давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


второй вариант - адназначна...)


спасибо Улыбается

Привет девчонки. За выходные не набрала, но и диеты не придерживалась. Завтра день рождения у подруги. Буду только пить вино и есть что-нибудь низкокалорийное, а с послезавтра сажусь на вашу диету. Поддержите меня пожалуйста


ага, завтра не кушай много всё равно! старайся обойтись фруктиками)


эммм. девочки, какое меню у вас на завтра?
я не хочу рыбу вареную =/ может просто овощами обойтись....пфф


я просто потушила рыбу на воде.
я и курогрудки так тушу.)


Я завтра на рисе, опять такт говорю. Рыба у меня в среду.

Gerda, а ты как тушишь рыбку? На сковородке, просто залив водой? Расскажи подробней пожалуйста.


Блинь не ем нечего спортом занимаюсь,утягиваюсь вроде живот уменьшился, а вес прежний бррр -((


Девочки, кто кушал запаренную гречку вы её подогреваете или холодной кушаете?? Хочу с завтра попробывать =)) Форум почитаешь и прям легче становится . Спасибо что вы все тут есть-))


подогреваю в микроволновке))
присоединяйся!


я тож в микроволновке Улыбается холодную её, в холодной квартире, смотря на холодную улицу (или придя с неё) - есть невозможно!


от Это я понимаю...) все худеют...) тут порядок, пошла дальше проверять...Подмигивает)))


Ирачка, ты чудо)))))))))))))))))))))))))))


Улыбается

)))))))))))))))))))))))))))))я прикиньте сегодня держусь и горжусь,ура мне,хоть один день всего лишь,но все-равно ура


троекратное "ура! ура! ура!" тебе) вот можешь же!!!!!!!
давай в том же духе


молодец))))) сначала один день продержаться... потом второй... а потом уже жалко будет бросать_ не зря же столько старалисЬ то!)))


ДЕВОЧКИИИИИИИИ!!!!!!!!! У МЕНЯ ПЕРВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕЕЕЕЕЕС! Я УВИДЕЛА 8-РОЧКУУУУУ!!!!!!!!!


summer, молодечек. давай-давай.скоро и 7,а потом и 6,долго ждать не заставит.)
я просто не тефлоновую сковородку наливаю воды, могу порезать туда морковь и перец,но есть их не буду,и рыбку туда. только воду не из под крана,а уже кипяченную.)
получается довольно вкусно, и без всяких лишних калош.))


ты не солишь, никак не приправляешь?

Так я вроде переболела, тпеперь я снова с вами. Сегодня с утра съела хлопья с молоком, а потом задумалась не слишком ли это калорийно. Ни кто ни знает?


смотря какие. если с сахаром - то не очень хорошо. ты на калорийность смотри.

все,провалилась,короче,пока 3 дня не продержусь на сайт не выйду, чтоб вас не сбивать,позоруха мне(((((((((


Ничего, у всех бывает. Давай держись на этот раз. Иначе не пиши сюда! Улыбается шучу шучу. всё получится у тебя! Ты ж так стойко вначале держалась!


честно,мне все равно.
я и без соли трескаю только-так.)
хотя может можно просто воду специй(совсем немного положить.)
сашок,что с тобой такое?):


ясно, вообщем завтра попробую Подмигивает

Summer vs Spring,обещаю,прям ради тебя,в субботу перед тобой отчитаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лювлю на слове! Улыбается Будь молодцом!


Вчерашний день прошел удачно! Бегала, делала дома упражнения, ела очень мало и почти без вредностей(редко в гостях диетические продукты бывают) Сегодня рис, хотя есть не хочется вообще.


молодца! Улыбается ну что я могу сказать - всё у нас точно получится! уже процесс пошёл Подмигивает


Однозначно! Получится 100%!
С отвесиком тебя!!

странно так бывает..... вроде уже в джинсы старые влезла....а на весы встаешь и всего один кг. ушел... странно.
Я тоже с вами с сегоднешнего дня... Красота - Это Сила Воли!!!


Что-то мне херовенько стало((
Тошнит, слабость и озноб.. Рис что ли так действует на организм.. Фух...


может ты мало кушаешь?


лан,может действительно порции маленькие.?):


Щас вроде полегчало!
Порции - 125г разделенно на 3 порции. Немного голодно, но не настолько, чтоб не выдержать.


Девочки ,а никто не знает Если устраивать Ананасовый день сколько их кушать надо свежии или консерв?? Хочу завтра попробывать ))Гречку пропаренную всетаки сделала правда с солью -(( Зато вкусно вроде у мну все получается вес минус 1 кг.Рада до чертиков))


Summer_vs_Spring Попробуй витаминчиков попей каких нить.. А то всетаки весна витаминов не хватает + организму в еде отказываешь.И все у тя хорошо будет.


Обязательно пей витамины!


Ну что, как и обещала, с меня отчет)) Отсидела неделю на 600-900ккал, как и положено по американским горкам. Сегодня утром вес 50.9кг, параметры 82-61-89. Итого -1.6кг, -1см в талии и столько же в бедрах. Ну, учитывая мою болезнь, вполне приличный результат!) Эту неделю сижу на 1200-1300ккал, а дальше посмотрим) Всем удачи!)))

Привет девчонки, а я вот решила, что буду потреблять до 700 ккал. в день. Все сладкое есть не больше 100г. и до девяти утра и по 25 наклонов боковых и пресс 35 раз каждый день. Хочу посмотреть сколько вы потеряете на своей диете и я за месяц. Буду отчитываться. Я уже скинула 5 кг, но пока не очень заметно. Вес 75кг. не устраивает. Но я не худела на какой-то особой диете и своего режима придерживалась не очень жестко. Я ела все, но очень мало и до 1000ккал в день. Спортом не занималась и весь этот процесс занял месяц. А сейчас мне надо скинуть несчастные 10кг. и придерживаться режима жестко.





давай)))) правда у нас тут тоже получается не следуем строго диеты... а вносим что-то свое. в общем удачи нам всем еще раз


Девули, кто-нибудь собирается шоко разгруз делать?
Я может и не против бы, но как-то мне кажется будет очень голодно.
+ сомневаюсь ещё потому, что если и 540 ккал за день из этой шоколадки съесть, полезные ли они?
Короче говоря, не лучше ли следить за тем что мы едим, а не только - сколько?


шокоразгруз?
хмм,я как-то сидела на этой диете 4-5 дней.
скрутило меня тогда конкретно.
я быть может просто чаей выпью, и ложечку меда.)


Т.е. за весь день только чай? Улыбается


если хочешь, я думаю можешь позволить себе 2 маленьких кусочка шоколадки на завтрак. не так уж это и страшно Подмигивает


ну, не на столько я его и хочу Улыбается


чай и немного меда.
ну или по дольке шоколадки(от 65%) на завтрак,обед и ужин.))


это жёстко очень...для меня Улыбается


отчитываюсь по сегодняшнему дню... овощно-фруктовый получился) утромзел.чай (больше дома ничего нееееееет)
в академии салат из овощей - морковка, свекла, капуста. попросила без майонеза) ес! дома яблочки, чашечка кофе и снова яблочки) в принципе норм такой рациончик. жить можно!)
жду субботы... лишь в субботу встану на весы. или нет. боюсь. наверное нет. буду только см мерить. они для меня все равно важнее....)))


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 55
Последний ответ: 21.03.2009 02:07


Скандал!! - Poganets
Как думаете, что заставляет людей ругаться? А? Вы уж простите, но это на злобу дня.. К барьеру! И все на взводе, может причина в личной жизни? Семье? Работе, не возможности выместить злобу подругому?
Ответов: 72
Последний ответ: 21.03.2009 02:02


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 293
Последний ответ: 21.03.2009 01:24


СПОРТ ДОМА!!! - lolypOp
ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ... у кого нет возможности ходить в фитнес залы..бассейн и.т.д.Давайте делиться различными упражнениями,чтоб в домашних условиях и было эффективнно!!!)) и еще..самое оптимальное время для спорта??
Ответов: 68
Последний ответ: 21.03.2009 01:01


Девочки, какого тренера посоветуете для занятия калланетикой по DVD ? - Ель
Девочки, очень нужен ваш совет. Я сейчас занимаюсь под диск Синди Кроуфорд, но слышала, что калланетика эффективней. И для обмена веществ тоже(что для меня не менее важно, чем вешний вид). Если вы уже занимаетесь ею по диску, то подскажите тренера, который вам больше нравится и чем. Их много, названий тоже, я теряюсь. Спасибо!!!
Ответов: 0
Последний ответ: 21.03.2009 00:18


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1022
Последний ответ: 20.03.2009 23:56


восхищаюсь Синди Кроуфорд)) - булочка
а вы? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i149/0903/22/052409f8a6a3.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 1
Последний ответ: 20.03.2009 23:33


Предотвращение морщин. - Mary
У меня что-то стало с кожей буквально в одночасье =( Во-первых, появились поры (никогда не страдала). Купила пенку для умывания специальную для сужения пор, уже 2 недели пользуюсь - не помогает. Что делать?
Ответов: 16
Последний ответ: 20.03.2009 20:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн