Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i057.radikal.ru/1003/30/c8be06ef0743.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Жулик,не расстраивайся.Сначала терапия гормонами,скорее всего миома уменьшится.А потом назначают терапию поддерживающую.Моя подруга с миомой родила дочь и продолжает жить с этой миомой.И ничего.
Девочки,я вчера брала отгул.У меня их полно,но фиг возьмешь.Дома делами занималась,пока моих не было. Столько сделала,ну прямо стахановка.Когда мои все дома я почему-то ничего не успеваю,да и они все шастают по дому-то едят,то чай пьют бесконечно,то телик смотрят,а я психую.А еще я до этого с мужем поругалась,так на него разозлилась-прямо ужас. Глаза б не глядели.Потом вроде прошло,сейчас нормально. Это я к тому,что мне необходимо личное время и пространство а не постоянные дела и заботы.
Хочу на "Алису" в 3D-формате пойти.Старший сын со своей девушкой идут,уже билеты купили.
Сейчас пойду взвешусь.Девчат,вы взвешиваетесь вечером или я одна больная?Мусенька,спасибо за "дюймовочку",но я пока что полу-дюймовочка.Я видела твое фото на роликах-ты молодец!я тоже катаюсь на роликах,обожаю просто!чувство полета настоящее.И не боюсь нисколько,а муж бурдит,боится что упаду.

Чеди, спасибо большое за поддержку, но врач мне сказала, что ее обязательно надо удалять после уменьшения гормонами - типа большая она очень... Ума не приложу, как она за год могла появиться и вырасти - год назад у меня ничего не находил гинеколог...


Короче,Жуля. Лучше щас ребенка(блин,только б медвежонок не струсил,чем через 2-3 года пытки-попытки. Так что я за тебя кулачки держу. В конце концов,одна беременная у нас уже есть,второй мы будем очень рады!

Чеди,ты не одна такая,с нехваткой времени на себя и личного пространства. Я тоже недавно жаловалась. Благо на работу выхожу! Тока тогда дома ваще аврал будет.

Да, Лен, согласна - если инфа про критическую необходимость срочного забеременивания подтвердится - не хочу рисковать - буду рожать!

Меня это, честно говоря, очень пугает - планировала рожать самое быстрое года через 2-3 (((( Но если подтвердится высокий риск остаться бесплодной и будет выбор, родить сейчас или не факт что получится потом - буду стараться забеременеть и рожать! А я ведь хотела двоих деток...

Да я знаю,Лен,что это всеобщая женская проблема,и дома сидеть-тоска заест,а дом+работа уйму времени занимает.
Завтра вот может короткий день будет,а так поздравлять нас мужчины сотрудники не очень-то стараются.
Жулик,миому вроде удалять 100% надо в случае,если она расположена рядом с сосудами или увеличивается.Вобще она возникает при нарушении гормонального фона,часто как последствие стресса.Я согласна с девочками,что хорошо бы с другим врачом еще проконсультироваться.

ЖУЛЯ солнце ты держись,но дело запускать нельзя. Паше рассказала,нет? ИРИСКА спасибо за прошение ну как камень с души,накупила витамины и сделала разгруз на фруктах и есть ничего не хотелось кроме них и полезно! МУСЯ пойду к врачу обязательно. Спасибо за заботу,еще раз. По Сергею оооочень скучаю,в основном в инете общаемся,раз в неделю созваниваемся...эх. Приходили друзья проведовать и подруга лучшая. А друг,который неровно дышит принес розу,правда красную а не белую как я люблю,но было приятнооо:)

ЖУЛЯ солнце ты держись,но дело запускать нельзя. Паше рассказала,нет? ИРИСКА спасибо за прошение ну как камень с души,накупила витамины и сделала разгруз на фруктах и есть ничего не хотелось кроме них и полезно! МУСЯ пойду к врачу обязательно. Спасибо за заботу,еще раз. По Сергею оооочень скучаю,в основном в инете общаемся,раз в неделю созваниваемся...эх. Приходили друзья проведовать и подруга лучшая. А друг,который неровно дышит принес розу,правда красную а не белую как я люблю,но было приятнооо:) Чеди как тя звать?

ЖУЛЯ солнце ты держись,но дело запускать нельзя. Паше рассказала,нет? ИРИСКА спасибо за прошение ну как камень с души,накупила витамины и сделала разгруз на фруктах и есть ничего не хотелось кроме них и полезно! МУСЯ пойду к врачу обязательно. Спасибо за заботу,еще раз. По Сергею оооочень скучаю,в основном в инете общаемся,раз в неделю созваниваемся...эх. Приходили друзья проведовать и подруга лучшая. А друг,который неровно дышит принес розу,правда красную а не белую как я люблю,но было приятнооо:) Чеди как тя звать?


Нилла,ну красная роза многозначительней белой,так что это хорошо. Подмигивает

Нилла, пока рассказала только в общих чертах по телефону..

ЖУЛЯ солнце ты держись,но дело запускать нельзя. Паше рассказала,нет? ИРИСКА спасибо за прошение ну как камень с души,накупила витамины и сделала разгруз на фруктах и есть ничего не хотелось кроме них и полезно! МУСЯ пойду к врачу обязательно. Спасибо за заботу,еще раз. По Сергею оооочень скучаю,в основном в инете общаемся,раз в неделю созваниваемся...эх. Приходили друзья проведовать и подруга лучшая. А друг,который неровно дышит принес розу,правда красную а не белую как я люблю,но было приятнооо:) Чеди как тя звать?

Нианилла,вобще я Марина в жизни.Про красную розу тоже хотела написать-это ж означает "страстная любофф".Так что ура.Куда мы без любви.
Жулечка,ты с парнем поосторожнее насчет миомы.Тебе виднее,конечно,но мужчины часто боятся разных женских болячек и неадекватно реагируют.Может как-то более обтекаемо,что ли,ему рассказать.А насчет рожать-ну дети редко рождаются в самое подходящее время,это по себе сужу.Так что если намерена рожать-то наплюй на все и рожай.Пока молодая,все утрясется.


ЖУЛИК Я тоже считаю, что нужно рожать. А такая умница и красавица, как ты, и с детем, будет хорошо устроена)))))))

http://foto.mail.ru/mail/ani_torok/_myphoto/23.html


ЖУЛЯ, короче, ничего не бойся, посоветуйся еще со специалистами и рожай! Мне вот моя врач тоже сказала (правда у меня проблема немножко иная: яичники не функционируют на должном уровне и из-за этого, как только перестала пить гормональные противозачаточные таблетки, сразу задержка, а если запускать это дело, то тоже возможно бесплодие) попить гормональные таблетки, разобраться с щитовидкой и летом готовиться к беременности(прививки всякие, обследования), ну и осенью беременеть. Хотя тоже планировала лет как минимум до 25-26 (мне сейчас 23) более или менее встать на ноги, получить вторую вышку, определиться с работой, разобраться с жильем наконец, чуть не забыла, расписаться со своим. Единственный плюс, муж не против ребенка, а очень даже за. Вот.


Ну, Нианилла. Ну красавица!!!!!!
Вторая Мальвина)))))))))))))

Ой Зара скажешь тоже,я тут больная такая,убитая,просто сфоткалась чтоб вам цветочек показать Улыбается


Зачем ты так на себя наговариваешь? Я же и по остальным фотографиям сужу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо большое Улыбается сижу чайчик попиваю зеленый.


Ой девочки,смотрю тут сериал "Попытка Веры" Такой хороший,все быстро,не затянуто. Вроде и мужчину жалко,слабохарактерный он, смотришь на него и жалко становится,короче,запутался. И женщин понимаешь,которые хотят жизнь свою устроить.............короче один из очень малого кол-ва росс.сериалов,который понравился.

Принцессы-красоточки приветики!
Настуся, Синичка труд из приматов сделал человека, так что не хнычь, а с улыбкой и задором за работу! Успеха тебе и огромной выручки! А там незаметненько пролетит месяц и ко мне! Вот счастье то!!!
Жуленька, миому конечно лечить надо обязательно, здесь и говорить нечего, но проконсультироваться еще у одного специалиста не лишним будет, а малыш не бывает рано или поздно, он всегда в самый раз, ВОВРЕМЯ, поверь мне!
Нютик, ну вот видишь и объемы твои сдуваются прям на глазах и вес тает, главное в Снегурочку не превратись, а то раз.... и растаешь. А какие у тебя истории романтические.... аж томление на сердце разливается... ты ни о чем не сожалей, ты счастливая девочка. раз в твоей жизни есть такие чУдные воспоминания.
Мальвина, хорошо тебе попраздновать, брют это вещь, я тоже люблю, а мартини люблю с соком ананасовым и со льдом, ну на крайняк с апельсиновым или грепфрутовым. А машинка мне твоя как понравилась.... шик, но песик больше, он мне прям полюбился.... а как его (или ее) зовут? Думаю что мечта твоя претворится в жизнь, это я насчет бухгалтерии, раз нравится, значит будет! (Ириска у тебя соратница по стремлениям!!!)
Тиночка с ДАТОЙ тебя и твою небольшую семью. Ты умничка, правильно, ничего, что у него слабо с романтикой, ты его ко всему приучишь (и спать ложиться отказавшись от лукового салата тоже!, главное, что он тебя любит и дорожит тобою!
Ирэн, не расстраивайся, что тебе твой цветов сейчас не дарит, вы уже друг друга одарили изумительными цветами жизни, радуйтесь им, каждым их новым знаниям, вопросам, словечкам. А песни он тебе поет? Я думаю, что если ты его об этом попросишь, он не откажет...
Ленусик, как Санечка сходил в садик, какова реакция? Как пережил время без мамы? Ну да если так ребенка водить в частный садик, невольно задашься вопросом, а стоит ли выходить на работу, если весь заработок уходит на садик?
Блин, значит ты планируешь его в апреле в садик уже? Буду кулачки держать за вас, чтобы он привык к садику и чтоб без эксцессов каких бы то ни было все пошло. Хорошей тебе торговли перед праздниками!
Миничка, Солнышко, у тебя кстати муж на мой взгляд очень даже романтичный, но оч ленивый мне кажется, ведь смог же тебя очаровать изначально, какая история любви.... просто ААААААААААААААААААААААААААААААаах. Хотя мой тоже такой ленивый становится, ну никаких усилий для красивых телодвижений не делает....
Ириска, а вот я не пойму, ты чего паришься то? Бедра 94, это 26-27 размер джинсов. Сейчас джинсы все на бедрах, в чем проблема то? не могу понять, почему ты не можешь подобрать себе модельку? Я вот хочу классику, чтобы высокие были, вот это действительно проблема, не могу найти. А насчет романтики, действуй вон как Тина,(....романтику буду продвигать сама, от меня не убудет, а он привыкнет:)а главное все таки ЛУБОФФФФФФФФФ, а романтика приложится.......
Зарочка, ну ты меня насмешила "блинчиками под прессом". Ты у нас стремительно "таешь",как и Нютик, смотрите, а то в "Снегурочек" обе превратитесь. Да, и попу свою пожалей, она не привыкла к таким быстрым изменениям, поэтому то ей и жестко на стульчиках!
Марина, да я тоже иногда строго очерчиваю свое жизненное пространство, и никого туда просто не пускаю, мне периодически надо ото всех отдохнуть, поэтому очень даже хорошо тебя понимаю. А вот на роликах я боюсь кататься, падать очень уж больно, но катаюсь через "боюся", но оооочень осторожно.
Девочки, у меня так неделя эта хорошо прошла, мы перешли на новый модуль, знакомство с WORDом и Excel, ну а т.к. я столько лет проработала с этими программами, мне объяснять ничего не надо, я и так все знаю, только учусь писать их всевозможные письма, заявления, резюме, а еще у нас учительница другая, дни пролетают прям!

Нилочка, фотография, просто изумительная! Тебе очень красиво с длинной челкой. Роза тоже красивая... Очаровательная белокурая девушка с алой розой. Как в средневековых романах прям. А глаза какие у тебя... прозрачные, глубокие.


Привет Мусичка! Хорошо что обучение тебе в удовольтвие.
Спасибо за пожелание хорошей торговли,надеюсь у Настены тоже все в миг продастся.
Сантеру в саду понравилось,по крайней мере так няня сказала. Там детки,они играли. Вот завтра до 17ч.там оставлю,посмотрим что будет.
Я тоже надеюь что с садиком все хорошо получится. Ему очень нравится с детками играть,да и дома надоело.Ну и я на работу хочу.

МУСЯ такая внимательная ко всем....чмок тя. Пошла я отдыхать.

МУСЯ такая внимательная ко всем....чмок тя. Пошла я отдыхать.


Всем Доброго утра! Хорошего дня! И отличного настроения!!


всем привет!!!на улице уже весеннее солнышко,а вот градусы не радуют -20((((((((((((
МУСЯ спасибо за добрые слова,писни вообще поёт,даже так сказать реп читает собственного сочинения,ну это он так придуряется))))но иногда весело получается.
Жуля нерасстраивайся всё будет нормально,у одной моей знакомой такое же было,сделали операцию,через года пол забеременила и всё хорошо.вот так.
Зеленоглазая машинка просто супер.
Нианилла очаровашка)))
К нам приехал дед,привёз от бабушки гостинцев много много сладкого,я уже навернула чуток сладенького,лишь не сорваться,а так охота.а утром делала овсянные котлеты такая вкуснятина и калошек мало


Доброе утро!
Сегодня планы у меня как у Наполеона.
У меня сегодня зачет. Посмотрим, что с этих тяжеленных курсов учителя взяли.
А потом еще на работе хотим посидеть, чай с тортиком попить.
Потом хочу по магазинам пройтись. ОФИ вот купила себе черную рубашку, теперь тоже хочу, а еще сумочку надо посмотреть, а еще туфли, но это уже думаю в субботу.

Всем удачного дня!

ПривЭт!
Жуль а ты к гинекологу изначально с чем пришла,тебя,что то беспокоили?
Ириска,а у тебе зачем к эндокринологу?я сама просто около года наблюдаюсь у эндокр.,у меня проблемы с щитовидкой,пью гормоны..лечусь,а самое,страшное не могу заберем.,скоро вот опять анализы сдавать))
Мусь собаку зовут Камила по паспорту,но мы ее зовем Милаша,ей будет год 10мая))
Ирэн,а от тебя рецепт в студию,котлет овсянных-звучит заманчиво!
Скалка,а ты где пропала?


Красотки мои! Всем привет!

Как у вас предпраздничный, предвыходной настрой?

Надеюсь, никто не грустит. И особенно мой Жульчик, потому что все будет хорошо. И даже самое страшное, как кажется поначалу, превращается в доброе - например, может, заставит родить малыша (а на самом деле принести столько счастья в свою жизнь!) и заодно определиться с Медвежонком ... в общем, верю в добрый исход всех дел...

Я накупила конфеток коллегам, много самых разных наборчиков. буду сегодня вручать теткам моим)))

Зеленоглазая, а какой прогноз? Ведь, наверное, ты это всё пьешь как раз чтобы смочь??? надеюсь, получится в самый неожиданный момент!!! :-*

ИрискА, снова зачет! Держись)) Надеюсь, результаты тебя порадуют!

Елен, так круто, что сыну понравилось в саду! я так понимаю, не часто детям в садике нравится.

Ирэн, присоединяюсь к вопросу- что за овсяные котлетки?)))

Муся-красотуся, чмок тя! так трогательно ты Синичке пишешь, здорррофффски! Я тоже буду трудиться, чтобы не подводить тех человеков, которые переросли приматов)))

ВСЕМ ЧМОООК и отличного дня!


Всем ку ку))))
Зеленоглазая круть я уверена , что у тебя все получится и ты станешь бухгалтером))) поповоду диет- незнаю......я лучше после 6 не буду есть и на разгрузах или на лунке буду сидеть, так очень хорошо уходит)))
Офи бедненькая - представляю как тебе обрыгла еда из трав)))) а покажи себя в сарафане )))))
Блин история красивая, цветы все такие лучшие друзья девушек ну и канечно же и брилианты))))
А у меня тож прикольная история была, была я в Питере кароч гуляли долго и уже часа в 3 ночи , когда мы в очередной раз переезжали из клуба в клуб, знакомый мне наступил на ногу...я разнылась, что у меня замшевые туфельки да еще и светлые))) так он через 5 мин притащил мне одно ведро красных роз , а другое белых)))) вот это было круто, а так как нам нужно было улетать через часов 6, я долго не думая на всех кидала лепестки роз))) весь бар был устлан розами))) круто было
Дэна Брауна "Утраченный символ"... -
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А я только что узнала что есть такой писатель)))))))))))) вот я лох))))))))))))))))))))
я тоже лохххххххххххххх
Ленусь лучше пусть у тебя сто руб остается, но ты хоть не дома будешь- а чем то занята....Темболее скоро вам уже в обычный садик))))) не жалей деньги хоть посвободней будешь))) Хорошей и мего большой те выручки
Зеленноглазая- машинка красивенькая)))но такие машинки спортивные и кабриолеты я предпочитаю в Европе)))а в России джипы и чем выше тем круче))) как то поехала на хундае в транспортную компанию, была огромная лужа ))) так я так медленно крадучись проезжаю....ну и пох...ер вырвала себе защиту))) вот


Чеди приветики, ты одна видимо больнгая ))) я лично утром взвешиваюсь и то меня весы не радуют


Жулик приветик пумпусик)))) ты главное не накручивай себя- сходи еще раз проверься))) все у тебя будет клево- ведь у таких как ты не бывает по другому))) чмоки тя


ИРЭН, тоже хочу рецептик.
ЕЛЕНА, просто СУПЕР, что сыну понравилось в детском саду. Я Полину в садик в 1 год и 5 месяцев отдала. Привыкали долго. А когда в другой садик перевела ( в центре города)--- вообще утащить оттуда не могу. Вот летом и Дашеньку буду устраивать.

Вот планирую права в июне получать. Будем учится.
Ириска, давай. Ты надеюсь не любитель заваливать?
Ох, я бы сейчас с удовольствием у кого нибудь зачет приняла))))))))) На работу хочется... Сильно, сильно

Зеленоглазая, вот тоже бы к эндокринологу попасть, хотя бы для профилактики. Но у нас без блата к нему не пробьешься. А так очередь месяца через 3 дойдет. Хотя и врачи у нас не ахти((((((((((((((((((((

МИНИ тебя тоже ЧМОК

И МУСЯ, )))))))) я в тебя влюбилась. Точно, точно. Если тебя хоть один день нету, то все - мне скучно и плохо((((((


Нилл ну ничего не видно , что ты больная и убитая, очень даже красивая девочка с красивым аленьким цветочком)))) лечись и не болей


Тинн ура с датой тебя)))) мне дико понравилась историЯ про салат луковый)))) хеееее


Мамуль я так рада, что тебе наконецто не в подляк на учебу ходить)))) чмок тя

Приветики Принцессы! Всем доброго утра! Ленуся, как здорово, что Сантеру в садике понравилось вчера, бум надеяться, что он из племени "коллективистов" (или как я их еще называю - колхозников, Наська моя тоже колхозница)это такое счастье, когда ребенок без проблем идет в садик.
Ириска, труженица наша, думаю что ты своим курсантам в головах все разложила по полочкам и они сдадут зачет, а тебя похвалят!
Миничка, так приятно подарочки дарить! Приятных тебе чувствий!
Мальвина, значит твоя Милаша не по паспорту моя тезка, прикольно, я думала только коров называют моим именем "милая Мила, молоко доила...помните слоган? только как молоко доить можно?
Блин девочки скоро первый весенний праздник,я его очень люблю, но здесь этот праздник не празднуют, увы...
Я убежала в школу!!!
Лисуня приветик!!!! Ты уже наверное приехала с работки то


Ириска удачно сдать те зачет и по магазам прошвырнуться, не забудь зайти ко мне купить что нить красивенькое))) хе хе
Минька тебе тоже хорошего дня
ЭЭЭЭЭЭ хватит в мою МУСЮ влюблятся))) она только моя- кароче я ревнивицааааааааа
да уж пока вас прочитала.....пипец терь на работу опаздываю...всех чмоки и поки, всем хороших выходных и романтичного 8 марта))
МАМУЛЬ я завтра уезжаю на турбазу с ночевкой так что не тере\яй меня))) блин главное не сорваться с куревом))) парам пампам я не курю----но блин я еммммммммммм много


НАСТЯ, а можно тогда и тебя любить?


Муся, ну скажешь тоже))) Милая Мила - я думаю, это не про коровку все-таки, а про ее хозяюшку)))).

Анастасияяя, ну ты затейница)))) про розы крутая история! ты просто позитивчик! :-*

Зарчик, ну вот, весна на тебя действует)) а как же тот твой ухажер?))) чмооооооооок, красотка!

Настена, Птенчик мой, ты сегодня работаешь? много работки? Ты инет купила? Я тебя очень лю.......
Зарочка,я тебя тоже люблю, Я вот с мальчишками намучилась, они не любили в садик ходить, а Наська, даже сама вставала, чтобы не проспать в садик и еще меня будила... Колхозница в общем..... Дашульку жалко так рано в садик..... но родители у тебя совсем молодые...Сама собралась на работу выходить?

Миничка, а там на боку коровки было написано МИЛА! А что теперь, из песни то слов не выкинешь! Чмок тебя, Солнышко!


Да, мне нужно на работу. Да я из того племени, которое без работы вымрет.
А про ухажера пока молчу, чтоб не сглазить. А пока как то вяло все.
Тут еще один ухажер намечаетсЯ )))))))))

У нас тут снег хлопьями валит. Опять его со двора придется убирать.

У меня муж за эту неделю ни разу не поинтересовался детьми. Зато на день рождение пожелал счастья в личной жизни. Вот так. И все.

Сегодня иду в гости к подруге. Которая неделю назад развелась. Так вот у ее МЧ идея фикс: познакомить меня со своим другом.

Девочки, всех чмок - я в работе.. Спасибо вам большое за поддержку Улыбается

Зеленоглазая, я пошла к гинекологу просто на осмотр плановый.


Привет девасечки
Сегодня вот кашмар нарядилась накрутилась)))))))))))))) Так меня мой мч заставил чуть ли не голову мыть
ненавидит кудряшки
разаслал меня))))))))))))))))))))))))
Так Жулька всё будет хорошо И зелоноглазка)))))))))))) Я уверена, что у вас всё получится. У меня у самой там так всё было отбито после аварии. ЧТо сейчас ваще ничего не ясно. Просто я пока не занимаюсь этим вопросом. Но когда придёт время не знаю что меян ждёт, а очень баюсь.
Всем удачки тут такая суматоха буду сегодня редко захадить)))))))))))))))))))


не могу найти адрес этого рецепта,напишу так.
1ст овсяных хлопьев залить 1 ст кипятка и дать постоять 10-15 мин.
лук 1шт
чеснок-3-4зуб
кортофель 1шт
зелень
грибы (можно без них)
соль перец по вкусу

лук,чеснок,кортошку,на терке трём добавляем овсянку перемешиваем, соль,перец,зелень,всё это хорошо перемешиваем , делаем котлетки и жарим.
и приятного аппетита.


Привет, девулечки мои))) Соскучилась ужасно по вам!!!! Был отключен интернет. Теперь я с вами. Правда на выходные уезжаем загород, а потом опять с вами))) Пойду почитаю, опять тут мемуары понаписали))


Офи, ну, думаю, у всех такие страхи есть, даже если вроде все ок...
Я тож как подумаю - дергаюсь. У меня зрение плохое + разрывы на сетчатке (как это прально называется, забыла), короче, есть большой риск рожать... ну, поближе к делу посмотрим...
но меня вдохновляют истории женщин, которым врачи запрещали беременеть или говорили, что это просто невозможно... а они становились счастливыми мамашами... воооть. Так что надо верить в лучшее. все будет хорошо!

Викусич, рада тя видеть! Желаю отлично съездить за город!) надеюсь, чувствуешь себя прекрасно! Как ТочечкО-Егор поживает, приветы нам еще азбукой морзе не передает у тебя в животике? Если что, ты не забудь нам сообщить)))


Спасибо, Миничка! Нет, еще не пихается. Но я очень жду.
Сегодня сон ужасный приснился, что я потеряла ребенка, так плакала ночью. Ужас. Но вроде почитала, ничего плохого в этом нет. Успокоилась. И еще прочитала что такие сны всем беременным снятся.

АНЮТ,а я бы хотела на тебя кучерявую посмотреть))) мне кажется прикольная ты)))


Поиск








Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 158
Последний ответ: 07.03.2010 16:29


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2266
Последний ответ: 07.03.2010 16:03


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 125
Последний ответ: 07.03.2010 15:32


Диета АВС, компания и комментарии приветствуются ) - V.A.S
С cегоднешнего дня в целях эксперемента сажусь на диету АВС. Знаю что вредно, но мне нужно срочно похудеть, а все пишут что очень эффективная диетка. Кто со мной?
Ответов: 31
Последний ответ: 07.03.2010 14:29


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2530
Последний ответ: 07.03.2010 13:02


music it's my life - lolypOp
Не могу жить без музыки)слушаю везде... ..буду кратка..выкладывайте название ваших любимых треков)....на наст время\новинки\старые\вообщем любые\ любой стиль\любое время [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i143/1003/15/b94d2413bde3.jpg[/IMG][/URL] понравилась тетя)
Ответов: 5
Последний ответ: 07.03.2010 10:21


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 26
Последний ответ: 07.03.2010 00:00


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 157
Последний ответ: 06.03.2010 23:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн