Фото похудевших по системе Кати Мириамовой

Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60!

Посмотрите - не пожалеете!!!
Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:)

http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993

Вчера чутка сьела блинчик после 12((((((так хотелось есть,это просто что-то невообразимое(((((каюсь,и кукурузку в 18 30(((((((((


ну ты даешь, это не смертельно, что ж ты так....все нормально....


Так, девушки-красавицы, где фото? результаты? впечатления??? Что-то ленимся в последнее время Улыбается Неужели надоело?


девушки-красавицы!!кто бы говорил!))) пропала что то ты.... вообще. Как сама? что новенького.Я уже подумала что ты не в теме -убежала от нас...)))
у меня парой бывают срывы, но это блинн эмоции. вот сегодня поставила в отношениях точку с мч. хоть сама этого хотела но тем неменее -пустота есть и до этого вообще не могла ссобой совладать.(((
а так все хорошо. тут реально появился стимул конкретный(нее до этого тоже был, но не так) меня приглашают в питер на неделю в гости-это моя мечта. и чтобы фотки были замечательные(в объектив входила))))) заклеяла рот конкретно. только хочеться закинуть что то в рот - мигом вспоминаю питер.)))


axjennifer - у нас с тобой фигуры почти одинаковые!!
хотя я говорю на свою что где будем делать талию??))) т.к. она завышенная и нет четкого силуэта. вот в этом напряг!!!



смотрю на себя со стороны кошмаррррр((( но работаю над собой!!! девочки не обессудте

А уже фоточки с отчетами надо выкладывать?? если так,я заааа))))а то весов нет((....

а я вот сегодня пришла домой в 9 часу вечера, ужина у мну не было (учеба), увидела на столе плов - и расплакалась....сама от себя не ожидала...(((

представляю что такое голодная после учебы(((((ай-ай-ай...


Hatyc9I-и ты покушала???


Всем доброе утречко!

Марина, я не пропала и пропадать не собираюсь Улыбается По выходным я не пишу, так как дома нет инета. Я за тебя очень рада - Питер, говорят, классный город!!! А ты сама откуда?
По поводу своей фигуры ты реально преувеличиваешь!!! Никакого кошмара я не увидела, красивая, женственная фигура, и не наговаривай на себя!!!

Police_Girl, фотки выкладывать ещё не нужно - 1 октября выложим. Это я для тех написала, кто 1 сентября не выложил - через месяц не с чем сравнивать будет Улыбается

Hatyc9I , не нужно себя терзать, мы же не пытками занимаемся. Если не получилось поужинать до 6, а кушать безумно хочеться, скушай яблочко или кефира попей, но не мучайся голодовкой!!!

Системой минус 60 я довольна, медленно, но верно движусь к своей цели. Изначально вес был 61.7 кг, сейчас - 60.4 кг. И реально по вечерам есть уже почти не хочется! Ещё большой плюс к нашему занятию - вырабатываем силу воли, а по жизни она ой как пригодится Улыбается

Всем хорошего дня !!!!!!!!!!!!!!!!


девченки, привет всем! недавно начала читать книгу, очень понравилось! хоть результат и не очень быстрый, зато надежный, и можно кушать все, только в определенное время и разумными порциями...
так я вот о чем, можно к вам присоединиться? и какие у вас здесь правила?

Вииии)) еще один человек))))))))))))и будет в наших рядах еще одна стройняшка))))))))))


Vikusik90, привет!!!
Будем рады если присоединишься к нам)))))))
Правил как таковых нет, просто напиши свои параметры ( смотри выше как мы писали)и выложи свои фото, а 1 октября подведем итог и посмотрим на результаты)))

Ну а самое главное, это хорошее настроение и желание стать здоровой и красивой!!!!Вместе с нами Улыбается


axjennifer приветики!!!!я уже успела соскучиться:) я тебе писала асю свою, так и не увидел тебя в авторизации, хотя бы так списывались, когда нета нет или когда врот зохочеться что то лишнее затолнуть:) - вот там то контроль так контроль....:)Я с севера С Ханты-Мансийского АО, а ты откуда??
это точно!!! здесь же не каторга:) наоборот все расчитанно чтобы было комфортно, т.к. жить нам дорогие девочки долго и интересно:) и нада все чтобы было у нас супер!!!!
Vikusik90 - приветик!!! все нас уже реально набирается...
что то моя теска потерялась? "Марина":))

axjennifer скажи пожалуйста, а что у тя за марка весов да и модель))))))))а я взвесиласьв магазине где арбузы взвешивают.....единственная возможность..и кошмар там было 6-----3..ааааааааа


Поиск








Давление - БП
Решила создать отдельную темку про давление, т.к. в блогах все равно постоянно обсуждаем.
Ответов: 20
Последний ответ: 10.09.2009 03:30


уж замуж невтерпеж... - Лисичка
Замуж в 16 наверно рановато...Я вот,со своим полтора года встречаюсь,всю жизнь мечтала о свадьбе...А щас че-то намеки от него какие-то пошли и страшновато стало!Боюсь как-то взрослой жизни...
Ответов: 24
Последний ответ: 10.09.2009 01:59


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 586
Последний ответ: 10.09.2009 01:59


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 167
Последний ответ: 10.09.2009 00:26


У кого есть такой диск? - Margo@
Сабж. Кто-нибудь занимался на нем? Каковы результаты? http://shopbody.ru/bradexzdorovie.htm
Ответов: 6
Последний ответ: 09.09.2009 23:11


нормальный вес- это когда с места можушь запрыгнуть на стул. А когда с места можешь запрыгнуть на стол- это идеальный вес. - Эндрю
сабж
Ответов: 26
Последний ответ: 09.09.2009 22:35


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 159
Последний ответ: 09.09.2009 21:47


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 35
Последний ответ: 09.09.2009 20:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн