Л-карнитин- кто за?

Девочки! вот хочу спросить, препарат Л-КАРНИТИН.это препарат или Бад?И как его принимать?
и еще мне по состоянию здоровья нелья заниматся никаким спортом кроме плавания.плаваю я где-то по 40 минут 3 раза в неделю,больше не получается из-за ребенка.Есть мне смысл принимать л-карнитин или мои нагрузки слишком маленькие?

40 минут! Я больше пяти метров проплыть не могу, задыхаюсь!
Не надо тебе никакие карнитины, поищи лучь тренажер без нагрузки на позвоночник

Я плаваю 45 минут,через каждые 150 метров слегка отдыхаю.... потэтому выходит за 40 минут около 700-750 метров.
у меня проблемы в тазобедреном суставе,поэтому могу только плавание заниматся,особо ходить,а тем более бегать нельзя,сразу боли начинаются.
потому и вес скидываю,чтоб легче ходить было


У меня есть бутылочка называется ЭЛЬКАР,мне его прописывал обыкновенный врач для укрепления иммунитета и т.д.но я толком пить и не начала.А нагрузок для приема хватает часа обыкновенной хотьбы.

Странно, моему ребенку Элькар врач выписывал для улучшения аппетита!!!!!!!!!!!


Посмотри на форуме (раздел "Диета", страница 7) была тема "Неизвестный L-карнитин". Там немного, но всё же)


Он официально запрещен для приема во франции!знаю,точно!

А как же насчет ЭТОГО?
Большой плюс L-Carnitin состоит в его безвредности. Более того, он полезен при нарушениях работы сердца и печени, и в некоторых других случаях. Особенно нужен карнитин вегетарианцам, т.к. они недополучают витамин Вт (или карнитин), исключив из своего рациона мясо.

Еще один важный момент: L-Carnitin -- это спортивная добавка. ВНИМАНИЕ!!!! Если Вы не собираетесь вести активный образ жизни (посещать фитнес клуб, бассейн etc), этот жиросжигатель будет не столь эффективен. Однако, даже простой прием препарата в течение месяца принесет ощутимые плоды.
При покупке таблеток спросите о правилах его приема продавца отдела спортивного питания. Желательно заготовить вопросы заранее и написать их на листке.
Похудение -- это образ жизни. Если Вы будете потреблять больше калорий, чем тратите, даже карнитин не поможет.

Ну так что советуете-покупать его или не стоит?


Если ты занимаешься то пить его как и любую аминокислоту следует за 30 минут до активного занятия иначе толку нет.


L-Карнитин -это не только спортивная добавка. Помогает преобразовать лишний жир в полезную энергию, улучшает работу иммунной системы,
активирует вывод токсинов из организма,
благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему.
Я, в свое время, пила. Правда, прописывали мне его не для похудения. Тем не менее... Худелось легко и непринужденно. Занималась, как обычно. 3 раза в неделю по 40 минут. Зато жир таял на глазах. Заметьте, не вода, как при приеме многих средств для похудения, а именно жир.

спасибо всем !
буду надеятся что и мне удастся похудеть .....и растворить жир а не водышку...

Я одно время хотела тоже принимать L-карнетин. А потом случайно встретила в статье, что он запрещён во Франции. Полезла по сайтам и убедилась, что это действительно так. И что его действие сильно преувеличено. И решила, что буду снижать вес с помощью фитнеса (пешая ходьба, бег и дом.упражнения) и правильного питания, а химию пить не буду.

У нас в клубе, перед тренировкой, некоторые пьют ред бул, а некоторые l-карнитин. Я думаю что в редбуле химии намного больше. я пью только перед тренировкой. результаты есть, жирок на животе тает, и даже появляется пресс))))
я принимаю его как энергетик


То, что L-Carnitine запрещен во Франции - полный бред. Во Франции, Италии, Дании и других европейских странах энергетики, в том числе и л карнитин продают, но только в аптеке. И только по рецепту. Это нормальная практика. Там вообще, мало что можно купить без рецепта. Я, например, не смогла купить в Италии борный спирт, пришлось сперва идти к врачу... И это правильно. Это у нас люди сами решают, чем лечиться.

Мне интересно где он продается и сколько стоит, в аптеках,я так понимаю, его нет???


Я думаю, что с таким рационом питания Вам не следует его пить.Выброшенные на ветер деньги.

Всем зравствуйте!Девчонки я новичок. Помогите плиз. Решила забить на все изнуряющие диеты и заняться спортом, штаны для похудения одевать как то стыдно в спортзале вроде и не такая толстая (66 кг при росте 165 см) и вот вспомнила что моя массажистка упоминала как то по Л-карнитин....... весь день сегодня просидела в интернете читала про него. Вот хочу попробовать. Скажите пожалуйста кто пробовал что лучше в капсулах или жидкий и в каких дозах пить и тот и другой. И если кто знает какой фирмы лучше взять я вычитала что эффективный Hansa и Optimum


посоветуйся с тренером.

мне назначали Элькар для того,чтобы во время набора веса,часть все жже шла в мышцы,а не только в жир

сейчас вот опять хочу попить,чтобы увеличить калораж и отрегулировать метаболизм


Я пила БАД- Гарцинию с Л-карнитином, хромом,звездчаткой и еще чем-то.Насчет уменьшения жира не знаю,у меня его и так немного,но аппетит регулирует-для меня это главное.Минус в том,что в большинстве БАД низкое содержание активных веществ,потому-то они не сертифицируются как фармпрепараты, т.е.пить их надо длительно,не пропуская ни дня,чтобы почувствовать их действие, а лучше-постоянно с небольшими перерывами.Высококачественные БАД от серьезных фирм стоят недешево.Знакомая работает в одной из таких компаний,ест эти БАД на протяжении 10 лет постоянно и разные.Выглядит в свои почти 40 лет-слов нет,фигура-девочка 20-летняя позавидует.


как здорово! я как раз щас тоже гарцинию пью,правда не от фирм,а простую аптечную от эваларс.немного тягу к сладкому отбивает,но я правда щас на системе минус 60,и потому мне потенциально можно сдадкое ,но до 12 .00,что я и благополучно употребляю,каждое утро кофе с одним зефирчиком или 1 пастилкой,чтоб башка хорошо варила

Девчонки я купила все таки этот Л карнитин)))) и хотела бы увас спросить а если тренировка через день его пить в тот день кода тренировки нет??? он дает какой то эффект когда не занимаешься спортом??? или смысла нет.......лучше только в дни тренировок........


на том, который у меня, написано, что нужно принимать 3 раза в день каждый день. но тренер мне говорил просто за полчаса-час до тренировки.
я его иногда пила и в те дни когда нет тренировок, мне кажется, он уменьшает немного голод, но это только мои ощущения

сколько вы скинули (в кг)если не секрет и за какой период???


была 69-стала 64 недели за 3, но я очень много занималась в фитнесс клубе, налегая на дорожку и степпер и сильно ограничивалась в еде. похудела очень заметно, именно жировой прослойки почти не стало.
м, потом сорвалась и набрала все обратно. но это уже к делу не относиться, главное - удержать.


Я пила "Элькар" пару месяцев (правда как там написано - во все дни, а не только в дни тренировок). Аппетит у меня от него был зверский. Тренировалась так: два часа в неделю танец живота, час - стрип-данс, два часа йоги и час-два силовые.
Итог - поправилась на 2 кило (хоть и старалась перебарывать голод и не есть много), и это именно жир!!! Короче исходя из личного опыта никому не советую!!!


Элькар - это не тот L-карнитин, который надо пить... Кто Вам это посоветовал? Оторвите ему руки))))

Для того, чтоб был эффект от карнитина, нужно уменьшить потребление углеводов и в день тренировок доза карнитина должна быть 3,5-4,2 грамма.

http://www.fitness-online.by/2006/04/24/fitness-online-diet.html

http://ladyfitness.ru/php/forum/viewtopic.php?t=52

если брать L-карнитин, то тот что в капсулах.
в Элькаре концентрация вещества меньше, а одно из показаний "анорексия", т.е. от него повышается аппетит. от обычного L-карнитина такого эффекта нет. он не сжигает жир. у вас просто появляется больше энергии, вот и получается что вы больше тратите и больше калорий сжигаете. энергетики перед тренировкой пьют для другого, не путайте.
если вы плаваете, l-карнитин вам не нужен. это для бега, степперы, чтобы интенсивность была выше.


я почитала про "элькар" и не поняла что там в составе. он в аптеках чтоль продается? а л-карнитин в магазинах спотривного питания. никто и никогда именно от него не толстел)

ну да Элькар это лекарство а л карнитин конкретно жиросжигатель......... я вот только одно не пойму тут кто че пишет...........сколько его вообще надо то пить? (дозировка в смысле) в магазине мне сказали 1,5 гр за час до тренировки (я купила в капсулах по 500 мг т.е 3 капсулы)........хотя до этого покупала специальные витамины шипучие для фитнеса в них в одной таблетке 480 мг Л-карнитина и тоже мне кажется эффект был..просто я как то особо на них не надеялась ,скорее купила так для самовнушения а после того как купила чистый Л канитин стало интересно какая дозировка его именно в этих витаминах.........


у меня по 1000мг, по одной пила. иногда пару раз в день, но не просто так, а как минимум пресс качала после. на упаковке написано, что ежедневная доза индивидуальная, так что хз как там правильно..


качание пресса не является аэробной нагрузкой и не подходит для принятия карнитина)

))))) лан короч если 2-3 капсулы буду пить по 500 мг каждая то не промахнусь (просто я как то один раз пила их они такие большущие мне показались. чуть не подавилась))) и потом какой то такой неприятный привкус был во рту от оболочки капсулы....а если открыть крыжку и понюхать то ваще ппц))) отбивает напрочь желание их пить)))))))))))я еще подумала хрень какую то мне подсунули в этом спортивном магазине)))))) ведь говорят что много подделок.......(((


ага, точно не промахнешься! на кардио налегай и все супер будет)
а я в таблетках пью, давлюсь часто, потому что они гигантские))


а зачем так над собой издеваться?????

купи воду с L-карнитином (все равно воду надо во время занятий пить), там 1200мг в 0,33 и пьешь пару бутылок во время занятий. За полчаса-час до тренировки и после тренировки через час-полтора съедаешь шоколадный низкокаллорийный батончик с карнитином, он по 500 мг. Итого 3400 получается, норма. И поел-попил при этом, а не таблетки есть, от которых тошнит


о да, спасибо)) я как-то съела такой батончик, после которого у меня впервые в жизни была изжога а через 15 минут на дорожке стало совсем несладко.
а пить на тренировке я могу тока чистую воду
от таблеток не тошнит, просто иногда не с первого раза получается проглотить, но это не издевательство, все терпимо)
но за советы спасибо! и в этих "низкокалорийных" калорий ненамного меньше чем в обычных, а гадости ненужной даже больше)


самый кайф - ампула с л-карнитином.
там 1000 мг
изжоги нет
много пить не надо
калорий меньше, чем в напитке карнитином, он по калорийности как кола или пепси(((


у меня после ампулы, сорри за подробности, рвотный рефлекс... организм не переносит концентрированные карнитин((((


так в таблетках ваще 0 калорий, а ампулы вроде дороже. не, меня таблетки устраивают вполне)

блин тока недавно продала беговую дорожку стояла год пылилась.......сейчас я бы на ней ух.......не выходя из дома да с Л карнитином........никакой фитнес клуб не нужен, терь тащится придется....надо паратметры записать прям даж самой интересно во что я превращусь))))))))))))))) через месяцок


девчонки я начала пить л-карнитин и заниматься фитнесом и вот у меня возникли два вопроса: 1. а сколько оптимально по времени нужно заниматься кардио чтоб был эффект (я вот вчера например на велотренажере, эллиптическом и беговой дорожке в обще сложности прозанималась 30 минут и час силовая аэробика-этого достаточно?) 2. при силовой аэробике л-карнитин вообще бесполезен????? подскажи плиз........... пыталась обратится к тренеру .....она отрицательно относится к такого рода вещам поэтому разговор так сказать "по душам" не получился.......


привет всем! ну короче че я могу сказать, пила я этот Л карнитин да в общем то и сейчас пью, скинула канеш хорошо животик убрался и ножки похудели, хотя вес ушел совсем не на много, но вот уже вторую неделю как то ни туда ни сюда............(((((((((((((( подскажите че делать то, а то как то и желание продолжать заниматься уже падает(((((((((((


я придерживаюсь мнения что сброшеный вес это не особый показатель,на много важнее уменьшеные обьемы,а обьемы хорошо убирает спортик.
так что продолжай и дальше!


незнаю я когда только начала заниматься прям быстро так преобразилась , влезла в штаны которые носила в 20 лет, тяжко правда влезла но факт того что застегнула и села был, а сейчас как то на месте стою вижу, даже по объемам стою на месте, и вот это меня огорчает(((((((((((((((

auu, sportsmeni! nawla ja etu temku(sps poisku)... i vse ravno terzajut somnenija! za 30 min - eto ponjala, vsju butilku - ok. a zanimatjsja skoljko nado? i kto-to tut govoril pro 2 butilki - eto srazu?? ne mnogo?
v moej butilke - 1000 mg L-c.


надо в день примерно 3,5-4 гр, значит 3-4 бутылки

o, bozhe! ti serjozno?! ja vot sha 4itala... na angl sajte, tam napisano 1000-4000 mg, no 4000 - eto krajnjak. eto mne tratitj £6 (300 rub) kazhdij denj? mda...

А если в таблетках..ну не важно...надо пить каждый день или только перед тренировкой?!

ja ewe tut vi4itala, 4to estj boljwaja raznica mezhdu CARNITINOM i L-carnitinom. ne putajte! u nih raznie svojstva.


КАРНИТИН - это иная дозировка того же самого зверя, продается под торговыми марками "Элькар" в аптеках.
Осторожно - разжигает аппетит, но тоже бодрит нипадеццке.
Назначают его при нервной анорексии и истощении, так что худеющие - осторожнее.
Наш клиент - L-carnitine из спортмагов или фитбаров.
лучшие имхо от вейдера или от пауэр систем
Дрянь - айронменовский карнитин с гуараной - вместо энергии дает стабильное желание поблевать, настолько там гуараны завышено (это я об ампулах)
вообще элькарнитин имеет смысл принимать,если у тебя как миниму 6 часов АЭРОБНОЙ активности в неделю (либо если тяжелый силовые по сплит-схеме, но тут лучше креатин+карнитин+всаа), остальное - перевод денег и самудовлетворение))))


Поиск








Очень плохо(((((((( - Анна
Девочки,привет!!!!!!мне очень плохо...просто надо кому-то рассказать..не знаю как теперь его забыть.Познакомились через интернет,на сайте знакомств.Я вообще никогда серьезно такие знакомства не воспринимала,а тут увиделись,понравились друг другу, влюбилась в него,даже не понимаю когда успела,было всего 4 встречи и долго переписы
Ответов: 21
Последний ответ: 22.02.2010 02:16


расставания... - МоРРе
Я встречалась с парнем 4 месяца и всё было хорошо! Последние 2 недели он не писал и не звонил мне первым, даже на 14 февраля... вчера при встрече он сказал, что ему нужно побыть одному некоторое время, возможно на неделю, возможно навсегда! При этом поставил на сайте вконтакте "в активном поиске".
Ответов: 20
Последний ответ: 22.02.2010 02:00


Ищу подргу для совместного худения)) - PrincessSky
мой рост 172, вес 69. Я хочу найти подруг с которыми мы могли бы вместе худеть и всячески поддерживать друг друга)
Ответов: 61
Последний ответ: 22.02.2010 01:54


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1463
Последний ответ: 22.02.2010 01:29


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 887
Последний ответ: 21.02.2010 22:37


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2474
Последний ответ: 21.02.2010 22:26


клуб 45-48 февраль - Таня
Девочки отчитваемся и пишем планы на февраль!!!
Ответов: 28
Последний ответ: 21.02.2010 21:59


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 128
Последний ответ: 21.02.2010 21:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн