клубничка ягодка нежная, но вреда не будет от нее, тем паче ты сверилась с составом ее....
Настена, хорошо что так продуктивно свои выходные провела, и что продажа так идет успешно тоже здорово, дальнейших тебе огромных выручек!!! За поздравление с единицей спасибо конечно, но это не достижение, сама же понимаешь...
Лисуня время все ставит на свои места, так что пооботретесь со своим, у меня тоже так бывало, вроде столько вместе прожили, а после разлук всегда притираться приходиться....
Девочки всех с наступающим праздником Весны!

Лисуня!!!!! Меня пожалей, я завтра в школу.... у нас здесь нет моего любимого праздника..... погуляй за меня завтра тоже, вспомни на прогулке о несчастной женщине, которая томится в классе 4 пары..... Чмоки тебя!!!


Приветик!

Рада что у всех все потихоньку налаживается, да и вообще как-то позитива больше в коментах.

Лиса, все наладится.А то что муж на молодуху засмотрелся, не значит что и она на него засматривается.К тому же если мужик не будит на других женщин смотреть, то и на тебя может смотреть перестать.Тут главное чтоб дальше просмотров дело не заходило.

Веснушка, не разрывайся.Съешь ты эту клубнику и дело с концом.Чего мучиться? это всего лишь клубника.

Наська, а у меня муж не любитель массажев.Обычный массаж фиг допросишся чтоб сделал, хотя у меня спина часто болит.А медовый просто совсем другое дело.Я ж к нему как подошла.Говорю у меня не получается себя так стукать чтоб синяки были, ты мне поможешь? Он, ага синяки это я с радостью.Тут весь прикол что мне больно.Муж называется.

Кэт привет!!!!! Ага вот такие они наши мужья и есть, хоть так, но отыграются, тем паче сама же попросила....вот он рад - тооооо.... Но все равно пикантненько это у вас получается ..."пойдем, я тебя отшлепаю..." можно даже сказать эротично....


Ой, Мусичка, так здорово,первые цветочки!!!!!!!!!!И я уже хочу на цветочки посмотреть.А у нас снег опять.Фи.Опять грязище будет.

Кэт у нас тоже вчера снег был. Но на южной стороне подтаял и из-под него - цветочки..... прям как в сказке "Двенадцать месяцев"


У меня тут цветочки стоят под носом, подснежники. Вчера подарил, да и то я говорю сходи сам купи хлеб, а рядом подснежники продавали. А ему облом. А я ему, я думала ты допрешь, пойдешь за хлебом и хоть подснежники купишь. Фантазия так и прет у него. )))))
МУСИК конечно же вспомню о тебе и за тебя пару раз шар кину ))). 4 пары это ужасти сколько часов. А чего это они не празднуют. Это же международный женский день.
Спасибо за чмоки.


КЭТ как ты там. Еще кормишь строителей то?


)) Спасибо всем за мнения)))
Lisaag, Ириска, Wild Cat , спасибо) Я и впрямь съела 3 или 4 штуки, очень сладкие показались) То ли с непривычки, то ли действительно были такие вкусные.. Откуда мама их вообще взяла?)
Ириска, ну, я вообще сомневаюсь, что клубникой можно нажраться, её много-то не съешь)) Так что да, я чуть себе позволила)
Завтра иду папу и сестру навестить... Будут откармливать... ппц, совсем не есть не получится, хотя я бы это предпочла... Придётся салатами обходиться) В крайнем случае, овощной суп.

Так ведь "фрицы" же.... ну ладно, зато пасху неделю праздновать буду....


А "фрицы" что женщин не любят Смеется

А хрен их знает.... они вообще праздники по другому все отмечают.... У них есть день матери, и есть женский день, но он у них проходит вообще по другому.... Он приурочен к какому то религиозному празднику. После службы церковной, женщины собираются в компании, где вообще нет доступа мужчинам, типа они отдыхают от них. Вы представляете себе такое, чтоб мы в день 8 Марта от мужчин отдыхали.... Мы здесь жаждем со всей полнотой души внимания, лести и чрезмерных похвал.....а они.... фрицы в общем...



Это небольшой фотоотчет. Конкурс заключался в том, что этот мужчина с завязанными глазами садится нам на колени и определяет на кого он сел. Это наш женский коллектив, остатки этого коллектива, но и меня уже там нет, эт меня по старой памяти приглашают

Светик, надеюсь этот Пузан на тебя не уселся? Он же тебя раздавит!!!!!!


Уселся ))))) Хотела ножку приподнять, так не получилось, как гвоздями к стулу прибил меня своей "опой" )))


ДЕВОЧКИ-ПРИПЕВОЧКИ, ЭТО ВСЕМ НАМ! ЗА ТО, ЧТО МЫ ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ И УМНИЦЫ!!!


А это я собиралась на праздник. Попробовала себя фоткать. Мутновто получилось, фотик реагирует на малейшие движения


ООО, ИРИСКА какая ты молодец!!! Такую красоту выставила нам!


Поиск








вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 184
Последний ответ: 09.03.2010 04:26


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2324
Последний ответ: 09.03.2010 02:03


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 160
Последний ответ: 08.03.2010 23:15


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2546
Последний ответ: 08.03.2010 22:58


Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S
С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?
Ответов: 40
Последний ответ: 08.03.2010 21:25


Японская диета!!!!! - Татьянка Граффиня
Привет всем! кто со мной на Японку? Диета результативная, просто первые дня тяжело начать, нужны соратники. О себе: вес 80 кг, 5 лет назад я справилась с этим весом и похудела до 68, сейчас обратно набрала, так как не соблюдала правила питания. Милые дамы,давайте начнем с сегодняшнего дня, что-бы к 8 марта, скинуть пару лишних кг.
Ответов: 9
Последний ответ: 08.03.2010 20:14


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 164
Последний ответ: 08.03.2010 14:17


Ужасный сон!помогите! - Кролька
Здраствуйте,миленькие!пожалуйста помогите!мне сегодня приснился сон,что умер мой папа(а на самом деле он жив),я так ревела кашмар и всё больше я ничего не помню,Боже это был самый ужасный сон в моей жизни!может кто-то знает что это значит,к чему это?облазила весь инэт и ничего не нашла!весь день была сама не своя,прожгла церковны
Ответов: 36
Последний ответ: 08.03.2010 11:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн