Видео смотреть бесплатно

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!

Привет! С возвращением! Вливайся в наши стройнеющие ряды!
А я уж не финалист на следующей неделе...эхх,вкусное было мороженое...Подмигивает

ха! так, может, мы все немного пошалим))) шанс на финалиста пока есть Подмигивает

седня 790 - еле влезла...

ЗА ВЧЕРА 526 калош и -300...)

хех... а я-то думала, что последний денек красным буит Улыбается ураааа...
за 24.05 - 1215ккал
за 25.05 - 977ккал

26 мая - 1157ккал

26 мая 1227...еле уместилось... Показывает язык

у меня 150

за 26.05 - 1698 Грустно

Поиск

Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1309
Последний ответ: 27.05.2009 09:17

Виртуальные имена)) - Pooh18
на чем вы основывались выбирая себе логин (ник) для сайта?!))наблюдаю и прихожу к выводу- на пепси у девушек отличное воображение))))
Ответов: 60
Последний ответ: 27.05.2009 08:25

давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1006
Последний ответ: 27.05.2009 07:37

Позитив каждый день! - Lady M
знаете что...я вот тут почитала все наши блоги и подумала. сидят тут одни красавицы, у которых если не идеально, то очень близко к этому... и ведь все недовольны собой, все че-то ищут, меняют, парятся, депрессируют... и мы ведь этим заражаем друг друга. я вот тоже..ну покрасиласй не очень удачно, и что?
Ответов: 88
Последний ответ: 27.05.2009 00:16

Моя работа.... - ~Niki~
Скоро буду плакать...устроилась на новую работу...а она сидячия,прошло уже пол года,замечаю что попа портится((((увиличивается...что делать...спасите...не увольнятся же из-за этого.
Ответов: 9
Последний ответ: 26.05.2009 23:34

Девчонки! Help! Мой парень-тормоз!( - Midori
Мы учимся в универе(в одной группе) уже 4 года,сидим на парах вместе. 2 года близко общаемся (кино,мороженое,спорт,диски,книжки и т.п.)И вот неделю назад он предложил перейти на новый уровень в отношениях.
Ответов: 24
Последний ответ: 26.05.2009 23:20

За 12 дней -7,5 кг - rozochka
Первоначальный вариант диеты: 1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2.5 % не более 2 ДЕНЬ 500 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника 3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок 4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада 5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
Ответов: 68
Последний ответ: 26.05.2009 22:49

скинем до 13 июня по максимуму!!!!! - настенаГлебовна
привет,скоо свадьба друга 13июня, вот и так хочется выглядить на все 100процентов!!!! быть может кто то хочет вместе преодолеть свои проблемы в потере веса.... предлагаю весь свой негатив по опводу жира и лишнего веса писать мне сюда, давайте начнем эту психологическую атаку!!!! начнем??
Ответов: 8
Последний ответ: 26.05.2009 22:05

весь форум

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно