как застегнуть джинсы

Как застегнуть джинсы, если они не застегиваются? Похудеть нужно, но это долго, а весна уже сейчас, и влезть тоже уже сейчас нужно) Может кто знает какой метод, чтобы хотя бы ненадолго получилось одеть?


Попробуй лежа Улыбается только все равно грибок нависнет над поясом Грустно


что за дурь?? а как одеть обувь на размер меньше??


ой насмешила Улыбается какой актуальный вопрос! а насколько дело серьезное? если джинсы стали маловаты на размер, то пары дней разгрузочного питания должно быть достаточно, чтобы все застегнулось.

Ложишься не спину, глубокий вздох, потом глубокий выдох, втягиваешь живот и изо всех сил застегиваешь) Обычно получается.
Я слышала, что ещё можно в теплую ванну лечь в джинсах, и застегивать их в воде, типа легче налазят. Но сама так не пробовала, и не уверена, что высыхание джинсов на теле не приведет к болезни Грустно

Все, что висит над поясом, можно спрятать под кофтой)

А так я уже неделю одними салатами и грейпфруктами питаюсь...
В обычные джинсы то я лежа влезаю, но тут появилось сильное желание прийти на день рождения друга в нарядных белых джинсах в обтяг. А они даже лежа не сходятся, чуть-чуть не хватает. Ладно бы много не хватало, я бы забила на эту идею, но там совсем немного не дотягиваю Грустно

Попроси подружку помочь, вместе застегнете) Я как-то раз, когда у меня была талия 80 см. с помощью подруги влезла в узкое платье, и потом затянула пояс на последнюю дырочку (60см). Думала, что или задохнусь, или пояс порвется и пряжка отлетит, но все обошлось) Дышать было очень сложно, но встать, доехать до гостей и даже немного потанцевать вполне удалось. Поесть, правда, не получилось, пояс не позволил, но зато выглядела супер)

а у тебя бока торчать не будут ????

покачай прес и покрути круг и поработай над боками....эфект заметен после 40минутной треши....сделай пробежку и обматайся пищевой пленкой---хоть и не жир уходит ..но обьем уменьшится:) удачки:))0


а у меня наоборот, джинсы висят уже, а на новые денег нет сейчас (еще за февраль не заплатили Грустно ) выглядит ужасно.
а про еле застегнутые джинсы хочу предупредить, что при сильном сжимании бедер можно заработать болячку тазобедренной кости, короче не желательно.
а что юбки нет?


намочить джинсы, чтобы высыхали на теле


Затегнуть лежа при выдохе, а для того, чтоб не растегнулись в неожиданный момент заколоть надежной булавкой ( только не изнутри, а то, не дай Бог, в тебя воткнется). А чего мучаешьтся то? Надень юбку!


Вдохнуть-не дышать,застегнуть.Не садиться,не есть,не смеяться...А если лопнут,что делать будешь?Лучше другой вариант рассмотри.


ахахаха..смешная тема,без обид только:)


+1...) так и представляю как она там бедненькая мучаеццо...))


не смешите!!!, на работе хохочу - не могу Улыбается


Не понимаю зачем... лучше одеть брюки-юбку которые как раз. А не еле-еле застегнутые джинсы из которых будт вываливаться живот и ещё чего не хватало - отлетит пуговица..


Улыбается Это еще хорошо если только пуговица оторвется, а ведь могут еще на попе и по швам пойти - это хуже. У нас одна девченка так весь день отходила. Тем более если они даже лежа не сходятся, то ты вряд ли в них даже сесть сможешь...

Лёжа и натянуть как можно выше!

ой,умора!попробуй под джинсы корректирующее белье надеть.а вообще мне в таких случаях муж помогает-у него лучше получается


жалкое и убогое зрелище когда тело еле-еле в джинсах, бока висят как поднявшееся тесто из миски, пузо торчит...бррррр .... комплекс ходячий.
есть пышечки, очаровашки, которые очень элегантно себя подают, умеют подобрать одежду под свои формы, респект и уважуха таким.


+1000000. Одежду нужно подбирать по фигуре. То, что джинсы на пару размеров меньше, мало кто заметил, а вот то, что они на тебе "барабаном" натянуты и через пояс свешиваются "телеса", заметят многие. Не лучше ли одеть брюки/юбку по размеру и какую-нибудь красивую кофту? Тем более в этих джинсах ни сесть, ни встать не сможешь. Я дома однажды мерила джинсы, они мне не подходили по размеру. Я стала их натягивать и в итоге они треснули на попе. А что, если это в гостях случится?! Вот позор-то будет!


да,корректирующий комбигресс поможет-и бедра и пузик утягивает,только по закону сохранения ха-ха...жира,он весь поднимится наверх...поэтому кофта нужна пошире...


Епть))))) улыбнула темка!))) я тебя так понимаю)) тоже приходилось корячица и одевать неналазиющие штаны)) зато когда они всетаки застегнулись я чувствовала себя королевой!)))) Дурдом:)


Типично женская проблема))) тока женщины могут до такого додуматься:)))

имхо нужно одевать то, что хорошо сидит прежде всего.
А если натянуть ненатягиваемое, еще и белое, еще и в обтяг, скорее окружающие подумают о том, как ты поправилась, а не о потрясных джинсах Грустно


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 718
Последний ответ: 11.04.2009 16:38


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1140
Последний ответ: 11.04.2009 16:18


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 72
Последний ответ: 11.04.2009 15:34


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 236
Последний ответ: 11.04.2009 15:09


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1140
Последний ответ: 11.04.2009 15:00


Усыновление(удочерение)ребенка.... - ~~~BEAUTY~~~
Девочки, хочу усыновить(удочерить) ребенка-отказника....Кто нибудь из ваших знакомых усыновлял? Хочу знать ваше мнение.....Как вы к этому относитесь?
Ответов: 55
Последний ответ: 11.04.2009 14:53


Мне нужен совет. (речь о мужчине Деве) - telescopic
Добрый вечер. я сегодня первый день у вас. думаю что на долго. задала в поиске "мужчина дева" и показался этот форум. но тут писали как влюбить, как обратить его внимание, а мне нужен совет немного не такой. и так, подскажите мне , как понят что мужчина этого знака влюблен? и устраивает ли он проверки девушек?
Ответов: 28
Последний ответ: 11.04.2009 14:51


Таблеточки от аппетита - Дина
я вот уже неделю пью таблетки (название не скажу, обвините меня в рекламе)) - есть совсем не хочется. если честно - очень помогает, можно и посчитать калории(вообще-то я на гречке сейчас..с разными импровизациями), а то обычно под вечер нападает самый жор. как вы справляетесь с чувством голода во время диеты?
Ответов: 46
Последний ответ: 11.04.2009 13:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн