Девчонки! Help! Мой парень-тормоз!(

Мы учимся в универе(в одной группе) уже 4 года,сидим на парах вместе. 2 года близко общаемся (кино,мороженое,спорт,диски,книжки и т.п.)И вот неделю назад он предложил перейти на новый уровень в отношениях.
Я согласилась.Думала всё изменится,но ошиблась.Он звонит только по учебным вопросам,не зовёт меня никуда,не говорит комплиментов и никак себя не проявляет!
Я в ужасе.Он даже не берёт меня за руку,не говоря о уже о поцелуях и обнимашках!А я так этого хочу,но сама боюсь начинать,ненавижу навязывание!У него никогда не было девушки до меня.Я не знаю как вести себя...
Такая вот история.Что же мне делать?:,(


Никогда не было девушки до тебя - это ключевой момент.Варианта при таком раскладе два: либо сидишь и ждешь до седой старости,когда он тебе руку на коленку положит,либо начинаешь управлять процессом сама!Ну,ненавязчиво так...А что делать? Другого не вижу..


такие еще остались?


Спасибо за совет, Ленулечка!
Единственное чего боюсь: если начну сама чё-то делать,он подумает,что я развязная и со всеми так себя веду.Он у меня такой консерватор...но, видимо,придётся начинать.Не знаю только с чего!Но ждать ещё труднее(((


to Lady M:
да и "подвезло" именно мне!Грустно
У меня все парни были такие джентельменистые, с цветами и серенадами,а этот "как айсберг в океане"! раззбаловали меня мальчики, вот и расплата.
Я уже просто схожу с ума от этого равнодушия к себе...


обычно те,у кого раньше никого не было,контролировать себя не могут и в особенности гормоны.они горят желанием трогать всё,что движется и имеет округлости.просто не хочет.другое дело тебя или вообще женщин.а с чего ты вообще взяла,что он твой парень?он тебя даже не целует.просто ходите в кино и сидите за партой...друг ты ему.почти как брат.вот и не может он брата целовать и за руку держать.и ты бы не хотела.а может ты у него для прикрытия.может он хочет друга целовать?щас всё бывает...ищи себе здорового парня,а этот,как минимум,психически не здоров-ну где вы видели парня,который,хотя бы раз,даже к просто подруге,хотя бы,в шутливой форме яйца не подкатил.даже самый вежливый пытается хотя бы за ручку подержаться и делает комплименты.этот явно не нормален.и тебя сума сведёт.


ненавижу навязывание-ты ж сама понимаешь,что ты не нужна ему и любое твоё действие для него будет простым навязыванием.не хочет он тебя.не трави душу и тело-ищи другого.


Да,Тань,ты права. Мы изо дня в день видимся и стали скорее как брат и сестра или боевые товарищи в одном окопе, сложно начать воспринимать человека по-новому. Может мне стоит поговорить с ним прямо?А может подождать чуток?Не знаю...
Самое интересное,что его всё устраивает и по-моему он даже счастлив.Я изображаю улыбку и всё вроде как прекрасно(
Вчера я перестала притворяться и была очень грустной.Он спросил:"В чём дело?Не грусти!У тебя же есть я!" Всё это скоро точно сведёт меня с ума!
Я даже не знаю,как можно разнообразить наши отношения!Хоть из универа уходи!К сожалению,другого искать пока не хочется.


"В чём дело?Не грусти!У тебя же есть я!"-точно странный.нормальный бы ущепнул за попу и предложил чё-нибудь.из универа-то зачем уходить?я так понимаю из твоего рассказа,что тебе всё таки больше хочется отношений вообще,чем этого парня.так что переключайся на другого.иначе будешь с голодными глазами на мужиков смотреть.и сама всех тискать.ты же девочка-ты жертва,а они-охотники.а приличным жертвам не подобает пускать слюни при одном только виде охотника.а у тебя ещё чуть-чуть и не только слюни потекут,но и глаза завалятся от огромного желания и от невозможности его осуществить.
p.s. про жертву-это я так-пошутила,но в каждой шутке есть доля...


подожди....ты эти 2 года ни целуешься,ни обнимаешься,ни чего...? или он у тебя не один парень?


ээх... да,он один у меня.2 года назад я рассталась с парнем из-за этого экземпляра!Может я ненормальная,но нужен мне именно он.
Я раньше думала:"Он скромничает т.к не имеет права приставать ко мне,пока мы просто друзья.Вот предложит...Ну,тогда уж всё и начнётся!Потерплю!" Момент настал,всё глухо и беспросветно.
Конечно,он иногда проявлял свою мужскую сущность(говорил,что хорошо выгляжу,за руки брал, прикасался,танцевать приглашал,обнять пытался),но это было слабенько и то под воздействием спиртного на каких-то вечеринках.Неужели,он так меня боится!?Мы же не 1 день знаем друг друга...Или я у него "для галочки"?!Зачем?Никто ведь ничего не знает о нас.Только самые близкие.
Я бы поговорила с ним об этом прямо,но он наделён таким сарказмом и злой иронией,что этот вариант даж не рассматривается...


бывают и хуже: позовут романтишненько гулять, ты как дура платье оденешь и балетки из бершки, а они тебя давай по регистрации лефых фирм спрашивать... идешь и думаешь, бляяя, я не женщина, я женшина-юрист
мужык в наше время пугливый пошел(((


Midori, могу сказать одно: ты считаешь, что тебе нужен ИМЕННО ОН ИМЕННО потому, что он НЕДОСТУПЕН.
Цитириую Таню13: ты же девочка-ты жертва,а они-охотники.а приличным жертвам не подобает пускать слюни при одном только виде охотника.
Живём один раз. И если ты собираешься всю молодость просидеть и прождать пока он созреет... рискуешь ничего в жизни не увидеть.
Короче, не зацикливайся на нем. И не старайся как можно больше времени с ним проводить. Вы и так в универе часто видитесь. Попробуй пожить для себя - встретиться погулять с подругами, заняться чем-нибудь интересным, чаще бывать в общественных местах (без своего парня). Глядишь, кто-нибудь поинтереснее тебя заметит. Или твой парень, обнаружив пару раз, что ты чем-то занята без него, запаникует и начнет действовать более активно. Проверь, боится ли он тебя потерять или думает, что ты уже его навеки и никуда от него не денешься Подмигивает


А ты уверена, что у него к тебе есть симпатия? Если девочка нравится, то он это бы както проявлял.


Знаешь...Вот схвати его лицо двумя руками и как присосись к его губам своими!!!!!!! Момент неожиданности! И посмотри,как он будет вести себя.А что ты,собственно,теряешь? Стесняешься? Боишься показаться развязной? Не бойся,развязной выглядеть ты в этот момент не будешь,а лишь слегка сумасбродной и непредсказуемой,нормальные мужчины таких обожают! Если начнет вырываться,и пищать что то вроде "Ты что?!" или будет мягко,но отстраняться - забудь о нем с этого момента как о мужчине.Он не твой.А если не отпрянет,а с энтузиазмом подхватит этот твой порыв - значит все эти 2 года ему нужен был просто толчок! При всей своей природной скромности - я бы сделала именно так,ненавижу неясностт


БРАВО...))именно так я бы и сделала...))


Да уШШ...Повезло тебе... Улыбается
Может, попробовать вызвать у него ревность? Пусть заметит, что "кто-то" подарил тебе роскошный букет, или "кто-то" при нём пригласил тебя на свидание(пусть и по телефону)...эт самые дилетантские способы, но всё же - если он тебя не будет ревновать, значит вероятность, что твои отношения с ним будут иметь будущее, составит оч-чень маленькое количество процентов.В конце концов, пусть поймёт, что тебя к нему никто наручниками не приковывал...


Девчонки,спасибо огромное всем вам за поддержку!
Nasty,сегодня я так и сделала - пошла гулять с подружками, обжираловку устроила,вообшем,отдохнула и расслабилась. Настроение поднялось,но где-то внутри я понимаю,что я могла бы провести это время с ним, но самой постоянно куда-то тащить его мне надоело...
"мужык в наше время пугливый пошел((("! - эт точно!
to Poganets:сейчас я уже ни в чём не уверена!Грустно
Катрин,ревновать-то он ревнует,я замечаю,но он это отрицает и старается скрыть.Замкнутый такой типчик!И никогда не говорит,что у него в душе творится...
LeNulechka,ирачка - если я совсем отчаюсь(а по всей видимости недолго осталось),то так и сделаю!
Завтра вечером идём вдвоём на концерт,надеюсь,что-нибудь изменится.Нацеплю мини,сделаю причёску,если это не поможет - дело плохо...


Поиск








Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^= Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^ Самая молодец в этом месяце у нас Фунтеля - целых 4,5 кг!
Ответов: 346
Последний ответ: 24.05.2009 12:30


СРОЧНО!! как соблазнить друга?? - maliwka
девушки, у меня снесло крышу...никогда бы не подумала,что я о таком задумалась, но!! как соблазнить друга??? очень хочу,чтобы он меня поцеловал(((не сплю вторую ночь((((
Ответов: 13
Последний ответ: 24.05.2009 12:15


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1791
Последний ответ: 24.05.2009 11:45


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 70
Последний ответ: 24.05.2009 11:10


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1288
Последний ответ: 24.05.2009 10:25


Раzдельное пиtание - ЮЛИЯ
Группа для тех, кто питается раздельно. (если есть такие) --
Ответов: 13
Последний ответ: 24.05.2009 09:38


Кто и как отмечал свои юбилее 25,30, 35, 40? - Лана
Девченки поделитесь пожалуйста, как Вы отмечали круглые даты своей жизни) У меня скоро ТРИДЦАТНИК. На дуще тоскливо до ужаса, хочеться что-то учудить.... Может подскажете?
Ответов: 41
Последний ответ: 24.05.2009 09:26


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 344
Последний ответ: 24.05.2009 09:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн