НЕт КД!!!!!!!!!!!!((((((((

Девчоночки....Пожалуйста подскажите какие нибудь народные средства....или продукты от которых могут прийти месячные...у меня их нет уже год.....я незнаю что делать!!!!!!.....К гинекологу пока что не решаюсь идти.....Жду сначала ваших советов!))))Заранее спасибо!))))))))


Я пила фолиевую кислоту, витамин Е и С. Это по совету гинеколога, плюс стала питаться более разнообразно, но по чуть чуть, и они пришли.


Пипец...кд нет год, а она не решается идти к гинекологу!
К врачу, девушка идти надо, вам там все подскажут, у каждого индивидуальный организм, что одному хорошо, то другому может быть плохо! Так что не ждите чьих-то советов, а топайте к врачу!


+1,БЕГОМ К ВРАЧУ!
у отсутствия месячных может быть много причин от банального похудения до проблем с гормонами.Kiska права - год это ОЧЕНЬ МНОГО!! чем больше времени прошло с последних месячных,тем сложнее будет их восстановить!


обязательно каждый день 2 чайные ложки оливкового масла, творог с жирностью 9% и жирные сорта рыбы, в достаточном колическтве фрукты и овощи


Народные средства конечно хорошо, но я советую сходить к гинекологу. Это же не спроста нету целый год месячных, значит завелся какой-то микроб. Сходите к гинекологу....


Кошмар!Твои яичники совсем так перестанут функционировать!Срочно к врачу!
Неужели ты не хочешь иметь детей?


у меня задержка была на две недели так я тревогу такууууую подняла.а у тебя год!

Эх...у меня такая же проблема...только я давно уже у гениколога наблюдаюсь,но результатов пока нет!Говорят поправляйся,поправляйся...Но после того,как я шла к результату стройности снова поправляться оч сложно,даже на эмоциональном уровне...

Спасибо большое.....всёже к гинекологу сходить надо будет......(((

девушка срочно к гинекологу! и молись чтоб у тебя всё было нормально....ужас..


вообще, к гинеколгу надо 2 раза в год ходиться проверяться.

Ну уже стоко этих тем было- может отдельную ветку сделать? Так модераторы ушли уже...
Врачам пофигу на наше здоровье, ненавижу их, лучьше уж действительно делать то что другие делали- про рыбу например не первый раз читаю помагает получается


Ппцц.. Год нет КД, но ко врачу я не иду. Это же такая мелочь - Женское здоровье. я лучше в интернете спрошу чтоб такого съесть, чтобы месячные начались. И правда, зачем осмотр и консультация специалиста???
Ужас.. никогда такого не понимала. Твоё здоровье - ТОЛЬКО в твоих руках. а ты его усиленно губишь.


Я в шоке, девочки! Простите, у Васи Пупкина спрашивать, что скушать, чтоб КД пришли!!! .......

Марийка и Снежинка- научное обоснование подтверждается статистикой, это когда грипп- да, можно сказать что аспирин нужно пить, потому что от гриппа миллионы умирали, грипп- сфера изученая.
А вот то что КД пропадают- может объясните мне от куда тут статистике взяться? Хирург одно скажет, лор- другое, не знаю что, психоаналитик скажет- что это все от психики, беременеть больше не хочет вот и отключила себе КД.
А врачихе ее в поликлиннике- вообще насрать за редким исключением, статталон принесла и молодец


+1
уж лучше бы врачи вместо того, чтобы выписывать поголовно всем подряд тот же дюфастон, учили, что и как надо есть, чтобы не лишиться КД. А то их стандарное "надо поправляться" ни к чему, кроме новых заморочек не приводит. Почему они советуют есть всякую гадость типа булочек и колбасы, но совсем забывают упомянуть растительное масло и жирную рыбу?

Девчонки.........ну вы меня сильно не ругайте...все ...на этой неделе обязательно схожу......СПАСИБО!))))))


Krassotka, а у тебя КД пропали после резкого похудения или без видимой причины?

это что за врачененавистник тут такой? Своей головой тоже думать надо

Вот именно, Саломатова, а не чужому диплому доверять, который не известно за какие заслуги получен.
Конечно надо сходить к врачу, и ходить нужно два раза в год. Просто я говорю что это- не панацея, в армии теже врачи и любую болезнь зеленкой лечат.
Тут есть только вариант- узнать у подружек к какому врачу сходить, может даже и за денюжку.Есть врачи которые действительно свою работу любят.


мне вот аж рыбий жир в капсулах купили,вместо рыбы)

так вот именно, не все плохие. Просто вот когда такой случай запущенный, то очень тяжело уже из такого состояния выводить. Врачи же тоже не боги.


У меня такая-же фигня сходи к эндокринологу, обследуйся и тебе назначат курс лечения.И все будет хорошо


Эндрю, как раз таки, когда у тебя грип, можно попросить советов тут, а когда нет кд, тем более год, то надо к специалисту идти! Не в городскую поликлинику, а к нормальному врачу, который помогает, не все коррумпированные!
Вот ты, что бы не пошел к врачу, если год не писал (простите) или народными средствами лечился???
Кд пропасть могут не только от веса, все влияет на женщину!

Speranza сами......я резко не худела.и вообще не худела..просто лишний жирок на талии убирала!!!!....сейчас не худею!!


Тем более это настораживает.
Достаточно открыть медицинский справочник, чтобы заволноваться.

Вот смотри:

Вторичная аменорея наблюдается:
- при общих инфекционных и соматических заболеваниях (туберкулез, ревматизм, тифы, пороки сердца, заболевание печени и др.),
- при тяжелых интоксикациях (отравление свинцом, ртутью, алкоголизм);
- при алиментарных расстройствах (неполноценное питание),
- при нервно-психических нарушениях и гормональных расстройствах (поражение гипоталамуса, гипофиза, яичников, надпочечников, щитовидной железы).
При ложной аменорее циклические изменения имеются, но менструальная кровь наружу не выделяется из-за препятствий в области шейки матки, влагалища, девственной плевы".

Просто тебе все стали советовать включить в рацион жирные сорта рыбы, оливковое масло и т.п. Всё это правильно, но неплохо было бы исключить и другие причины отсутствия менструации, кроме как нехватка жиров и витаминов.

Обследуйся и пусть всё будет хорошо )

Вот тут Сперанза права на редкость. Красотка, хватит уже бухать!

Эндрю...я вообще не пью!)))))Speranza спасибо большое!))))))


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1054
Последний ответ: 08.04.2009 13:58


Мужские привычки и странности :) - alisa_a
Давайте поделимся: какие привычки мужчин кажутся Вам странными или смешными, ну или конкретно раздражают?
Ответов: 37
Последний ответ: 08.04.2009 13:56


география ;) - Nestea_Iced_Tea
девочки и мальчики(если таковые еще тут остались), пишите из каких вы городов. интересно бы найти земляков и по мере возможности встретиться в живую ;) я живу в И*ж*евске
Ответов: 90
Последний ответ: 08.04.2009 13:26


Усыновление(удочерение)ребенка.... - ~~~BEAUTY~~~
Девочки, хочу усыновить(удочерить) ребенка-отказника....Кто нибудь из ваших знакомых усыновлял? Хочу знать ваше мнение.....Как вы к этому относитесь?
Ответов: 33
Последний ответ: 08.04.2009 13:12


Мне нужен совет. (речь о мужчине Деве) - telescopic
Добрый вечер. я сегодня первый день у вас. думаю что на долго. задала в поиске "мужчина дева" и показался этот форум. но тут писали как влюбить, как обратить его внимание, а мне нужен совет немного не такой. и так, подскажите мне , как понят что мужчина этого знака влюблен? и устраивает ли он проверки девушек?
Ответов: 2
Последний ответ: 08.04.2009 12:40


Обмен веществ или метаболизм - Aleksandra
Как его ускорить?

1) Пятикратный прием пищи в день небольшими порциями
Еда ускоряет обмен веществ. Фактически на переработку потребляемых вами питательных веществ уходит десять процентов ка...
Ответов: 26
Последний ответ: 08.04.2009 12:32


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 701
Последний ответ: 08.04.2009 11:53


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1128
Последний ответ: 08.04.2009 11:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн