Мне нужен совет. (речь о мужчине Деве)

Добрый вечер. я сегодня первый день у вас. думаю что на долго. задала в поиске "мужчина дева" и показался этот форум. но тут писали как влюбить, как обратить его внимание, а мне нужен совет немного не такой. и так, подскажите мне , как понят что мужчина этого знака влюблен? и устраивает ли он проверки девушек? Помогите мне. буду очень рада. спасибо за помощь

У меня муж Дева))))Могу сказать ,что эти мужчины довольно щепетильны в выборе дамы сердца,"абы какую"им не подсунешь,нужно быть не такой как все...нуу...не знаю,как обьяснить.Мне мой всегда говорил,что я уникальная:)

Вот что нашла на каком то сайте: Как только он поймет, что вы — его истинная избранница, он тут же даст вам это понять. Если вы влюбились в мужчину-Деву, думайте о том, что и как вы говорите. Тупость и невежество Девы ненавидят не меньше, чем грязь и вульгарность. Подруге мужчины-Девы я советую не только изысканно, но неброско одеваться и иметь изящную прическу, но и обладать умной головкой.

К слову мужчины Девы считаются самыми идеальными мужьями;)Так что дерзай:)

спасибо. а как понять такое- сегодня утром он сказал мне что не может без меня. а после обеда, телефон выключен, в аське почти не говорит со мной. я спрашиваю что случилось, а он говорит все нормально. а сейчас и из аськи пропал. что это может быть.? я уже все нервы себе истрепала, не знаю в чем проблема.


А как долго вы вместе?
И вообще. Тут дело совсем не в знаке зодиака.Улыбается


лучше забить)))

Наверно у него личные проблемы. Может на работе что-то случилось. Мужчины вообще не склонны делиться своими переживаниями, пытаются всегда все сами решить.

а как его зовут?имя влияет на характер человека даже больше,чем знак зодиака.В описанном тобой его поведении явно прослеживается непоследовательность:либо этот человек любит бросать слова на ветер,либо(и такое запросто) - тупое стечение обстоятельств.А раз говорит,что все нормально - то старайся и не спрашивать его больше о том,что происходит.Девы,кстати,не любят,когда до них докапываются или в чем то уличают,обвиняют...Они вообще любую критику с трудом переносят


Мужчины в принципе не любят когда их уличают,обвиняют, критикуют...Улыбается


Пфф... глупо как-то обобщать и проводить аналогию, все люди разные, пусть они даже одного знака зодиака, но они могут различаться кардинально, не иметь никаких соответствий и схожести в будь то характере или манере поведения, а зависит это от всевозможных факторов, как внешних, так и внутренних...
Ну а если грубо рассуждать и стандартизировать мужчин-дев, с которыми я имела близкие отношения, то можно свести к тому, что они верные, умные и рассудительные, часто не показывают свои истинные намерения, довольно приземленные, добиваться от них переодически бурного проявляения эмоций - бесполезно, высокого как о себе мнения, как и о своей избраннице, не зависят от мнения большинства, увлекаются небыстро, медленно и постепенно, но уж наверняка и надолго... проверки? - нууу... да, могут быть такие моменты... будь честной и искренней, если они любят, то верят, даже если ты иногда лукавишь или что-то недоговариваешь, то, что могут говорить другие - их это мало волнует.
А вообще, повторюсь, не нужно обобщать, все слишком индивидуально.


у меня был дева - деспот и тиран.

Но ведь верный , умный и рассудительный, да?


Да Эндрю согласна)
Верный, самый умный, рассудительный, добрый, ответсвтенный, правильный... а тирания зависит от того как девушка себя поставит.


не-а

Мой мужчина Дева - он действительно очень избирателен в выборе девушек. У него были девушки до меня, но только меня он познакомил с родителями и родственниками, у нас все взаимно:)


VicTori мой тоже меня знакомиться повел чуть не силой, я боялась очень! Я вторая девушка которую он знакомит с родителями, хотя девушек у него было достаточно.
Если все будет хорошо то на майские праздники мы едем в деревню к его пробабушке. Вот там будет испытание посерьезней!!!

У МЕНЯ БЫЛ мч - дева. мы повстречались 8 месяцев, я была счастлива с ним, спокойный, веселый, и ни разу не было раздоров и непониманий...и добрый...
Согласна с хХМэрионxХ , все люди разные!не зависит от знака.


У меня любимый дева. Вместе 10 месяцев.
Понять что любит просто)) Он окружает тебя таким большим потоком нежности, заботы и внимания, что просто таешь))))
Более чуткого друга и собеседника у меня нет. Он моя лучшая подружка)))
Да склонность к тирании в лекгой степени... очень правильный, честный. Главное искренность в отношениях. К нему на встречи лучше не опаздывать. Будет припоминать потом всю жизнь и около часа отчитывать))))
Измены не простит никогда. Также любит воспитывать и всегда быть правым.
Но девочки все это такай чушь когда я засыпаю в его объятиях, или ем приготовленный им завтрак или просто обнимаю его когда он сидит в своем любимом фотошопе за компом.
Мужчина дева - каменная стена, за спиной которого тепло и хорошо. Главное не спорить из за пустяков. И тогда в отношениях будет мир и покой.


А при чем тут знак зодиака? Ты серьезно считаешь, что то, что твой любимый после признания побежал по делам можно объяснить при помощи гороскопа?

Будто боишься узнать что то, если просто ситуацию опишешь.

мы с ним мало вместе%месяцев). Зовут его Дима. он прекрасно относился ко мне всегда я знала что любит и тут он мне это сказал и пропал. но потом сам нашелся и я не спросила чего он так поступил. потому-что он боялся этого вопроса. а то что Девы похожи характером так это правда. я в это верю. спасибо всем кто высказался.


А на сколько пропал?

на вечер


Да уж бери себя в руки, а то так и будешь из за мелочей переживать.


девы застенчивы,особено мужики-девы.
он признался,а потом постеснялся что признался и соскачил...на вечер..
страх а вдруг...она откажет...а вдруг...она не тк поймет
хотя что там можно не так понять

да я так потом и поняла. но сначала у меня была паника. а потом все обдумав я даже не спросила у него ничего.

а как взять себя в руки? я вообще не могу это сделать.


если поверить сможешь ему, то и переживать не будешь.

вот это в точку. спасибо. только причин не верить еще не было. но и верить не могу.тут уже проблема во мне


Может надо поверить в себя и расслабиться?

да скорее всего так и есть. спасибо девочки всем спасибо

Да уж эти Девы, но и я тоже Дева!!!
В один день говорит мне я влюябляюсь, через неделю я люблю, а потом через неделю опять влюбляюсь, черт поймешь, но он всё равно мой прекрасник и я знаю что он по уши влюблен и сам этого боится просто!!!
Дорогие мои, а вы не в курсе, что если забеременею от него, то что? Было ли у кого-нибудь, что то подобное, хотя он как-то говорил: родишь мне сына!!!


В смысле забеременеешь? Скажи ему что хочешь ребеночка и тогда вперед.
А делать что то специально я бы не решилась, он жениться, я знаю, любит меня до безумия, но всему свое время)))
Сколько тебе лет?


Мой муж тоже дева. Женаты 9 лет. До свадьбы еще 4 были вместе.
Дева - самый верный человечек, семьянин.
Очень боится нововведений, изменений в жизни. Хочет нового, но очень боится.
Очень долго думает. Машину мы покупаем уже 2 года)))))). Выбирает до сих пор.
Хочет быть в курсе КАЖДОЙ мелочи твоей личной жизни, очень любопытен, любознателен. Звонит по 10 раз на день.
Если любит - готов целовать песок, завязывать шнурки и стирать твое нижнее белье.
Боится крови)))), но это наверное только мой ДЕВА.


А еще забыла - в партнеры выбирает обычно противоположность - безбашенных девчонок, без царя в голове и пытается их строить под себя


создайте клуб. мы баготворим своим мужикам, и знаки зодиака здесь не причем.
это похоже на большое пироженое, со сладким сливочным кремом, с клубникой, сиропом, и сахарной пудрой, сладко, аж першит. неужели среди убийц, насильников и еще бог весь кого нет мужиков дев. или они под другими знаками зодиака прячатся. нет определительной черты, что такое мужик-дева. в книгах пишится, для того, чтобы мы покупали и создавали свою иллюзию на счет своего мужика. да он может и рядом не стоял с этими качествами, которые его характеризуют как знак. не теште себя иллюзиями и не обольщайтесь, по поводу сходства написанного в книгах.


хорошо сказала)


Вы немного путаете мужики маньяки это по определению больные люди,а тут речь идёт о здоровых людях)))
Я со своим Девом уже 1,5 года,лучшего и не придумать


Да она за 2 года успела уже со всеми знаками зодиака перевстречаться...=)) И откуда всплывают такие старинные темы...????=))


ну извините,просто была возмущена комментарием на счёт маньяков и т.п


У меня муж дева, так я по нему сразу увидела, что он в меня влюбился, он просто глаз от меня не отрывал))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 589
Последний ответ: 25.10.2011 22:22


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 909
Последний ответ: 25.10.2011 20:46


Детский конкурс - Сахарная косточка

Привет всем!
Девушки, поддержите, пожалуйста.
Фотка достойная, но голосов так мало :(
Конкурс тут http://lefoto.ru/kids/?f=1&p=2

п.с. спасибо тем, кто уже проголосовал.

Ответов: 2
Последний ответ: 25.10.2011 19:47


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 78
Последний ответ: 25.10.2011 15:20


Детский стол! - MReimer

С самого утра сижу на сайтах по детскому питанию. Либо мамаши сошли с ума, либо я чего-то не понимаю. предлогается кормить ребенка годовалого сосисками и жаренными на масле овощами.
В этой теме мне бы хотелось обсуждать тему детского питания самых маленьких. С 4х месяцев (введение прикорма) и примерно до 2х лет.

Ответов: 0
Последний ответ: 25.10.2011 14:39


до ДР осталось 40 дней - Таня

Всё так срок приличный. Хочу к той же диете внести жёсткие изменения на этот период:
1) строго регламентировать количество молочных продуктов
2) никаких фруковых салатов
3)никаого развесного творога(только в упаковке)
калории придётся пока тщательно щитать!!!
Записыватся на пепси каждый день!!!

Ответов: 4
Последний ответ: 24.10.2011 06:45


питание в НЕПРИВЫЧНОЙ обстановке - Таня

Дорогие девочки - всех приветствую. Вообщемто похожие темы уже обсуждались - но думаю моя темка многим будет интересна.

Ответов: 28
Последний ответ: 24.10.2011 06:23


Начнем новую жизнь с понедельника! Лимонадная диета, поддержу всех. - Люба-Любашенька

Давайте вместе, девчонки!!!

Ответов: 0
Последний ответ: 23.10.2011 13:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн