Ни разу не "Клуб" 49-50

Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^=
Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^

Кто с нами:
1. Tanichka
2. Фунтеля
3. ирачка
4. Snail
5. vesnu6ka
7. Go-Go


Люблю тебя Kuroi'chka, ты вселяешь в меня уверенность!!!!


нипарядак, Kuroi...чё клуб то забросила?...) 48 вон как отчитываюцца - аж пыль столбом...) а мы чё, хуже?...) тож хачу 50...када та...
кста, дет был ещё адын клуб 50...ни разу вот тока не нашла по поиску...((


Да, чет забросила, твоя правда =\ Не знаю почему... Над как-то исправлять. Мб отчет за все время устроим?


нуу..Я тока вступаю, мне пока не за что отчитывацца...) а другие пусть...) кста, как часто вы тут отчитываетесь?...давайте как у 48, в начале и в середине каждого месяца...по моему как раз нормальна...бушь занимаццо этим?...)в смысле напоминать нам и вовремя темки создавать?...)

з.ы. всех с праздником...)


Да толком никто не отчитывался, ибо забросили. Раз в месяц постараюсь =) И наверн прям тут и бум отчет вести, а я буду подитоживать кто чего добился. Или обидно будет кому-нить? Блин, не знаю как лучше организовать =\ просто новые темы создавать - запутаемся)))


мой идеал 50,пока што цель стоит 55,иду с 69,сейчас вешу 60....но только я без голодовок,кушаю меньше,танцами занимаюсь,по возможности в спорт зал.То есть мне еще сидеть и сидеть на идете,но я хочу похудеть так,что б на всю жизнь,что бы организм понял что я его лишаю килограммов на всегда)


это правильно! следую такому же принципу)))


А у меня из успехов только смена ника с Татьяна03 на Tanichka.
Вес только слекга изменился с 61 до 58кг.
Правда объемы уменьшились.
Давайте девочки! Хвалитесь успехами!


ну, 3 кг - тоже успех!

у мя почти 49, второй день уже ^_^


как у вас дела, девушки? кто к чему пришел за 3 прошедших месяца?))

завтра ровно 3 месяца с моей первой записи в этой темке)
пришла к 54кг с 67! но ещё работать и работать, думаю 49-50 это для меня не предел.


Клево,чудилка молодец!!Дерзай!!Мне пока хвастаться нечем!!Грустно Но я стараюсь...


Девченки я с вами худею до 50)) Сейчас вес 55-56, рост 163, активно занимаюсь спортом уже 7 месяцев, никак не получается мало кушать по вечерам...


Некоторые обновления.
1. Обновляем список участников.
2. 15 числа каждого месяца делаем отчеты.

П.С. в список добавлю всех, кто присоединится к отчетности, чтоб не было заморочек =)


неправильно выразилась, наверн) не обновляем, а создаем заново - все отписавшиеся после 1 отчета ^_^ (хотя мб и бред, но так, тест на то, кто здесь и кто внимателен))))


Я согласна отчитываться, хотя щас радоваться не чему и даже стыдно что умудрилась поправиться:(


ничего! догонишь! у тя уважительная причина =Р


Такс,нововведения, согласованные с Kuroi:
1) чтобы проходил эффективнее процесс похудания и было к чему стремиться, решили мы ежемесячно после отчетности назначать главную похудальщицу клуба 49-50 (название титула еще в разработке), вывешивать ее милое личико на доску почета и восхищаться этой героиней целый месяц,пока кто то другой не добьется больших результатов;
2) девонек которые добились малюсеньких успехов,хотя могли и больших или вообще ничего не добились из за лентяйства и отсутствия силы воли бум ругать!!сильно ругать!!чтоб другим не повадно было!!
3) отчитываться предлагаем не только по весу но и по тому,какие цели на месяц были поставлены,чего добились и вообще какие мы молодцы!!
Вот тяк:)


Няка =^_^=


Поддерживаю!
Я то похвасталась, а на самом деле уже давно топчусь на одном месте.
Ну, я погнала) догоняйте)))


хочу к вам

сейчас 54,2
хочу 51

за март хочу подтянуть мышцы, похудеть на 3 кг


Все получится =) приходи к нам 15 на отчет =) вернее начало отчетности в принципе =) Стартовую точку так сказать =)


Я тоже 49 хочу быть, но пока мой вес застрял на отметке 60 кг. 15 марта сравним результаты, буду стараться Улыбается


Я хочу весить 47 кг, сейчас мой вес 56кг.
Год назад я весила 49 кг, но потом (после того, как прошла практику в детдоме, я учусь на социального работника,где мне пришлось жить и работать с детьми у которых умственные и физические отклонения)я резко набрала вес буквально за несколько недель до 59кг, при этом я бегала и питалась так же как и раньше.Дальше было ещё хуже...я стала пытаться вернуть свои 49 кг, но все попытки были напрасны...за два, три дня я могла похудеть до 54, было, что за неделю худела до 52кг...но вес очень быстро возвращался, стоило мне съесть пару бутиков или конфетку...Потом была депрессия...я ела только сладости и ни чего кроме...за день съедала по банке шоколадного крема400грамм, 3 шоколадки по 100грамм и пачку шоколадных вафлей, а и ещё 4 пудинга...так я питалась пол года...
Сейчас уже как 2 месяца я пытаюсь нормально питаться...но результат на весах не изменен...

я тоже хочу,буду пытаться,эх была не была дубль сотый,пробуем диетууууууууууууу,да интересно на сколько в этот раз меня хватит,все начинаю с завтрашнего,хоть бы им и не закончить


Я думаю, что в этот раз всё получится!!!
Удачи)


ИТАК, ПЕРВЫЙ ОТЧЕТ СТАРТУЕТ!

Буду первой. Уже 49 кг, но объемы не уходят =\

Цели на месяц - держать вес и, возможно, скинуть 1 кг.
Еще надо опять качать прес и сделать баночный масаж.


Я вторая: сегодня вес 58,2кг
До конца месяца хочу 56кг
И талию хочу убрать хоть на сантиметр
В планах подсчет калорий, разгрузочные дни, тренажер и силовые упражнения и обязательно гулять. Еще пить воды побольше.


Худею с вами до 50 кг Улыбается Сейчас вес пока 58 (с 59). За 2 года поправилась на 10 кг, я в шоке просто 0_0 Планирую ужинать не позже 18.00, уже отучилась от мучного, соленого, жирного. Вот только от шоколада не могу отучиться, если начну есть - атас, пленных не брать. Кручу обруч, пару раз в неделю занимаюсь йогой. Снег стает - буду бегать.


очередной этап похудения начался 5.01.09 ровно с 70-ти кг...запланировала 1 кг в нед., правда с тех пор немножко отстала от плана, но щас усиленно догоняю...по плану должна быть сегодня 60, на весах утром - 63,7...голодаю 4-й день, как тока догоню план, начну есть так, чтобы в него укладываццо, т.е. 1 кг в неделю...промежуточная остановка - 4 мая, Пн - должна весить 56 кг, или мне придёцца отдать сотку евро моему лч...) дальше худею так же по 1 кг в неделю до 52/50, посмотрю по отражению...из спорта: пока неутешительно, хотя оч.хоца...как потеплеет до 10/15 градусов - пойдём с лч бегать, как закончу бух.курсы (а это в конце апреля), пойду в зал, на шейпинг и прочую хрень...вот такие дела...) всем удачки в похудении...)


К отчету 15 числа присоединились:
Tanichka
Фунтеля
ирачка

Поздравляю с вступлением!)) Обязательно все получится! Всех чмак!

П.С. Snail, дорогая моя!!! Ну, быстро отписаться! Не покидай меня, пупса!)))


Я вообще-то и была с начала, только ник поменяла, но я писала об этом...


У нас ре-организация клуба. Все, кто были раньше, не считаются. Т.к. некоторые и не появляются)))


Считаются все, кто отметился в отчете 15 и далее, и об этом, вроде, тоже писала...


Тогда извиняюсь...


Ну сама напросилась:
Я-жиртрест, умудрилась растолстеть с 53 до приблизительно 57 и зажоры не останавливаются..
Планы: какие тут могут быть планы, попытаться не толстеть дальше, хоть чуток скинуть, а в идеале до 54 до апреля-мая, купить новые джинсы и чувствовать себя в них комфортно...
Методы: меньше жрать, забыть о вредностях, не есть после 6, ПРЕСС и НАКЛОНЫ дома!!
Эх...удачи мне....и всем вам!!!:*


Все получится =Р А в зажор я тож ударилась малек, но пока не набрала, вродь =))


я тоже хочу 50, но это в оч.большом идеале =) Я разумный человек, у меня конституция не та xD
сейчас 61, хочу 50, промежуточная цель - 56.
вот, пока горки+физнагрузки небольшие, потом ещё что-нибудь попробуем)


эх, девульки.. я бяка, набрала 1 кг Т_Т


Девочки, не расслабляться! Всего немного усилий - и нас ждет мини-юбка и восхищенные взгляды Улыбается Скоро лето и солнышко Подмигивает
Сегодня встала на весы и с радостью увидела минус 2,4 кг (с 58). После 17.00 есть и не тянет даже ни яблока, ни кефирчика. Сегодня весь день матэ пью.


блин а я все жру..жру..


Ой, а мона к вам?


моня, от чего же нет))


я слабовольная... я не могу=((


чего не можешь? похудеть? или чего?


Буду новичком))
Пока хочу похудеть до 49, а там видно будет=))
Села на горки - немного тяжеловато, но надо выдержать


эх, 15 дней уже прошло, а я все никак с выпечки и прочих вредностей не слезу... как же себя пнуть-то девульки? чет никакой мотивации четкой нет =\

а вы как? помотивируйте своими успехами)))


Kuroi,Вот про это я и говорю! Cкинуть охото совсем немного, а эти НЕМНОГО не скидываются, не получается... хотя в этом клубе уже давно..а 49 нетЬ!


у меня 49 было пару дней, но опять набролось. а взять себя в руки не получается... вот никак >_< уж больно я люблю покушать =)) эх, все у нас получится! правда до лета 2 месяца, а до отпуска и др всего 3! что делать!?


Дааа.. а так охото чтоб белые брюки, топы и юбки смотрелись потрясно! БЕРЕМ СЕБЯ В РУКИ! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1109
Последний ответ: 03.04.2009 11:30


ТОНАЛЬНЫЕ КРЕМА, КТО ЧЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ. ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЫ РОВНОЙ ПЛОТНОЙ КОЖИ С ВАМИ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО=)) - nickname7
девочки, кто каким тональником пользуется?
Ответов: 4
Последний ответ: 03.04.2009 11:28


Подарочек - Nasturciya
Девочки, помогите, пожалуйста! 18 апреля у моего МЧ юбилей - 25 лет:) Хочу подарить что-то особенное, запоминающееся, но пока не решила, что:( Рассмотрю все варианты, благо время еще есть. Заранее спасибо ответившим;)
Ответов: 19
Последний ответ: 03.04.2009 11:07


Маски для лица. - Margie
Приветики всем! Давненько меня здесь не было :) В послднее время как-то особенно захотелось за собой поухаживать...заинтересовалась натуральными масками для лица. Даже не представляла, какое это удовольствие!!! Ммммм...
Ответов: 11
Последний ответ: 03.04.2009 11:05


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 935
Последний ответ: 03.04.2009 11:00


герпес замучил... - эстер
девочки, может, кто сталкивался с такой проблемой как герпес?
Ответов: 27
Последний ответ: 03.04.2009 10:59


Антицеллюлитный массаж баночками - VicTori
Девченки, дорогие, подскажите!!! КАК делать такой массаж? Где взять эти баночки, и какова техника самой процедуры? Поделитесь кто делал!!!
Ответов: 12
Последний ответ: 03.04.2009 10:51


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 59
Последний ответ: 03.04.2009 10:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн