Виртуальные имена))

на чем вы основывались выбирая себе логин (ник) для сайта?!))наблюдаю и прихожу к выводу- на пепси у девушек отличное воображение))))


Логин - анлаки севен - это мой ник для книги которую я пишу
Нейм - Леночго ака Бешеное Сялетко - меня так называют друзья, так что ноу мистери)))
То есть Лено я по паспорту, а Сялетка по поведению и жизни)))


А меня муж так называет Улыбается и дочу нашу


Ник -Катрин, собственно паспортное производное с французским уклоном Улыбается
Логин - Элизабет Фрэйд, эт моя роль в постановке,учила её, когда зарегилась тута Улыбается Улыбается Улыбается


а я Таня)


а я Ульяна)
ник Мняка.. просто в голову пришло когда регилась)))


а мне оч. нра...) и авы тоже...)

в асе мну муря зовут...) любимка мой так зовёт...) раньше было иркин...)) в жж иркин_баранкин...))) на знакомствах ириска...)) как видите фантазии никакой...)) просто лень чё выдумывать...) тем более я не конспиратор...)


аа, ещё помню раз зах#ярила на знакомствах "та, от которой ваша мама советовала держацца подальше"....))) правда долго не прожил ник...) заблокировали анкету...) попросили чёт попроще...)


когда регилась, хотела ввести свое имя вика, но клава не была переключена на рус. и вот так с ошибкой вышла DORA, решила оставить.
очень радует Фуфпанчик( я теперь иногда ребенка своего так называю в шутку, приклеялось к языку). Еще радуют ники: сперанза(красово),хулиганка, стрекоза и вне конкуренции-бешеноя сяледко)).


а я думала фсегда шо надо грить сперанЦа...))) т.к. это надежда по итальянски...)) думаю нашу сперанцочку в реале надя зовут...))) а, сперанца, могёт такое быть?....Подмигивает))она у нас пугливая...) никому не показываеццо и не рассекречиваеццо...)) блоги после себя старательно удаляет, во как!...)
то же со стрегойцой...)) фсегда так читаю её ник...))
а, кста, насчёт клавы...)) тут одна была - еукф - помните?...)) вот она в натуре перепутала раскладки...Подмигивает)))


а я видела сперанЗу Улыбается(мне через З как-то больше нравится,приятней на слух).она блондинка с короткой стрижкой Улыбается.больше ничего не помню-давно было Грустно.стрегоицу читаю через И.


А мне вот интересно, что же означает ник Стрегойца? И как его все-таки правильно читать?)


а мне лень было придумывать.и даже не хочу зваться как-то не таня.просто одна таня уже была,поэтому тупо подставила число рождения.в моём случае воображение отдыхало.


Давайте рейтинх ников устроим, раз уж заняться нечем.
Мне (была такая, а может и есть, но переименованая) нравился ник Толстенькая!


мне толстопуз нравился!!!!и аватарка такая шикарная была Улыбается.из ныне присутствующих Nestea_Iced_Tea и саммер Улыбается.кошка из города м-тоже прикольно...чё то и не помню больше..


ещё заяц солнечный был....я ето прозвище в жизнь утащила.называла кое кого зайцем солнечным...получается,тоже понравилось.


а меня впечатлило -Блуждающая Этажерка)))


ага Улыбается.я её даже представляю.она,вроде,какая-то отрешённая(ничё плохого).просто как будто девочка-эмо зашла в комнату,где одни блондинки и у неё в глазах:бл...яяяяя.....кудя я попала?..а дверь уже закрыли Улыбается.


У меня все просто - Кошка из города М, то бишь из Москвы) Логин - Кошка Мебиуса, т.е. кошка, которая гуляет сама по себе)) Это из разряда математических приколов, так что пепсилайткам я решила не выносить мозг таким ником) Вот подумываю о том, чтобы сократить ник до просто Кошки, все равно кошачьих тут немного))


Курои - производно от Курои но Нэко (черная кошка), из рассказов моего брата. Курои держится уже больше 5 лет, постоянный ник, им же подписываю фотографии. Друзья-анимешники зовут Конека (котенок) - котенком меня называли в 14 лет в лагере =)


А я когда регилась, думала: чтобы никто не узнал, придумаю какое-нибудь блондинистое имя, которых много... а вообще меня в жизни называют солнышком, потому что я рыжая и всегда веселая))))


а я просто абажаю марципан, жить без него не могу! мое самое любимое лакомство Улыбается

воздушный поцелуй Улыбается
а раньше был ник - тирамису.


Вот она, наша Анюта!) Тебя совсем не видно что-то в последнее время.

приветик, солнце! с успехами тебя))) так я уезжала на десять дней, еще не совсем вернулась, скажем так, пишу не со своего компа. даже аватарку поставить не могу... как-то все не так, как я привыкла, со своего попозже установлю.
без весов еще неделю. зато уже с интернетом Улыбается


Спасибо, зай!)) Будем ждать твоего полноценного возвращения на сайт Подмигивает


а я думала это из еды что-то Улыбается.какой-нибудь шоколадный десерт.потому,что помнила тирамису.думала щас опять еда Улыбается.

будем питаться воздушными поцелуями))) ноль калорий!!!


Звать меня Маша. Скучно и через чур заурядно)))) А есть у меня знакомая Маша её все Марийкой называют и мне очень нравится))))
А вообще у меня стандартный ник - symple. Когда придумывала на каком-то сайте, думала, что надо что-то ПРОСТОЕ, а ПРОСТО по-английски - SIMPLE - уже был занят, поэтому я сделала умышленную ошибку и стала symple=))))
Ещё была раньше всегда Freya - скандинавская богия. Увлекалась я тогда скандинавской мифологией..))))


я долго думала,что ты марина.особенно когда увидела фотку-прям русалочка.а марина-морская,вроде.


А я всегда думала, что ты Марийка потому что из Марий Эла...)


Такого сравнения никак не ожидала)))))


а я так просто для интереса как то зарегистрировалась и не думала об оригинальности ника..Просто имя и всё.)))Так бы сменила, но привыкла и не охото уже.


Я когда регистрировалась, вводила "юлюсик", но как-то отвлеклась и непонятно как на конце прибавилась буква "И", исправлять не охота - уже привыкла к множественному числу Подмигивает
Так что вы не подумайте, у мя не раздвоение личности, просто так случайно получилось Улыбается


Риша,потому что производная от имени,а полное имя не нравится,а лиса,потому что рыжеватые волосы,веснушки и очень хитрая я,друзья вот и прозвали))


Малышка)) вот так сложилось,повелось исторически,я бы сказала,...а откуда)?!Т это уже другая история Подмигивает
п.с. а вообще малышка..как-то приятно так ..нежно)) хотя по характеру я скорее...ой.сами все знаете))) =*


а я Нести... потому что Настя. как-то рекламы насмотрелась. услышалось созвучие с именем. потом полезла на сайт продукции nestea дабы свиснуть картинку для авы. и тут... меня осветило фото бутылки с надписью Nestea_Iced_Tea))))))) как-то по-дурацки, но понравилось...)


у тебя раньше посочнее картинка была


а мне просто очень нравится слово муза,ник держится уже 3 года)


а я ник своей мамы стырила)))она веде на форумах им подписывается:-)


Мой 3-ий любимый человек называл меня лягушкой, т.к. у меня всегда холодные руки и ноги - НК. И подарил мне хрустального лягушенка, а потом ящерицу из зеленого стекла (я жутко люблю сказки Бажева про Хозяйку Медной горы). Так я стала Green Lizard - зеленой ящерицей, сокращено GLizard. А нынешний самый любимый человек (порядковый номер не помню) подарил мне божью коровку. Теперь на всех моих программах (я отчасти программист) изображение божьей коровки - мой фирменный знак. Подумываю о смене ника на Леди Птицу.


Леди Птица случаем не из-за фильма Леди Ястреб?)


А у мэнэ характер такой...


Когда регилась,то по моему представлению,ник должен быть:
1.кратким,но не куцым,
2.звучным,но без претензий на что-то "этакое"
3.однозначно ассоциироваться с женщиной,ну или женским полом вообще
4.ну и наш друг Пушкин-обожаю его стихи,поэмы,прозу...вобщем хотелось имя, связанное с Пушкиным...так и появился мой ник Арина,а вообще у меня другое имя.


А у меня все банально)))Имя такое)))


Соловьева я, воть сократила чуть-чуть)


1.кратким,но не куцым,
2.звучным,но без претензий на что-то "этакое"
3.однозначно ассоциироваться с женщиной,ну или женским полом вообще

придумала для своего же удобства, т.к. регистрируюсь на многих сайтах, 100 % попадание без подбора.
фамилия на А, имя Таня, поэтому буквы заглавные.


что первое в голову пришло ,то и написала))))


+1... чай пила в то время Улыбается


когда на сайтах регистрируюсь ни одного совпадения-))что очень удобно и уже привыкла к этому нику


мой ник со студенчества Пеппи, не всегда регистрируюсь под ним, особенно на местных порталах, т.к. все друзья-знакомые сразу вычислят.

А здесь Gruschenkа - имя актрисы из любимого фильма.


Поиск








Виртуальные имена)) - Pooh18
на чем вы основывались выбирая себе логин (ник) для сайта?!))наблюдаю и прихожу к выводу- на пепси у девушек отличное воображение))))
Ответов: 60
Последний ответ: 27.05.2009 08:25


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1006
Последний ответ: 27.05.2009 07:37


Позитив каждый день! - Lady M
знаете что...я вот тут почитала все наши блоги и подумала. сидят тут одни красавицы, у которых если не идеально, то очень близко к этому... и ведь все недовольны собой, все че-то ищут, меняют, парятся, депрессируют... и мы ведь этим заражаем друг друга. я вот тоже..ну покрасиласй не очень удачно, и что?
Ответов: 88
Последний ответ: 27.05.2009 00:16


Моя работа.... - ~Niki~
Скоро буду плакать...устроилась на новую работу...а она сидячия,прошло уже пол года,замечаю что попа портится((((увиличивается...что делать...спасите...не увольнятся же из-за этого.
Ответов: 9
Последний ответ: 26.05.2009 23:34


Девчонки! Help! Мой парень-тормоз!( - Midori
Мы учимся в универе(в одной группе) уже 4 года,сидим на парах вместе. 2 года близко общаемся (кино,мороженое,спорт,диски,книжки и т.п.)И вот неделю назад он предложил перейти на новый уровень в отношениях.
Ответов: 24
Последний ответ: 26.05.2009 23:20


За 12 дней -7,5 кг - rozochka
Первоначальный вариант диеты: 1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2.5 % не более 2 ДЕНЬ 500 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника 3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок 4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада 5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
Ответов: 68
Последний ответ: 26.05.2009 22:49


скинем до 13 июня по максимуму!!!!! - настенаГлебовна
привет,скоо свадьба друга 13июня, вот и так хочется выглядить на все 100процентов!!!! быть может кто то хочет вместе преодолеть свои проблемы в потере веса.... предлагаю весь свой негатив по опводу жира и лишнего веса писать мне сюда, давайте начнем эту психологическую атаку!!!! начнем??
Ответов: 8
Последний ответ: 26.05.2009 22:05


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1308
Последний ответ: 26.05.2009 22:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн