Кто и как отмечал свои юбилее 25,30, 35, 40?

Девченки поделитесь пожалуйста, как Вы отмечали круглые даты своей жизни)
У меня скоро ТРИДЦАТНИК.
На дуще тоскливо до ужаса, хочеться что-то учудить....
Может подскажете?


На работе стол праздничный был и с друзьями в кафешку ходила. В общем, ничего особенного....
Последние годы вобще не люблю ДР отмечать. Грустно


25-никак,ребенок был маленький,муж учился...в 30-тоже была в шоке от цифры!потом привыкла.Отмечали дома,два раза-первый с родственниками,второй-с друзьями-у нас вечная проблема-детей не с кем оставлять,поэтому особо не ломанешься никуда вдвоем и не разгуляешься...
Последнее время вобще стараюсь все ДР заменять просто семейным ужином,надоели эти дурацкие посиделки,да и круг общения за последние годы сменился..с подругами школьными ходим отмечать в кафе.


заказала vip в маленьком барчике, пригласила хороших друзей. за столом почти не сидели, общались, ржали, танцевали), в четвертом часу утра разошлись по домам))
таким было моё 30-летие


Спасибо, Speranza.
Я давно пришла к выводу,который еще раз озвучила ты, что нужно приглашать не тех кого "НАДо", а тех с кем действительно хочешь увидется и повеселится)


Мне 1 июня исполнится 25, не хочу отмечать, старею и это меня не радует.


Эх.... Где мои 25((((


Девченки спасите)
Нужны идейки на ДР)
Может подскажете?
Что-то веселое?


можно что-нибудь такое сделать,что всегда хотела,но духу не хватало (а-ля, прыгнуть с парашютом, записаться на курсы ди-джеев или еще чего-нибудь интересного),устроить этакое "отмечание с собой лично",но мне кажется,это бывает даже более важно,чем общепринятое отмечание.
А вообще, мне больше всего нравится вариант Speranzi, я свои круглые даты вижу примерно так же Улыбается


Я к своему 30ти летию готовилась, готовилась, готовилась, готовилась....а мой новорждённый племянник попал на операционный стол... срочно были нужны деньги и мы с мужем носились ища бабки.. продавали машину, искали врачей, больницы... я даже и забыла про свой ДР.


Капец, надо же, жутко когда масики болеют.
С ним счас все в норме?


ему глазик оперируют повторно теперь...мы опять все на нервах. это уже его 3тья операция...клопик мой маленький...


Масенька, бедненький.
Держитесь, вам нужны силы это пережить и быть ему поддержкой.


Спасибки!!


а я на 25 лет была на острове хайнань. и ни одна живая душа там не знала, что у меня ДР. И это было клёво, потому что я не любитель отмечать и принимать поздравления. Были только я, море, солнце, волны и песок. А вот на 26-летие, отвертеться не удалось. Муж заказал сюрприз: столик в японском ресторане. Причем отдельно отгороженный от всех, с лепестками роз по всему столу и огромным букетом цветов в середине стола. Я была удивлена. Хоть я и не люблю такое, но понравилось и запомнилось. Хоть нам там и не потравилась еда и кое что еще, я всё равно помню этот ДР как наиболее запоминающийся. Еще был один ДР в ницце и один в Америке, но в этих случаях бурного празднования не было. Я была наедине со своми любимыми странами :0)


HappySunny, да ты путешественница))
А где тебе больше всего нравится? И почему?


Мое 25 ти летие было самым фиговым моим днем рождения.Я была с поломаной ногой,ходить не могла,на костылях ,с 8 ми месячным ребеночком на руках и за 2 месяца до развода....
30 тоже отмечать н хотела,была в депресняке от даты,с финансами был кризис.Но 2 мои подружки скинулись и пригласили меня в ресторан на открытом воздухе надалеко от города,с живой музыкой и шоу программой....Было супер!
За тот вечер у меня было 5 обьяснений в любви от незнакомцев,куча цветов и много радости!!

Окстись! Юбилей в переводе с еврейского- восьмидесятилетие!


Юбилей — [позднелат. jubilaeus, от др.-евр. йобель - юбилейный год (каждые 50 лет)], ... БСЭ
а для моей свекрови-любая дата-юбилей....любит человек повеселиться..

"Насчитай себе семь субботних лет, семь раз по семи лет, чтоб было у тебя в семи субботних годах сорок девять лет. И освяти пятидесятый год и объявите свободу на земле всем жителям ее; да будет это у вас юбилей: и возвратитесь каждый во владение свое, и каждый возвратитесь, в свое племя. Пятидесятый год да будет у вас юбилей; не сейте и не жните, что само вырастет на земле, и не снимайте ягод с необрезанных лоз ее. Ибо это юбилей; священным он да будет для вас; с поля ешьте произведения ее" (Лев 25:8-12).

Ну ладно, убедила, но почему его все же Ёблеем называли?


можно на природу поехать с бадминтоном, с шашлыком, с бумирангами, с палатками, с удочками..это если тепло.
вип ресторан тоже хорошо канешн, но сейчас кризис.
До этого года все дни рожд.я отмечала в ресторане с родителями, причем все поздравления ереводила им и благодарила их, считаю это их праздник)
а в этом году хз, но точно не дома))


Природа это здорово, но на мой ДР почти всегда идет дождь(


У меня подруга на свой д.р. заказывала лимузин, катались, клево было, фотки просто шикарные получились, потом ресторан. Свое же день рождение я обычно справляю на даче с друзьями, шашлык, игры...вот через неделю двадцать будет. Как то страшно становиться, и почему то нет настроения справлять


Да ладно тебе, ♥Золотая♥, 20-лет это ведь еще... Все в переди... Вот в свои 30ть я паникую...
А в 20 радовалась жизни)


Лана, я не путешественница :0) я гид переводчик Улыбается) по работе приходится ездить. В принципе мне везде нравилось. Но самые любимые города были: Чикаго, Сиэттле, Бангкок, Пекин. Онфлер и Довиль (Франция) как ни странно, Париж мне не понравился вообще


HappySunny, прости меня безграмотную...
а Онфлер и Довиль это провинция?


А я проревела все свое 25-летие...Весь день было отличное настроение, а потом пришла к родственникам и они снова начали меня пилить на тему:" тебе уже 25!!! А ты не замужем, детей нет, постоянного мужчины тоже нет, сидишь дома и никуда не ходишь"!... И после этого так х-во стало, что я взяла литр любимого бьянко, коробку кот-дора и с ними отметила свои 25...


Пипец... Ну и родственнички! Убить таких мало!


Ой pussy-cat, что сказать...
Мне вот 30 будет.
А таже ситуация, ни мужа ни детей)
Родители в начале колупали, а счас молчат...
Так что не переймася,будет еще и на нашей улице счастье)))


Мой папулька недавно отвечал юбилей, снял 2 зала в ресторане, народу была тьма-и родители и друзья. Сначала официально, за общим столом сидели, а потом молодеж ушла в другой зал танцевать и выпивать, благо бар был) Заказали повора, он устроил конкурс на изготовление лучшей шоколадной конфеты) очень весело было!
Считаю, главное, чтоб рядом были только самые лучшие друзья и родственники, и не важно где и как)


25 лет я провела в жутких ломках от температуры. Это был мой первый день рож после замужества. Свекровь пыхтела, готовила, ждали моих родителей, а я заболела. Родители приехали, посмотрели на меня, привезли мне мою тётю врача, она мне укольчики налепила. Свекровь так и не поняла насколько мне было плохо. Решила, что я специально притворилась, чтобы мои родители подумали, как мне плохо в новой семье:) В общем радости никакой. Ещё 2 недели я пролежала, не буду описывать подробности болезни, но 5 кг веса ушло точно:) В этом году мне будет 30. Думаю, как отмечать. В августе никого не бывает в городе, все разъезжаются. Я буду уже с большим пузом, ну какой мне деньрож? Да и тратиться не хочется, в ресторан надо наприглашать кучу ненужных людей. Хотя они и без приглашения ко мне домой могут заявиться, но и дома неохота готовить. В обЧем, та же фигня, не знаю, как 30 лет отметить. А точнее не знаю, собирать молодежь или родителей, дядек, тётек и т.п.? Всех вместе нельзя, компании разношерстные, им будет неинтересно друг с другом.


Девченки, я все еще не опредилилвсь...
Может у кого то есть еще какие идейки насчет Днюхи?
Может Вам чего-то такого хотелось? Что не получилось? Но все же идеи клас....


Ланочка, да чтоты?? Я ж просто так пошутила... Ты что обиделась?? Довиль и онфлер-ну не провинция уж конечно.. Обычные города как наши скажим Пермь или екатеринбург. Очень очень красивые у моря. Там регаты всякие проходят. Так что думаю нет не провинция :0)


HappySunny, я вовсе не обиделась просто я очень плохо знаю географи.(
а правда что французы не отвечвают и строят козни если к ним обратится на англ.?


я тоже в географии полный ноль Улыбается правда не любят французы английски, так что соберешься во францию хотя бы ломано но на французском выучи пару тройку фраз. Они с ума сойдут от счастья


20 лет - по - студенчески, на природе с шашлыками, перепились все и купались (голые))))
потом с родителями с похмелья на следующий день ходили в забегаловку

25 не знаю как, наверное пойду одна в спа салон, попутно отвечая на аську и жж, тк друзей у меня в этом городе не осталось


ах да, блять , перед этим придецо напоить алокоголем все свои три работы...


тут одна писала, катрин вроде, как кто-то к днюхе написал сценарий фильма детективного...типа гости - это действующие лица и один из них убийца, тянули жребий, никто не знал заранее кто убийца и на днюхе должны были его вычислить и разоблачить...в общем так как-то, я точно не помню...обратись к ней лично, спроси, если заинтересует...я думала она сама объявиццо, а вижу её нет...
мона бал маскарад устроить, типа шоб все в костюмах пришли...мы так хэллоуин отмечали, весело было...
про свои юбилеи не помню, вернее именно про юбилеи, т.к. для меня каждый д.р. - юбилей...) отмечаю каждый год на всю катушку, как будто последний день живу...) главное по больше народу...проверено опытным путём, чем больше народу, тем веселее...из того шо запомнилось...в один год пригласила одну знакомую вьетнамку помочь организовать сукияки...это такое блюдо, может слышала, када на столе стоит кастрюлька элетрическая с бульоном вкусным, на столе порезаные маленькими кусочками лежат разное мясо, рыба и прочее...гости сами берут накладывают себе в такие сеточки что хотят, опускают в бульон, оно там варицца, они вынимают и едят...ну что-то типа фонду или фондю?...Улыбается, тока чуть по-другому...)
в другой раз мне мой бывший мч кучу сюрпризов наделал, привёз тайно мою маму, с кот.мы не общались 4 года до этого, и спрятал её за занавес, накупил кучу подарков и завернул их матрёшкой, чтобы я один разворачивала, а в нём другой...но это уже не от тя зависит...так что...не знаю даже...как вспомню чё - допишу...


Поиск








Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 339
Последний ответ: 22.05.2009 12:29


Минуту назад... - Психическая
а ну ка признавайтесь, чем вы занимались минуту назад, перед тем, как открыть эту тему??
Ответов: 82
Последний ответ: 22.05.2009 12:21


За 12 дней -7,5 кг - rozochka
Первоначальный вариант диеты: 1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2.5 % не более 2 ДЕНЬ 500 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника 3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок 4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада 5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
Ответов: 54
Последний ответ: 22.05.2009 12:21


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1285
Последний ответ: 22.05.2009 12:13


Доска ПОЧЁТА! - Gerty
Я вот тут ссылочку вытащила старую для подруги http://www.nadietah.ru/board Посмотрела и подумала, давайте тоже сделаем свою доску почёта!? У кого есть чем поделиться (а я знаю, что многим есть чем), кидайте сюда свои ДО и ПОСЛЕ. Сколько кг скинули, за какой период и как. Думаю, что это пригодится нам всем как стимул.
Ответов: 61
Последний ответ: 22.05.2009 10:23


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 64
Последний ответ: 22.05.2009 00:48


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 962
Последний ответ: 22.05.2009 00:27


Мои сны.... - Психическая
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 186
Последний ответ: 21.05.2009 22:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн