СПОРТ ДОМА!!!

ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ...
у кого нет возможности ходить в фитнес залы..бассейн и.т.д.Давайте делиться различными упражнениями,чтоб в домашних условиях и было эффективнно!!!))
и еще..самое оптимальное время для спорта??

Poganets
оч благодарна тебе))и правда оч оч эффективное..тока что 30 раз сделала..а када пошла...прям чувствую как поплотнело)))авзди)))
клевый эффект..особенно быстро будет у тех..у кого мышечная масса есть..но немного раслаблена))как у меня!!!))))
спасиииииибо!


На здоровье!


Я недавно начала дома делать зарядку, решила, так сказать, привести себя в порядок. Вспомнила старые упражнения для бедер и попы, качаю прес на мяче.
Вот одно упражнение для уменьшения таза, в журнале когда то вычитала: положения лежа на боку, верхняя нога вытянута вертикально, нижнюю сгибаем в колене на 90* градусов и подымаем ее к верхней ноге, при этом тянем пятку. Начинаем с 12 раз на каждую ножку, с каждым днем увеличиваем.

хорошие результаты?


а мне очень нравится заниматься дома йогой))))хорошо расслабляет....лучше чем в спорт зале...


А откуда упражнения берешь?

http://www.schurik.ucoz.ru/forum/87

Pogenets, уже 3 дня делаю твои упражнения на галифе Улыбается правда делаю не 50 раз а три подхода по 60 раз. когда ждать эффект? Улыбается и это нормально, что ничего потом не болит?
и еще одно упражнение - сидя на полу, ноги прямые, "шагать" бедрами вперед-назад. слышала что это хорошее упражнение, но не знаю на какие мышцы направлено и сколько раз(минут) надо так шагать. кто нибудь знает?


На этот вопрос ответишь ты сама.

Я делаю такое количество упражнений, чтобы не бросить.

Много вроде не стоит. это все равно как приседания делать усердно, от них потом попка только растет.

Я результат уже через мес ощутила. Делаю их лет 7 вроде. Почти не прерываясь. Зона голифе пришла в порядок. Раньше было все дряблым и чуть наберешь вес бедра просто кисельными берегами становятся. Сейчас если набираю вес бедра если и прибавляют, то незначительно и остаются крепкими.

Усилить эффект можно регулярными тренировками, т е каждый день, в одно и то же время, непропуская.


у меня был хороший учитель))))так ещё и дисков очень много...и так видео обучающее на компе лежит....


Businka2009 ,спасибо за ссылку))))


FunnyUA, скинь, пож-та, инфу про Pump It на

Буду очень благодарна!


а кто-нибудь знает видео с фитболом? кроме пилатеса только...


Девочки,а как на счет КАЛЛОНЕТИК????
подружка рассказала,что занимается,есть у нее там какое - то учебное пособие на диске, завтра принесет...говорят эффект от него сногсшибательный, калории слышала что сжигаются в 5-6 раз быстрее,правда????
расскажите. пожалуйста,кто пробовал?


Я вот занимаюсь калланетикой по видео))
трудно правда очень,но мне нравится)


Lisa, а какой диск у тебя с каллонетик? Хочу себе купить, но не знаю что выбрать.


Я на торренте скачала. Какое-то русское видео вроде,но мне по нему нравится заниматься)
а так самое лучшее наверное заниматься по видео с оригинальным автором,но они старые и только на английском языке. Хотя если английский знаете хорошо, то по ним заниматься думаю самое оно))


Я тоже йогой дома занимаюсь.Год походила в зал,теперь сама.Есть хорошая книжка Айенгара "Йога дипика",я по ней.Очень нравится.Час пролетает незаметно.


для попы. приседание 100 раз + 100 раз махи ногами. кхе, попец подтянулся. а еще степплер, он совсем дешевые. правда незнаю для чего, но колени после него дрожат.(вроде как для сердца).
и еще одно хорошее упрожнение. становишся спиной к стулу или кровати. расстояние самим регулировать. ножку на стул, то биш назад. руки на пояс и делаем приседние, также другую ногу после.приседать сколько сможеш. тяжело.


вот вам девочки ссылочка... тут всякие-всякие видео... разных видов, направлений и т.п.
http://www.mybodyflex.com/forum-f8/tema-t367.htm

а я вообще не люблю тренажерки((занимаюсь только дома всю жизнь.единственное-ходила в бассейн))занимаюсь по Синди и оч довольна результатами))хотя,есть возможность заниматься не дома)а дома есть оч много тренажеров,но я ими не пользуюсь))занимаюсь только по двд.

имхо, лучше всего всётаки выделить средства на полугодовой абонемент. так к стремлению похудеть добавляется ещё чувство обязанности (заплатила - жаль пропускать).

Девченки, что можете посоветовать из упражнений для спины? У меня телосложение дурацкое, все лишнее на бока, живот и спину. Мне вот надо спину в порядок привести, а то кошмар (складки-складки-складки). С животом и боками борюсь нормально. Надо бы хорошее средство для спины. Поделитесь опытом или знаниями, пожалуйста! Улыбается))))


Nezabytaya, ляг на живот, согни ноги в коленях и приподнимай их,чтобы бедра отрывались от пола. Так несколько серий. потом выпрями руки и ноги и одновременно поднимай их,также по несколько заходов-упражнения на спину)

sex. no limit.


самое акутальное время - когда есть хочется. ученые сами говорят, что после аеробики есть организм не так сильно хочет, ну или не хочет вобще. верю, проверено.
ну если еще, то кардио немножко с утра, а во второй половине силовые - качка пресса(с утра нельзя)обязательно во второй половине.

девочки...!!!!!!мне нужно упражнения на бока и талию ЭФФЕКТИВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
и еще на заднею часть боков...т.е. жирок сзади..в низу спины!

девочки...!!!!!!мне нужно упражнения на бока и талию ЭФФЕКТИВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
и еще на заднею часть боков...т.е. жирок сзади..в низу спины!


Сидя на полу, ноги вытянуты, руки заведены за спину. Приподнимаешь таз, опираясь на руки и держишь сколько можешь, потом отдых и так несколько раз, аналогичное на боку. Очень эффективно! В идеале, надо поднимать высоко, а отдыхать не садясь на пол, а опускаясь немного.


Я с обручем делаю упр. хотя бы по 5 мин каждое
Упражнение 1.
Подними обруч над головой и не сгибая рук делай наклоны вправо-влево.
Упражнение 2.
Держи обруч перед собой. Входи и выходи из обруча. Чем выше поднят обруч, тем труднее выполнять упражнение, но полезнее.
Упражнение 3 это для рук
Положи обруч на пол и сядь в центр его по-турецки. Спина прямая. Поднимай обруч над головой как можно выше.

Ну и кручу его конечно по 15 мин в день в каждую сторону.
Для талии и боков идеально!

вот тут многие пишут, что лучше в тренажерном зале. имхо, но дома как-то более комфортно. я в прошлом году немного на качалке свихнулась, ходила туда ежедневно (кроме воскресенья - отдых, но если бы работали, ходила бы и тогда), и в итоге сама стала каким-то качком *__*
только после нескольких месяцев без занятий и с диетами талия нормальная опять появилась! и вообще, я как посмотрю на фитнесс-инструкторов, так там у женщин мускулы такие, не дай Бог, уж извините...
а дома можно сделать одно упражнение утром, другое перед сном, все выходив равномерно, и в случае "перекачки" спокойно можно забить на пару дней. волшебное упражнение на пресс мне тут посоветовали, правда хорошо все подтягивает
сидишь на краю чего-нибудь устойчивого и жестокого (у меня это кровать), руками держишься около себя, а колени подтягиваешь к груди, рывки такие получаются. Поначалу трудновато равновесие держать было, сейчас привыкла. И еще от попиных ушей, слооожное. Ложишься на живот, руки-ноги вытягиваешь. И рывками поднимаешь их вверх, напрягается попа сильно)

вот тут многие пишут, что лучше в тренажерном зале. имхо, но дома как-то более комфортно. я в прошлом году немного на качалке свихнулась, ходила туда ежедневно (кроме воскресенья - отдых, но если бы работали, ходила бы и тогда), и в итоге сама стала каким-то качком *__*
только после нескольких месяцев без занятий и с диетами талия нормальная опять появилась! и вообще, я как посмотрю на фитнесс-инструкторов, так там у женщин мускулы такие, не дай Бог, уж извините...
а дома можно сделать одно упражнение утром, другое перед сном, все выходив равномерно, и в случае "перекачки" спокойно можно забить на пару дней. волшебное упражнение на пресс мне тут посоветовали, правда хорошо все подтягивает
сидишь на краю чего-нибудь устойчивого и жестокого (у меня это кровать), руками держишься около себя, а колени подтягиваешь к груди, рывки такие получаются. Поначалу трудновато равновесие держать было, сейчас привыкла. И еще от попиных ушей, слооожное. Ложишься на живот, руки-ноги вытягиваешь. И рывками поднимаешь их вверх, напрягается попа сильно)


классное упражнение для ПОДТЯГИВАНИЯ ПОПЫ (проверенно на себе):

садишься на пол,тело под прямым углом к вытянутым ногам(ноги вместе).мышцами правой и левоя ягодицы двигаешься вперёд-назад.

нужно иметь коврик для йоги/аэробики или палас на полу,иначе на голом полу не подвигаешься.у меня коврик для аэробики и приходилось одевать носки,иначе,когда ноги выходят за границу коврика,голые пятки тормозят о пол.

я двигалась первые 2 дня 200 раз(на каждую полупопицу по 100раз),потом 300.в день делала раза по 2,т.к.времени занимает всего ничего и не напрягает(пока смотрите кино,можно 30 раз по 200 сделать Улыбается ).

20 вперёд-20 назад и обратно.мне кажется,на 4 день уже был виден результат.через неделю точно всё было подтянуто(ну не прям как на картинках,но разница ооочень заметная).только попа всё таки стала больше-всё,что было снизу поднялось к тому,что было повыше,зато круглая.реально похожа на орешек.

упражнение стоя на коленках и локтях,поднимать,согнутую под прямым углом,ногу вверх мне никогда не помогало.а это прям удивило.


С дочкой на фитнес не походишь, приходится дома пыхтеть Подмигивает
занимаюсь минут 15-30 на фитболе(стандартные упражнения в интернете есть) и столько же бодифлексом.


я на фитболе вообще ничего не делаю,просто так болтается в углу Грустно.упражнения с книжки,входящей в комплект,какие-то ни о чём.

openforlove,упражнения из инета,что ты делаешь тебе чем-то помогают хоть в чём-то?


Я выполняю упражнения на пресс, ягодицы, бедра и для груди.(у меня книжки не было в комлектеи вообще фитбол брался для дочки) Занимаюсь не так давно, но результаты очень заметны!
Особенно заметно в груди и прессе.
Я месяц занималась без подручных средств, второй месяц с гантелями, третий занимаюсь с фитболом и больше всего нравится заниматься именно с ним! Особенный кайф для спины.


скинь ссылку откуда берёшь упражнения Улыбается


http://www.magnita.ru/news/2007-03-11-250
вот эти все выполняю...
http://fanparty.ru/fans/ira/activity/news?page=7 - эти.
некоторые не найду сейчас. просто по памяти делаю


http://lady-diary.ru/wp-content/uploads/2010/03/img4b6bf45c37177.jpg - кое что отсюда беру


спасибо Улыбается

Я тоже перекачаться боюсь, мне бы вес лишний сбросить, немного тело подтянуть - и достаточно. Упражнения делаю каждый день, но не силовые, а еще обруч в Мегги Молл инет-магазине заказала, по 20 минут каждый день кручу, вроде талия прорисовываться начала))).


Девочки, спасибо за информацию.


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 118
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн