давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Привет! ЕЛЕНА и Настюшка!!!
Присоединяйтесь!
Я сегодня опять после 18.00 не ем.
Вчера пришлось идти в ресторанчик с друзьями посидеть. Съела рыбу . салатик и весь вечер пила зеленый чай. Ну литр наверно точно выпила.
Утром: МИНУС 300 гр. И что-то справа поясница болит. Думаю, может почка перетрудилась. Всё-таки зеленый чай мочегонный, перенагрузка на организм.
Сегодня решила воздержаться от зеленого чая. Неприятный ощущения.

уху ху ху,берите с меня пример,у меня все чики-пуки)))))))) читаю сайты про спортивное питание,скоро еще и спортсменкой стану))))))))))))

привет!
я тоже хочу не есть после 18, но как? Я поняла, что у меня напрочь отсутствует сила воли..(((((.
мне вообще в идеале, отказаться от ужина, но у меня не получается. Как взять себя в руки?....


попробуй вначале отказаться только от еды. Если голодна - сладкий чай. Как привыкнешь, откажешься от чая.


Я как то за месяц летом сбросила 8 гк,вот это было супер. Причем никакого насилия. Очень хотелось бегать и не хотельсь есть. Вот и ела овсянку на воде с медом,яйца вареные и вечером 15 мин.пробежка. А щас никак немогу себя заставить. Целый день дома с ребенком.да еще и на кухне. Пора браться за себя!


Я около 6-ти часов поем последний раз!
На кухне всё вымою, уберу, всё чистенько-красиво!
Свечеки зажгу. И красота у меня на кухне.
И вечером больше туда не захожу - ну если только ребенку и мужу ужин разогреть!
Стараюсь сидеть в комнате!!! Потом журналов наберу в ванну иду минут на 30!!! Я каждый вечер, как дом2 начинается - включаю и сижу на кухне, как комбайн всё вподряд жую... Сейчас в комнате чем-нибудь занимаюсь и смотрю!!!


А у нас пока 2 маленькие комнаты спальня и кухня. Поэтому когда ребенок спит мы тоже на кухне дом-2 смотрим,ну и попутно все что рядом из съестного попадает в рот.


Вот это самое ужасное - вечером на кухне у телевизора.
Всё-время хочется что-то поесть...
Я так и набрала за зиму. Каждый вечер по расписанию с 21.00 до 22.00 на кухне. То чай, то сухарики, то конфетки.....
Надо тогда придумать себе какое-то занятие на вечер на кухне.
Может перебрать в новый фотоальбом. Завести себе папку и из журнальчиков полезные статейки вырезать. По диетам, по красоте. Я, кстати, перестала последнее время покупать дорогущие журналы. Как-то денег в кошельке не было, а на вечер ( в ванну) хотелось что-то взять. Ну и набрала журнальчиков по 14-20 руб.(правда бумажка в них газетная, но это фигня). Хочу сказать, что инфы полезной в 100 раз больше, чем в глянцевых. Так что ищи себе занятие вечернее на кухне. Главное, чтобы отвлекало от еды.


Перенесите телевизор в комнату.


ну щас хорошо помогает наличие нета (4 дня) В него как зайдешь......и не только про еду забудешь. а у тебя ребенок взрослый?

я уже перенесла....не помогает..)))))))))


да!!я с вами


С чего начнем?


Моему ребенку 7 лет!!!!!
И мама должна быть красивой и стройной!!!!
Ато в прошлом году накупила себе шмоток на неприличную сумму, а в этом году одеть будет стыдно(((
Сегодня после 16-ти не ем.
Что-то не хочется пока. Теперь буду уже терпеть до завтра.
А завтра отпишу сколько минус!
Сегодня утром было 55.5 кг.
Моя цель 52 кг.


Начать думаю надо вот с чего.
Убрать сахар ( пей чай с сахарозаменителем, если привыкла сладкий - последние годы, думаю меня только это спасало от того, чтобы ВАЩЕ не растолстеть).
Постарайся немного ограничить себя в хлебе и булках.
Я, если хочется, ем с чаем сухари ( ванильные, с изюмом - любые!).
И после 18-ти все же придется ничего не есть.
Тогда думаю дело потихоньку пойдет.
Втянешься, а там можно уже и монодиеты попробовать. Дня 3 хорошо!
День на крупах ( только не манка)
День на яблоках ( я, кстати сидела и на бананах - большую ветку на целый день. Хоть и написано, что КРОМЕ бананов, а я хорошо сбрасывала).
Шикарно день на кефире. Но это только в компании единомышленников можно! Я когда работала у нас все девчонки 2 раза в неделю на кефире сидели - было классно. А как начала на себя работать - одна не могу, обязательно сорвешься к вечеру (


А кем работаешь,если не секрет? Я вот сегодня первый день на яичной просидела-вроде даже ничего. До 6 съела ужин,постараюсь больше не есть,ну если припрет,то морковочку(такую сладенькую купила). А на завтра надо курочку отварить....или уже завтра?
Моему ребенку 1.2,вот была б погода получше,можно было бы погулять пойти,вообще для диеты хорошо. Ждем тепла... Обязательно учту твои рекомендации,когда с этой диеты выйду,спасибо.


Все круто! Бананы, яблоки, вот только сахарозаменители - это дрянь вовсе не полезная. Химия для диабетиков, которые хотят сладенького и не могут его себе позволить.

Если сахар так хочется - попробуйте его класть меньше. Так и привыкнете постепенно к маленьким его количествам.

К томуже сахар нужен сердцу.


А если сахар медом заменять (при отсутствии аллергии конечно)?


Если в меру, то - выбор прерасный.

И еще я сегодня вспомнила про обруч!!!
Есть специальные с магнитами и пупырышками массажными.
Стоят от 600 до 1500р. вот думаю куплю.
Буду крутить!!!! И еще тренажер понравился - давно на него смотрела. http://www.ars-sport.ru/index.php?productID=755
для задницы и мышц ног.
Блин, но что-то за 3 штуки стремно покупать. Надоест и будет лежать потом. Пока думаю.


А я про сухарики,оно может и хорошо,но когда не можешь остановиться,то и сухарики плохо. меня с чувством меры проблема. А обруч я на 8 марта выклянчила,только не кручу. Думала буду Дом-2 смотреть и крутить,да места тык в притык на кухне,разобью что нибудь и малой проснется,а надо крутить каждый день да минут по 30.Я еще веллотренажер хотела,но это наверно когда дом достроим..


Меня в этом тренажере отпугивает замануха о том что заниматься 20-30 сек.


Очень интересный тренажер. И не дорого вроде. Главное, чтобы он не развалился.

Я купила обруч "делай тело". Там обещали до 12 см в талии за мес при тренировках по 15 мин в день.

Я думаю, что при тренировках по 30 мин в день, я через мес 6-9 обрету желанный размер=))))


Напиши потом про обруч.
Как помогает?
Интересно!


Ну так и помогает=))
Не быстро и прошло уже 2 месяца, а только начали формироваться мышцы верхнего пресса. При чем сверху формируются, к талии еще не подобрались=)

Но у меня в блоге все написано про мои мучения.

Всем приветик! Сегодня набрела на этот сайтик, долго колебалась, но все-таки зарегилась и решила написать) Очень трудно сидеть на диете и почти ни с кем не делиться((( Вообщем так) Зовут меня Юля, 18 лет. При росте 167 см весила 2 недели назад 68кг. Стремлюсь к 55, а еще лучше к 50. С 10 матра села на диету. Хотя это даже не диета а почти голодание. За неделю ушло 7 кг так и держится( Хотя один день решила встряхнуть свой организм, чтоб активней работал и наелась всяких ГМ продуктов... Думаю, надо бы фитнес подключать... Я уже 5 лет на диетах сижу (чисто сама для себя придумываю). Давайте обмениваться опытом)))


давай! что за голодание то? рассказываешь... что ешь, что нет? 7 кг... это круто, но опасно....
блин, интересно! рассказывай скорее)


Первые 2 дня вообще ничего не ела, даже воду не пила(так называемое сухое голодание)-потеряла 3 кг. Потом 100 г йогурта на завтрак и в течение дня немного воды. Так сидела до прошлых выходных. Позавчера и вчера вообще ничего не ела, тока воду пила, а вес все тот же((( Сегодня на завтрак съела кусочек просвиры и стакан сока вишневого. Кстати, надо было прогнать те вредности, что я съела в один ужасный день и пришлось вчера выпить 3 таблетки сенаде на ночь. Первый раз за эти 2 недели так хорошо себя почувствовала) Хоть и в 4 утра Смеется


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА ТЫ ЧТО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 таблетки сенаде....... ОФИГЕТЬ))))
Я как-то 2 выпила, думала коньки отдам ))))
Хотя в один день и скинула 2.5 кг!!!!!
Но живот крутило и спазмы болезненные были.
Травка есть сенаде, я думаю, может заваривать вечерком и с зеленым чаем пить понемного.
Я сегодня после 16-ти не ем!!!
Интересно сколько завтра "-" будет!!!!
Обязательно напишу!
Я завтра хочу сырников наделать - обожаю их - буду целый день сырниками питаться!!!!!!!!
И творогов в холодильнике полно просроченных
Ребенку уже нельзя , а мне нормально!!!
Всем удачи девочки!
Делитесь опытом!
Кто что кушает - рассказывайте.
Может рецептики какие у кого есть!


Девчонки! счастливые вы! на вас 2-3 таблетки сенаде подействуют.я вчера канвалюту(1 пачку в 10 таблеток0 сожрала и хоть бы хны....побурлил животик и все....жееесть...пришлось еще сверху 2 таблетки бисакодила умять


читаю и офигеваю!!!
я больная, после таких отзывов тож могу на голодовку присесть, только боюсь, что потом от каждой крошки поправляться начну.


я щас после такого тоже на голодовку сяду)))))))


ЕЛЕНА, у меня свое рекламное агентство.
Сувенирная продукция с лого и полиграфия в основном.
Если что-то вдруг надо дам сайт.
Цены оч приемлимые, да и договориться со своими всегда можно.
просто т.к. я сама себе хозяйка, то соответсвенно распоряжаюсь сама своим рабочим и свободным временем.
Бывают сумашедшие загрузки. А бывает, что вот сегодня например я дома!
Поэтому как-то коллектива большого нет, с кем на диете посидеть и на кефирчике)))))
А когда дома, ваще расслабляешься!!!
а ваще, МЕНЯ, можешь посмотреть тута!
nat1975.narod.ru


Такой классный мальчишечка!!!! Ни в обиду маме,что первый комплимент ни ей Улыбается Вообще люблю когда женщина выглядит ухоженной,а еще если она и мама. А от себя этого добиться не могу,влезла в спортивный костюм и всё! Хотя с моими габаритами-какая то антиреклама спорта получается.


Спасибо за комплименты!!!
Дети это самое дорогое, что у нас есть!!!
Поэтому самые добрые слова в адрес ребенка - это лучшее, что может слышать мама!!!!!
Спасибо!
А на счет спортивного костюма.... пройдет врмя и ты этим переболеешь.
Я ВСЕГДА ходила на каблуках. потом муж говорит, типа купи себе сапоги зимние без каблуков, удобно же и с ребенком гулять хорошо.
Купила. И правда удобно. Но как вперилась в джинсы и сапоги без каблука - так 2 года отшмякала. Вот только недавно купила на шпильке сапоги. А с юбкой пока не могу - комплекс. Сначала похудеть надо!
Так что время пройдет и тебе захочется выглядеть супер вумен!!!!! И смотри как муж реагирует на твой внешний вид. Ато....... сама знаешь. Идешь как лохушка ( удобно тебе) , а мимо девица проходит худенькая, вымя наружу , загорелая и в брючках обтягивающих, да на шпильке. Я тогда от злости прям позеленела!!!!


Ну если учесть что раньше на дискотеку ходила в лакерованном черном обтягивающем комбинезоне или белом платье коротюсеньком из лаке,да в белых сапожках. Да я подпитывалась,жила,получала адреналин от количества внимания и ухажеров,а теперь ухажер 1,вот и приходится только питаться, причем обильно и из холодильника Улыбается


А что за сувенирная продукция?


ЕЛЕНА, вот тут можешь глянуть
www.prima-vector.ru
но на сайте не всё.
Хотела новый позиции и примеры заказов повесить, но что-то работы навалилось одно время, а теперь руки никак не дойдут)))))


Эх,жалко мы таким не торгуем...


спасибо за теплый прием)худеть буду без мучного,шоколадного,кремого...и тд и тп. От чипсов и газировок отказалась полтора года назад, так что это даже не беру в расчет, жирного тоже вроде не ем, в общем, только сласти и разные вкусняшки. Начинаю с завтрашнего дня


Chudilka, после такого питания как у меня просто выходить надо осторожно. Ну как из классического голодания- сначала соки, потом прибавлять овощи, фрукты, нежирное мясо, рыбу ит.д. А как только бросаешь 1-2 кг все равно обратно придет. Я как раз хочу похудеть с рачетом что я потом поправлюсь сразу же на пару кг.


ещё чуть-чуть и я иду заклеивать рот))


иди-иди
заклеивай!!!!!!!!!!
мы поможем!!!!!!!!!!
главное следи за тем, что кушаешь!


эх.. следю)
еслиб ещё чудика своего отправить куда-нить вместе с холодильником до получения мной нужного результата.
Хотела сама уехать, но пока не получается...


я в спомнила про диету которую так и не начала, но очееень хотела.
диета от Линдсей Лохан

"С помощью ее фруктово-соковой диеты можно за неделю сбросить 5-6 кг. Правда самой Лохан после такого рациона в течение месяца удалось похудеть на целых 12. Но мы вам повторять ее ошибки не советуем. Потому как выглядит Линдсей после этого чудовищно! Так что, неделя – это самое оно!

Завтрак: стакан любого фруктового свежевыжатого сока
Обед: 300-400 г любых фруктов (Линдсей предпочитает дыню, но можно взять яблоки, груши или сливы, но только не бананы) и стакан свежевыжатого сока
Ужин: снова 300-400 г фруктов и все тот же стакан сока"


Дык во фруктах сахара много или чего-то там такого!
Дыньку захотелось...


Девочки,я присоединяюсь к вам!Надо брать себя в руки и обязательно похудеть до лета! я с октября занималась дома каждый день под видео аэробикой,потом где-то в январе занималась раз в два дня,потом вообще перерыв у меня был 2 недели,ничего неохота было...я только и делала,что каждый день ела шоколадки,чипсы,пиво и много чего еще...но потом как то взяла себя в руки и снова начала заниматься(день-аэробика,день-беговая дорожка,день-йога)и так повторяется) вот только диету соблюдать никак не могла...поэтому вес не снижался...)))теперь с ужасом поняла что до лета осталось 2 месяца,и решила,что нужно действовать наконец(!)...питаться думаю так:овощи(квашеная капуста,свежий салат из свеклы и моркови с маслом,фрукты,и какие-нить бульоны,кефир,творог,ну и конечно исключить:сладкое,мучное,жирное,ЧИПСЫ,алкоголь),после 18 00 не есть) если моей силы воли хватает.чтобы заниматься каждый день,то значит я не такая уж тряпка,значит диету тоже можно вытерпеть)))) буду стараться изо всех сил,и каждый день отписываться))) если что,добавляйтесь,пишите))))


Отчитываюсь!!! За прошедший день!
В общем вчера вечером как всегда не ела.
Днем ела всё, всё, всё! И даже конфету шоколадную в рот засунула.
После 18-ти пила только зеленый чай ( за просмотром "дом 2" ))) )
Вчера утром была 55.5 , сегодня утром 55.2
Минус 300 гр.
Начала худеть ( а точнее не есть после 18-ти) 21-го.
31-го ( если такими темпами - минус 300 гр в день) должна быть 53 кг !!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока, за 3 дня МИНУС 800 гр!
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Птиветики! Вчера была 71.6 утром,а сегодня с утра 69.2 Мне кажется что не плохо,стимул есть. Только вот грудь спала со 101 до 94 (ну я думаю к вечеру все вернется,если воды больше пить)Улыбается

дамульки,вот что хотела спросить,мне важно потерять сантиметры,вот интересно 10 см за сколько можно потерять и сколько теряешь см с кг?


Поиск








КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 103
Последний ответ: 25.03.2009 13:15


А как насчет того, чтобы оставить свой номер аси? - Катька
ДЕвочки, как вы отнесетесь к предложению обменяться аськами, а???? :)) А то на сайт не всегда удобно заходить
Ответов: 8
Последний ответ: 25.03.2009 13:07


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^= Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^ Кто с нами: 1. Tanichka 2. Фунтеля 3. ирачка 4. Snail 5. vesnu6ka
Ответов: 241
Последний ответ: 25.03.2009 12:54


Новая жизнь с 23.03.09. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 74
Последний ответ: 25.03.2009 12:53


Яичная диета (я вешу от 70 кг.., рост 172-176) - Виктория
Девченки случайно никто не настроился на 12 марта? Я приготовила все продукты, завтра начинаю, ищу спутников чтоль для поддержки, общения, выкладки результов и обсуждения протекания каждого дня!
Ответов: 46
Последний ответ: 25.03.2009 12:39


Проблемы в отношениях с подругой - VicTori
У кого-нибудь были проблемы, разногласия с близкой подругой?
Ответов: 19
Последний ответ: 25.03.2009 12:32


про приметы и беременных. хэлп ми - Орешек
Есть много примет про беременных. Я практически все не знаю и не верю. Но только мучает один вопрос: Девочки, вы при беременности стриглись? P.S. На сайте для беременных ответа не нашла.(Там все такие же - в поисках)
Ответов: 39
Последний ответ: 25.03.2009 12:17


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 639
Последний ответ: 25.03.2009 11:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн