Ни разу не "Клуб" 49-50

Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^=
Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^

Кто с нами:
1. Kuroi
2. Фунтеля
3. ирачка
4. Snail
5. vesnu6ka
6. Go-Go
7. ღ Снупи ღ
8. Доменика
9. olga_olga
10. Екатеринка
11. хочу 50 кг!!!!
12. Big_Mama
13. ПоноЧка


ЯЯЯяя:) можно конечно и меньше, но это предел!!

Бум и тут вместе ^_~


Я! Я! Я! ОООчень хочу 50. Сейчас 54 Грустно блин, застыла на этом уже почти год. Если до НГ не добъюсь, просто разочаруюсь в себе!!

а что сейчас делаешь для этого? просто странно что на год застыла, я месяца на 3 гдет зависала только..


Я тоже хочу 50! а щас 53.. все никак не могу сбросить))

Добро пожаловать, прелестюшки!


Оххх...ямми..я вообще-то решила так...первая цель 55, потом 52, потом 50!

удачи! все получится, обязательно!


На год застыла не потому что все делала, а вес не уходила. Просто то худею 2 недели, то не худею 3 дня и приблизительно так все время. Я раньше вообще 64 весила (ужас охватывает, как вспомню)). Взяла себя в руки, ДОШЛА ДО 55, И РЕШИЛА, МОЛОДЕЦ. а ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОСТО быть нормальной не хочу, хочу быть худенькой девочкой. Для этого понимаю, кг 5 надо убрать.

интересно а насколько тогда ужасны были мои 70+ =)
ну, нужно не худеть-худеть, а просто питаться правильно, имхо =) тогда и будет толк, и кг не вернуться.

Уважаемая вишня-21, расскажите пожалйста как вы худели с 64 до 55, с удовольствием повторила бы ваш подвиг...


Какие же мы все таки девченки молодцы!!!
Слушайте,а ради кого вы худеете? ради противоположного пола, ради завистливых взглядов женщин или ради себя любимой!!??


Я ради собственного удовлетворения, хочу чувствовать легкость в теле и носить размер 42-44, а не 44-46 Улыбается А такое возможно только при весе меньше 50, я уже это знаю.

Да прям!!! Я 40-42 ношу, а во мне 55кг.


Я хочу 49! В октябре удалось похудеть до 51, но счас опять набрала Грустно Худею снова.


Я сейчас 52,хочу 50.


Я бы хотела 50 - сейчас 53, но муж, который всегда был за мое похудение, сказал, что будет меня бить))) если я еще буду худеть)))
Я худею для себя в первую очередь, потом для мужа и на особом месте, конечно, "любящие" подруги... сейчас они мне завидуююют, а в свое время говорили, что я нормальная при весе 65кг, и что я еще буду красивой в этой жизни))) я ооочеень довольна! злыдня короче!


Девочки, помогите мне разобраться в размерах, плиз! Вот Нехочу говорит, что 42-44 - это легкость в теле. Я не могу понять. У меня джинсы практически все 26 размера - это какой станы размер? И какой это размер в соотношении к 40ковым? Еще есть одежда размером 36. Я понимаю, что такое S,XS, M ну и т.д. А вот с сороковыми не разбираюсь...


XS - 40-42, S - 42-44, М - 44-46 и т.д. Джинсы 26 - это кажись 40-42. 36 - это европейский размер, российский будет 36+6=42. 42 размер.


Хихи, смешно Улыбается А я еще помню размеры обуви типа 23 или 24, причем взрослые, а не детские Улыбается В СССР такие были Улыбается
Я наоборот не очень разбираюсь в европейских размерах, и в буквенных тоже. Хотя на одежде обычно они, но в магазине спрашиваю по старинке, 44-46.

я с вами до 50-ти)))))

суперская авка, а целиком такой картинки нет?

спасибо, целиком не было.


и я до 50ти! Еще больше 5ти кг (((((
меня тоже бить будут, если узнают, что 50 хочу, я впринципе и так нормальная, но эти ляшки ((((((((( короче надо 50!

Все у нас получится! Всем удачи!!!


И я хочу 49-50. Пока никак не могу. Скачу от 52 до 54.

я 50 хочу. но мне ещё далекооооооооо
сейчас 67 Грустно


Я,Я,Я хочу весить 50 кг)))))))))


Самое интересное, кто и что собирается для этого делать???

Спорт 4 р. в нед. сауна 2р. в нед. курс медового массажа, меньше жратвы(постараюсь считать калории, не более 900 и до 16.00) а дальше будет видно


СПОРТ!!ДИЕТА!!НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6 (А ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСЛЕ 2!!Подмигивает )
ПОДДЕРЖКА ОДНОФОРУМЧАНОК!)


я не ем после 18-ти, кручу обруч каждый день, пресс... ну и т.д. хочу медленно, но верно! на диетах сидеть не могу, срываюсь)))


А я придерживаюсь "диеты на недельку", и еще просто буду есть как можно меньше, и не пугает меня больше истощение, есть что терять (я о жире). Еще орбитрек, аэробика, бассейн и массаж с антицел.кремом и медом.


Правильное питание без переедания и вредных продуктов (примерно до 1500) + спорт-спорт-спорт, групповые тренеровки с упором на ноги.
А главное регулярность.

И я хочу 50 щас 51,5 - еще немного,еще чуть-чуть. главное с ума не сойти когда будет 50 -захочется 45-40-35.. и т.д. И все анорексия.
Я не ем более 1200-1300 кк в день и 3 раза в тренажерный зал хожу на 1,5 часа.

Блин, я по ходу тут самая ленивая =Р Только стараюсь ограничивать вредности =)


И я ленивая. Спорта ноль. Стараюсь ограничивать... Но по выходным даже не стараюсь. Хотя у меня прогресс. Я сегодня третий день разгружаюсь!!!Улыбается Надеюсь дожить до вечера. Слабость жуткая вторые сутки...

а на чем разгружаешься хоть?


а можно мне с вами девочки)))я вешу 50....но хочу 47..(((
ааааа..это жестоко....есть хочу!!!!!увы на спорт времени нет....так что по настроению..пресс дома..приседания...не есть после 6и..и обязательно завтракать!..


Блин вам совсем чуть-чуть скинуть,а мне все кг вместе взятые на которые вы все хотите похудеть.Ох,ну вроде более менеее ясно выразилась)))))))))

Зато когда скинешь мы все за тебя будем очень рады! Будешь нашим наиглавнейшим стимулом!!!

Всем привет, наверно уже год не была на этом моем любимом сайте, сейчас пришла тоже с целью похудеть, т.к. последнее время попрасилась на 3 кг. Я 50 тоже хочу, это было бы идеально. А вообще, кто тоже 50 хочет, какой у вас рост?

Я сейчас по ощущениям где-то 55-56 кг, весов нет, но я себя хорошо знаю и по одежде чувствую. Так что я с вами))))))

я 158 см =)

О, мне бы мои 50 кг. А ведь год назад так и было...((((

Простите, если что, но удалила эту "агрессивную дискуссию". Проехали и забыли. Неприятно было все это читать. Пусть уж, если так хочется, эта Лолла патентует свои темы.
Все, проехали. Хорошего вам дня!


я тоже в районе 157-58:) масенькие мы какие:-)

я 170 см. думала, что вчера сяду на диету, но сегодня у мамы ДР - начало похудательного процесса перенесла на завтра))) буду на твороге сидеть. кто хочет - присоединяйтесь!

Я тоже 170 Улыбается


Я чего-то пропустила?? Тут ругались??
Мой рост 166. Девочки, я вчера только яблочек пару шт. и кефир. Позанималась с Кроуфрд Синди, не на всю силу...там прыгать надо, а у меня соседи внизу,но крепатурка есть, значит мышцы что-то чувствовали.
Сегодня на 600 г.меня стало меньше, т.е. 53.3 кг. Планирую дальше есть как можно меньше. Стараюсь мыслить как анорексички (вчера начиталась, даже сайт анорексичек есть, оказывается)), НО только до тех пор, пока добьюсь результата. Я уверена, что 50 кг для меня не критический вес.

и почему никто не боится за свою обменку? =( снижая так сильно уровень калорий...


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 990
Последний ответ: 26.05.2009 01:49


Минуту назад... - Психическая
а ну ка признавайтесь, чем вы занимались минуту назад, перед тем, как открыть эту тему??
Ответов: 93
Последний ответ: 26.05.2009 01:48


Настоящая Еврейская Игра - Катрин
Ещё один вид форумских игрушек...Мне понравилось, надеюсь, понравится и вам=) Правила такие: Задаём вопрос и отвечаем на него ВОПРОСОМ) Я первая :)
Ответов: 184
Последний ответ: 26.05.2009 00:18


Виртуальные имена)) - Pooh18
на чем вы основывались выбирая себе логин (ник) для сайта?!))наблюдаю и прихожу к выводу- на пепси у девушек отличное воображение))))
Ответов: 41
Последний ответ: 25.05.2009 23:36


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1303
Последний ответ: 25.05.2009 23:25


За 12 дней -7,5 кг - rozochka
Первоначальный вариант диеты: 1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2.5 % не более 2 ДЕНЬ 500 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника 3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок 4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада 5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
Ответов: 62
Последний ответ: 25.05.2009 20:49


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 347
Последний ответ: 25.05.2009 20:45


СРОЧНО!! как соблазнить друга?? - maliwka
девушки, у меня снесло крышу...никогда бы не подумала,что я о таком задумалась, но!! как соблазнить друга??? очень хочу,чтобы он меня поцеловал(((не сплю вторую ночь((((
Ответов: 38
Последний ответ: 25.05.2009 19:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн