Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц (здесь и будет видно кто
халтурит)
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
2. Каждый ПОНЕДЕЛЬНИК отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://i017.radikal.ru/0909/73/08de33217a88.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:
http://i040.radikal.ru/0909/68/aab685c41592.jpg


Офигевшая, вливайся в нашу компанию) Не слишком сложную задачу ты себе поставила? 10кг - это немало!!! Искренне желаю успехов! В понедельник не забудь написать все данные для таблички Улыбается

Алин, так сразу захотелось макарон по-флотски))) Ох, давай, дорогая, восстанавливай все потихоньку. Видишь, наследственность у тебя хорошаЯ, все должно восстановиться! Правильно мы все-таки решили бросить диеты...


Викуся шагает семимильными шагами! ура-ура!

Алина, таффай, до связи, цулуем!)))


ОФИГЕВШАЯ ( ну и Ник), привет!
Молодец, что решила следить за своей фигурой! Присоединяйся. По средам у нас разгрузочный день. Так что давай с нами!

Девочки, я утром как электровеник! Щи сварила, хлеб в злебопечку поставила, пирог яблочный испекла!!!!! За ребенком уже сходила, сейчас обедом его покормлю буду гладить. А потом еще по работе ехать надо. Так что у меня завтра отвес будет больше всех!!!!!!!!

И еще я сегодня пока ничего не ела. Даже ряженку с творогом)))) И вроде не хочтся еще ( а уже вроде обеденное время). Вот думаю, может попробовать поголадть сегодня?))))))) Всё-равно дел полно) А когда много дел, то есть и не хочется))))))))))


АЛИНА, а я думаю, что у тебя вес уже почти в норме, поэтому организм не желает последние граммы запасов отдавать, на случай голодной войны!!!!


Ура, уже смотались в поликлинику, прошли стоматолога! Всё в норме!!! Зубки, маму кусать, в самый раз!!!!!!
СКАЛКА, а может ты и права! Когда есть ЛИШНИЙ вес, то кэгэшки быстро улетают, а когда он приближается к нормальному, то ох как медленно. Но всё равно, раньше до 45кг килограммы быстро слетали с меня, а сейчас тяжело и медленно. Может возраст дает о себе знать. Везде же пишут, что у женщин в 30 лет обмен веществ становится более медленный.


Спасибо, девочки. Стараюсь к вам. Мне до того, что вы уже достигли еще скакать и скакать. Так что сегодня держусь на творожке))) Вроде пока нормально. правда на спорт сегодня собралась, боюсь как бы плохо не стало. Буду действовать по самочувствию!


Спасибо девачки, что приняли)))))))))) Скажу честно без утайки так как влилась сегодня, то разгрузочный день уже не получится, так как влилась то я к вам после завтрака. "Офигевшая" я патаму что уже офигела от этих диет)))Но уж очень хочется. Как худеть буду ещё не знаю. Много что перепробывала. Может подскажите а???


ОФИГЕВШАЯ, мой совет, Никаких диет! Питайся нормально (умеренно), больше двигайся, по возможности занимайся спортом и после 18.00 рот на замок! И ВСЁ!!! Вес медленно тронется в нужную сторону! Не жди немедленных результатов (от этого все эксперименты над собой и происходят, в виде диет и прочей ерунды). Организм должен адаптироваться. Не будешь его насиловать, он тебе поможет!
Удачи!

Викуся, медленно, но верно ты тоже придёшь к своему желанному весу!

Куда пропала АНАСТАСИЯ?

СКАЛКА, вот это ты метеор! ВСЁ успеваешь!


А никто замок на рот не продаёт?))))))))))))))))))))))))))))


Ты знаешь, меня тоже этот вопрос интересует!


Девочки,те кому надо много скинуть,не расстраивайтесь,здесь многие начинали с большого веса. Я например с 71. Главное задаться цельюи медленно но уверенно двигаться к намеченной цифре! Улыбается


Офигевшая, буду звать тебя морячкой)))) по твоей аватарке!

Скалка, ну даешь! Молодец! Смотрела мультик про суперсемейку? Ты такая же скоростная и такая же супер)))

Алин, ты, кстати, тоже быстро обернулась:)

Викусь, а ты водичку пьешь? Пей, а то голова будет кружиться.

Мне кажется, большой вес сходит нормально до определенного момента, а потом очень трудно уходит. Я весила 64, до 60 похуделось очень легко. А вокруг 59 вес прыгает то в плюс, то в минус, никак не движется. При росте 169 это уже почти норма.


Я посматрела вашу таблицу я тут у вас самая толстая))) Так что держим меня в руках


Девочки всем приветики))) РД проходит пока нормально) блин сегодня небыло отвеса, хотя вчера последний раз кушала в 16-00))) думаю мне пока нельзя кушаь сладенькое на завтрак)))) Все всех чмокаю, вечером отпишусь


Обажаю заваривать веточку мяты кипятком и пить как чай. очень вкусна и кушать савсем не хочется.


Офигевшая Моряка Подмигивает а рост у тебя какой?
У меня вес был ровно такой же! Уверена, первый 5 кг с тебя просто слетят! А остальные дожмешь спортом )))

Анастасия, если сегодня не было, то потом будет бОльший, не переживай)

Елен, даже не верится, что ты была 71!!! Сейчас такая стройняшка!


Спасибо,мини за стройняшку Подмигивает


Minimizer рост у меня 165 кароче я такая пампушная в теле девушка но с пропорциями)))) От скромности не помру но талия у меня видна и попа такая круглющая что меня и бесит. Я только талие и горда. И ту спасать нада!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это 19 апреля прошлого года,в этом я была даже немного крупнее.

А это сейчас

Минус 13 кг,минус 13см Подмигивает


Елена, ааааааааа!!!!

Классная иллюстрация нашей темы! Такие фотки - отличный стимул! ну просто горжусь тобой! Такая хорошая девочка!

Кстати, ты поменялась, и коты на фотках тоже))) первый - эксгибиционист какой-то - выставил попу фотографу, а у второго хвостик как будто приклеенный, от другого кота)))


Офигевшая, ну скромность тут ни при чем Улыбается главное, что есть желание меняться!

А стартовые данные у меня были почти такие же!))


Спасибо мини за поддержку!
Лен а как ты так смогла что ты делала?


Елена, вот это ДА!!!!! Разница на фотках очень видна!
-13кг и два разных человека! МОЛОДЕЦ!!!!


Офигевшая,самое главное задаться целью. Вначале я три недели отсидела на яичной диете,а потом ограничила хлеб,печеное и сладкое. Не исключила,а ограничила,праздник себе ведь надо устраивать Подмигивает ну и конечно почти не ела после 18 часов. Плюс ко всему начала бегать,это помогло подтянуть тело и еще немного похудеть,а теперь просто стараюсь придерживаться умеренно правильного питания.

Спасибо девочки за похвалы!!!!!!!! Целую вас!!!!!!!!!!!

Привет КРАСАВИЦЫ!!!!! Как РД проходит? как успехи? Я сегодня на шоколаде с кофе, вчера, уже вечером, не поленилась в магазин сходить за шоколадкой 85% и сегодня успешно его поглощаю....с кофе, как Алина ранее писала...сижу уже 3-й раз на разгрузке, не могу понять пока, что больше нравиться. На молокочае не смогла усидеть, после обеда стала делать обыкновенный зеленый чай и чуток разбавлять молочком, а то тяжеловато показалось , на кефире - упилась воды, потом отекшая ходила, хотя после разгрузок было -500, вы девочки все такие молодцы, все спортом занимаетесь, а я лентяйка, самое большое - могу заставить себя вечером выпнуть пошататься на улицу и обруч покрутить... Я вам всем желаю успехов, думаю, что у всех завтра будут достижения.... Да кстати.... на собственном опыте проверено, чем меньше остается веса до намеченного, тем труднее его сбросить, так что Алина не переживай, ты его добьешь, но не так быстро просто.


Приветики!!!
Ну я малаццаа!! Продержалась без срывов, съела за день два яйца, бутылку кефира и мааааааленький огурчик))))) Ну еще выпила чашку кофе утром и две чашки чаю днем, но это ж не считова...
Весила я сегодня 61,2, то есть сбросила наетые за прошлую неделю 200г и на РД вышла с исходным результатом. Погляжу, чё завтра будет!
Вы все молодцы, особенно Скалка. С таким режимом и немудрено))))
Сейчас вот кушать не хочется, думаю, чем завтра питаться, почему-то хочется риса... Сварю и съем с соевым соусом - ммм, обожаю!


ЛЕНУСЯ, ну блин)))))))))) Какая красавица!!!!!!
А лицико какое стало)))))) Прямо хоть на обложку журнала!!!!! Точеные черты!!!! МОЛОДЕЦ!!!!


Антистресса молодец! Вот видишь, всё у тебя получилось!!!!!
Муся, расскажи обязательно завтра, как прошел день на шоколаде! Мне первый раз на нём было хреново!
Девочки, как дела с разгрузом. у меня всё ровно, нормально!
Завтра посмотрю на вес! Я такая вся отекшая, не смотря на удачный разгрузочный день!


Мой молокочайный день прошел на отлично! Сегодня опять была в гостях и мужественно отказалась от вкуснейшего плова на костре,курочки гриль и печеночн.пирога,у нас же разгрузочный день!!!!!!!

Скалка,спасибо за комплимент! И правда щас мою физиономию проще вместить в объектив,чем раньше!!!!Улыбается

Ты как разруз провела,успела хоть что то покушать?


Я в 14.00 выпила грамм 300 кефира. Потом поехала по делам. потом зашла к маме ровно в 18.00. Она сделала венигрет. Я сказала. что у меня разгрузочный день, но 4 ложки венигрета все-таки съела, потому что была совсем голодная. а дома много вкусностей.
Вот и решила подстраховаться))))))
За день + 100 гр.
Посмотрим, что завтра будет.
ЛЕНУСЯ, у тебя небось завтра отвес будет около килограмма)))))))
Я в прошлый раз на творогах сидела - ушел килограмм.
Интересно как сегодня будет.


Девочки, смотрите что я нашла!!!!!!1

http://www.jv.ru/tv/#wed


Мини,слушай,а я только заметила,что у меня что в прошлом году,что в этом на фото коты Подмигивает Причем на верхней мама,а на второй ее котенок.


оооо вот это канал вообще супер!!!!!)))))))) я такой смотрела особенно пилатес и калланетика)))) а танец живота мужик вообще суперррр))))


Ух ты Ё!!!!!! Недавно взвешивалась было 58.5,щас искупалась и уже 58.1. Надо чаще купаться!!!!!!!!!!!!
Блин и кушать не захочется после таких цифр,а я на завтра уже салатик с курицей запланировала.......


ВСем приветики)))) я смотрю все молодцы-все удержались на РД))))
Я тоже отлично посидела на молокечае. Сегодня ездила в другой город на Фолькфест -эт карусели по русски)))) ух девочки накаталась наоралась-и так горло болит, а я еще от страху накричалась))) самое главное я удержалась, от всяких вкусностей, там так вкусно пахло, и на каждом углу продавали и сладости и рыбку и свинину....и куча столов и все едят, едят и пьют пиво))) но я мужественно пила зеленый чай и слушала музыку)))) так что глажу себя по голове....и хвалю себя
Мусечка ты умница, хоть и руки с ногами у тебя затряслись от РД ты выдержала))))
Всех чмокаю и споки ночи))) завтра чувствую будет шквал МИНУСОВ огромных)))) я вся в предвкушениии
до завтра


девочки с утра была 56,6 а сейчас 56,1 крутотень, Буду ждать завтра


Привет, девчоночки! Улыбается
Всем Добрейшего Утра!
Я вчера после того, как отписалась, съела еще огурец. Ну, я думаю, эт не страшно...
Сегодня чуть встала не какамши - сразу на весы. 60,8 То есть -400г. Днем еще взвешусь. Приятно, черт побери, наблюдать, как сползают эти граммулечки, даже кушать не хочется, чтоб опять не набрать. Вот как РД действует: кроме встряски и прочистки еще и стимул дает к дальнейшему похудению.
Интересно, как у вас результатики и результатищи...


Доброе утро девочки! Анастасия,Антистресса,молодцы! Поздравляю с отвесами! Анастасия и повеселилась и силу воли проверила, УМНИЧКА! Зато сегодня со спокойной душой и чистой совестью можно себя побаловать;-)

У меня с утра 57,7 (минус 1 кг) Молокочай все таки помогает!!!!!!!!!!!!!!!


Красоточки, всем привет!!!!
Поздравляю вас с отвесами! У меня -900г. Вес 48,5.
Всем удачного дня и чтобы сброшенные граммы не возвращались!!!!


ПРИИИИИИИИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!! Я канеш вчера без РД, но зато я вчера пообедала и всё. Пила только мятный чай и съела две чайные ложки мёда. Сегодня -300 граммуличек. Крутотень. Вы тут тоже все такие молодцы. Держитесь как нужно. Особенно завидую девчонкам, которые могут целый день просидеть на молокочае. Я как то пробывала. Никак не выдерживаю. Не моё. Но блин вы все МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю с маленькими победами так держать.
По поводу бега Елена ты права. Я бегала всю ту осень. вечером после работы. Так стресс снимает. И есть ваще не хочется. Очень крута себя чувствуешь. Может быть и в этом году начну. Всем удачного дня!!!!!!!!!!
[url=http://www.myjane.ru/lines/][/url

Красавицы!!!!! Всем замечательного доброго утра!!!!! Всех
с результатами! у меня 62.400 (-900) ура!!! Я удержалась! хотя перестала потреблять шоколад после 2часового приема, добила день водичкой. Девочки всех поздравляю! Напишу подробней после обеда. А сейчас дела.... я побежала!!!


Всем доброе утро!!!!!!!!!
МОНСТРИКИ)))))))))))

У меня отвес 700 гр. Итого 52.2 кг

Если б не вчерашний венигрет, я бы тоже 1 кг сбросила))))


ОФИГЕВШАЯ, АНТИСТРЕССА )))))) - мы с вами в отстающих!!
Все по 900 гр -1 кг скинули)))))))))))

АНАСТАСИЯ, ну какие результаты по утру?)))))))


девочки у меня55.9 и того -700 я приближаюсь медленно но верно к [55]
ну вы все монстры кто сбросил по 900гр и кг...
ну ничего будет и на нашей улице праздник


Скалочка я как начинающая радуюсь надеюсь что у меня завтра как папрёт на убыль мой весища. Так что скоро догоним золотых призёров)))


Девочки!!!! Я зва вас очень рада! Вы все молодцы!!!!
ОФИГЕВШАЯ, ты хоть и не на разгрузе была , а сбросила 300г - ЭТО ОТЛИЧНО! УМНИЧКА!!!!!

АНАСТАСИЯ, видишь, процесс во всю пошёл! А первое время, я помню, вес скакал! Ты умничка, всё получилось, так как надо. Немного подождала, потерпела и вес тронулся в нужном направлении!!!!! Я за тебя очень рада!!!!

Муся, как тебе шокоразгрузка в плане самочувствия??? Я правильно поняла, что ты после 2 часов дня пила только воду? Ничего себе выдержка!!!!! МОЛОДЕЦ!!!

МИНИ, ты как там????? Ты где пропала?
ВИКУСЯ, а ты где? Как твоя ряженка прошла?
И вообще, где остальные девчонки?

Привет!!!
Примите новенькую?????
хочу сбросить 10 кг!!!!
Настрой - сумашедший!!!!
Мотивацию, сейчас для себя прописываю!!!!!


Ой девакчки сижу тут радуюсь чуть не до слёз. У меня мама была очень полная. Нарушение обмен веществ после родов. Весила 175кг. Обратилась в клинику Борменталя через год стала весить 97. Она у меня ща живая такая стала. Я просто сейчас зашла на сайт Борменталя и увидела её анкету с душещипательным рассказом. Вот решила с вами поделиться.


алин и вообще всем спасибо за потдержку.. это точно главное не пониковать и немножко подождать-и все получится.сегодня для себя решила придержаться со вкусненьким. чтобы завтра все не вернулось. поэтому мне моя мусечка сварила кашку на воде и без соли...а сверху арбузик...а муся-это моя мамулечка.


Всем приветики!

Девочки, читаю о ваших результатах и радуюсь! Вы просто молодцы!

А я не отчитываюсь, потому что я нарушитель) И буду им еще 10 дней. Я как-то тут писала, что засела держать пост, потом был перерыв из-за КД, потом пару дней я ждала, что мой милый устроит пир горой по поводу нашего года вместе (кстати говоря, не дождалась))), и вот со вчерашнего дня я снова начала держать пост. Но он скоро заканчивается! И тогда я полностью с вами)

Вчера не влезала, чтобы не сбить настрой тем, кто сидит на кефире и шоколаде (это наши особо сладкие девочки, значит)))).

А пока за вчера могу отчитаться так:
утром съела кусочек арбуза + чай + полкусочка ржаного хлеба с маслом; а вечером съела одну сосиску с половиной порции макарон и кетчупом (потребовала душа сосисок и макарон))). Но макароны купила хорошие, итальянские. Ночью еще немного арбуза (просто от того, что хотелось пить). Итого, думаю, калорий 600 максимум.

Проблема в том, что у меня сейчас нет весов! Смеется Взвешусь у мамы в выходные.

Анастасия, ух, молодса, я тоже, надеюсь, когда-нить приближусь к 55! да что когда-нибудь - надеюсь, что скоро!!!

Скалка, Муся, Алина - у всех результаты! Все-таки проще, когда вместе, да?)))

Скалка, у тебя такая романтичная новая линеечка!

Елен, смотри слишком часто не мойся, а то станешь вообще 50кг!)))


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 646
Последний ответ: 11.09.2009 07:07


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 148
Последний ответ: 11.09.2009 02:21


Ребенок и развод - БП
Каковы шансы в РФ отцу отсудить при разводе ребенка у матери?
Ответов: 11
Последний ответ: 11.09.2009 02:20


Завтрак? А что это? - Штучка-Ещё-Та
А что вы обычно едите на завтрак? Поделитесь, плиз. :)
Ответов: 30
Последний ответ: 10.09.2009 23:50


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 178
Последний ответ: 10.09.2009 20:39


Мамочки у кого детки-школьники! Хелп! - Кямаля
Девочки,сил больше нет моих.Подскажите как быть.Проблемы с дочкой.Не учится и все.хоть лопни хоть тресни….Заданое на лето домашнее задание до сих пор не закончили,даже до половины не написали.Усидчивости не хватает даже на 10 минут занятий.Не хочет ,не может ,бунтует? Не пойму.
Ответов: 73
Последний ответ: 10.09.2009 19:46


У кого есть такой диск? - Margo@
Сабж. Кто-нибудь занимался на нем? Каковы результаты? http://shopbody.ru/bradexzdorovie.htm
Ответов: 10
Последний ответ: 10.09.2009 16:32


ЛЕТО - это маленькая жизнь)))))))) - Тирамису (Beso tirado)
Красоточки мои! Завтра начинается лето)))) Какие у вас планы на лето? Или мечты? Можно списки написать сюда, а потом в течение всего лета отписывать - что и как)))) p.s. Пошла думать над списком ;)
Ответов: 24
Последний ответ: 10.09.2009 16:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн