Информация о пользователе




www.gifzona.com Анимационные картинки

Информация о пользователе

Всем доброго утречка!
у меня снова отвесик Улыбается только уже поменьше, чем вчера-всего 500гр.
сегодня три пачки творога...
только,наверное,без масла, а то от него уже тошнит...Грустно

Информация о пользователе
  • Талия: 63.00 см
  • Бедра: 93.00 см
  • Завтрак: вафли 3.5(331.5)каша(162.4)
  • Перекус 1: ---
  • Обед: креветки(104.7)
  • Перекус 2: ---
  • Ужин: без него хотелочь бы....
  • Калорий: 598

Диета ангела

Диета на 13 дней

Продолжительность ДИЕТЫ АНГЕЛА 13 ДНЕЙ. К концу 13 -го дня на диете Ангела можно похудеть на 7-8 кг. На 14-й день можно есть что хотите, но умеренно. ДИЕТА АНГЕЛА регулирует обмен веществ. Вы 3 года не будете поправляться. Во время соблюдения диеты обязательно делать зарядку и массаж.

Информация о пользователе

чтобы приобрести новую привычку вместо старой нужно 3 недели. Проверим. я, кстати, вспомнила, как я вылечилась в прошлый раз. я влюбилась. сейчас такой номер не пройдет. да и тогда-то было шоком. не умею и не хочу. попробовать обратный способ: расстаться с парнем?

Информация о пользователе

Последний экзамен сегодня...А ещё захотела выложить фотки

Информация о пользователе
  • Вес: 93.70 кг
  • Завтрак: яйцо каша овсянная
  • Перекус 1: яблоко чай

Вчера взыешалась и рада что не поправилась:)так как каллории в последнее время не считала:(
ну сегодня уже начала:)
буду дальше худеть, а это я типа закрепила вес:)))

RSS-потокЧитать в Яндекс.Ленте

Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1309
Последний ответ: 27.05.2009 09:17


Виртуальные имена)) - Pooh18
на чем вы основывались выбирая себе логин (ник) для сайта?!))наблюдаю и прихожу к выводу- на пепси у девушек отличное воображение))))
Ответов: 60
Последний ответ: 27.05.2009 08:25


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1006
Последний ответ: 27.05.2009 07:37


Позитив каждый день! - Lady M
знаете что...я вот тут почитала все наши блоги и подумала. сидят тут одни красавицы, у которых если не идеально, то очень близко к этому... и ведь все недовольны собой, все че-то ищут, меняют, парятся, депрессируют... и мы ведь этим заражаем друг друга. я вот тоже..ну покрасиласй не очень удачно, и что?
Ответов: 88
Последний ответ: 27.05.2009 00:16


Моя работа.... - ~Niki~
Скоро буду плакать...устроилась на новую работу...а она сидячия,прошло уже пол года,замечаю что попа портится((((увиличивается...что делать...спасите...не увольнятся же из-за этого.
Ответов: 9
Последний ответ: 26.05.2009 23:34


Девчонки! Help! Мой парень-тормоз!( - Midori
Мы учимся в универе(в одной группе) уже 4 года,сидим на парах вместе. 2 года близко общаемся (кино,мороженое,спорт,диски,книжки и т.п.)И вот неделю назад он предложил перейти на новый уровень в отношениях.
Ответов: 24
Последний ответ: 26.05.2009 23:20


За 12 дней -7,5 кг - rozochka
Первоначальный вариант диеты: 1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2.5 % не более 2 ДЕНЬ 500 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника 3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок 4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада 5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
Ответов: 68
Последний ответ: 26.05.2009 22:49


скинем до 13 июня по максимуму!!!!! - настенаГлебовна
привет,скоо свадьба друга 13июня, вот и так хочется выглядить на все 100процентов!!!! быть может кто то хочет вместе преодолеть свои проблемы в потере веса.... предлагаю весь свой негатив по опводу жира и лишнего веса писать мне сюда, давайте начнем эту психологическую атаку!!!! начнем??
Ответов: 8
Последний ответ: 26.05.2009 22:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн