Мужчины тельцы какие они?

Здесь создали тему про дев мужчин. Прочитала и стало интересно, кто, что знает о мужчинах тельцах? Многого читала тут о них. Но в реале это совпадает? Об этом хотела узнать.


я сколько до свадьбы с парнями встречалась читала "астрологию с улыбкой". Поищите на яндексе в эл. варианте.
У меня все совпадало с книгой ...
В гороскопы на неделю и т.д. я не верю, но эту книгу до сих пор читаю, когда хочу понять человека лучше Улыбается


у меня папа телец...слооожный характер. Мужчины тельцы упрямы и зачастую диктаторы. Вспыльчивы, но отходчивы, трудолюбивые.

Gruschenka Это какая книга


у меня тоже папа. характер упрямый; и даже оочень)) нудноват, и не знаю связано со знаком или нет но еще и ужасный экономист; мне вообще этот знак не очень нравится


http://www.koob.ru/goodman_linda/astrology_with_a_smile

вот ссылка


Гороскопы Джоанны Вулфолк - супер! Читаю,наверное, года четыре уже, все всегда совпадает! Можно здесь их прочитать, ничего не качая: http://poisk.ru/goroskop/
- тут как раз и Лида Гудмен (я так поняла та самая "астрология с улыбкой)...это лучшие гороскопы:) Мне правда больше нравится "сексуальный гороскоп" Вулфолк: там и про женщин, и про мужчин и совместимость по знакам - все вроде правда:))))

Почитайте обязательно, кто не читал! Напишите может потом совпали или нет (по себе, по знакомым), было бы ооочень интересно:)))

Насчет мужчин - лучший знак, как по мне! Конечно это только мое мнение:)) Спокойны, уверенны, флегматики, принципиальны в своих убеждениях, да, еще материалисты и упрямы, но для меня это не недостаток (конечно, "в роли отца" это плохой знак:))) Ни парня, ни мужа тельца у меня пока нет, но есть много знакомых:) Для меня кажется это идеал мужчины...

Может быть дело, конечно, еще в том, что я сама телец...)))


не знаю упрямый ли Улыбается.терпеливый-это точно.чувство юмора замечательное:).улыбается в 97 % Улыбается.ни капельки не нудный Улыбается.трудолюбивый-да,но и отдыхает не хуже,чем работает.не знаю все ли тельцы такие как этот,но этот лучший из всех Улыбается.просто сказка,а не мужчина Улыбается...а глаза какие....мм


таня13 - ты с меня писала)))))))


Живу с тельцом.Он самый замечательный, самый заботливый.Безумно люблю его.Именно благодаря моему тельцу впервые в жизни попала в сказку.Столько тепла, нежности.Помогает мне во всем.И намерения у него самые серьезные, планируем пожениться, детишек.Очень трудолюбив.Замечательное чувство юмора.Очень надежный, я как за каменной стеной.
До сих пор иногда ночью просыпаюсь и думаю -"какая же я счастливая, мне досталось настоящее чудо".


так получилось что все мужчины моей жизни начиная от первой влюблености в 15 лет ,мужа и всех ухажеров =все они были тельцы.Я дева.по гороскопу мы вроде идеальная пара-ну и что? результат я по жизни одна!
фигня это все -эти гороскопы....
а меня всегда саму тянет на экстрим-на скорпионов например....все знают что с ними сложно,они не выносимы...но в этом и весь кайф!
а тельцы такие все "правильные" из себя-что стоновится тошно от своей собственой "неправельности".
кстати,мама моя трижды была замужем и все 3 мужа у не были тельцами...семьянины они хорошие


Кямаль, я тоже Дева и насчет Скорпионов согласна на 100%)) Нам еще должны подходить Раки, но этот знак просто ужас!) Мужчины-Раки во мне кроме раздражения ничего не вызывают.


все мои знакомые раки были какими то патологические мазохисты в полном смысле этого слова....


Я дружила в институте с парнем-Тельцом.В моем случае все было хорошо-человек земной,материалист,скрытный,чувство юмора-да,заботливый-да.Я с ним чувствовала себя очень надежно до поры до времени-его мама воспротивилась нашему браку,считала что рано,а раз жениться рано,то и встречаться нечего.Он ее послушался,сказал что его мать-для него самый большой авторитет..вот так и закончилась моя "лав стори".Мне было жутко стыдно перед общими друзьями,которых мы уже приглашали на свадьбу.Но ничего,пережила.


Помоему, они немного диваны=) И если тормошить, то нарываться на агрессию.


Ну не знаю.Наверное, мой- особенный.Мне с ним замечательно.И с родителями меня познакомил, они у него классные.
В гороскопах конечно не все совпадает.Например, мой мужчина не ревнив, как это пишут во многих гороскопах.Да и помимо этого- многое совсем не совпадает.
Я считаю, главное -любить друг друга, а совместимость по зодиаку сущая ерунда(многие мои знакомые счастливы, несмотря на полную "гороскопную" несовместимость)


Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?!" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".


эх,какие вам нехорошие тельцы поподались Грустно.я всегда знала,что мне с этим повезло.надо беречь.


Мой муж - телец. И я считаю, что мне очень повезло!
Очень трудолюбив(больше головой, чем руками!!!),все для семьи делает, очень ревнив( мое и все)и заботлив. Очень хороший отец.
Но не все тельцы одинаковы.Его родной брат, также телец, и совсем другой характер???!!!


Мой молодой человек - телец, я козерог. Мне кто-то говорил, не знаю правда ли это, но типа козерог и телец - идеальная пара. Мы встречаемся три года. Вот что выяснила на своем опыте - многое совпадает с тем что уже написали другие девушки:
упрямый
наглухо ревнивый
ленивый, надеюсь это когда-нибудь изменится
очень правильный
диктатор
Зато очень меня любит, нежный, ласковый, домашний. Люблю его Улыбается


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 718
Последний ответ: 11.04.2009 16:38


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1140
Последний ответ: 11.04.2009 16:18


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 72
Последний ответ: 11.04.2009 15:34


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 236
Последний ответ: 11.04.2009 15:09


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1140
Последний ответ: 11.04.2009 15:00


Усыновление(удочерение)ребенка.... - ~~~BEAUTY~~~
Девочки, хочу усыновить(удочерить) ребенка-отказника....Кто нибудь из ваших знакомых усыновлял? Хочу знать ваше мнение.....Как вы к этому относитесь?
Ответов: 55
Последний ответ: 11.04.2009 14:53


Мне нужен совет. (речь о мужчине Деве) - telescopic
Добрый вечер. я сегодня первый день у вас. думаю что на долго. задала в поиске "мужчина дева" и показался этот форум. но тут писали как влюбить, как обратить его внимание, а мне нужен совет немного не такой. и так, подскажите мне , как понят что мужчина этого знака влюблен? и устраивает ли он проверки девушек?
Ответов: 28
Последний ответ: 11.04.2009 14:51


Таблеточки от аппетита - Дина
я вот уже неделю пью таблетки (название не скажу, обвините меня в рекламе)) - есть совсем не хочется. если честно - очень помогает, можно и посчитать калории(вообще-то я на гречке сейчас..с разными импровизациями), а то обычно под вечер нападает самый жор. как вы справляетесь с чувством голода во время диеты?
Ответов: 46
Последний ответ: 11.04.2009 13:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн