скинем до 13 июня по максимуму!!!!!

привет,скоо свадьба друга 13июня, вот и так хочется выглядить на все 100процентов!!!! быть может кто то хочет вместе преодолеть свои проблемы в потере веса.... предлагаю весь свой негатив по опводу жира и лишнего веса писать мне сюда, давайте начнем эту психологическую атаку!!!! начнем??


мне б до 7.06 по максимуму скинуть) но благо, скидывать много не буду..Улыбается негатив у меня только потому, что никак не могу себя взять в руки..вечно покупаюсь на всякую фигню - мороженое, свекровины пирожки, пивка с мужем попить вечером и т.д т.п.....хоть из дома беги...

Каниккулы!!! Срочно надо сбрасывать, а я, как све ненормальные люди набираю... всякие шоколааадки, шашдычки...так что срочно. тоже надо скидывать!!!Улыбается


ну, не обязательно негатив)
я, вот, посмотрела здесь на фото некоторых мамочек, и подумала: "Боже, как хорошо выглядят после родов, а часто и не одних! А я? Кого я родила? Никого(("
и стала заниматься собой еще усердней.

девочки, а я вот и пиво и все все ем, и дуаю что буду стройной хотя ведь стройные тоже едят! и это говорит о том чтоя ПОХУДЕЮ И БУДУ СТАРАТЬСЯ остаться в своем же весе, кстати 3 марта вес 102кг, и до вчерашнего дня я скинутые кг не вернула начинаю снова худеть считая калории.

Приветики. И я тут, как тут. Я с вами. Мне в принципе не обязательно до 13, можно и раньше))). Ну раз Настёне надо до 13-го, значит и нам с ней надо до 13))). Настёна вперёд, ты должна на свадьбе быть лучше всех, и даже лучше невесты. Ой, знаю что не красиво сказано, но если чесно каждой из нас так этого хочется - БЫТЬ САМОЙ-САМОЙ....


чёта какта "и пиво и всё всё" не вяжецца со "скинуть по максимуму"...Озадачена

Syperblondi
спасибо я бы хотела хоть 6-7кг скинуть, по максимуму! А ТАК МЕЧТАЮ ПОСТРЙНЕТЬ до 60кг!!! я бы все отдала за эту цифру сейчас! но сегодня утром весы выдали все го то 95кг 500гр!!!!!!!!!! писец просто!!!!! господи я так хочц похудеть но еда для меня и утешенье и радость,,я безвольноамебное существо,!но есть вы!! и я всего всего смогу!

ирачка
привет это я написала в плане самоигнорирования! сейчас я конечно не занимаюсь поеданием всего всего, и пиво вообще ни буду пить!!!!


девочки привет!!! а я вот не знаю сколько я вешу... была и 54 была и 78 а теперь даже и не знаю сколько... весов нетю... я впринципе не ем... но пиво иногда пью правда чаще вечером... так что даже не знаю смогу ли похудеть... но в зеркало смотрюсь и мне кажеться что я почти как колобок... тем более что и рост у меня мелковат... хорошо если 160 есть а то может и всего 150... тоже надо очень похудеть... сижу на кефире и вдруг бабушка прислала гостинец а там пирожки... сальцо... и все диете пипец...

Привет,девчонки.Я с вами,тоже очень очень надо скинуть кг 7 хотя бы.

Танюшечка привет ты молодец что хоть вообщ е пытаешься постройнеть, давай вместе со мной


очень понимаю,вот настроишься бывало так на похудение,а тут тебе мама как приготовит пирожков,или ещё чего-нибудь мучного или каллорийного ,страшно!!!! я уже так не могу,мне вот до 10 июня желательно скинуть как минимум 7 кг,осталось 2 недели,а я никак не возьму себя в руки,ещё КД так некстати,так что помогаем друг другу,поддерживаем,надеюсь всё получится,кстати у кого какие методы,рассказывайте ,а то я уже казалось бы всё попробовала))

Риша привет конечно давай не расстраисвайся и вставай на путь ПРОТИВ ХИТРОГО ЖИРА внутри нас хрупких и прекрасных, с желанием поесть справляюсь только кофе, и конечно же когда срываюсь еда еда....

DomINo_H давай конечно, а то у меня мало сил, нет воли, но огромнейшее желание похудеть


мне тож к 13му надо))
6 как минимум скинуть!!

Ванилька приглашаю совершить этот подвиг вместе!!!!!


Я тоже с вами, мне нужно 3-4 кг скинуть. Но до 11, едем на море)))

Кнопка и ты умничка,давай давай! 4числа жду от всех вас отчет на скольтко скинули со дня захода на этот форум!!!!!!!


Ну а кто как собираеться с этим бороться?? поделитесь что-ли...Улыбается


да...мне вот тоже интересно...


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1051
Последний ответ: 30.05.2009 22:32


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 354
Последний ответ: 30.05.2009 20:35


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1329
Последний ответ: 30.05.2009 19:40


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1803
Последний ответ: 30.05.2009 19:29


скинем до 13 июня по максимуму!!!!! - настенаГлебовна
привет,скоо свадьба друга 13июня, вот и так хочется выглядить на все 100процентов!!!! быть может кто то хочет вместе преодолеть свои проблемы в потере веса.... предлагаю весь свой негатив по опводу жира и лишнего веса писать мне сюда, давайте начнем эту психологическую атаку!!!! начнем??
Ответов: 20
Последний ответ: 30.05.2009 18:33


дробное питание! - Мняка
Девыю а пробовали Вы дробное питание? эффективно ли это? как вы к этому относитесь?
Ответов: 1
Последний ответ: 30.05.2009 17:35


Гирудотерапия - Гость
Привет!
Слышала, что гирудотерапия - лечение пиявками, не только избавляет от многих болезней, но и способствует быстрому похудению. Интресно, это правда? Кто-нить чо-нибудь знает об этом? Поделите...
Ответов: 8
Последний ответ: 30.05.2009 12:45


Редуксин - healthy_thin
Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?
Ответов: 26
Последний ответ: 30.05.2009 12:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн