На спор!Скептикам не тревожить:)

Всем привет!!сижу читаю ваши блоги и везде одно и тоже:пора худеть,завтра начну,худею к лету и т.д.Самое хреновое что я также худею еще с сентября:)))хотя еще 2 года назад спокойно за 3 месяца приобрела фигурку балерины...грустно!Это я ве к чему:хочу заключить спор с такой же как я..Настоящий спор,я бы сказала материальный-необязательно деньги,просто чтоб был стимул!мне нужно сбросить 6 кг к 31 июля.Свадьба у меня:)))Можно также разбиться всем желающим по парочкам!Прошу отвечать тех кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо похудеть!!!Девочки,очень надеюсь на вас...
P.S.можно разбиться по городам.Я из Москвы.Так будет удобнее.

незнаю уже,поможет мне спор или нет...
мне к 1июня 4кг!спорим?)


А ты откуда?какие параметры?мой вес 48,рост 156...думаю вес будет медленно уходить...Грустно


это хороший стимул Улыбается только вот потом ищи-свищи проспоревшего! заключи спор с подругой например, свидетельницей, мамой, женихом Улыбается)))
проще будет потом взимать Подмигивает


я думаю здесь проблем не будет:)))всех объединяет одна и таже проблема!!и важен процесс:)))если я сумею похудеть на 6 кг то сма заплачу!!Улыбается)))))

)))рост 168,вес 5с этого пн сижу на 500 ккал..хоть бы 500 грамм...так и стои 50!сука


я предлагаю низкокалорийную диету 1000-1200калл,сама на ней отлично похудела.время есть..главное что никаких стресов.на монодиетах сидеть не могу а очень низкокалорийные-потом срывы..Грустно((


я предлагаю низкокалорийную диету 1000-1200калл,сама на ней отлично похудела.время есть..главное что никаких стресов.на монодиетах сидеть не могу а очень низкокалорийные-потом срывы..Грустно((


Сандрейт, мне к 1 июля 5 кг, ай бет йо вилл?
я из саратова, 1 июля у меня ебзамен на фитнес-инструктора, надо 53, а я 58!


давай:)))))у тебя какой рост??на что спорим??


рост 170, спорим на фотки,если кто не похудеет с того фотка толстого организьма в купальнике на весь блог с лицом и надписью, "ЙА ТОЛСТОЖОПЕГ", естествено)))

Привет,я из Читы.Нужно скинуть 9кг, сейчас 56 при росте 157.

Девчонки,на что спорим?))

Поспорьте со мной кто-нибудь, а?)..
Мне 3 кг позарез скинуть нужно.
Есть похожие ситуации?
Устроим соревнования, у кого сильнее воля?))


Dikaja Dingo,
а тебе к какому числу 3 кг надо скинуть?Улыбается
Мне тоже надо 3 кг к 1 июня!!!

Ну, можно и к 1 июня, присоединяйся!Улыбается
(см. ниже)


Dikaja Dingo-хорошее предложение:)))доказать что есть сила воли:)))так теперь нас получается пятеро...кто как собирается скидывать??стартуем тогда завтра:)))можно еще и линеечку каждой сделать чтоб всем нам видны были успехи:)))и главное:не темним и будем честными!!

У кого ситуация 9кг лишних,пишите))).

Я с вами.4 года назад я скинула 14 кг,набрала 6,но всегда хотела весить меньше 50. Силы воли хватить.


DomINo_H:какая диета????


ой, девачки..) безнадёжное это дело, скажу я вам...))) говорю как опытный спорщик...) спорила на деньги, проиграла, правда в последний момент удалось отмазацца от возврата долга...))) к концу спора чувствуешь просто нереальное давление на психику и дискомфорт...)) больше ни с кем не спорю...)

Ну может спор, желание выпендриться подстегивать будет Подмигивает
Лениться нельзя..


ТАК, ПОЕХАЛИ!!!
Зафтра у мну шейпинг-тест, результаты я выложу тут и прямо начнем
Хотела бы поспорить еще и с Скарлет на поход в тендитори)))
СКАРЛЕТ, АУ!!!

Бешеное Сяледко, хотела с тобой поспорить, мне столько же надо сбросить и где то к тому же моменту, да и живу я по соседству, в Энгельсе. Но что то передумала, не охото себя в купальнике выставлять всем на показ. Лучше я со стороны погляжу за вами Улыбается


даффай на что -нить другое, тока не на мороженое, только походу ф купальнике красоваться мне, вес стоит)))


1-й день.Завела как когда то блокнот где все фиксирую:ежедневный максимум 1100 калл,посомтрим что получится:)))одна пара у нас походу определилась:)))а кто со мной????

Я отказалась от мучного,сладкого,майонеза и от чая.Не ем после 18.00.Только с фитнесом проблемы.Еду с сыном в Питер,дорога займет 6 дней

Я отказалась от мучного,сладкого,майонеза и от чая.Не ем после 18.00.Только с фитнесом проблемы.Еду с сыном в Питер,дорога займет 6 дней

Sandrate, сколько теюе скинуть нужно?


мне нужно хотя бы 5 а то и 6,вобщем вернуться к прежнему весу.. Dikaja Dingo может тогда мы с тобой в паре будем?

Я согласна Подмигивает
Предлагаю так..До вторника должно быть -1кг минимум..

На что спорим..?Можешь меня обзывать свиньей, если ничего не получится Смеется


думаю что с моей диетой за 4 дня кг не скинешь..хотя...давай!!!сейчас у нас 0:0...Улыбается))свинья это грубо...я че-нить другое придумаю:))))

Слуушай, у нас вес почти одинаковый)))
У меня сейчас ~47, хочу 44!
Ты сколько хочешь?
Я тоже надумаю, если что!Деержимся Подмигивает


я хочу 42-43..у меня просто рост вобще маленький:156...а у тебя какой рост?Удачи нам!!!

Хааа!Мой рост-156!!!!Смеется
Я на 43-42 пока не загадываю, если плучится-буду оч рада!


у тебя какая диета?

800ккал+ежедневный спорт+после 6 не ем...


сегодня 1-й день???как успехи??а сколько тебе лет?

Вот уже 70% своей нормы я умяла..:/На кухню как магнитом тянет..Буду терпеть..


я на работе щас..потом в универ а потом вспомню что хочу кушать!!самое сложное время для мення это послеобеденное время..не знаю даже почему..мне через пару недель стукнет 20:)))

воот, на др красоткой будешь!Улыбается
для меня тоже сложное время после обеда..

Девчонки,рядом с вами при таком же росте чувствую себя бегемотом(((


все поправимо!!!!!!мне бы к свадьбе успеть стать неотразимой,ко дню рождению не успею...

свадьба??уух!здоровооо...)

Бешеное Сяледко, я не против, ток у мя нет канкретной даты, просто необходимо сбросить 5кг. Ток ща неготова, после майских праздников еси токо. Ты можешь начинать, я к те присоединюсь. Ты в каком районе Саратова живешь???


Поиск








Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 4
Последний ответ: 14.05.2013 07:19


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 21
Последний ответ: 13.05.2013 08:16


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 103
Последний ответ: 13.05.2013 00:38


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 46
Последний ответ: 11.05.2013 22:16


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 6
Последний ответ: 11.05.2013 22:08


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


Свадьба - Монтана

Всем привет).Давно не писала здесь).Но появился очень важный повод).Любимый сделал мне предложение.И когда прошли первые восторги,появилось куча вопросов.Первый танец,музыка,сколько людей приглашать,как и где организовать все что запланировали.Есть куча идей,но подумать страшно как я все смогу это осуществить...Хотелось бы уз

Ответов: 26
Последний ответ: 25.04.2013 18:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн