Машинки) и вы за рулем)

Девушки, вот почти полцчила права, почти научилась водить, почти выбрала машинку))) А расскажите сколько уже водите? автомат у вас или механика? какая машинка у вас сейчс? довольны ли вы ей? и о какой мечтаете!)))


Вожу 2 года. У меня 10-ка, естественно механика. Но так как муж каждый год меняет машины, ездила на других. У него всегда иномарки. Хотела бы ауди Q7, инфинити нравится. НО это пока из области фантастики, поэтому не зацикливаюсь. Еще нравится мазда 3 и 6, да много всего нравится, кроме нашего автопрома.


получила права еще 5 лет назад (в школе) и все эти 5 лет не водила. 1,5 месяца назад купили с мужем машинку ситроен ц3 с механической коробкой.теперь заново приходиться учиться вождению)) других у меня машинок не было так что этой довольна на все сто))тем более куплена на свои кровные, поэтому сейчас ее холю и лелею))


У меня права давно, почти 10 лет уже. Ездила на всяких разных, все были с ручной коробкой. А недавно вот приобрела на автомате и это просто мега-супер-пупер-класс! У меня скорее всего никогда больше не будет машины на ручной коробке =))))
Вот он, мой любимчик


а я тоже мечтаю о КУ7 ))) еще сиданы нравятся бмв и ауди)) из реального хотела бы 3 мазду черного цвета))) конечно с автоматом,но если предложат 10 механику и ее радостно приму)


правам 2 года, ездить начала сразу после сдачи, сначала на тойоте 4-раннер, а сейчас на сузуки джимни, обе механики. Люблю "проходимцев" т.е. внедорожники.


У меня тоже стажу уже 6й год пошёл. А я за эти годы только несколько раз сидела за баранкой. Разучилась уже, и страх появился. А вот хотят посадить меня за руль, чтоб вспоминала что да как. Но у самой желания ездить нет. Как сядешь, так ходить перестанишь. А по мне лучше прогуливаться по-чаще Улыбается

стаж 3,5 года
машинка - гольф 2...стайлинг - пипец какой яркий розовый салон..


medina, выложи фотку =)


стаж 3 года, правда ездить начала только в прошлом году. начинала с 9-ки, сейчас катаюсь на киа рио, на автомате. Автомат несравним с механикой! Раньше боялась из района выехать, боялась заглохнуть; после того, как встала на МКАДе, решила срочно менять на автомат. Сейчас ездию - только радуюсь! Сегодня, кстати, в первый раз приехала на работу, в другой конец Москвы!


стаж 2 года, катаюсь за городом. Опель Вектра 1,8 с Изитроником)


хетчбек? девушки, а стах сильный был когда первый раз в город сами рулили?)


Меня ваще тошнило от одной мысли о руле, когдато лет 15 назад водила смело и с интересом, побаивалась, но без паники. И с механикой все было в порядке. Надо всетаки начинать пораньше, тогда все болезни юности вы преодалеете в юности, а не станете разрабатывать свой "самый лучший уникальный способ поведения за рулем".

Боялась и нервничала и когда 1ый урок был на улице.... на самом деле так сильно, что не могла остановить стресс и к вечеру... и так почти до последнего занятия, потом както резко взяла и расслабилась и поехала...
Потом пол года без руля и опять страшно было начинать и мин 20 тупила и не помнила как трогаться, а потом поехала... но я както во всем так, ломаю себя.

И потом уже когда своя машина появилась иногда выйду из дома и мимо, мимо... и на метро...=))) ну а сейчас для меня стресс - это поломка авто и метро=))))

Если нравится и хочестся, то все получится.

эээ и офф Вайб никто не водит? А то я вот думаю на вайб или джимни меняться...


хех, а у меня все не как у людей, водить научил папенька в 13 лет, но тачку не отдал))) (а была у него шаха), потом я пустилась в загул и водительский стаж ограничивался развозом пьяных товарищей по домам на их машинах
Правишки получила той зимой, уже имея приличный стаж вождения по городу и отмазывания от доблестных стражей порядка при помощи корки и некоторой суммы бабла (ой, я права забыла...ооой, спешу на совещание...ну товаааарищ лейтенант))
Катаюсь на машинке бойфренда (Шеви Тахо), менять сие чудо ни на что не собираюсь, разве что на собственный Шеви Сабербен)))...ну там если на дачу, таможню, наложку, АС, кароче куда далеко, а так на велике я езжу)))
Вообще, чем больше железа, тем выше шансы остаться живой)))
оччень лублу тачки в стиле "американская домохозяйка", а еще больше в стиле форсаж номер хрензнаетскока
ТАк, когда я разбогатею,я куплю себе
1. коллекционный шеви-корвет для свецких выездов
2.субару-импрезу wrx для повседневки (ну или белый скайлайн как у пацанофф)
3 шеви сабербен, чтобы возить детей на дачу)))
п.с., осспыдя, когда же это когда, сказала она и пошла подтягивать велоцепь
п.п.с. вот а покупать скорее всего придеца шниву или четырку...аааа, миллионеры, женитесь на мне))))))))))))


стаж - пару месяцев)))
машинко - голубой фольксваген жук), естественно автомат
но так как он дареный то сама я себе машинку все равно куплю - ауди tt хочу) дорогаяя зараза... но я привыкла получать то что хочу))


Я за рулем пятый год (у меня 14 модель жигулей, каробка-механика естественно Улыбается, училась на семерке ), водить самостоятельно начала где то через полгода после того как получила права..первое вождение с инструктором-волновалась но не очень, первый раз поехала в город с отцом(он рядом сидел)..ТАК РАЗВОЛНОВАЛАСь что аж голос пропал(мы в пробку попали)..когда совсем одна начала ездить волновалась конечно но уже немножко
ах да помнится когда меня папа водить учил (еще до автошколы) это каждый раз такой скандал был!! я домой вся в слезах приезжала, загоняла машину в гараж и хлопала воротами с криками ВСЁ РАВНО Я ВОДИТЬ БУДУ !!!!!!!!! (мне тогда 16 было)
Полность согласна с Poganets чем раньше начнешь ездить тем лучше.. даже не представляю как бы я сейчас водить училась..как то не солидно со слезами на глазах истерики устраивать Улыбается ....да и вообще себя без машины слабо представляю

Правам 9 лет, но конкретно езжу 5 лет, начинала с девятки, потом все машины мужа (маркушник, премьера, црви) На своей машине уже 3 года, тойота Платц...Хотелось бы Кашкая, или Цивика... Но кризис внес свои коррективы..


Мне муж говорит иди учись, а я таааак боюсь, просто ужас


Поиск








вопрос-ответ - капа1212
мы играем тут помаленьку... вот нам новая забава... вопрос-ответ:
Ответов: 20
Последний ответ: 08.05.2009 12:25


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 41
Последний ответ: 08.05.2009 11:58


Мои сны.... - капа1212
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 135
Последний ответ: 08.05.2009 11:56


Вещи,одежда,деньги и мы! - maliwka
Девушки, ответьте, пожалуйста на несколько вопросов. Мне помогут ваши ответы ( я делаю проект по учебе). 1) как часто вы покупаете одежду 2)сколько вы тратите на одежду в месяц 3) за сколько вы готовы купить джинсы\сумку\туфли\блузку еси они вам очень!! понравились (укажите макс цену за каждый предмет) 5)ваш город.
Ответов: 35
Последний ответ: 08.05.2009 11:28


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 24
Последний ответ: 08.05.2009 11:27


ЙА-СПОРТСМЕНКО!!! тема для любительниц спорта - Бешеное Сяледко
Сюды писать о своих спортивных целях, результатах, победах, вопросах, и вообще обо всем, что связано со спортом и фитнесом в нашей жизни! Короче, спортивный чат фарева)) пы.сы - секс-это не спорт)))
Ответов: 21
Последний ответ: 08.05.2009 11:05


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 83
Последний ответ: 08.05.2009 10:19


На спор!Скептикам не тревожить:) - Sandrate
Всем привет!!сижу читаю ваши блоги и везде одно и тоже:пора худеть,завтра начну,худею к лету и т.д.Самое хреновое что я также худею еще с сентября:)))хотя еще 2 года назад спокойно за 3 месяца приобрела фигурку балерины...грустно!Это я ве к чему:хочу заключить спор с такой же как я..Настоящий спор,я бы сказала материальный-необязател
Ответов: 24
Последний ответ: 08.05.2009 09:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн