масло для загара)))

Девочки,,, вот решила пойти позагорать, хочу купить масло для загара, но не знаю что выбрать.кто чем пользуется???хочу шоколадный ровный загар. правда ли что цвет загара зависит от крема/масла которым пользуетесь? стоит ли покупать дорогое масло (хочу именно масло а не крем)?у меня от природы смуглая кожа, но обычно я загораю в какой то черный цвет. как негритянка, а хочу шоколадно-бронзовый...посоветуйте хорошее масло для загара.


что никто не пользуеться кремами???помогите. плииз.))))


????

Ой, я купила масло для загара, но мне оно не понравилось(((Посмотрю-напишу как называется,там пальмочки нарисованны))))
Я когда на пляж ходила все им намазала кроме спины, в результате-спина загорела,все остальное нет!!!!!И я не ошиблась!!Это масло для ровного и стойкого загара)))
Кстати,Ниточка,как твой спор???))


оооо....спор еще в силе!!! он правда надо мной смееться...говорит что низачто не похудею..и в качестве наказания пойдем вместе нажремся вместе...но я даже когда хочу накушаться...уже бы и сделала это...но ведь совесть говорит как? как ты так можешь? иногда правда она замолкает - тогда совсем туго)))
а вот про масло спасибо...я поняла примерно что это...кстати сомневалась между ним и гараньер...теперь наверное гараньер пойду покупать


Ниточка, привет! Пользовалась как-то в Испании этим маслом гарнье (в пляжном магазинчике был только он), до этого никогда такими средствами не пользовалась, и не очень мне понравилось. В общем, липко, не очень равномерно, ну как-то не понравилось. Хотя, наверное, любое масло будет липким.
Главное фи: Мне показалось, что загорала я так же, как и обычно, не быстрее и не ровнее.

В итоге стала делать по-другому: купила в аптеке самый легкий солнцезащитный кремик avene, стала наносить его перед пляжем. Во-первых, защита какая-то, во-вторых, увлажнение. Ну, наверное, был эффект плацебо (крем подороже, надежд на него больше0))), но мне показалось, что равномерный получался загар.

УДАЧНОГО ЗАГАРА, Ниточка!!!


Я в аптеке купила масло для загара Cabana sun.
Вот, нашла его http://vision-plus.ru/modules.php?name=Pages&go=page&pid=86
Называется "Масло-спрей с экстрактом моркови для глубокого загара".

Моя кожа его впитывает где-то в течение 5 минут)
От него ноги заметно загорели.

Но, по-моему, цвет загара зависит от количества меланина в клетках кожи и от места, где загараешь.

Отличное масло, так как оно с экстрактом сока моркови, загораешь быстрее. Я точно таким же пользуюсь, мой милый после этого масла как негр, я посветлее, но все же!


делай сама масло, берешь оливковое масло кладешь туда морковку и все у тебя это стоит денек. вот тебе и чудо масло загар отличный и для кожи хорошо!

Коненчно масло и морковка это хорошо, но я пользуюсь уже готовым решением. Попробуйте масло для загара Original ATOK. Оно натуральное, не надо часто мазаться, отличный запах, полезное для тела. Его можно использовать и в других случаях (например, после укусов комаров). Если интересно, можно почитать здесь http://atok.kiev.ua/catalog.php?category=20


В турции проверила, я мазалась маслом - загорела на 4 ку. Папина жена не мазалась ничем загорела на 5 с плюсом. Выводы? У нее кожа белая, у меня не особо


У меня было масло для загара от Гарньер. Липкое, скользкое, лежишь на солнце, как блин на сковородке, от него ещё жарче. Очень неприятные ощущения. Да и эффекта особого нет. Ещё и пачкается. Потом был лосьон от Эйвон - не липкий, но должного эффекта также не дал. Лучше всего - каждые 10 минут ходить окунаться и постоять, посознуть - загар прилипает мгновенно. А ещё старый способ - вода с солью из брызгалки-распылителя. Тоже хорошо.


это оч. опасно, получается ожег а не загар,. я не люблю загарать и не жду приятных ощущений от косметики для загара, люблю средсва после загара


я вот гараньером пользуюсь сейчас. да липкое мерзкое..лежишь песок прилипает везде. но с ним загар равномерный и красивый получается. без него хуже((

On Tuesday, Pepsi Bottling Group (nyse: PBG - news - people ) reaffirmed year-end profit guidance for earnings between $2.30000-966and $2.38 a share but shaved a percentage point off anticipated top-line growth. The company now expects an increase of 5.0% to 6.0%,1z0-040 down from the 6.0% to 7.0% forecast in the previous quarter. The company's stock slumped 2.7%, shedding 78 cents to close Tuesday's trading session at $27HP0-J33.88.The bottling company, which has operations in the U.S., Canada, Greece, Mexico, Russia, Spain 000-974and Turkey and is 40.0% owned by PepsiCo (nyse: PEP - news - people ), said favorable currency exchange rates helped boost sales by 3.0% and operating income by 2.0%.


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 770
Последний ответ: 29.08.2011 00:42


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 156
Последний ответ: 28.08.2011 23:06


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 373
Последний ответ: 27.08.2011 14:13


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 20
Последний ответ: 24.08.2011 08:05


Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 97
Последний ответ: 22.08.2011 23:41


КЛУБ 50 - АВГУСТ 2011 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 297
Последний ответ: 22.08.2011 09:11


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 164
Последний ответ: 20.08.2011 18:52


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 446
Последний ответ: 19.08.2011 20:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн