давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Приветик всем!!
antistressa, я тебя поздравляю ( извени, что поздно!!) с днюхой!!! Желаю тебе здоровья, чтобы тебя окружали только самые хорошие люди и друзья и чтобы у тебя всегда были возможности, чтобы исполнить все свои мечты и и начинания. Цветы прекрассны)))) Обажаю розы))) Как прошло ???


Девченки вот и я возвращаюсь с позором просто! Сдавали на прошлой недели я ГОС экзамены а жених дипломировался вообщем сплошные нервы были, так толком ничего не ела похудела за 2 недели на нервах с 75 до 70 зато потом после сдачи ГОСов и диплома пошли отмечать натрескалась ужас в выходные не могла себя остановит были на природе в рот все что поподало было поглащено и эту неделю не могу себя в рамки загнать никак, правда вес не сильно вернулся сейчас 71 вроде но это опятьже с моими весами дурацкими я их уже на одном месте установила и решила что хоть похудание отслеживать буду! Девочки вы меня пинайте потому как худеть надо мне за платьем на свадьбу ехать надо а я не хочу как корова во всем выгляжу! Девченки многие хотят грудь увеличить а я отрезать как буренка с этой грудью, зимой в спортзал месяц ходила так только хуже сделала и на руках бицепцы накачала и грудь вообщем кошмар один! Возвращаюсь завтра к кефиру и нини!


НАСТЕНЧИК: спасиба!))) Я не отмечала, поели семги на ужин и чаю попили с пирожными. Вот переедем на новую квартиру, тогда уже и погуляем, и новоселье, и ДР, и пусть родня несет подарки!))))
ВЛАДИСЛАВА: а когда свадьба-то? и сколько хочешь скинуть? ты не переживай, помнишь в кино: видеть цель, верить в себя и не видеть препятствий. Цель обозначь точно: срок и отвес - конкретные цифры, подумай-почитай, как именно, на какой диете и с какой физ.нагрузкой это реально сделать - и вперед! Спокойно, без истерик, все у тебя получится - повод-то нешуточный)))))))
Найди платье которое прям ну ОООочень понравится, и хоти в него влезть! Тож помогает....


CКАЛКА: После массажа такие приятные ощущения. И запах на всю ванную та-а-а-кой стоит. М-м-м-м!!! Я вообще люблю всё приятно пахнущее. Ну что там у нас с кофточками? Ты говори сколько их штук,я сразу денежку вышлю.


CКАЛКА: т.к. я постоянно с мужем, поэтому за рулем он Грустно , а в выходные он уезжает на природу на машине, я не любитель ездить каждые выходные, 2 раза в месяц достаточно, в выхи люблю встречатся с родителями, друзьями, так что пешком или на велике Улыбается


Antistressa свадьба 12 сентября думала до июля подхудею и в июле начну искать то что надо, просто на платье же все закручено и букет и прическа и макияж и костюм жениха в тон что бы смотрелся, а я себе ни в одном платье не нравлюсь, хочу сейчас с 71 до 65 скинуть, но у меня самый трудный барьер , никак не могу меньше 70 перевалить прям ужас какойто! Сейчас беру себя в руки и решила кушать не по диете а так как мне удобно и не калорийно утром чашка чаю зеленого , на работу покупаю кефир нежирный литр и пью по чуть чуть как правило даже весь не допиваю иногда могу сырок скушать маленький , а вечером домой прихожу и салатик с капустой и с огурчиками, думаю на таких продуктах не поправлюсь!


привет всем СКАЛКА я так и сделала ничего больше не ела кроме слоек и конфеток,представь мое удивление сегодня после пробежки встала на весы и 52 ровно!!!!!без 500 грамм и это после моего разгуляйства по кондитерки я в радостном шоке у меня эти 500 грамм держались 1.5 недели и вот ушли,все со следующей недели сяду на жиросжигающий супчик хочу добить эти 2 кг,кстати девоньки кто сидел на супе результатом поделитесь плиз пусть это для меня стимулом станет!!!!


Девочки-мамочки. Немножко не в тему,но подскажите,у кого как менструация после родов пришла. Сразу регулярно шли или цикл долго устанавливался? А то у меня в прошлом месяце начались,при нормальном цикле должны были 12 пойти,но где то задержались.


Всем привет!!!!!!!!!!!!1
У меня была реальная сутуация... тетя выходила замуж и ей сестра отдала свое платье.. так она в него никак не влазила... сидела периодически на кефире... и самое главное как она сама думает ей помогло похудеть то что она бегала по лесенке вверх-вниз... живет на 9 этаже... так стала ходить пешком и по вечерам раз сколько не знаю... наверно пока сил хватает бегала...


Привет, всем худеющим!!!
Елена, у меня пришли месячные, когда мелкому 8 месяцев было. Ни разу задержек не было, хотя до беременности были проблемы с циклом. А сколько задержка-то? Это может быть связано с похудением, запросто. Все-таки 10кг за 2 месяца это немало.


У меня после родов месяца через 2 (как кормить перестала), с перебоями, задержками и непонятностями. Это нормально, у многих цикл "пляшет", потом выравнивается.


Блин, целый день (с 9.30 до 17.00 с перерываом на обед) проторчала в ПВС. Жила без прописки почти 3 мес., надо было штраф заплатить, чтоб в новый домик прописаться. Дурдом! Цензурных слов не хватает! Пришла домой - сожрала полпачки печенья! Это нервы. Надеюсь, провалится без последствий(


Всем приветик)
Ооой... Девченки!!А у меня наверное завтра зажор будет... Мы едем на юбилей к моему крестному... Там будет ( наверняка) много много вкуняшек... Я ПЛАКАЛЬ( уже). Сегодня надо будет обязательно побегать и пресс покачать.... чтож такое... сбросила за 4 дня 1.1... УТром встала- на весах 66,5... я так обрадовалась. Радость стала лишним стимулом для дальнейшего похудения. Но уверена, что завтра просто напросто не сдержусь!


Алина,я балдела 1 год и 4 мес. А в прошлом месяце начала делать миостимуляцию и после 2-х сеансов началось. Вот ждала 13-14,но не дождалась. Может в прошлый раз они пришли под воздействием миост-ции.


Вполне, может быть! Вообще, у тебя сейчас столько изменений в тебе самой, что могло вызвать такую реакцию организма. А МОЖЕТ ТЫ БЕРЕМЕННА СНОВА?????? аль нет? Колись, тест проводила уже?


Девочки привет... а подскажите пожалста как вы занимаетесь... ну например обручь или скакалка... в любое свободное время или по времени... и как насчет еды после нее что вы делаете??? можно ли скакать или обручь или подождать какоето время??? а когда поели можно посмотреть кино лежа на диване или это вредно для фигуры будет хоть и на диете??? Улыбается


Алиночка,добрая душа!!!! Я не думаю что беременна,т.к.мы над этим не работали,хотя,если так,то это будет замечательно,особенно если девочка. Хотя я щас в такой разгул ударилась.....вот сегодня пиво с шашлычком было,а ещё пейнтболом хочу заняться. Короче,если не случайно,то я скоро не соберусь. А вообще,я сразу после рождения первого, уже хотела второго.


Я тоже очень скоро захотела второго! И сейчас безумно хочу! Поэтому и предположения у меня сразу такие возникли в голове!
Девочки, я ЗАВЕРШИЛА ЯПОНКУ, вчера был заключительный день.
Результаты:
Вес -4кг, был 54кг......50кг
ОГ- 88....85см,
ОТ - 63....60см,
ОБ - 93....90см.
С завтрашнего дня сажусь на жиросжигающий суп. Кто со мной?


Танюшечка, я занимаюсь в любое свободное время, но через час после еды. После тренировки лучше не есть ещё 2, а лучше 3 часа. Очень эффективно, когда занимаешься часов в 18-19, и после этого ничего не кушаешь! Удачи!


АЛИНОЧКА,я бы с радостью с тобой на супчик,но что то я тряпка последнее время. Не могу от себя строгости добиться. Недавно даже супчик приготовила,но только на нем отсидеть не смогла. А так бы хотелось еще 5 кг скинуть и все.


А я-то, засланка, так на суп и не собралась, закупила уже творог и собираюсь 2 недели на новой для меня диетке посидеть. Обещали большой отвес (порядка 10 кг по-моему, не помню), но это нереально, мне хотя бы пяток... Хорошо то, что расписано строго по приемам пищи, думать не надо, что бы такого съесть... и продукты максимально просты. Раз уж собралась - надо. Не понравится - сварю суп и не буду мучиться)))))))))))))
Напоследок поела жареной картошечки)))))


Девчонки привет!!!!!!!!!!!!!
Приехала с дачи!!!!!!! Всё прочитала! - Не знаю кому и писАть))))
Ща начну по-порядку!

ЛЕНУСИК, красота моя! привет!
Кофточку сфоткала ( вернее в ней сфоткалась), сейчас выложу на свою страничку посмотришь!!!!! По-поводу цикла твоего, я думаю, заморачиваться не надо. Просто у тебя организм сейчас перестраиватся и ты его еще стрессами напрягаешь разными. То голодовка, то миостимуляция, а ему еще самому надо после родов оправиться и восстановиться!!! За Масло какао я рада, что тебе понДравилось))))

ТАААААААААААК!!!!!!!!
АНТИСТРЕССА!!!!!!!!! ГОТОВЬ СВОЙ ЗАД!!!!!!!!!
Я сфоткалась! Сейчас выложу на страничку и скину вам на оценку))))))) ЛЕНУСИК, ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ - ЧУР НЕ ФИЛОНИТЬ))))))

САФАРА, молодец! У тебя получилось что-то типа монодиеты!
одни сладости организм переваривает лучше, чем всё в куче! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

AnTaja, значит я могу за тобой на машине заехать! Поедем в суши заедем! Посидим)))) Велик я куплю в следующем году! Ребенок уже хорошо освоит двухколоесный - будем с ним кататься!!!!


Antistressa,интригантка!!!!! Диету расписала,а название лиеты не сказала.
СКАЛКА,а фотошоп тоже относится к категории филонить?Подмигивает
А я щас 4 км пробежала. Пойду волосы покрашу,массаж с маслом какао Никата мне сделает и завтра проснусь красивая при красивая......


http://files.mail.ru/K83HH4 года 2 назад моя попа))

http://files.mail.ru/4GBYND моя попа сейчас ( обращаю внимание, что я без каблуков на этой фотке)

http://files.mail.ru/DCU08T ЛЕНУСИК, фотка кофточки _1

http://files.mail.ru/H0DBJQ фото кофточки _2


ой, не подумала.
Я загрузила на mail.ru
У кого там нет почтового ящика не смогут посмотреть((


вот так можно попробовать

http://narod.ru/disk/10120554000/1.jpg.html 2 года назад

http://narod.ru/disk/10120626000/2.jpg.html сейчас

http://narod.ru/disk/10120708000/IMG_0575.jpg.html кофта_1

http://narod.ru/disk/10120777000/IMG_0576.jpg.html кофта_2


Только когда будете смотреть - уберите там галочку
где написано Установить Яндекс Бар.
Ато придется сначала качать хрень эту))

Установить Яндекс.Бар.
С Яндекс.Баром вам не понадобится вводить контрольные цифры при скачивании файла. Устанавливая и используя данное ПО, вы соглашаетесь с условиями


СКАЛКА,ни хрен себе у тебя там эротическая фотосессия!!!!
Сколько кофточек есть?


))))))))))))))
ЛЕНУСЬ, фотосессия правда была эротическоо характера.
Вообще фотки получились очень красивые. Потом может несколько выложу. Но вот сзади просто беда. Да и вообще ниже пояса стоя лучше не снимать))))) Вот если лежа - то всё красиво и худенько выглядит))

Кофточек по-моему около 10 шт.


СКАЛКА: Я пока с ж*пой своей повременю, не получается себя сзади внятно снять, мужа попрошу потом, выложу. Пока в общих чертах и в плохом качестве:

...лишних 8-10 кг на мне висят, это точно!

ЕЛЕНА: названия диеты не знаю, наводила порядок, нашла распечатку... она какая-то белковая - сплошной творог, яйца и мясо...
Пн.
Завтрак: творог/йогурт, фрукт
Обед: творог/йогурт, фрукт
Ужин: яйцо вареное, фрукт
Вт.
Завтрак: творог/йогурт, фрукт
Обед: творог/йогурт, фрукт
Ужин: яйцо вареное, фрукт
Ср.
Завтрак: яйцо, фрукт
Обед: 150г говядины, овощной салат
Ужин: творог/йогурт, фрукт
Чт.
Завтрак: творог/йогурт, фрукт
Обед: 150г рыбы, овощной салат
Ужин: творог/йогурт, фрукт
Пт.
Завтрак: яйцо, фрукт
Обед: 100г рыбы, помидор, огурец, яблоко
Ужин: 100г рыбы, овощной салат
Сб.
Завтрак: творог/йогурт, фрукт
Обед: 150г говядины, овощной салат
Ужин: 150г телятины, фрукт
Вс.
Завтрак: творог/йогурт, фрукт
Обед: 150г цыпленка, овощной салат
Ужин: 150г цыпленка, помидор, огурец, яблоко


АНТИСТРЕССА!!!!
Главное, что у тебя фигура с правильными формами! Похужеешь и будешь отпадная!!! Бывает такая фигура, что и худая смотрится ужасно. Нескладная и диспропорциональная! А у тебя всё хорошо!!!!

Слушай, скажи мне как ты выложила фотку сюда??????
Ато я не знаю.


СКАЛКА: спасибо за положительный отзыв))) Пропорции вродь нормальные у меня, только талия никада не была тонкой. Даже когда я весила 48 кг она была 62-63 см.

Фотки на форумы хорошо через Радикал выкладывать: www.radikal.ru
Загружаешь, копируешь код (который "в тексте"), вставляешь в сообщение.

По диете положено было на завтрак фрукт слопать, а я не стала, зато сейчас пожевала брокколи. Наверно, не страшно, в брокколи сахаров зато нет, и калорий меньше...
ВЛАДИСЛАВА: кстати, давай со мной! Творог и яйца - это тебе не кальмары с авокадо, меню диеты простое, посидим пару недель, сравним результаты, а?


...и немножко о мотивации: через две недели новоселье вместе с ДР отмечать, придут брат с женой, они видели меня крайний раз в начале апреля, когда я была 65-66 кг. Надо за две недели максимально похудеть, чтоб у них челюсти поотваливались! Невестка моя похудела на 12 кг в прошлом году, стала тощая как вобла, гордится... А если я похудею щас на 8 кг - буду красавица! Поглядим тогда, кто из нас корова!!!)))))))))


ХАХАХА ))))))))))))))))))))))




Ну вот как то так....
С утра хотела сфоткать на фотоаппарат,но сыночек помог ему сломаться,поэтому делаю на телефон.
Можно покритиковать,но я успокаиваюсь тем,что 10 кг назад было вообще ж....!!!


СКАЛКА ) Я в суши только за! , только не раньше воскресенья, т.к. я на строгой диете)))) теперь мне до субботы нужно скинуть 3 кэгэ чтобы в платье влезть)
скооперируемся Подмигивает


АЛИНА я с тобой на суп с сегодняшнего дня,сейчас времени нет завтра отпишусь по параметрам своим


ЛЕНУСИК, ну ты прямо...... и татуировки и пирсинг!!!!!
Молодца!!!!! Да, мы все примерно одной комплектации!!!
Жирных среди нас нету!!!!!!!!! И это хорошо!
Осталось-то около 5-ти кг скинуть!!!! И глаз не отвести будет))))))) Тебе надо животик убирать, но как это делать хз. А так всё здорово!
И попка хорошая!!!!!!!!


AnTaja я в воскресенье скорее всего буду на даче.
Так что тогда спишемся! Какие у нас планы будут)))


СКАЛКА,попа это всегда у меня было то место которое парни во мне выделяли в первую очередь. Ну разве что до родов она по аккуратней была. А пузо это моё больное место всю жизнь. Я всё детство с пацанами и по заборам и по стройкам и по деревьям,казалось бы одни кубики должны быть,ан нет постоянно торчит. А как ещё и ребенка 4350 весом выносила так ваще....


ЕЛЕНА: да, попа, действительно, хороша! Да и вообще вся в порядке. Я сегодня пыталась сфотаться самостоятельно, такие залежи целлюлита обнаужила))) на бедрах сзади. А у тебя кожа ровная, молодец!
СКАЛКА: я все забываю спросить: от массажа медового объемы уменьшились? и если да, на сколько?


АНТИСТРЕССА, я провела всего 5 сеансов. Визуально ничего не уменьшилось. Реально, думаю, тоже!
А вот целлюлита меньше стало - точно.
Если посмотришь мою старую фотку, я там весила наверно около 53-54 кг. Ну целлюлит видно. А сейчас намного лучше стало.
Мед я купила, так что сегодня вечером опять буду делать!!!


ЛЕНУСЬ, слушай, всё хочу тебя попросить и забываю!!!
Дорогая, если вдруг будешь мне что-то отсылать, пришли пожалуйста аджики вашей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такая коричневая густая, острая!!!!!!!!!!!!!!
Ато мы уже всю доели)))))))))))))))
У меня и муж и отец любит. Как на дачу приехали все, так она как-то быстро и незаметно кончилась!!!!!!!!!!!!


Девчонки, приветик!!!!! Ну вы дали джазу!!!!!! Вот это страница у нас получилась!!!! ЭРОТИЧЕСКАЯ!!!!!!!!!!

СКАЛКА, ты красотка!!! И даже другого нечего сказать!!! Так держать всегда, до 100 лет!!! Я тоже давно мечтаю семейную фотосессию провести. Фотки красивые очень!

ЕЛЕНА, я очень удивлена! Ты представляешь, как тебе повезло с кожей!!!! Она у тебя такая ровненькая, без целлюлита, без отвисаний... и это не смотря на то, что избавилась ты от 10кг так быстро. Вот бы мне так! И фигурка у тебя отличная. Вот интересно, у моей знакомой точно такой же вес и рост,как у тебя, а выглядит она намного крупнее.

АНТИСТРЕССА! Нормальная у тебя талия. При 48кг, талия 62,63см это нормально. И действительно, пропорции у тебя хорошие. Ещё чуть похудеешь, и воще, будет отпад!!!!


А у меня, сегодня радость была, даже не передать словами какая! Я наконец-то увидела на весах цифру 4!!!!!!!!!!
Сейчас мой вес 49,9. Красивая цифра, правда?
Сегодня жиросжигающий супец прошел на ура! Я настолько после японки привыкла есть все без соли, что его солить не стала. И вы не поверите, мне суп показался вкусным! Я сама себе не поверила. Просто, когда читала отзывы, об этой диете, девчонки писали, что суп отвратный и запах у него противный, ну я и настраивалась, на нечто, что мне надо преодолеть будет, и привыкнуть к этому вкусу, а оказалось, все так вкусненько!
Safara, давай, вместе веселее!
Завтра напишу результат первого дня!
Всем удачи!


Автору темы спасибо за мммм как раз тему)))) случайно ее увидела и поняла, что уже хватит тянуть)))

Елена, Антистресса - ух, смелые девчонки, удачи вам! Надо будет тоже сделать стартовую фотку... чтоб было с чем сравнивать! Ваши фигурки мне, кстати, нравятся! Если б не мой муж, которому, знаю, нравятся гремящие кости, я бы и насчет своего веса не напрягалась)))

ВСЕМ УДАЧИ, красоточки!!!


У вас такой рецепт супа???
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Блин, лук вареный терпеть не могу. А там аж 6 луковиц.. беее.....


Кубики?? В них же усилитель вкуса и все такое.. химоза..


Снова я) Скалка, ты такаЯ фигуристая! Красотка!


МИНИ, привет!
Ну уж какая есть) Спасибо!

Девчонки , посмотрите - мне нравится как тут написано))
http://diet.passion.ru/l.php/pohydet-bystro-i-nenadogo.htm>Похудеть%20быстро%20


Поиск








Зачем нужна свадьба? - БП
Обсуждали с народом. Вот, допустим пара живет пару лет вместе. Допустим, детей в ближайшие годы заводить не планирует. Какой тогда смысл свадьбы? Что она меняет? Интересно мнение. Спасибо.
Ответов: 210
Последний ответ: 25.06.2009 09:24


масло для загара))) - Ниточка
Девочки,,, вот решила пойти позагорать, хочу купить масло для загара, но не знаю что выбрать.кто чем пользуется???хочу шоколадный ровный загар. правда ли что цвет загара зависит от крема/масла которым пользуетесь?
Ответов: 5
Последний ответ: 25.06.2009 09:09


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1534
Последний ответ: 25.06.2009 09:02


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1518
Последний ответ: 25.06.2009 09:01


Где купить Флуоксетин в Санкт-Петербурге без рецепта? - Guf
Пришёл в аптеку Родник Здоровья, отказались продавать без рецепта. Пошёл за рецептом, случилась такая история: Пришёл я в НПД в 14 часов. Просидел там больше 3 (!!!) часов. Попал на приём к психиатру. Около 3 минут на меня ни какого внимания. Потом хватает мои документы. П: военкомат? Я: нет. П: что вам надо?
Ответов: 13
Последний ответ: 25.06.2009 08:16


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 150
Последний ответ: 25.06.2009 01:45


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 75
Последний ответ: 25.06.2009 00:55


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (11): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 107
Последний ответ: 25.06.2009 00:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн