нормальный вес- это когда с места можушь запрыгнуть на стул. А когда с места можешь запрыгнуть на стол- это идеальный вес.


когда с места можешь запрыгнуть на стол - это отличная физическая подготовка


это отличная афоризма)))

запрыгнуть мало))) если стул/стол цел, то вес в норме! Подмигивает


я не могу на стул. видимо я - жиртрест.

гонишь!!!
пробуй исчо!!!

2 ируличка- а вот именно с того где стоишь.


лучше буду жирной, чем со сломанными ногами((


Ну на стул я легко запрыгну,все же спортом занималась..а на стол-нет,вряд ли..

вряд ли у тебя идеальный вес Улыбается

Смотря с какого места.С дуру можно запрыгнуть и на карниз.


Вес у меня не совсем идеальный,но я уже на карнизе и свесила ножки.Эндрю,а тебе слабо?

хм... не знаю какой у тебя карниз. до потолка мне слабо, да. но на стул- легко Улыбается

Блин!

Блин! И кто теперь где у кого на уровне?
Ируличка! Или ты меня подтягиваешь, или я спрыгиваю!


Наверное,я спрыгну-боюсь,что карниз двух таких"идеальненьких"не выдержит.А кто же мне его потом будет вешать?


ладно карниз, я вообще сдуру на крышу запрыгнула, хотела на стол, но силы не подрасчитала..


жирные поросята...

звезда, если встаешь на весы и они не ломаются- уже позитив Улыбается


Да,ты прав,Эндрю,НО даже если они сломаются,можно купить новые и потом не то что на стул,на скакалке не подпрыгнешь.


Ой ))) Люди)))) Вы меня рассмешили!!))) А на стул с вкрученными в пол ножками нужно запрыгнуть?)) хДД


Да вообще то по любому)))) Хоть на пуфик, хоть на стул))) все ок. А вот со столом- даже пытаться не стоит! тема- зашибись...

ну если там где ты живешь все стулья прикручены к полу... то наверное придется. Только подожди пока санитары уснут.

2 БП- Бэпыч, уж кто-кто, а вот ты точно лучьше будешь без рук, без ног, но только не жирной. Или я тебя плохо знаю?


))) если я помру то, или на тренажере, или в спальне с мужчиной. да, лучше помру, чем жирной буду.


На стол стул на стул две книжки на две книжки блюдечко на блюдечко носочком левой ноги. Вот это я понимаю

и блюдечко перевернутое, и не фарфоровое , а из папье-маше )))


И чтоб этот манёвр проделывать в водолазном костюме)


на горе эверест!)))


Поиск








Давление - БП
Решила создать отдельную темку про давление, т.к. в блогах все равно постоянно обсуждаем.
Ответов: 20
Последний ответ: 10.09.2009 03:30


уж замуж невтерпеж... - Лисичка
Замуж в 16 наверно рановато...Я вот,со своим полтора года встречаюсь,всю жизнь мечтала о свадьбе...А щас че-то намеки от него какие-то пошли и страшновато стало!Боюсь как-то взрослой жизни...
Ответов: 24
Последний ответ: 10.09.2009 01:59


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 586
Последний ответ: 10.09.2009 01:59


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 167
Последний ответ: 10.09.2009 00:26


У кого есть такой диск? - Margo@
Сабж. Кто-нибудь занимался на нем? Каковы результаты? http://shopbody.ru/bradexzdorovie.htm
Ответов: 6
Последний ответ: 09.09.2009 23:11


нормальный вес- это когда с места можушь запрыгнуть на стул. А когда с места можешь запрыгнуть на стол- это идеальный вес. - Эндрю
сабж
Ответов: 26
Последний ответ: 09.09.2009 22:35


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 159
Последний ответ: 09.09.2009 21:47


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 35
Последний ответ: 09.09.2009 20:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн