давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Кстати,мне привезли коктейль белковый про который я говорила Белково-злаковый. Вот почитайте http://www.art-life-spb.ru/kokteili Завтра устраиваю на нем разгруз.

Недавно начала по утрам..а потом стало холодно, температура в минус ушла...и все(( Вот вроде с подругой еще раз собираемся начать))) Да, наверное после 19.00 - это в самый раз, а то я где-то к 18.00 только домой прихожу и все мысли только об одном - успеть бы поесть) Спасибо большое за поддержку, надо же когда-нибудь начинать!!! Буду брать с вас пример! Подмигивает


Обжорочка, и пищу не тяжелую кушай вечером... молочку или фрукты, овощи...Улыбается я с июня точно начну бегать по утрам... согласна, что бегать - это кайф... когда побегаю, думаю, что я такая молодец, даже и наедаться потом весь день жалко, кабы не испортить усилия...Улыбается вес тронулся у меня... уже 57,5... минус 700 гр... завтра будет еще меньше...)))


А вчера мы с любимым приобрели квартиру!!!!!! Трехкомнатную!!!! Ура!!!
Теперь купим наконец-то велотренажер!!!!


Насчет легонько покушать: вчера в честь праздничка наварганила фруктового салата - груша, банан, киви и йогуртом заправила. Съела ложку, чтоб попробовать, и наелась! Он, оказывается очень сытный, идеальная еда для ужина. Вот не думала! Казалось так, не еда, а фигня какая-то.


Доброе утро, мои пепсилааайтооочкиии!!!!!!!!!!!!
начала утро с овсянки!)) мням ням)
день предстоит тяжелый.... сессия.....
каждый день нету времени покушать! это круто)
в общем, вы молодцы! читаю ваши сообщения и как-то так настрой еще больший появляется!!!
урряяяяяяя

приветик...возьмете? правда я тут ниче еще не поняла как че заполнять.. просто желаю похудеть до 59 при моем 65 и росте 173


усем приветы!
девчонки молодцы!!!!!!!!!

АНТИСТРЕССА, поздравляю с покупкой!!!!!!!!!!
Счастья вам в новой квартире!!!!!!! Теперь у тебя хлопот прибавится!!!!

52.9 утром


62.9 утром.
Сегодня достала штаны в которых я прошлым летом ходила,они плотно облегали ляхи и попу,утром померила а они висят свободненько!!!!!! свободного места по 6 см с каждой штанины в ляхах. Значит у меня только в ногах в общей сумме 12 см минус получается. Какая же я толстая была!!!!!!8-0

Еще про бег с подругой хочу сказать. Я когда то давно тоже не одна бегала,казалось как то веселее,на самом деле в чем минус групповой пробежки:
1. У подруги то и дело какие нибудь дела,она то не может бегать то не хочет,в итоге ты (в большинстве случаев)остаешься дома без занятий спортом.
2. Когда бежишь с кем то,то всегда есть о чем и с кем поговорить,а это сбивает дыхание и т.д.
3. Ты не можешь выбирать свой ритм,потому что надо подстраиваться друг под друга.
Короче ходить на пробежку можно и вместе,но бегать лучше по одиночке под хорошую музыку в наушниках.
На финише встретитесь.


СКАЛКА: Ну прям в притирочку идём!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Квартира,да ещё и 3-комн. это супер! Молодцы!


Спасибо, девочки!
Пошла обмеряться...


За 2 недели -800г
-2 см попа
-2 см бедро под ягодичной складкой
-1 см бедро
-1 см обхват плеча.
Это получается, что 800 г с нижней части тела ушли, и немножко руки схуднули. Остальное пока стоит на месте.


Это, кстати, неплохо, а то девчонки жалуются, что первым делом грудь худеет. Моя пока на месте Улыбается


Вот это все МОЛОДЦЫ! Все с отвесами, ПОЗДРАВЛЯЮ! Антистресса, Тебя поздравляю в особенности, у тебя не только минуса в весе и в см, но и такое радостное событие! Пусть в этой новой квартире тебе будет худеться ещё лучше, ну и конечно же, чтобы она вам только радость и счастье принесла!
Девочки, а у меня сегодня привес +400г. Ничего я не нарушала, вчера ела до 17.00, а после такая тренировка хорошая была, потом обруч 20 мин + с сынишкой после моих занятий спортом натанцевались до упаду. В общем двигалась весь вечер, ещё и как. Но я знаю в чем причина, я бегаю по утрам, занимаюсь аэробикой по вечерам, нагрузка больше чем обычно, мышцы болят, а это значит не видать мне пока серьёзных отвесов, пока мышечная масса растет. Как только я привыкну к таким нагрузкам, вес очень быстро пойдет вниз. Я знаю, я на этом собаку съела, как говорят. Я ведь девочки, спортом профессионально занималась 10 лет, акробатикой (с 5 до 15 лет). У нас тренеры жестко следили за нашим весом, каждый день на весы. А у меня кость широкая, вот и казалась я не такой хрупкой как остальные девочки. И постоянно меня сажали на диеты. Сколько себя помню, столько я на диетах сижу, с урезанным питанием. Но что хорошо, что без спорта не могу я жить. Может я и не худышка, но у меня все подтянуто и животика никогда не было, даже когда поправляюсь. Так что девочки занимайтесь спортом с удовольствием, это идет только на пользу нам.
У меня сегодня разгрузка на пшенной каше без всякого масла, без соли и сахара, только само разваренное пшено. Посмотрим, что это принесет мне завтра. Всем удачи и отличного настроения.


АЛИНА, расхвасталась-то, расхвасталась-то ))))))))))))))
ФОТКУ ВЫКЛАДЫВАЙ СВОЮ!


ДЕВОЧКИ

В ПЯТНИЦУ УТРОМ ВЫКЛАДЫВАЕМ СВОИ ЛИНЕЕЧКИ !!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям насчет квартиры!!! Это действительно круто!!! Да еще и 3-комнатная!!!! Очень рада за вас;)
Всю жизнь сколько бегала, всегда с плеером, а тут просто скучно стало что-то...бежишь себе...и даже не на кого равняться. а подруга у меня бегает хорошо...я всегда ее темп стараюсь держать и веселее, когда вдвоем:)
А я и не знала, что от нагрузок физических вес растет...теперь понятно почему после активных занятий спортом чувствуешь себя такой тяжелой)))
Не ела сеня после 18.00, моталась целый день по делам...зато устроилась на работу...летом будет чем заняться, пришла и поела голубцов...но вроде не объелась. зато потом села и уснула...Насколько знаю, спать же можно ложиться только через 3-4 часа после последнего приема пищи???
Всех поздравляю с постройнением, а то, как говорит моя мама, худеть - это от слова "Худой,плохой", а стройнеть - значит становиться красивым;) @-,--


Скалка! Хвастаться мне пока нечем. Да, у меня нигде ничего не висит, но я крупная, слоненок я и все тут, поэтому и на линеечке моей слоник. Так что, выложу фото, когда чего- то добьюсь, чем действительно можно будет похвалиться.


62.3 -600гр.


Приветик девчоночки! Ленусь, поздравляю с отвесом! Ты умничка,красотка, так держать!
У меня тоже сегодня - 700гр, вес 53,5.
Сегодня утром пробежка, зарядка + массаж с маслом антицеллюлитным. Девочки, как же трудно вставать рано утром!!! Я однозначно сова, или просто приучила себя вставать поздно. Так тяжко перестраиваться на новый режим! Зато, потом такие бодряки в течении дня! Стройняшечки, всем удачи и отличного настроения!


52.6 (-300 гр)

ЛЕНУСЬ, я от тебя отстала)))))))

А я вчера купила конфеты батончики, а еще ребенку на выпускной в мини-школе подарили коробку рафаэлло - а я эти конфеты просто обожаю. И вчера целый день лопала батончики и рафаэло и еще бананы!!! Конфет съела наверно штук 20 в общей сложности и бананов штуки 4. Да еще в 11 вечера мандарин и йогурт сладкий. Короче пипец меня вчера на сладкое пробило. Однако же -300гр. Просто не надо смешивать продукты.
Хочется сладкого, возьми и нажрись конфет или шоколада. Только не мешай ни с чем. Пусть отдельно в желудке переварится. Сколько замечала - это не прибавляет тебе веса.
Кстати, АЛСУ вообще сидела на шоколадной диете.
Покупала шоколад себе и целый день на шоколаде. Худеется хорошо.


АЛИНА, расскажи как ты делаешь массаж?
Чем? Руками или массажером?
Какие места?
Каким маслом?
Расскажи короче....

ДЕВОЧКИ, мы все такие умнички!!!!!!!!!
УДАЧИ!!!!! ВПЕРЕДИ ВЫХОДНЫЕ!!!!!

Я раньше тоже бегала, а сейчас не могу взять себя в руки.
Может на даче попробую начать? Не знаааааааю)))))


Я тоже пузичко массирую. Купила пару лет назад вакуумный массажер, хороший, но почему-то забросила. Щас вот опять достала, жжужжу Улыбается использую масло апельсиновое специальное массажное. Кстати, на позапрошлой неделе ушло 4 см с пуза - наверное, от этого...
Мне приснилось сегодня, что я встала на весы, а они показали 53.00! Я офигела: -7 кг за два дня! Эх, наяву бы так!


АНТИСТРЕССА, молодец!
А может сон в руки))))))))
ну не за 2 дня, но уж за пол-года возможно!
а пол-года пролетяяяяяяяяят не заметишь...


Скалка! Я массирую и руками, и массажной варежкой (резиновая фирмы "Artemis"). Начинаю с бедер, поглаживающие движения ладонями от колен вверх, разогреваю кожу. Затем варежкой массажной круговыми движениями, тоже снизу вверх. Потом массирую ягодицы,живот. Крем я покупаю какой на глаза в магазине пападется, любой антицеллюлитный, потому, как главное это сам массаж, а с помощью какого средства ты его делаешь не так важно. Сейчас пользуюсь маслом серии "Фитнесс body". На флаконе с рапылителем написано "Термоактивное массажное масло от целлюлита". Купила его в аптеке и очень им довольна.
Скалочка, сейчас для тебя специально выложу в своем блоге очень хорошую информацию о борьбе с целлюлитом, почитай, может тебе пригодится.


Просайгачила весь день на одном завтраке, взвесилась.
-200г со вчера.
Пральна кто-то сказал: "Вон из дома! - лучшая диета" Улыбается


Здравствуйте, пепсилайточки)) принимайти в свои стройные (во всех смыслах*)и дружные ряды худеющих…
О себе: рост 170, параметры 87-66(нда, талия – моё больное место)-90.. вес сейчас 59 кг.. для меня это многовато.. хочу вернуться в свои родные 55-56 кг, такой я была лишь 2,5 месяца назад, а сейчас расслабилась.. в основном, набрала из-за того, что стала кушать вечером, да и вообще, как-то перестала следить за питанием.. … до этого питалась нормально, конечно, ограничивая себя во вредностях.. на диетах не сидела,могла утром и сладкого поесть, но не ела после 6… только кефира стаканчик. 3 раза в неделю спорт. Сейчас подумываю ещё поделать обёртывания. В общем, хочу вновь войти в этот привычный для меня режим с вашей помощью))


Мы с тобой, Фрагола!!! Только мне кажется ты и так в идеальном для себя весе...сколько тебе лет? Я тут тоже новенькая..и вот уже второй день геройствую..не ем после 18.00 Подмигивает
Эх...30 у родителей годовщина...думаю наеся...а 31 идем с подругами праздновать начало каникул!!!! Даже представлять не хочу что о мной будет после ВСЕГО ЭТОГО!!! У меня подружказербайджанка и мы к ней идем...а у нее мама ТАК готовит...что отказаться ну ПОСТО НЕВОЗМОЖНО...((( Может дадите какие советы...что делать если объещься или как уменьшить последствия после праздничных столов?? :,-( ААА..кошмар...


Обжорочка, спасибо за поддержку))) мне 25)
методом экспериментов всё же я поняла, что мой идеальный вес как-раз 55-56 кг, кто-то скажет, что это мало для моего роста, но когда-то я весила 63, скажу честно, это было совсем не комильфо)) но это давно было, даже вспоминать не хочу...(
я вот сегодня приболела, напилась всякой гадости типа Колдрексов, поужинала в 18.30 овощами и котлетой на пару, теперь вот пью воду)) настрой боевой, хватит жрать уже))))
Ну а по поводу праздничного стола, думаю тут всё банально, выбирать менее калорийное, маленькие порции и, желательно, соблюдать принципы раздельного питания, чтоб переваривалось полегче)и всё получится)))


Хм...надо бы эти принципы поискать, а то вот разделным питанием никогда не интересовалась...) Точно. это наш девиз будет: ХВАТИТ ЖРАТЬ!!! Подмигивает


А я сегодня на одном обеде просидела. Утром некогда было кушать,поэтому выпила коктейль и начала готовить. Сделала пиццу,салат http://tupperware.ru/today/1546.html
из курицы с грибами и паштет с брынзы. Последнее не пробовала,а первыми двемя пообедала и всё,до сих пор не охота кушать.

Девченочки,заряжайтесь оптимизмом,верой в себя и в то что полезная пища может быть вкусной и !!!Добро Пожаловать!!!!!! Подмигивает

Я тут че углядела,низ у меня худеет хорошо,а верхняя часть не очень (хоть на руках бегать начинай). Спина какаято мощная (так в принципе было всегда,у меня фигура спортивная,раньше все думали что я плавчиха,а теперь упругости меньше стало) и руки и ещё места около груди в районе подмышек висят некрасиво. Блин чё делать?!? Зарядку наврят ли заставлю себя делать.... А так хочется спину оголить и руки показать.


ОБЖОРОЧКА: Давай лучше перефразируем ваш девиз из "ХВАТИТ ЖРАТЬ" в "ДАВАЙТЕ ЖРАТЬ С УМОМ"!!!!!Улыбается


ой, я сегодня впервые 20 кругов намотала без остановки!!!! переборола таки свой органызм!!!!! иеху!!)
девчат, об отвесах и см не пишу, тк даже боюсь купить батарейку и встать на весы. и ленту в руки брать страшно!) но джинсы висят. и вчера в магазе натянула джинсы меньше на размер моих прошлых!!!!!


На размер меньше - уже хорошо. На мне пока мои вещи просто лучше сидят, чем 2 месяца назад.
Елен, у меня та же проблема - руки, спина, складочки подмышками, гармошка на боках - бр-р-р-р! А попа с ногами похудели заметно, хотя я ногами не занимаюсь, я гантельки тягаю и обруч кручу. Мистика!


Тааак, девочки, весы решили со мной играть в беспонтовые игры, не иначе. Вчера -700гр, а сегодня + 600гр. И это при том, что я не ем после 17.00, занимаюсь спортом утром и вечером и питаюсь раздельно, и не просто раздельно, а сижу на 90- дневной диете раздельного питания ( забыла вам написать про это, кстати). Для меня это даже не диета, а определенный, правильный с моей точки зрения, образ питания. Хотите почитать об этой диете, зайдите вот по этой ссылочки http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/214886.

Девочки, вы все умнички! Действительно, надо набраться терпения и перестроить свою жизнь и тело на новый, правильный образ жизни, без обжорства, без всяких срывов, и тогда мы будем ощущать себя совершенно по новому, будем в своем стройном теле радоваться жизни!
Обжорочка, помни об этом, когда пойдешь на праздник, что всякие вредности, а уж тем более в большом количестве, не сделают тебя счастливее. Выбирай себе на столе только полезные продукты, салатики разные и старайся не мешать все в одну кучу. Удачи тебе!

Елена, ты не переживай! Вес уходит, а вместе с ним руки и спина будут все стройнее и стройнее с каждым днем! Добавь немного упражнений с гантельками на руки, особенно на трицепсы и все будет ОК!

Fragole, добро пожаловать! Ты у нас совсем стройняшка, и похудеть тебе совсем не намного надо. Так что, ты с этим быстро справишься! Главное действовать!

Всем удачи, хороших, приятных отвесов иии отличнейшего настроения! Вперед девочки и только вперед, навстречу стройной фигурке!!!


Cпасибочки,придется отыскать свои гантельки...


вы молодцы... а я нет...Грустно вчера на свадьбе была, наелась и написалась алкоголя всякого... сегодня уже успела выпить пива и покушать с подругами в китайском ресторане... ну ничего, зато вкусно было...Улыбается в выходные разгруз устрою наверное и с понедельника по новой на диете... всем новеньким привет и велком...Подмигивает



АНГЕЛ, зашла на сайт myjane.ru
Тоже сделала линейку))))))))))


Там выбора мало, но они какие-то миленькие такие, линеечки эти...Улыбается еще и на рабочий стол я себе установила, чтоб смотреть каждое утро и даже не думать о еде...


ЛЕНУСЬ, ты уже 10 кг сбросила!
Ну ты монстрик!
А что только до 60-ти???
Дальше не будешь?))))))))

АНГЕЛ, а как это ты на раб стол установаила???????????????


Скалка, а там на этом сайте есть инструкция... Надо в настройках рабочего стола создать текущую веб-страницу... как-то так... ты почитай, там подробно и понятно написано...Подмигивает


Приветик!!!! СКАЛКА,можно и нужно и дальше,главное не останавливаться на достигнутом. А ты дальше пойдешь?


Лен, скажи, а за какое время у тебя получилось так прилично сбросить? Ты молодчина! Тоже так хочу. Если бы я не останавливалась, я бы была уже у цели.


Алина, ты тоже молодец, что не сдаешься!! Это в похудении самое главное, срываться, но све идти к цели!!! Думаю этот форум и создан для того, чтобы помочь таким как мы начтаь правильно питаться, тогда и срывы уйдут желаемый вес и образ придет;)
Да, Лена, думаю твой девиз и вправду звучит лучше \(^_^)/ дАВАЙТЕ ЖРАТЬ С УМОМ!!! ЗАТВРА ПОДЕЛЮСЬ впечатлениями. если буду в состояниии зайти в интернет))) Всем Удачных выходных;);)Подмигивает



Приветик всем! Весы продолжают вести свою игру, сегодня они опять показали -500гр. Вчера был Витаминный день по 90дневке и я устроила разгрузку на яблоках. После 16.00 даже яблоки не ела.
Обжорочка, спасибо за добрые слова!
Скалка, зашла я на предыдущие страницы и увидела ссылочку на твои фотки. Ты просто красотка!!!! Такие ножки красивые, мечта! А какой у тебя вес был, когда вы отдыхали в геленджике? Фигурка - клаасс!!!!!!!! Не люблю худющих иссушенных, надо чтобы все было в меру! У тебя то, что надо, все в идеале! А ты спортом занимаешься?


АЛИНА, я 3 года ходила в тренажерный зал ( ну конечно с перерывами небольшими по обстоятельствам). До этого тоже занималась, но так...... в удовольствие.
На тех фотках я весила 51 кг.
Почему собственно и хочу похудеть до этого веса.
Меньше не хочу. Я вот вижу некоторые худеют до 48 кг. Я совсем скелет буду.
И потом мне летом слава Богу 34 года. Это в 20 лет хорошо весить 45 кг. А я думаю буду смотреться не очень привлекательно!!!!!!!!!!!!!

ЛЕНУСЬ, я худею только до 51 кг. Дальше не буду.
Я и сейчас в зеркало смотрю и любуюсь собой!!! Сисечки бы только побольше на размерчик)))))) А так вообще без претензий к себе! Но еще 1.5 - 2 кг до 51 надо скинуть!!!!
Набрать всегда успеешь. В климакс женщины сразу набирают. Так что, пока есть возможно держать форму - надо ее держать!!!!!!!! Знаешь как риятно, когда ребенок тебе говорит: "Мамочка , какая ты у меня красивенькая и худенькая". Главное знает, что я Цна диете" и вечером как-нибудь меня обнимет и говорит типа, что-тоты у меня поправилась!!!


Вот бы всем в 34 года так выглядеть! Было бы здорово! Тебе, Скалка, совсем чуть -чуть схуднуть осталось до желаемого, но все равно, ты нас не бросай, а как похудеешь до своих 51кг, всё равно заходи на эту страничку и нас подбадривай!


Конечно, Скалка... не одной же тебе ходить красоткой, и мы хотим... так что все равно надеемся на поддержку...Улыбается я завтра дома весь день буду к сессии готовиться... думаю разгруз устроить на молокочае... утром видно будет...


Поиск








дробное питание! - Мняка
Девыю а пробовали Вы дробное питание? эффективно ли это? как вы к этому относитесь?
Ответов: 2
Последний ответ: 31.05.2009 05:21


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1052
Последний ответ: 31.05.2009 04:06


скинем до 13 июня по максимуму!!!!! - настенаГлебовна
привет,скоо свадьба друга 13июня, вот и так хочется выглядить на все 100процентов!!!! быть может кто то хочет вместе преодолеть свои проблемы в потере веса.... предлагаю весь свой негатив по опводу жира и лишнего веса писать мне сюда, давайте начнем эту психологическую атаку!!!! начнем??
Ответов: 22
Последний ответ: 31.05.2009 04:04


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1807
Последний ответ: 31.05.2009 01:58


стервы или нет ? - telescopic
Девочки как вы думаете- кого любят мужчины больше -Стерв или добрых и уступчивых, которые всегда помогут и делают только приятное для них?
Ответов: 3
Последний ответ: 31.05.2009 01:53


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1331
Последний ответ: 30.05.2009 23:33


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 354
Последний ответ: 30.05.2009 20:35


Гирудотерапия - Гость
Привет!
Слышала, что гирудотерапия - лечение пиявками, не только избавляет от многих болезней, но и способствует быстрому похудению. Интресно, это правда? Кто-нить чо-нибудь знает об этом? Поделите...
Ответов: 8
Последний ответ: 30.05.2009 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн