Доска ПОЧЁТА!

Я вот тут ссылочку вытащила старую для подруги http://www.nadietah.ru/board
Посмотрела и подумала, давайте тоже сделаем свою доску почёта!?
У кого есть чем поделиться (а я знаю, что многим есть чем), кидайте сюда свои ДО и ПОСЛЕ.
Сколько кг скинули, за какой период и как.
Думаю, что это пригодится нам всем как стимул.


Мне гордиться не чем,я тут наоборот хочу спросить,а видно ли что похудела?А то на мой взгляд одна грудь меньше стала))))
ГОд назад
На прошлой неделе


Симпотяшка и молодчинка!


Разница капитальная: у тебя похудели все части тела и сейчас фигурка очень симпотявая. Хотела спросить , а какой у тебя рост?


пасиб)
Рост 164,с прошлого года даже не выросла)


ААААФИГЕТЬ! очень заметна разница!! молодцом! =)


Очень даже заметно.
По фото, вроде даже самые проблемные места на рукахвыше локтя и те меньше стали.
Видно что джинсы уже на других ногах по другому смотрятся, хоть и джинсы другого фасона.

Уже идеал. Худеть дальше не куда.
Мальчики и так небось табунами в штабеля превращаются.


Худеть всегда есть куда))
Спасибо,приятно)


ничего себе нечем! конечно видно, что ты похудела.
расскажи сколько было и сколько стало?


В сентябре прошлого года села на диету(69кг),и первые месяцы я лишь чутка ограничивала себя в еде,зато было много спорта,в общем 7 кг я сбросила легко.Затем меньше спорта,меньше еды (январь-февраль) еще 2 кг.А потом резко уменьшила калорийность и схуднула сразу на 2 кг (март).Итого 58кг.От этого были проблемы с месячными,больше не худела и планирую до конца экзаменов держать вес,а после скинуть еще 5 кг.
Я б не сказала что я очень жестко сидела на диете,может из тех 9 месяцев что я худею,только два-три я мучалась)
Поэтому гордиться не чем)


Какая же ты красотулечка!


ни фига себе!!!!молодчинка!!!!


за 1,5 года - 17 кг


прям разные человеки Подмигивает


ыыы, угу, отличаемсо =)


тоже молодец Улыбается


все мы молодцы! =)

Курои, ты давай жопу показывай, а морду в фотошопе и я могу!


это единственная фотка, которую удалось найти больше 56кг... хотя, какая тебе разница =Р

Что значит разница? Мы с тобой конкуренты - или ты уже того , отошла?


таня,пасип)

Kuroi вот это я понимаю похудела)

а вообще тут на сайте такииие есть примеры,они прост темку пока не видят)


а жаль, что не видят =)


я тоже маленько похудела, на 6 кг всего, заметно не очень. Как только появятся фотки в летней одежде, сразу выложу.
62 кг 3 года назад, было много свежей выпечки в том здании где я работала, а 56 сейчас.


на последней фотке - такая позитифная)))


Ты и так идеал, но будь 52, можно будет слюной захлебыватся. А если 49, то с меня много мороженного.


AnTaja, я примерно также похудела с 64 до 56 Улыбается хочу ещё чуть-чуть. тоже фотки попозже попробую подыскать.

Kuroi, да, по лицу очень заметно!


AnTaja, все похудение заметно, мне кажется особо видно, что похудели ноги, бедра


Правда заметно по ножкам)


за-метно-заметно Улыбается.бёдра особенно.

до идеала чуть-чуть - но нужноеще..


У каждого свои идеалы Подмигивает
Я вот накачатсо хочу.
Красивое тело эт оогромный труд!


127 = 72 два года


ДО:

ПОСЛЕ(сейчас):


вах-вах, какие перемены! сколько в кг?


около 25кг)))

на верхней фотке где-то 60кг вес, максимальный был 65кг))))

сейчас 39-40кг)))


Ты пример для многих, главное вовремя остановиться и грамотно поддерживать.


для меня, например! Подмигивает
умница! я с 60 до 45 похудела, но не могу держать вес всегда на одной планке 1.5 кг постоянно скачут! Грустно


Stregoica
ничего себе....скажи что это не ты на верхней фотке - это же просто невероятно......


это я!!!

муж, когда фотки моего сытого детства увидел- тоже не узнал меня*))))


Сюжеты напомнили мульт "Ледниковый период"

1)Сид (ленивец)пытается заснуть на булыжнике.
2) Сид (ленивец) возле большого друга Менни (мамонта)


Stregoica , рассказывай, +что попе делаешь ))) какие упражнения.


если честно- ничего не делаю..такая от природы...только бегаю оччч редко и массаж- чтоб целлюлита не было))))

вообще раньше жопа огромная была, а как похудела- норм))))


воооот,мне уже и есть перехотелось))


Stregoica,ты уже знаешь моё мнение-шикарно!!!прям молодец!!!!


на лицо не видно никаких изменений,лично я не заметила.если тока чёлка.


да.не понятный пример получился))не очень видно в отсканеном виде.вечером скину свой пример)))


maliwka,ну ты чё удалила Улыбается ?мой коммент остался Улыбается,люди подумают,что я сумашедшая Улыбается.


плохо видно((там скорее эволюция в масштабе меня получилась))) ничего , я письменно утверждаю.что мои фото были, и Таня13 в здравом уме))))

Stregoica супер! Благодарна тебе за пример того, что после очень маленького веса (да что уж, анорексии), можно не разжираться как поросенок (это я про себя), а быть в нормальном весе. За свой кооммент к твоим фоткам еще раз извиняюсь


спппаааасибо*)


Девчонки, все молодцы! Слов нет, такой труд )))


Поиск








СРОЧНО!! как соблазнить друга?? - maliwka
девушки, у меня снесло крышу...никогда бы не подумала,что я о таком задумалась, но!! как соблазнить друга??? очень хочу,чтобы он меня поцеловал(((не сплю вторую ночь((((
Ответов: 13
Последний ответ: 24.05.2009 12:15


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1791
Последний ответ: 24.05.2009 11:45


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 70
Последний ответ: 24.05.2009 11:10


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^= Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^ Самая молодец в этом месяце у нас Фунтеля - целых 4,5 кг!
Ответов: 345
Последний ответ: 24.05.2009 10:47


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1288
Последний ответ: 24.05.2009 10:25


Раzдельное пиtание - ЮЛИЯ
Группа для тех, кто питается раздельно. (если есть такие) --
Ответов: 13
Последний ответ: 24.05.2009 09:38


Кто и как отмечал свои юбилее 25,30, 35, 40? - Лана
Девченки поделитесь пожалуйста, как Вы отмечали круглые даты своей жизни) У меня скоро ТРИДЦАТНИК. На дуще тоскливо до ужаса, хочеться что-то учудить.... Может подскажете?
Ответов: 41
Последний ответ: 24.05.2009 09:26


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 344
Последний ответ: 24.05.2009 09:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн