Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц (здесь и будет видно кто
халтурит)
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
2. Каждый ПОНЕДЕЛЬНИК отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://i017.radikal.ru/0909/73/08de33217a88.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:
http://s57.radikal.ru/i155/0909/c3/7068906a4a1a.jpg


Я тут подумала может вы решите что про маму и борменталя реклама. Совсем нет. Честно делюсь эмоциями. Просто раз уж мы тут скованы одной цепью. Решила поделиться как сделала это моя мама. Сама я пробывала но не получается. Силы воли нет. Так что ен подумайте чего зря ! Вот.


МИНИ, давай завершай свой пост к нам! Не забывай отписываться как пост проходит. Держись, раз решила его придерживаться!
ОФИГЕВШАЯ, молодец у тебя мама! Тебе есть у кого брать пример!!!!!

А я хочу тоже поделиться с вами, и тоже не в целях рекламы. Я тут видела девочки по системе "-60" худеют... я читала о ней в инете, когда начинала своё похудение. Вот тут задумалась на досуге, эта система ведь стара как мир, придерживается очень старого, всем известного принципа "ЗАВТРАК СЪЕШЬ САМ, ОБЕД ПОДЕЛИ С ДРУГОМ, А УЖИН ОТДАЙ ВРАГУ". Мне стало очень интересен не сам принцип этой системы, а как настроить себя неукоснительно его выполнять без всяких поблажек и отступлений!!!!!!!!!!! Ведь эта система и есть в какой-то степени (смотря, что кушать) правильное питание.
Вот, зашла сегодня в магазин, купила книгу Маримановой, о том, как она худела. Для меня самое важное не сама система, а что в книге описана психологическая сторона похудения...как настроиться так, чтоб дойти до цели и не поправляться больше никогда! Так что, как прочитаю поделюсь с вами!

У меня скоро КД и опять пробивает на жор, вот и ищу себе всякую дополнительную подпитку и мотивацию! ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ ...ЖУТЬ, ОСОБЕННО СЛАДКОГО! Как продержаться, как выстоять перед соблазнами, ведь дома всегда есть и конфеты и печенья для сынульки?


Ой, девочки, как приятно кушать!
Хотела риса - наелась риса! Теперь мучаюсь от обжорства. Пообедала в 14.00. Больше есть не буду, только чай. А то все отвесы к черту покатятся!
Ну вы все даете! 8-0 Скидывают такие по килограмму в день - и как будто так и надо! Я в шоке! Это нормально вообще, или это я - тормоз?! Для меня 300-400г это уже результат... Щас на вашем фоне у меня, не дай Бог, разовьется комплекс неполноценности.... Улыбается


Антисресса, у всех организм разный! У меня обычно очень много лишней воды, вот она и ушла за разгрузку! Но в чём я больше чем уверена, завтра больше половины сброшенного точно вернётся. У меня так всегда. За разгрузку сбрасываю очень хорошо, но на следущий день почти всё возвращается! Так что, не переживай! У тебя завтра врятли вес вернётся!


Всем привет! У меня сегодня -800. Ураа!! Это я еще арбуз вечером ела. очень вкусный - не устоять было.
А еще была вчера на первом занятии бодифлекса. мне понравилось. Буду вам писать результаты.


Да, Алина, это тяжело... Я в принципе равнодушна и к конфеткам, и к печенькам, я и чай-кофе всю жисть без сахара пью, тока шоколад люблю очень, особенно часов в 10 вечера Улыбается
Я просто не держу в доме конфет-печенья, куплю шоколадку - дочке отдам, все, я ее не вижу (шоколадку). Печенье маленькими пачками покупаю, на пару раз чай попить, чтоб запасов не было. Глаз не видит - рот не хочет! Так и обхожусь.


Викуся: я занималась бодифлексом, дома, сама. Все нравилось, и результаты были - до первого насморка... Свалилась на 2 недели с ангиной, забросила, больше не начинала. Обидно: смысл в регулярности, а у меня то простуда, то аллергия, а с забитым носом бодифлекс не канает...


Антистресса - у меня вес большой, поэтому после голодовки всегда много уходит. так что не расстраивайся! 400г - это уже тоже хороший результат. Может ты еще воды меньше пьешь? Надо пить воду, тогда жидкость уходит.


Антистресс и не говори очень приятно кушать)))) я вот тоже пообедала и уселась довольная на диван)))) теперь вот думаю может поспать, а то что то как то разморило))))


Антистресса - на да, там нос это главное. Ну я редко болею, так что вроде должна выдержать. Хотя бы пару месяцев, чтобы привести себя в порядок. А потом для поддержки иногда делать. У нас тренер такая девушка приятная, худенькая такая. Показывала фотки свои после беременности - пышечка такая была. А тут прям дюймовочка. Так я вдохновилась.)))))

Девочки-красавицы добрый день! Скушала обед. Вроде и немного, а что то тяжеловато так стало, умиротворенно, села за комп и думаю, как бы уговорить себя не долго засиживаться, а заняться чем-то, а то мои граммы после разгрузки и так через день-два наполовину вернуться, а если еще и после обеда завалиться или за компом посидеть пару часиков, так они и ВСЕ быстрехонько вернутся!!!!
Антистресса, разве - 400 мало??? За один то день? Мы же решили: худеем медленно, но верно!
Алина, у меня первый раз на шоколаде тоже тяжело прошел, во-первых я смогла съесть только 50 грамм, а кофею выжрала больше литра за день, вот моя головушка дала мне жару, я в основном пью чай, может поэтому? Ну и руки-ноги даже утром потрясывало, но ничего скушала овсяночки и ОК! Девочки мы все молодцы!
Офигевшая какая умница.... 300 грамм скинула безо всякого разгруза, а если еще и РД будет делать, так ого-го!!!!

Ой девочки, как хорошо, что вы все есть..... Такой настрой позитивный стал, даже не обязательно на похудание, а просто по жизни, и жить веселее... Миничка, у тебя безо всякого разгруза вон как хорошо идет, а самое главное, ты такая оптимистичная. Хотя на РД мне очень понравилось сидеть...

Девочки кто знаком с системой раздельного питания?????


У меня знакомая этим занималась. Вес ушёл быстро и много, но после родов в три раза вернулся. Я не раз слышала что всё возвращается так что не знаю.


ойй)) Девченки))) Пропустила два дня, а как будто месяц не было))) Вообщем я с вами.
Алина, спасибо за поддержку и я ессессно с вами))) ( и еще- у тебя Дана Борисова на аве?))

Вообщем вес- 66, 8. Вчера покрутила обруч и пресс покачала- вроде ничего так. Считаю, что если уж поела чего нибудь лишненького, то и позаниматься физкультурой не грех ))) Вот сейчас в привычку у меня вошло пить на ночь либо молоко с медом, либо чаёк зеленый с тем же...
И еще- девченки, ешьте лимон)))) И лук)))


Привет девченки! РД у меня вчера прошел неплохо.Выдержала, но самочувствие было жуть.Давление рухнуло в далекие низины. Я вот думаю, может в след среду на кофе с шоколадом посидеть?

Купила весы!!! Стеклянные, круглые, красивучие...
Значит.С 1 сентября у меня -1,8. УРА!


Кэт, вот ты молодец!!!!! Поздравляю. поеду сегодня тоже куплю нормальные весы!


Кэт, ну прям молодец! Всего-то за 10 дней!
Насчет давления - это, видимо, общее у тех, кто с пониженным мучается (ну или наслаждается им))).

Я без пары чашек кофе просто тыкаюсь носом в стол на работе) ужас!

Всё, еду вечером к маме - хочу посмотреть на весы!)))) завтра ждите мою линеечку!


Мини, Ждем линеечку))) Надеюсь весы тебя порадуют)))


Викуся, я тоже надеюсь! Ты бы знала как! )))


Кэт, поздравляю тебя с покупкой и с отвесом!!!!
Хорошие весы - это СУПЕЕЕРРРРР!!! Я так довольна, что год назад на НОВЫЙ ГОД мне муж подарил электронные весы!
Они необходимы даже если не худеешь, а просто следишь за своим весом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте девочки приобретайте весы у кого ещё нет, и продолжим наши труды!

Викуся, я прям жду с нетерпением твоих результатов на бодифлексе! Я как-то пыталась заниматься им, но не могу с утра распинать себя, а его же надо на голодный желудок делать, да и не моё это, даже с уговорами, что всего 15 минут! По мне силовые упражнения, пусть даже больше часа их выполнять, зато кайф на следущий день ощущать боль в мышцах...
В общем правильно говорят, каждому свой вид физ.нагрузки. Главное, найти то, чем приятно заниматься!
Тебе удачи на БОДИФЛЕКСЕ. Потом расскажешь на самом деле он творит чудеса с объёмами или нет!!!


Настёнчик да,на аве у меня Даночка! Красотка!


МИНИ, я просто уверена, что весы тебя порадуют! Приобретай весы и они будут радовать тебя каждый день!!!!


Спасибо АЛИНА, я надеюсь! Кстати, после него мышцы тоже немного побаливают. Если все правильно делать. Все! Поехала за весами))) Чмок!

CAT умница, такой отвес.... и с обновкой тебя!!!!
Пойду пошатаюсь, пока дочу уломала вместе со мной прогуляться, часика два-три погуляю и на душе легче и вес тоже легче.... так что доброго вечера всем и хорошего настроения.....


ОФИГЕВШАЯ, кинь ссылку на анкетку!!!

МИНИ, я решила выделится линеечкой - значит получилось))))

ТАНГО, добро пожаловать - присоединяйся!!!!!Это хорошо, что у нас есть новенькие девочки , которым надо сбросить много кг. Ато мы все уже тут у цели ( ну большинство!!! - с апреля худеем)... Скорок стимул пропадет ))))))
а тут новички - это здорово!!!!!!!!!


Девочки, у меня ужас. Я купила электронные весы и по ним вешу 81!!!!!!!!кг. Я в шоке. Расстроилась и сижу плачу. это конечно всего на 4 кг больше, чем на старых весах. Но Для меня 4КГ это ужас. Плачу....


Викусь, я представляю как это обидно! Но ты подумай, что ты вступила на дорогу по борьбе с лишними кг, а это не на один день и не на месяц, а даже не на два, ЭТО НАВСЕГДА! Если ты привыкнешь к правильному питанию и будешь придерживаться его всю жизнь, то эти 4кг тебе никак не помеха. Они были бы огромной преградой, если бы ты сидела на строгой короткой диете, вот тогда да...возможно именно они бы ушли за срок короткой диеты, а остальное осталось... а так...ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ и с этими 4 кг мы обязательно справимся!!!!!!! Не сразу, а шаг за шагом, медленно ты обязательно от них избавишься. Терпения тебе! Подожди и они уйдут!


Ох, я просто никогда так много не весила. вот это я запустила себя. Все, перестаю себя жалеть и срочно беру себя в руки! Девочки, обещаю Вам, потому что себе обещала уже и ничего не вышло. отчитываюсь каждый день!!! Если что, ругайте меня самыми плохими словами. Без вас я уже никуда!


ВИКУСЯ, не расстаивайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя до нового года года есть целых 4 месяца... за эти месяцы ты вполне сможешь скинуть около 10 кг!!!!!!
А это уже 70!!!!!!!!!!!
а до лета у тебя 10 месяцев...... А это уж точно 20 кг!!!!!!
и к лету и к лету ты будет около 60-ти!!!!!!!
НЕ ВЕШАТЬ НОС!!!!!!!!!!!
МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!!!!!!!


спасибо, девочки за поддержку. Буду стараться только радовать вас и себя))) И радоваться за вас! Все-таки интернет -великая вещь!!!


Девчата!! Все преобретаем электронные весы. механические- ужасны!!!

Викуся! стоп! А ты на ровную поверхность их поставила? Не на ковер?! Я когда купила свои и стала взвешиваться- ошалела, когда они показали чуть ли не 56 кг. ( хоть меньше- но все же нереально неправильно для меня... в тот момент на механических я весила где то 73). Потом прочла, что их не в коем случае нельзя ставить на ковер и не ровную поверхность- это мешает точности измерения!. Вообщем специально для весов мне вырезали кусок деревяшки))) И вообщем то- сейчас все правильно))) Так что даже если все стоит на ровном месте- то не нужно расстраиваться... Ептель! Мы жэ здесь все для того, чтоб похудеть! Мы тебя обязательно поддержим! Хрен с ними- с четырью килограммами! Нервы дороже- ведь от них все болезни... тьфу тьфу тьфу... что то я не в ту степь... вообщем не парься. Будем худеть вместе и я тебя как следует отругаю если что)))

Ой... а я только что с пробежки пришла. Наела наверное много каллорий- мама принесла вкусных конфет и я соблазнилась. А вообще- я уже давно не следую принципу "не есть сладкое", но при этом и набирала нормальненько(((


воть)))


САТ,поздравляю с покупкой!!!!!!!! Весы это вещь!!!!!

СКАЛКА,все забываю спросить,как там твоя попа,в смысле после занятий ?


Девочки... не врублюсь- как поставить эту долбанную линеечку??? Подскажите пожалуйста. Ставлю ссылку в поле для подписи и сохраняю... но я ее почему то не вижу)) Я бездарна)))


Елен, здравствуй) А что за упражнения скалка выполняла??


Приветик. Не знаю,что то на попу.
Ты когда в подпись вставила,введи пароль и подтверждение и ГОТОВО. Попробуй,может получитя


Спасибо, Настенчик! Ставила весы на ровную поверхность. так что все ок. Ладно, я уже успокоилась. Будем бороться)))) Завтра еще хочу пойти купить тренажер для ног ЛэгМэджик. буду попу округлять))) Мне надо к декабрю прилично похудеть. У нас годовщина свадьбы, хочу мужу сюрприз устроить - фотосессию. Так что надо выглядеть на все 100! если считать, что я буду сбрасывать по 500г в неделю, это получится всего 6.5 кг. Так что надо немного интенсивней. Чтобы хотя бы килограмм 8 было. Я думаю, что это не сильно много. В общем расписалась я тут)))


Спасибо, Настенчик! Ставила весы на ровную поверхность. так что все ок. Ладно, я уже успокоилась. Будем бороться)))) Завтра еще хочу пойти купить тренажер для ног ЛэгМэджик. буду попу округлять))) Мне надо к декабрю прилично похудеть. У нас годовщина свадьбы, хочу мужу сюрприз устроить - фотосессию. Так что надо выглядеть на все 100! если считать, что я буду сбрасывать по 500г в неделю, это получится всего 6.5 кг. Так что надо немного интенсивней. Чтобы хотя бы килограмм 8 было. Я думаю, что это не сильно много. В общем расписалась я тут)))


Викуся: все правильно девочки говорят! Мы все тут в начале большого пути! Действительно, на всю жизнь! Контролировать себя и свой режим питания - это не испытание и не издевательство над собой, это - норма! А вот жрать безмерно чё попало, как все мы любим - это прямой путь к образу "тетка многодетная загруженная недовольная сварливая толстая плохо-выглядящая". А мы - вечномолодые, вечноюные, вечнокакновые!!!!))))))
Муся: я тоже думаю, что 300-400г отвеса - это очень даже неплохо. Особенно если учесть, что здоровый темп - 3-4 кг в мес., т.е. кг в неделю - ооооочень хороший результат!

Эхх, добиться бы его)))))


Викусь, меня в подобных случаях вот эта женщина вдохновляет http://community.livejournal.com/devki_na_diete/3157640.html. Я уже девочкам скидывала ссылочку.

Вот, решила для вас её настрой выложить, выдержки из интервью: "Мне вот надо психологический настрой. ГДЕ И ОТКУДА его взять?
Что значит где? В себе, в себе любимой. Блииииин, НУ КАК, А? Надо себя обмануть, потерпеть чуть-чуть, а потом уже можно всего понемногу. Столько всего хорошего в этой жизни - помимо еды. Чесслово. Никакая тарелка борща или кусок офигительного торта, не заменит тебе чувства удовлетворения собой, кайфа от завистливых взглядов коллег (женщин) и одобряюще....кхе....кхе оценивающих взглядов мужчин. Попробуй, ты же классная девка, все у тебя получится."

И ещё: "Да, первый год моего похудения на корпоративах и праздниках, мне тяжеловато приходилось. Ела только мяско, овощи. Не... кому-то еще надо скидывать 70 кг?Думаю таких единицы. Большинство из нас-вас, девочки слишним весом от силы 20 кг, не надо года-двух, там полгодика выше крыши. Можно потерпеть? Думаю да, если хочешь жить прежде всего в гармонии с самой собой. Фигня. Легко. Спасибо"

Так что ВИКУСЬ, вперёд и с песней!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настёнчик, ты должна ВВ-код линеечки (если ты её создала, он будет указан) скопировать и вставить в текст сообщения.Пробуй!


алина, спасибо тебе огромное!!!!!

Викусик, ты умничка, так быстро себя в руки взяла, я тоже как купила электронные весы, так быстренько и решила брать себя в руки ( вернее за ум), тоже на механических 65-66 кг, ну я себя успокаивала, типа ну женщина уже не молоденькая. дети взрослые, муж под боком и т.д. и т.п., а купила электронные - о ужас!!!! 68,5. Вот и худею уже месяц, скинула уже порядочно, даже сынуля младшенький заметил, что я схуднула. Так что все ОК. Это норма - правильно кушать и довольно быстро привыкаешь, а ты еще и спортом занимаешься, и стимул какой офигенный (годовщина свадьбы)! Так что не успеешь оглянуться...и ты - стройняшка...


Сегодня продержалась. Вечером только маленький йогурт. Начало положено!!!! Девочки, всех целую пошла спать. Завтра с новыми силами!


Викусь не расстраивайся, все будет у тебя-просто время нужно....а мы тебя будем ругать, ну или хвалить)))
Елен такую красиввую аваторку поставила. Красотень
Кэт умница какая и отвес большущий и весы новенькие- желаю что бы они тебя только радовали .
А мы сегодня с Мусей гуляли аж целых 3 часа, надеюсь завтра будет не сильный привес))


Я вчера как и обещала, не ужинала. Пообедала в 14.40,потом дела-дела-дела, вечером где-то в 19.00 съела кусочек сардинки консервированной... НО! Я выпила банку пива... блиныч... У тром на весах +600 от вчерашнего, но я еще в тувалете не была, и вся вода застоявшаяся тож при мне пока... Сегодня ем мало, потому что голода нет совсем после вчерашнего "рисожрания")))).
Викуся: я и правда пью очень мало воды. Вот на РД не выпила ни капли - тока чай. Забыла... Надо заставлять себя хотя бы литр-полтора, два я точно не впихну в себя, да и не надо это.


Девочки, привет! У меня такое ощущение, что я беременна, хотя это не так, проверяла! Грудь распухла и всё тело тоже, как буд-то я кормящая мама. Очень распухло. Такого ещё не было. Лицо тоже ого-го. Не знаю что это! Вес сегодня на 500г. больше, 49,1, но такое ощущение, что все 58 мои вернулись! Чувствую себя слоном, такая тяжелая!
В общем жду не дождусь КД!!!! ГДЕ ОНИ??????? Последнее время, я перед ними так отекаю и не могу ничем избавится от лишней воды!!! Сейчас кушаю всё без соли, но всё равно отеки не уходят!!!


Утро: 52.4 (+200 гр)

ЛЕНУСЯ, да блин, пришла школа - ушли жопочные занятия!!!

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ РАБОТАЕТ ЭТОТ СПОРТИВНЫЙ КАНАЛ ДОМА!!!!!!!!

Попросите мужиков, чтобы заново провели настройку телевизора, поиск каналов - этот канал видимо должен быть.

Может сегодня чем-нибудь позанимаюсь!!! Ой, сейчас идет йога - не буду это делать...

ПОНЧИК, хпходишь, например, сюда nadietah.ru
Слева в меню есть раздел "ЛИНЕЕЧКИ" Зашла туда, поставила отметки, завела вес. Дльше нажимаешь СОЗДАТЬ ( или сделать линеечку).
На след странице у тебя написаны 2 КОДА. Второй код копируешь полностью и вставляешь в свой текст, который НАМ пишешь в форуме.

ВИКУСЯ, ты молодец! Ты сразу влилась в наш график и начала собой заниматься!!!

ДЕВОЧКИ, вспомните, сколько девчонок приходило, типа "Я с вами" ... и пропадали..... Через месяц появятся и опять пропадут.
Да Далеко ходить не надо, в нашем списке тоже есть уже "мертвые души"....


Утро 58. (+300гр)


Алина, хорошие ты цитаты привела. Буду иногда перечитывать эти слова ))
Насчет отеков - потерпи чуточку, не переживай! Придут твои КД, все будет хорошо!

Скалочкаааа, ауууу! Как тыыыыы?

Викуся, ооох, бедный ребенок. И я меня так было... Когда со старых электронных весов перешла на новые, тоже электронные... Ты держись. Я читала (и по нашему опыту это действительно так!), что большой вес лучше сходит. Так что до определенного момента кг будут уходить легко. Начни с четкого "Я НЕ ЕМ после 7-8 вечера". Мои первые кг (четыре, если точно) улетели, когда я перестала заедать суп тремя кусками черного хлеба (теперь полкусочкА, не могу без черного хлеба, вкус еды не тот!) и перестала уминать с чаем по паре-тройке эклеров. Из сладкого оставила только зефир, мармелад, сухофрукты (все по чуть-чуть) и изредка ем что-то типа тортов-пирожных (но не на ночь и не тоннами!))))) Кстати, скажу честно, это ограничение даже не очень заметно, просто не тащищь в рот все, что любишь, а ешь понемногу! А результат шикарный, без особых усилий.

Девочки, как и обещала, добралась до весов. Утром после завтрака (не успела до, к сожалению) 58,9. Я очень рада. Вчера вечером перед едой было 58,3. Фиксирую пока утренний вес, так как 58,3 - это был без еды-без воды). Но все равно я очень рада, что уже вижу на весах не 60 и не 59 с копейками, а 58.

А вот моя обещанная линеечка!

Всех цулюю, желаю отличного дня, ну а вечера - так вообще шикарного!


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 706
Последний ответ: 12.09.2009 04:33


Татуаж - _Дашка_
Девочки,по-любому было уже.Но вопрос уж больно меня волнует.Свои волосы,а соответственно ресницы и брови очень светлые.И каждые 2 недели красить их уже напрягает.Кто делал татуаж бровей?Какие впечатления?
Ответов: 11
Последний ответ: 12.09.2009 01:25


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 189
Последний ответ: 12.09.2009 00:30


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 156
Последний ответ: 11.09.2009 22:43


Мамочки у кого детки-школьники! Хелп! - Кямаля
Девочки,сил больше нет моих.Подскажите как быть.Проблемы с дочкой.Не учится и все.хоть лопни хоть тресни….Заданое на лето домашнее задание до сих пор не закончили,даже до половины не написали.Усидчивости не хватает даже на 10 минут занятий.Не хочет ,не может ,бунтует? Не пойму.
Ответов: 74
Последний ответ: 11.09.2009 20:44


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 164
Последний ответ: 11.09.2009 20:39


Smoking areA - Sweet hope
Девочки, не знаю, может, это обсуждалось, но я тут недавно и при мне, вроде, нет... вы курите? Я вот после рождения ребенка начинала снова, потом опять бросала, сейчас неделю нервно покуриваю из-за ссор с родителями... наличие рядом пачки моих ментоловых сиг как-то успокаивает... фу, я бяка, знаю, ну а вы как в этом отношении?
Ответов: 24
Последний ответ: 11.09.2009 19:58


Завтрак? А что это? - Штучка-Ещё-Та
А что вы обычно едите на завтрак? Поделитесь, плиз. :)
Ответов: 33
Последний ответ: 11.09.2009 19:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн