Ни разу не "Клуб" 49-50

Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^=
Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^

Кто с нами:
1. Kuroi
2. Фунтеля
3. ирачка
4. Snail
5. vesnu6ka
6. Go-Go
7. ღ Снупи ღ
8. Доменика
9. olga_olga
10. Екатеринка
11. хочу 50 кг!!!!
12. Big_Mama
13. ПоноЧка
14. grape
15. Мила
16. chEEEreshnya
17. safara


Девушки идите вы в баню. А то у меня комплексы развиваются с своими 83!!!


Оо с чего это Вы, девушка, кричите?))


Кстати, а чего это меня в списке Темы нет? я тут с вами с самого начала а меня нет Грустно что-то заметила только


странно, была уверена, что ты есть, прости! исправлюсь и добавлю ^_^


)) тока щас развиваюцца?...)) при таком весе им бы уже давно пора развиццо...Подмигивает)) *без абид*


Мис Кисточкина, мы никому не пытаемся тут создать копмплексы!Не надо никого никуда посылась.И почему сразу комплексы.Я допустим худею вместе со своей подругой, она весит 80 я 52, и ничего никаких комплексов, я подтягиваюсь и чуть чуть сбрасываю она худеет, зато мы поддерживаем друг друга и так легче.
А тут каждый стремится к своему собственному идеалу, кто-то просто поддерживает вес.Да и тема такая клуб 49-50, значит нам тоже есть к чему стремится, каждый хочет себя в чем-то сделать лучше, и стремится к самосовершенствованию!
Улыбается


Ух один день меня тута не было и какие страсти развернулись!)

Думаю мис Кисточкина просто тоже не против бы иметь 49, и ее просто немного зависть гложет;)


100%...)


ОТЧЕТ СТАРТУЕТ!

Что было намечено:

Чего из этого сделали:

Новые цели на этот месяц:


Мяка первая =)


Что было намечено:

Цели на месяц - держать вес и, возможно, скинуть 1 кг.
Еще надо опять качать прес и сделать баночный масаж.

Чего из этого сделали:
Эх, стыдно осознавать, но ничего. Прозанималась только несколько дней. И 1кг чуть не набрала в добавок.

Новые цели на этот месяц:
Начать снова снимать и чтоб оно даже получилось! (по фото), и все-таки постараться схуднуть. Лето же скоро!!!


Слушай, а как ты жирным шрифтом выделила? Я даж не умею...


<*b>Текст<*/b> так, только без звездочек =)


Надеюсь что в отчете 15 Мая такого не будет! и все достигнут своей цели, я и вы напишим другие отчеты, более позитивные Улыбается


да, будем стараться!


че за фигня я не могу изменить свой комент Оо есть только УДАЛИТЬ или ОТВЕТИТЬ


Эх и мой отчет!!!
Что было намечено: Цель в общем похудеть до 49,нет сначала до 50! Качать прессик,обручь крутить.

Чего сделанно: Хм..похудела на 500 гр. Пресс качаю иногда, обручь не кручу

Новые цели на этот месяц: Качать прессик почаще, похудеть до 49(!) Походить в солярий, подстричь кончики волос (может не по теме, но надо), хочу походить на массаж,по учебе написать доклад по практике(это важно, хоть и не по теме, простите),хочу коготки наростить чуть позже,следить за питанием,отказаться от сладкого это точно!делать массажики скрабами почаще


Короче удалила и заново написала, изменить не удалось, пропала такая штука у меня.Сайт косячит, перегрузился наверно бедненький(


А нас что тут только двое!? Девушки Давайте ка отчеты!


тээкксс...шо тут у нас...

Что было намечено: догнать план голоданием и начать нормально питацца, без голодовок, сбрасывая при этом 1 кг в неделю, с наступлением тепла начать бегать, т.е. подключить спорт...

Что сделано: план не совсем догнала (нас разделяют на сегодняшний день 3 кг, но разрыв надо признать с каждым днём уменьшаецца), но как ни странно, с моими голодовками и обжираловками я похудела с прошлого отчёта на 3 кг...)) по моему весьма неплохо, жаль что только я не могу худеть равномерно, а всегда скачками, то набираю, то сбрасываю..((спорт ко своему стыду не подключила, хоть на улице и тепло уже...отмазываюсь пока экзаменами и голодом (када голодаешь тяжко ещё и спортом занимаццо)...на данный момент опять голодаю...(( 5-й день сёня...

Новые цели на этот месяц: а цели не меняюцца: догнать план голоданием, это значит к 5 мая быть минимум 56, максимум 53, выйти из голодания и нормальным питанием сбрасывать дальше до 50-ти по 1 кг в неделю, без голодовок...не знаю..мне кааца это не реально, если чесна, но попробую...опять же подключить спорт, пока бег, позже тренажёрка + аэробика...

вроде усё...)


Ну ладно и я отчитаюсь:

Что было намечено: за месяц планировала заниматься спортом, схуднуть, выседеть на гречки 2 недели

Чего из этого сделали: подводим итоги: бока и пресик качала, пусть и не каждый день но качала, по объемам не знаю ушли или нет, на гречке выседела 1,5 недели похудела на 3,5 кг...но...потом очень удачно все набрала...жесть

итого, щас 55, все по прежнему ужасно!(
зато перестала так сильно париться по поводу разрыва с мч, теперь пусть он парится!)

Новые цели на этот месяц: на апрель-май...таак..как сказала Kuroi буду стараться удерживать вес, худеть по немногу, продолжать качать бочка!! еще хочу подстричься!)а еще 1 мая я еду к Kuroi!)))Уря!!

А мне хвалиться нечем...
Все мои успехи пошли на смарку, за неделю прибавила 3кг, так что вес старый 58кг.
Обещаю исправиться!


У меня было намечано: схуднуть, отказаться от сладкого, бегать, не есть после 17.00
Сделано: похудела за месяц на 4,5 кг. До заветной цифры осталось тоже 4,5 кг Улыбается От сладкого не отказалась, зато последний прием пищи в 5, бегаю на рассвете минут по 15.
Задачи к 15 мая: по возможности приблизиться к отметке 50, продолжать бегать, отказаться от сладкого наконец, ходить в солярий.


51


Пытаюсь взять себя в руки! Тока рук не хватает >_< Села на рисово-кофейную диету на несколько дней, хз поможет ли...


Эх, отожралсо мя за отпуск, опять 52, терь ем фрухты, овощи и немного мяса... на сколько силы воли хватит... а то на море скоро =\


Девченки я с вами!!!!!!!!
на сайте я с 28 апреля, с того времени скинула 3 кг!!!! ХОЧУ 50!!!!!!!!!!
сейчас вешу 55кг.
на диетах не сижу и не хочу!! я за правильное питание!!! с 28 апреля не срываюсь не ем после 18.00, правда после плавания пила чай с имберем или зеленый!!! занимаюсь плаванием, каждый день качаю пресс по 8 мин., и боди флэкс по 15 мин в день, а еще халакуп по 2-3 мин. с 4 мая по 3 мин. прыгаю на скакалке на улице. в общем допрыгалась, на улице было не жарко, с 8 мая я заболела ангиной, так что ща у мну большая передышка в спорте))))
пока не выздоровлю ничем заниматься не буду!! но весс не набираю!!!!
так что моя цель до конца мая весить 50 кг!!!!!!!!!!!!
как только выздоровлю сразу в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ты молодец, здраво мыслишь! присоединяйся =) будешь нас заряжать энергией, а то чет некоторые размякли =)


И снова отчет! Очень желательно для заполнения! Немного преждевременно, завтра не уверена, что буду в нете. Начну с себя.

Что было намечено:
Начать снова снимать и чтоб оно даже получилось! (по фото), и все-таки постараться схуднуть. Лето же скоро!!!

Чего из этого сделали:
И снова я в лузерах. Ничего из этого не сделала. Стыдно. Лишь набрала за отпуск 2 кг (терь 52).
Из хорошего за месяц: отпуск был + радость моя (Snail) приезжала в гости, жалко тока не поснимала ее =((

Новые цели на этот месяц:
Попробовать сбросить эти несчатные 2 кг для начала...


ну и я отчитаюсь...(

Что было намечено: а намечено было вот что - "догнать план голоданием, это значит к 5 мая быть минимум 56, максимум 53, выйти из голодания и нормальным питанием сбрасывать дальше до 50-ти по 1 кг в неделю, без голодовок...не знаю..мне кааца это не реально, если чесна, но попробую...опять же подключить спорт, пока бег, позже тренажёрка + аэробика..."

Что сделано: а не сделано НИЧЕГО...стыд мне и позор...коллеги по несчастью...мы с курОй...ладно бы ещё не похудела бы, а то ещё и набрала 3 кг...(( были канешь на то причины, кое-какие проблемы личного характера...но это не оправдание канешь...(( так что...

Новые цели на этот месяц: единственное радует, что я наконец-то внутренне отказалась от голодовок, поэтому в планах здоровое похудение на 1200 кал..пока..если буит много, буду потихоньку уменьшать...пока что-то плохо получаецца...уже третий день не могу вписаццо в калораж...хотя 2 дня из трёх были отвесики...может сёня впишусь...в общем всё как всегда...худеем-с..ну или пытаемся вернее...

надеюсь у остальных получше хоть дела...)


Коротко и ятно!
Что было намеченно Похудеть до 50 кг до 15 мая,дальше до 49(может 48)
Что сделанно Взвесилась днем,не взвешивалась долго,отсутствовала на сайте неделю с лишним.Короче вес 50,900 И это после того как я скушала картошку фри,свинную отбивную,салаь греческий и сок апельсиновый.- в кафе сходили пообедать Улыбается Кстати коготки наростили и в солярий уже начала ходить.
Новые цели на этот месяц Дохудеть до 49(48).И делать тоже самое что и в прошлый раз(солярий,массажики и т.п.)
А в общем кажись я молодчина,и плевать мне что много скушала-я с дороги устала Улыбается


... где все? из 12 отписалось только 3 =((


Ага=(((
Удачи вам девушки!!! Лю вас! Улыбается


Я пас.
У меня проблемы в личной жизни, пока из всех групп выхожу...


сочувствую... все наладится когда - возвращайся..


Таничка,солнышко,держись!Пусть у тебя всё будет хорошо.
А касательно меня-поддерживать стараюсь 50кг,но иногда срываюсь до 51,редко 52х.Любимая лунная диета и прогулки с сыном,растяжки. Пробую есть не позже 7ми,в крайнем случае 8-ми вечера.


привет ))) я новенькая, но тоже одежима общей идей дохудеть до 50 (49) так 4то вносите в списки ...)))


внесла, с тебя отчетик =)


Привет, девушки. Я тоже новенька. Возьмите к себе Я хочу заветные 50 :)Внесите меня тоже!


с тебя тоже отчет))


Исходные данные: рост 165, вес застыл на 56,
Главные зоны недовольства: живот и бока
Цель: похудеть до 50 кг в крат4айшие сроки,буду укара4ивать их как смогу
План действий: спорт 3-4 раза в неделю, миостимуляция (или удар токовым разрядом по жиру), не есть после 18:00 и строжайше придерживаться диеты анорекси4ек ближайшие 12 дней ( а там 4то-нибудь новенькое изобрету, мне б продержаться)
И так...отс4ет пошел ))))


а не боишься за последствия такого резкого похудения?


Ок! Исходные данные^ рост 166 см вес 55кг,
проблемная зоны: бедра, ягодицы
Как достичь цели 1. Спорт (персональные тренеровки куплены, но мне делали операцию и приходиться отложить на 2 недели).
2. Раздельное питание (3 р.)
3. 1 разгрузочный день (вт) Прочла по гороскопу лучший для себя Улыбается
4. Массаж для проблемных зон.
Чего хочу достичь? 1. Уменьшения объема проблемных зон.
2. Убрать начинающийся целлюлит
3. конечно же заветные 50 Улыбается
Принимай, плиз!!!


я тебя в прошлый раз еще приняла =Р удачи тебе и терпения, и все получится!


Спасибо, Kuroi! А как у вас отчет проходит (по каким-то фиксированным числам или еще как)?


15 числа каждого месяца =)


ну пока краткосро4ная цель стоит в 53, а в идеале уж хотелось бы довести до заветных 50.
Нет, не боюсь...мне сро4но надо..так как после месяцев зажорства еле втискиваюсь в свой гардероб, да и лето скоро к тому же


ну, удачи! хоть и на мой взгляд, могут быть последствия в ухудшении обменки =\ но, это, как говорится, дело каждого! все мы добьемся своего!


ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ В НАШЕЙ ГРУППЕ ХОТЬ ОДИН ЛОШОК-Я ИМ БУДУ!!))
не фига не худею только толстею))))


Исправляйся давай! Нечего меня тут позорить!


Snail, не смеши мои белые волосы


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1402
Последний ответ: 18.06.2009 23:24


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (10): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 70
Последний ответ: 18.06.2009 23:06


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 52
Последний ответ: 18.06.2009 22:54


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 123
Последний ответ: 18.06.2009 22:51


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1483
Последний ответ: 18.06.2009 22:29


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 398
Последний ответ: 18.06.2009 22:16


Зачем нужна свадьба? - БП
Обсуждали с народом. Вот, допустим пара живет пару лет вместе. Допустим, детей в ближайшие годы заводить не планирует. Какой тогда смысл свадьбы? Что она меняет? Интересно мнение. Спасибо.
Ответов: 172
Последний ответ: 18.06.2009 17:31


Семейный бюджет.Какой он у вас? и кто правит балом? - maliwka
Не знаю,была ли такя тема на форуме,но все-таки....
Ответов: 80
Последний ответ: 18.06.2009 17:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн