Сыворотка для ресниц L'OREAL

девочки, привет всем!Улыбается
Увидела сегодня рекламу сыворотки для ресниц L'OREAL, - не подскажете, хорошая вещь, стоит брать?
У меня ресницы самые обычные, средней длины и пушистости, когда накрасишь, даже очень ничего, но и ничего выдающегося)

Обещают густоту ресниц ну и сопутствующее предотвращение излишнего выпадения и т.д.
Вот мне интересно, пользуется ли уже кто-нибудь)
спасибки заранее! Подмигивает



вот, вроде бы, она)


ну в общем-то ничего плохого от ее использования не будет, но длиннее и пушистее они не станут. может быть чуть укрепятся, но ждать офигенного эффекта не приходится Улыбается


Ничего лучше касторового масла для ресниц пока не придумали)


работая в рекламе, могу заявить - наобещать они могут все что угодно =)


я думаю, надо сначала пойти в магазин и почитать состав. сто пудов, там касторка, ну и еще какиеньть масла))
я обычно так и делаю всегда, прежде, чем что-то покупать)


я тоже видела в журнале рекламу, к ней еще тушь, седня зайду посмотрю, может куплю...


я чет не верю в положительные свойства ничего, на чем написано L'OREAL


согласна полностью


))) спасибо всем, девчоночки! Ну так и не знаю пока... поступлю по наитию, - захочу, глядя на нее, покупать, так куплю!))
пы.с:а я люблю L'OREAL ооочень давно, со школы еще) жалоб не было ни разу, правда, я говорю о декоративной косметике и красках для волос. Вот...=) люблю эту фирму, никакой плохой продукции пока не попадалось, ТТТ! Пудрочка - вообще фантастика, все подруги говорят постоянно, какая у меня кожа нежная... персик, а это - только благодаря пудре))) изъянов-то полно))
а вам попадался плохой L'OREAL, девочки?


да у всех требования разные. Мне хороший он только в виде Виши или Ля Рош попадался, а в это м конкретном брэнде так ничего и не устроило


Поиск








НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 154
Последний ответ: 04.03.2010 18:35


расставания... - МоРРе
Я встречалась с парнем 4 месяца и всё было хорошо! Последние 2 недели он не писал и не звонил мне первым, даже на 14 февраля... вчера при встрече он сказал, что ему нужно побыть одному некоторое время, возможно на неделю, возможно навсегда! При этом поставил на сайте вконтакте "в активном поиске".
Ответов: 42
Последний ответ: 04.03.2010 18:30


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 185
Последний ответ: 04.03.2010 18:11


Растяжки на груди( - Сабиночка
Что делать если появились растяжки на груди, блин, как можно тонизировать кожу, что полезно? нихочу в ссалон идти((((((((((((
Ответов: 33
Последний ответ: 04.03.2010 17:59


Сыворотка для ресниц L'OREAL - Sweet hope
девочки, привет всем!:) Увидела сегодня рекламу сыворотки для ресниц L'OREAL, - не подскажете, хорошая вещь, стоит брать? У меня ресницы самые обычные, средней длины и пушистости, когда накрасишь, даже очень ничего, но и ничего выдающегося) Обещают густоту ресниц ну и сопутствующее предотвращение излишнего выпадения и т.д.
Ответов: 10
Последний ответ: 04.03.2010 17:58


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2094
Последний ответ: 04.03.2010 17:37


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 150
Последний ответ: 04.03.2010 17:34


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 121
Последний ответ: 04.03.2010 16:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн