Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i057.radikal.ru/1003/30/c8be06ef0743.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Это каждой из вас, мои дорогие,девчокни!

Лисуня, классная фотка! Ты у нас уже стройняшка!!!! Очень хороша!!!! От души говорю!

Лисуня, как классно!!!! Спасибки!!!
Ириска спасибо за миллион тюльпанов!!! Красота весенняя!!!

Желаю выглядеть - отпад,
Быть самой лучшей на планете,
Чтоб за один твой нежный взгляд
Бросали миллион на ветер!!!
Желаю восхищать красой
Без всяких кремов, масок, гелей...
Короче, просто быть такой,
Какая ТЫ на самом деле!


Это Вам девочки!!!
С праздником!!!


Всем доброе утро!!! С праздником весны!!!


Свежие поздравления
Отправить Опубликовать в блоге Яндекс.Открытки

Больше из подборки открыток «Международный женский день» на Яндекс.Открытках



С 8 марта!!!!!!!!!!!Счастья вам, любви и успехов во всех ваших начинаниях!!!!!!!!!!!

Это вам!!!!!!!!!


девоньки с днем весны!!!! Ура!!!! я на работе))) вечером пойду в ресторан только без алкогля. Девочки вы такие красивые цветочки выставили и картинки. Чмоки вас


КЭТ классная открытка. Жаль, что такое только на открытках и увидишь.


Всех с праздником 8 марта!!!!!!!

Девочки!Всех с праздником весны!Желаю счастья,здоровья и любви!
Спасибо за такие чудесные открытки,прямо настроение улучшилось.Лиса,ты прямо красотка на фото!Такая стройняшка.А двери и у меня такие же,как у тебя.
Про клубнику вот пишете-я б даже думать не стала-можно или нет,съела бы сразу.Обожаю клубнику.
А мы все заболели,просто лазарет дома.С младшим сынком придется идти ко врачу,кашляет ужасно,как бы не бронхит.
Настя,как поработала на праздник?небось все распродала.У нас в магазинах тоже страсть что творилось,сметали все.
Муся,а я тоже думала что 8 марта международный день и уж в Европе-то его отмечают.
Завтра на работу,вобщем все сначала.Радует,что работать на 1 день меньше.Но и за 4 дня все нервы вымотают.


Девочки где все подевались? А я хочу на работу ужасно.

Принцессы привет!!! Всех с Первым Весенним Праздником!!! Ну что, кто как провел свой законный праздник?
Лисуня, как погулялось по городу? И чего это ты на работу захотела, с Пампусей что ли заскучала? Мне вот тоже как то не особо весело... Девочки, а здесь реально 8 марта и не знают что такое, и почему его отмечают, откуда корни этого праздника, я сегодня ликбез им проводила на пальцах практически, это на русском я умная со школы, а вот на немецком слов катастрофически не хватает, а самое обидное знаете что? Молодежь, которая приехала из Казахстана и с Украины, тоже не знают элементарной истории, праздник знают, а откуда его истоки - нет! Вот так-то, а это только первое поколение, которое выросло после развала Союза.... и в общем не совсем то уж дети... возраст 1978-85 годы.
Чеди, вы чего это вздумали разболеться, да еще на праздники? Лечитесь усиленно и скорее выздоравливайте!!!!
Настуся, хорошо в ресторан сходить и будь помягче, помягче доча.... и не фыркай, если подарок не понравится... а спасибо скажи, за то что думали, "что же подарить"?
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления, такие чудные поздравления, столько цветов, что просто ААААХХХХ


Всем ку ку)))) с окончанием праздника)))) я все даю честное пионерское , что мои зажоры заканчиваются и я начинаю правильно питаться))) кароче нужно себя привести к 8 апреля в форму))))) мамуль я стараюсь)))) ну блин он ДЕБИЛОИД- он мне вчера цветы подарил- канечно букет шикарный)))) но ведь 8 марта сегодня)))а объяснил это тем- что завтра будут очереди в магазинах)))) хотя времени у него куча- так как я на работе целый день))) в ресторан не поехали , так как я наелась у родителей Мужа))))
отчитываюсь - продажи были хорошие- жалко, что еще очень много чего осталось)))) ну ничего будем дальше продавать)) всех чмоки)))
Лисунь а чего это ты на работу хочешь свалить---- от пампусика скрыться хочешь?






вот мой мини отчетик)))))



СУПЕР фотоотчетик!!!
А мне папик все обосрал как мог, на улицу не свалить, штормовой ветер, снег, дождь, ужас!!! Вот и хочу на работку


НАСТЕНА твои фотки просто радуют! Ты такая красивая и веселая!!!Я в восторге от твоих фоток


Настена,все таки ты очень красивая! Костюмчик у тебя отпад! Короче,фотоочтет в зачет!

А я вчера полдня умирала,накануне напилась. А сегодня у нас снег метет!

А мне Никита цветы красивые податил и колечко золотое!

НАСТЯ,очень красиво!Ты такая стильная.Отличный отдых, молодец!Красные коньки-это супер,впервые такие вижу.
Я тоже прекращаю жрать.Хоть и не особо жрала,но все ж позволяла себе лишнее.Все,хватит.К концу марта надо быть 50.
ЛЕНА,прекрасный подарок!Прямо я такие подарки обожаю. Цветы и золото-шикарно.

Принцессы привет!!! Боже как вставать то неохота. У нас тоже Ленусь холодина, вчера -12 было, наверное в честь праздника... когда уже тепло настанет? Ленусик с красивым подарочком тебя! И колечко, и шикарный букет, замечательно!
Чеди, как там твои больные? Ты сама то не заболела? И извини, если ты уже писала, ты откуда? Выздоравливайте скорее! И успехов тебе в твоих устремлениях.
Настуся, ты у меня красавица, и я тебя очень лублююююююююю
Девочки, как погуляли, отметили 8 Марта? Всех с началом трудовой недели, самое главное, что короткой!!!! Душу греет, как Чеди писала. Я вас всех обожаю, всем успехов и хорошего настроения!

МУСЯ,я тоже конечно,заболела,но спасибо выходным-отлежалась,домашние дела- по минимуму,сейчас получше. Сижу на работе,пока затишье.Доделываю по мелочи работу, вхожу в рабочий ритм,вобщем.Записалась назавтра с ребенком ко врачу,на душе неспокойно как-то.Четверть учебная кончается,болеть некогда.Я из Оренбурга,наверно никто и не слышал про такой город.За праздники снегу навалило, никто не чистит.Вот вам и праздник весны.


Привет девачки
настроения нет ваще
Нютик ну не печалься из-за цветочков. Ты у нас девушка шикарная тебе и цветы должны быть соответствующие. На праздник МЧ по-любому подарит шикарный букет!- Не поверишь Муся я ваще без цветов осталась)))))))))))
Лиса держись там ты вон какая супер пупер
Настюха кастюм зачотный. Хачу такой же)))))))))))) Фотки тоже класс!!!!!!!!!!!!

Хых:) Насть я только хотела написать, что в контакте твои фоты видела смешные, а ты их тут тоже выложила:) клевый костюмчик:)
у нас тоже метет второй день...главное на 23 февр было тепло и грязно, а как 8 марта, так снег хлопьями весь день:) сугробищи:)
мы простенько отметили. так чисто цветы-торт-вино-свечи:)


Тина,ничего себе простенько...........вино,свечи.........


Всем привет, красотульки!

Поздравляю с нашим прошедшим днем! Желаю весны! желаю счастья, любви! :-*

Пойду ва спочитаю, если ща получится... чмоооооки всем!


Красотки мои, ну я тут сочинила и сама удалила случайно, блин!

В общем,
я хочу пожелать Лисичке сил! И еще сказать, чтобы не корила мужа за несовершенное преступление... мало ли - загляделся, мы тоже ведь замечаем симпатичных людей вокруг. Но действий не предпринимаем. Уверена, и он так же!
так что, Лисичка, держись, идите на сближение давайте!))
Посмотрела твою фотку - красотка, стройняшка!

Настя, такие задорные фотки! Супеееер! Ты очаровашка!

Муся, фига се, я не думала, что у вас еще так холодно!

Зара, я тоже всё переживаю по поводу шкафа: всё планирую перетрясти его и некоторые старые вещи ушить.

Жулечка, а ты чего работала в выхи, что-то срочное было? Ты все успела?

Веснушка, поздравляю с первыми успехами на диетке! Держись!

Ой, тож хочу похудеть, но пока ничего для этого не делаю. Эх, обленилась!

Еще, девочки, спасибо за красивые цветочки-картинки, очень красиво и по-весеннему!

Скалуська, я тебя потеряла, аууу!

Офи, ну а НЕ цветы твой тебе подарил? Как поздравил на восьмое?

У нас вот была полукруглая дата 7 марта, он мне вручил вечером один букет тюльпанов на оба праздника, и усё)))). Я думала, подарит что-нибудь, но... в общем, спасибо за цветы)))).Но я все равно не расстроилась, потому что раньше и цветов не было. Так что букет меня порадовал!


Всем привет, всех с прошедшим праздником! =)))
Вчера был просто сумасшедший день)) На подарки потратила все деньги, что у меня были на коммуникатор отложены xD Но скока радости!))

Зато, пока все остальные ели чебуреки и шоколадное мороженое, я ограничилась овощным салатом без заправки, чаем и яблочным соком))) Только все спрашивали, "не заболела ли я" xDD Хорошо, что не поддалась уговорам, но как я переживу ещё один такой день - не представляю)))

Анастасия, фотки супер!! Я так рада за тебя)) Сама катаюсь плохо, но каждую зиму даю себе обещание научиться лучше, и не получается)) Костюмчик действительно классный, красотка =))))

У нас тут тоже метёт будь здоров, вчера снегопад прекращался и начинался раз двадцать) Мы так будет до мая в сугробах, я думаю...

Елена, подарок и впрямь замечательный, мне кажется)) Ну, главное, чтобы ты была довольна))))

Чеди, не болейте!! Я тоже тут подхватила что-то, горло болело недавно... Может, тебе клубники поесть, витамины всё-таки? Подмигивает

Lisaag, фотография мне очень понравилась, не поняла даже, куда ты там ещё худеешь)) И как он тебе умудрился испортить праздник?((

Офи, не расстраивайся из-за цветов. Больно надо из-за каких-то цветов расстраиваться!=)

Мини, спасибо большое!)) Я держусь изо всех сил)))) Жалко уже портить диету, раз есть результат)
И тебя с букетом поздравляю, раз говоришь, что раньше и его было не дождаться.. Глядишь, к следующему году он и на что-нибудь посущественнее сподобится, тише едешь, дальше будешь.


Кстати,Лиса,мне тоже фотка твоя понравилась,жаль только что грудь ты закрыла............................


Приветикикикикик с кем не здоровалась. Да уж девачки цветы это дело приходящее. Вот Мини и ты дождалась букетиков.
Веснушка тыт прям молодец что так долго держишься правда. Я на протасовке дня три сидела. Не смогла больше.
Девачки я к вам снова с сылкой моей мамы. Борьба накаляется))))))))))))))) Там ещё раз можно проголосовать))))))))))) http://www.doctorbormental.ru/Default.aspx?tabid=1753
Бориосва Марина. У меня просто просьба каму не лень))))))))))))


Девочки всем доброе утро!
У нас холодрыга, но на улицу хочу пойти, воздухом подышать и с подругой встретиться хоть, поболтать минут 30 за чашечкой чая в барчике.
Рада за вас всех, что так хорошо отметили.Только я и ОФИ остались без цветов ))))) Охренеть ОФИ, а ты то чего без них?
ВЕСНУШКА я немного еще хочу постройнеть, просто чтоб было куда есть )))))) В основном теперь нужно мне не худеть, а подкачать мышцы. А так себе нравлюсь уже.
МИНИ спасибо за пожелания. Силы и терпение мне ох как нужны.
Вчера позвонила малому,отругал нас.Говорит что мы как дети. Каждый твердит одно и то же, что хочет внимания, а получается только обижаем друг друга. Но скажу то что мой псих, мог бы в честь праздника не устраивать концерт. Денег на цветы у него не нашлось видите ли, а на выпивку нашлось. Обидно было. Такое ощущение, что мне одной нужна наша семья, а его я как будто держу. По поводу того, что он засмотрелся, я вообще не переживаю и в голову не взяла.Вот стоит между нами какой то невидимый камень и все тут!Понимаю, что он козел, но мой же.Он то для себя не делает ни каких выводов.Придется мне самой в очередной раз пойти на примирение.Хотя я не испытываю никакого желания, но и не могу так ходить под одной крышей, мы же не чужие. А он может. И снова все останется на своих местах. Хреново то что нет ничего за плечами. Вы уж извините, что тут вам выкладываю свой негатив.


ОФИ я сейчас проголосую за твою маму! Она у тебя молодчина! И ее нужно поддержать!Уже проголосовала.
Спасибо девочки что фотку мою оценили. Приятно.Вот думаю чем бы себя порадовать сегодня.

Не Лисунь, ничего страшного, пиши, будто у нас всё в шоколаде. нет ,конечно:) жаль, что он у тя может так долго ходит...прям как я..я могу долго так обиженной ходить..а муж делать вид, что не замечает...и чтоб так не делать я просто сажусь и мирно ему разжевываю, что не так, он слушает мою позицию и понимает.хоть и расстраивает, что надо ему это разжевывать...ведь все мы так хотим проницательных и умных мужчин... не переоценивайте:)
по поводу свечей-вина, что не особо отметили, эт я про то, что какой-то соответствующей атмосферы не было. и никуда не ходили. а хочется всего этого, но не дома...

Офи, а которая там твоя мама?


Офи, спасибо большое)) Да мне тоже первые 4 дня было трудно, но потом реально становится легче, ты просто не дождалась)
Я бы проголосовала, но не поняла, которая из Марин - твоя мама, их там две, а фамилий нет. Из какого города?

Лиса, я уверена, что ему тоже неприятно ходить так под одной крышей в ссоре, но он просто более гордый, а ты более мудрая, вот и идёшь первая мириться. Может, он к этому привык уже и не заморачивается.
Хорошо, что себе нравишься, это самое главное. Я тоже всё думаю, что надо дохудеть до такого состояния, чтобы можно было нормально есть) Т.е. не объедаться, а просто чтоб не стыдно было есть на людях, а то меня это иногда беспокоит. Глупо, да..)

Офи, а которая там твоя мама?


ТИНА спасибо тебе за понимание. Вот и я всю жизнь разжевываю ему.А так хочется наоборот. Вот из за этого наоборота...
Свечи и вино дома это тоже романтично. Даже очень. У нас такого не было. Мой муж совсем не романтичный.Он сам вчера очень таки сам с собой романтично выпивал на море, под ветром и снегом. Вот романтика то!!!А я видимо в этой романтике ничего не смыслю.


Всем привет! И с началом трудовой недели!

НАСЬКА, фото действительно круто и ты в костюмчике и валенках отпад!

ОФИ, без проблем! Ща, проголосуем!

ВЕСНУШКА, молодец! Я очень редко, когда могу устоять перед вкусняшкой.

МИНИ, у меня в этом году и цветов не было (((

В этом году у нас не очень 8 марта. Просто посидели: купили вино, накрыли стол (хотя хотели на полу) и вместо романтического фильма смотрели доктора Хауса (почему он такой интересный?). При этом в середине фильма нам приспичило сексом заняться, что в принципе было реализовано.
Цветы достались Мелкой, он ей подарил 7 марта, а для меня 8 ему уже видимо лень было отстаивать очередь в цветочном. Хнык. А на подарок он забыл деньги снять с банка и в итоге подарок у меня будет неизвестно когда. Еще раз хнык.

У Мелкой сегодня ДР. Целых 18 лет. Даже не верится.


ВЕСНУШКА думаю не глупо, но просто многие нас не понимают, говорят типа куда ты худеешь, а что лучше толстеть. Худеть но в меру, поддерживать свой организм, прислушиваться к нему. А иногда и позволять себе что то лишнего поесть. Выглядеть хорошо ведь это так приятно даже самой.А те кто нас не понимает, у них завидки берут Подмигивает


Мужики вобще более тупые.Сделают гадость и ходят с невинным видом-"а я чё?а я ничё".Я столько раз на своего обижалась,все бестолку.ТИНА правильно пишет-им все разжевывать надо,объяснять.Так надоедает этот детсад.Но что делать,столько прожито вместе.Приходится воспитывать.
ВЕСНУШКА,ты на протаске?ну,геройский поступок.Я летом 2 дня выдержала.хотя диета хорошая.Летом хочу повторить.А зимой-весной мне тяжко.Клубнички-да,хорошо бы поесть.Но меня еще и на плов тянет,и на блины,и тому подобное. Обжора вобщем.Как тут худеть?
ОФИ,твоя мама Марина из Коврова?


Ох, девочки. мой счас пошел гулять с ребенком (это его дочь от прежних отношений), а мне так тоскливо. Так грустно, что у него есть ребенок от той женщины, теперь они навсегда этим связаны. Нет слов.

Аня, счас проголосую за твою маман!)
Я, кстати, помня о ваших подвигах, я сеня взяла на работу гречку. Без соли, тока со сметанкой чуть.

Девочки, вот Анина мама: http://www.doctorbormental.ru/winners/contest2010l/tabid/1753/articleTyp... Марина, Ковров, минус 75!
Просто молодец, стимул всем!

Лисичка, а про мужа твоего вот что скажу: это у него как у подростков прёт "а вот если так я сделаю, ты меня, мама, будешь любить? а если так?" Проверка тебя. Потерпи чуток. Оттает - будешь отбиваться от ласок и букетов.

скажите спасибо, что разжевываешь, зато предсказуем.есть у меня друг, ну такой мужик клевый, с мозгами, прям мы друг друга понимаем, оба рациональные, всё у него логично, быстро соображает, работящий, всё схватывает, в общем золото. НО поскольку он такой не простой и мы с ним похожи, я б никогда не узнала ,если б он мне изменил, или еще много чего, просто потому что он так не протупит. в общем тяжело жить с тем, который соображает не хуже и не предсказуем и главное об этом даже не узнаешь, я б постоянно была в напряжении. лучше жить с тем, от кого не ждешь подлянки и тем более если и будет подлянка, ты ее раскроешь. ну эт ,канеш, не к моему мужу относится, а в целом моё мнение.
хм мы тож вчера хауса смотрели, только никуда не потянуло:) а жаль:) 18 лет, надо же:) такая ты молоденькая:)


Офи, я почитала еще истории на сайте Борменталя - все говорят про какие-то книжки и конспекты, у твоей мамы не сохранилось?


девочки не пугайтесь, я вернулась к своему привычному нику SuriKa (Это Тина)


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2533
Последний ответ: 10.03.2010 22:44


Отпуск в одиночку - ~~~BEAUTY~~~
У меня вот созрел такой вопрос: Как вы хотели бы, провести свой отпуск? Или поделитесь как в прошлом году его провели, или кто то уже в этом... Конкретно меня интересует кто нибудь ездил на море в одиночку? Какие ощущения? Понравилось или нет? Есть ли какие то приятные моменты или не очень? Хочу поехать в этом году одна.....
Ответов: 2
Последний ответ: 10.03.2010 21:57


ДЕТИ!!!КОГДА ПОРА ИХ ЗАВОДИТЬ? - Кролька
у меня такая тема,мне 26 замужем он я не хочу детей,на мой взгляд еще рано,в все начинают мне лечить мозг что пора!может и пора ну я и не хочу и как то страшно что мне не хочется детей иметь!что скажите?
Ответов: 23
Последний ответ: 10.03.2010 19:45


Ужасный сон!помогите! - Кролька
Здраствуйте,миленькие!пожалуйста помогите!мне сегодня приснился сон,что умер мой папа(а на самом деле он жив),я так ревела кашмар и всё больше я ничего не помню,Боже это был самый ужасный сон в моей жизни!может кто-то знает что это значит,к чему это?облазила весь инэт и ничего не нашла!весь день была сама не своя,прожгла церковны
Ответов: 44
Последний ответ: 10.03.2010 18:56


Мягкая Грудь - Лала
Моя грудь мне кажется слишком мягкой! подскажите пожалуйста приемчики, чтобы она стала более упругой!!
Ответов: 44
Последний ответ: 10.03.2010 17:45


талия - luinka
талия 67см,кручу обруч,качаю пресс,делаю различные упражнения...все это я делаю достаточно давно.но она не уменьшается.может строение такое?
Ответов: 2
Последний ответ: 10.03.2010 14:49


"КЛУБ45-48МАРТ" - Таня
Привет дорогие участницы клуба!!! Поздравляю всех с первым днём весны!!! Пишем отчёты и наши планы!!!
Ответов: 12
Последний ответ: 10.03.2010 14:26


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 126
Последний ответ: 10.03.2010 11:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн