ЙА-СПОРТСМЕНКО!!! тема для любительниц спорта

Сюды писать о своих спортивных целях, результатах, победах, вопросах, и вообще обо всем, что связано со спортом и фитнесом в нашей жизни!
Короче, спортивный чат фарева))
пы.сы - секс-это не спорт)))


ну как водицо - начну с себя.
цели: дожечь жировую прослойку, повысить выносливость (хочу осенью бежать полумарафон), накачать, наконец, приемлимые руки, научиться подтягиваться))
как видите, цель 1 почти исключает цель номер предпоследняя
средства: пробежки с разной интенсивностью каждый день, кроме понедельника, среды и пятницы (у мя аэробика там с утра), бежать не менее 45 минут. Позор на турнике - ктосколько сможет.
В понедельник, среду пятницу силовая аэробика, после - 45 минут на эллиптическом.
Вторник, четверг, суббота или воскресенье по самочувствию - тренажерка, иногда хожу на хот-айрон, когда нет сил самостоятельно себя пинать)))
пилатес и йогу, к сожалению, пришлось "подвинуть", силов дамских не хватает
как бонус - велик, прогулки, скакалка между кругами в пробежке,
а у вас что, где как?

Ну и вопрос, девушки, кто занимается ШЕЙПИНГОМ, чем от отличается от силовой аэробики, ну никак я не пойму???


Занимаюсь дома на беговой дорожке, кручу обруч,качаю пресс и весде и всюду хожу пешком!!!!
И это каждый день!!!После праздников иду на шейпинг!
Да здравствует спорт!


Супер! вот и расскажешь, что есть шейпинг в твоем городе, а то у нас все как-то странно - что шейпинг, что аэробика - все одно - группа тетенек выполняет махи ногами и кранчи на пресс, а на сайте федерации шейпинга - прям расписано, что шейпинг - это индивидуально подогнанная система итд, итп)))
оффтоп - а сколько у тебя детке?


Если чесно,шейпингом занимаюсь давно...чем отличаеться от аэробики не знаю и даже не задумывалась...Ну если задуматься, то аэробика она ведб прыжки-скачки Улыбается а шейпинг весь такой медленный, на все группы мышц расчитан..как то так Улыбается
Малышке 2,5 месяца Улыбается


да ты же мамочка - герой спорат, ресспект)))
и еще про шейпинг - а что зазверь шейпинг-тестирование?
я когда-то ходила в шейпинг-зал, там все тупо по одной программке занимались, а вроде как все должно индивилуально подбираться? или как вообще оно у вас происходит?


када я ходила в тренажерку по 3 дня в неделю два года подряд.... какая у мя была спина сексуальная!! а плечи!! эх...


а что забросила?
тренажерка же отвлекает от всяких ненужных мыслей)))


потому что дура...


отставить самокритику))


Я увлеклась роликами, просто влюбилась в них!! Всем очень рекомендую, так как вес сбрасывается довольно активно, к тому же качается вся нижняя часть нашего прекрасного женского тела: ноги, икры и, конечно, ягодицы!! И пребывание на свежем воздухе - очень приятное занятие!!


ленко, хошь как он?...Подмигивает

Я был в шоке 1


неа, я хочу красиво взлетать вверх на высоком турнике, и уесть наконец любимого, котрый постоянно стебет меня за то, что я столько занимаюсь, а подтягиваццо неумею))


u menja vopros po L-carnitine. u nas prodajut v butilo4kah ego. kak napitok. kogda i kak mnogo nado ego pitj?

i ewe. kak povisitj vinoslivostj. ja trjapka i lentjaj!


про карнитин
Жидкий карнитин в бутылках, который как напиток пьют во время длительных тренировок, чтобы, как раз, повысить выносливость.
например если ты час качаешься в тренажерке, а потом идешь в кардиозону - это твой напиток.
Я покупаю его крайне редко, тк чтобы принять нужную дозу приходится выпивать всю бутылку, а бегать с аквариумом в животе не очень приятно))
некоторые у нас делают так - за полчаса до треньки выпивают треть бутылки, чтобы карнитин "пошел" в кровь, потом уже пьют по желанию.
Про выносливость.
Ее развивают собственно 2 вещи - силовая тренировка с большим количеством повторов и подходов, с использованием техники 2\2 и пружинок в конце подхода, такие тренировки имеет смысл организовывать по суперсетам или вкруговую
вторая вешь называется бег на эллиптике или дорожке, не ходьба, а именно медленный бег в диапазоне скоростей 7.5-8 кмч
начинать бегать нужно с 30 минут, постепенно доводить до часа.
Так с месяц, потом надо ввожить "взрывные" скоростные интервалы примерно так 2 мин быстро, 1 минута до отказа, 5 минут медленно.
силовые на выносливость требуют супервысокой самоотдачи, если иногда выкладываться влом имеет смысл походить на Hot Iron или Barbell Training
из группового кардио для этой же цели выбери сайклинг или свитчинг (последний вообще гениален, но есть далеко не во всех клубах)


А мне 2 дня назад подарили горный велик!!!Такой клевый!!!Только попа с непривычки болит.
Девушки, у кого-нибудь есть велик?Расскажите как он на фигуру влияет?А еще где можно покататься в Москве?
А спортом я занимаюсь 3 месяца, почти ежедневно.Хожу в основном на аэробные тренировки, а также растяжку и танец живота.Шла заниматься с целью похудеть, скинула 6 кг, а теперь просто хожу потому что нравится безумно.


велик "сушит" а "играя" скоростями можно еще и чуть прокачать ноги (надо устанавливать высокое сопротивление и ехать в стиле "давим-тянем", то естьодновременно одной ногой давим на педаль, вторая нога подтягивает противоположную
нассчет попы - недельку помучишься и все пройдет
у меня тоже горный, я на нем езжу на работу)))


я много чем занималась в жизни. танци, гимнастика, плаванье очень долго, тенис...сейчас хочу стать фитнес-инструктором и ввести курс тренировок ПАМП ИТ в наших клубах. но это не основная моя деятельность и с финансами иногда тяжело)

а так пока фитнес 1,5 часа (0.5степ, о.5 фитбол, 0.5 сила+растяжка), иногда + спортзал, хаотично, когда заняться нечем. дома иногда ПАМП ИТ, обязательно пресс и обруч, мозговая робота))))


посмотри www.itsfitness.ru
если тебе нра памп то можно вводить туда некоторые принципы хотайрона
ты в украине?
у вас там есть хотайрон?


цель-сжечь весь жир который накопился, да и вообще похудеть. Начала заниматься с легкой гимнастики каждый день по пол часа. Теперь 2 часа тай-бо когда прихожу на тренеровку веду треньки сама наша тренерша просит. Выносоливоть у меня нормальная потому как выдерживаю вроде 2 часика.


а ты как даешь, час кардиоработы или силовые тоже даешь?
у нас лают минут тридцать пять ударных связок, потом пресс, ягодичные, отжимания, что (ИМХО) только замедляет жиросжигающий эффект)))


И то и другое я даю..35 минут кардио и 20 на силовую


Теперь я понимаю с кем поговорить если чаво Подмигивает
Занимаюсь мин.4 раза в неделю, по 2 часа.
Первый час аэробный, второй силовой. Иногда добавляю утреннюю пробежку на бег.дорожке перед работой, в зале народу мало, нихто рядом потный и вонючий не бежит. А вечером кардио не люблю, т.к. много людей. Люблю сайкл, это ужас конечно, тебя рвет на части но ты собой гордишься)))
Ессесно в выхи велик!
Перед тренировкой и после кушаю глютамин.
Планирую подсушиться на белково-углеводном чередовании. (кста если кто то хочет, давайте вместе, принимаю только тех, кто так же как и я, рвет тело на хомячков в спортзале)
Мечта подтягиваться.


и у меня такая же мечта!!!Девчонки,кто-таки научился,расскажите еще приемы, кроме виса на перекладине,что еще можно поделать,чтоб процесс ускорить???
Мы в школе еще вис сдавали на время(норматив для девочек),но кто бы сколько ни провисел,подтягиваться все равно никто из наших не мог,хотя некоторые девчонки больше 2-х минут висели.это я к тому,что так видимо долго может продолжаться,а результата не будет.я еще делаю отжимания с руками максимально близко друг к другу,подозреваю,должно помочь,мышцы спины хорошо чувствуются.
как еще можно мышцы прокачать,необходимые для того,чтоб подтягиваться,и вообще,я так понимаю,там же не только спина и руки работают,но еще и что там сбоку от руки до груди(ссори,не знаю названия).
Бешеное Сяледко, может ты разъяснишь поподробнее,что к чему,и над чем и как работать?Буду очень признательна!!!


вот тренажер для подтягиваний, начните с него

я на нем могу 5 раз подтянуться и 6 раз отжаться.
Вес ставлю как будто у меня 40-45 кг, хотя вешу 56.

Вот еще:
Я не умею подтягиваться, но очень хочу научиться. Тренер мне сказал пока делать тягу блока. Как долго мне нужно делать тягу блока. Когда я смогу научится подтягиваться?
Ответ:
Со своими клиентами мы начинаем делать подтягивания после того, как они смогут делать тягу верхнего блока с весом на 5% больше веса собственного тела.
Большинство мужчин легко могут развить силу до этого уровня. Но на возможность подтягиваться сильно влияет лишний вес. Чем больше лишнего веса, тем труднее подтягиваться.


Большое спасибо!!!!!!!


я выставляю 20кг, делаю 3 сета по 12 повт, а вешу 58, при жтом блок тяну 40 6по12, однако и правда надо похудеть)))


Хотелось бы обнаружить в один прекрасный день кубики вместо жировой подушки на животе Подмигивает

"поднять" зад и вообще сузить обхват многострадальных нох - тренировки разные, но чувствую без баночного или без дренажного массажа нифига не получится

ну и убрать бы переднюю мышцу, хоть чуть чуть - в узкой юбке - страх Тошнит Знать бы как...

хочу на сайкл, но не хочу дорогостоящщий клуп, а он, увы, только в них

ну и курить бросить канеш.... каданить.....скоро......наверное


я те напишу про квадрицепс вовторнег, мне шейпингистка обещала прогу составить чтобы его посушить, а брюхо, сцука, прилично выглялит тока с утра и после приема дренажных напиткофф((
увас массаж дорогой?
у нас пипец какой - 800-штука минимум, так что тру пока сама массажером


обидно, почему мы, такие спортсменки, занимаемся регулярно, до седьмого пота, а результат-сбитая туша, которая никак не усохнет?а?
я замечаю, что набираю вес тогда, когда занимаюсь силовыми,в зале.при чем делаю подходы раз по 10, а не по пять, по идее для сушки....-непонятно, почему набираю.худею только от дорожки, больше ни от чего.причем режим питания одинаковый.


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1217
Последний ответ: 11.05.2009 11:09


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 54
Последний ответ: 11.05.2009 10:14


Французская диета! кто со мной? с 11 мая?? - Иришка
Диета более эффективна на фазе убывания луны! (в этом месяце начинает убывать с 10 мая! Так что на диетку можно с 11-го садиться!) Французская диета
Ответов: 32
Последний ответ: 11.05.2009 09:43


А вы где одеваетесь? - БП
Много вижу девушек в джинсах 25 и меньше(!!!) размера.. Где вы покупаете такую прелесть?? Да и не только джинсы. Я вот похудела и столкнулась с такой проблемой: маленький выбор; или большой, но мне не нравятся модели.
Ответов: 30
Последний ответ: 11.05.2009 02:32


Поездка на море на авто! - VicTori
Девченки, кто-нибудь ездил на черное или азовское море на личной машине, то есть не поездом-самолетом, с компанией друзей и достаточно далеко! Например, в Крым... Поделитесь впечатлениями, идеями?
Ответов: 10
Последний ответ: 11.05.2009 00:14


Худеем бесплатно!!! - Гость
                             Объединимся!!!

Страждующие похудеть- БЕСПЛАТНО! и просто приобрести нормальную фигуру, ж...
Ответов: 15
Последний ответ: 10.05.2009 22:27


ПЕРМЬ! Объединяемся!)) - PrincessSky
Пермяки, давайте общаться и худеть вместе))))
Ответов: 1
Последний ответ: 10.05.2009 20:53


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha
Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1! ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу Итак, начнем!
Ответов: 18
Последний ответ: 10.05.2009 20:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн