Похудейки ваш ответ

Девочки, я два месяца назад занялась приведением в форму своей фигуры,села на жесткую диету. Вес задуманный, в итоге на 70% сбросила, но вот стала замечать за собой озлобленность на всех. Меня стало раздражать, что люди едят, смотрю на них и злюсь. В магазинах вообще находиться не могу, все бесить начинают, а особенно толстые тетки, которые как утки ходят еще и толкаются.Дома, с родными и мужем ругаюсь, вот сама повод ищу. Скажите у вас такое бывает и как с этим справиться? Боюсь, что муж такой агрессии долго не выдержит.

У меня такое тоже было! Очень мерзкое ощущение....почему все едят, а ты не можешь.... я даже медетировать пробовала, что бы злость выветрить!!!


может быть просто поесть нормально?
как говориться один раз не пи...


Попей успокоительного. Окружающие ни в чем не виноваты.


ты себя просто накручиваешь ... расслабься ...
поешь, выпей успокоительного, или винчика... или как ты там обычно расслабляешься...
У меня родственнички тоже из обжор, знаешь как тяжело ... еще и жизни учит, даже сестренка с толстой попой ...

Но меня это перестало уже раздражать ... ну и пусть отъедаются. Все мы разные, не всем же правильно питаться и заботиться о здоровье.
Успокойся!


У меня такая же проблема, выход - поесть (не нажраться)
Улыбается


я тоже злючкой-колючкой хожу...
глушу кофе как маньяк и запиваю валерьянкой
поешь апельсинки и клубнику и займись секиииисом Улыбается
говорят помогает от озлоблености Улыбается


Конечно нужно себя меньше накручивать! Надо успокоиться, а для прафилактики, попить успокоительного. Глицин например,или тенотен. Последний мне хорошо помогал при разного рода ситуациях. Попейте по одной таблетке, недели две, три, и все придет в норму. А то так и до психоза не далеко.


блин!! я тоже невероятно злая хожу...а как покушаю, прям люди говорят, что снова жизнерадостной становлюсь..очень странно((


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 718
Последний ответ: 11.04.2009 16:38


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1140
Последний ответ: 11.04.2009 16:18


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 72
Последний ответ: 11.04.2009 15:34


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 236
Последний ответ: 11.04.2009 15:09


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1140
Последний ответ: 11.04.2009 15:00


Усыновление(удочерение)ребенка.... - ~~~BEAUTY~~~
Девочки, хочу усыновить(удочерить) ребенка-отказника....Кто нибудь из ваших знакомых усыновлял? Хочу знать ваше мнение.....Как вы к этому относитесь?
Ответов: 55
Последний ответ: 11.04.2009 14:53


Мне нужен совет. (речь о мужчине Деве) - telescopic
Добрый вечер. я сегодня первый день у вас. думаю что на долго. задала в поиске "мужчина дева" и показался этот форум. но тут писали как влюбить, как обратить его внимание, а мне нужен совет немного не такой. и так, подскажите мне , как понят что мужчина этого знака влюблен? и устраивает ли он проверки девушек?
Ответов: 28
Последний ответ: 11.04.2009 14:51


Таблеточки от аппетита - Дина
я вот уже неделю пью таблетки (название не скажу, обвините меня в рекламе)) - есть совсем не хочется. если честно - очень помогает, можно и посчитать калории(вообще-то я на гречке сейчас..с разными импровизациями), а то обычно под вечер нападает самый жор. как вы справляетесь с чувством голода во время диеты?
Ответов: 46
Последний ответ: 11.04.2009 13:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн