и еще раз вопрос о целлюлите)

девушки извините,пыталась найти на форуме,но не могу))
можете подсказать,что можно делать,чтобы он убрался;)или можете кинуть ссылку с этой темкой...а то у меня такая истерика,вдруг он еще дальше разрастется.... ^__^


Самое лччшее средство, помогает 100 % - это баночный (вакуумный) массаж, который можно делать самой дома. Нужно только купить спец. банки (2шт. - 80 руб. - в аптеке или спецмагазинах здоровья). Проверено на себе, результат превзошел все ожидания.


а чё делать с этими банками?

я делаю медовый массаж.это суперр- главный принцип мед должен быть свежий ,цветочный или липовый. кого заинтерисует могу написать подробнее.но эффект с двух процедур.


только надо учитывать что ни баночный ни медовый массажи не подходят если есть склонность к варикозу. так что посмотри на попу и ноги внимательно, нет ли венок. мне нравится делать массаж массажером с кремом каким-нить жирным антицеллюлитным. и еще хочу попробовать скипидарные ванны, много читала про хороший эффект после них

марина, меня оч заинтерисовал медовый массаж....напиши пожалуйста подробнее, как и что надо делать!!!!!!!


Я тоже ксати медовый массаж делаю, а сразу после него антицеллюлитный крем втираю. Массаж делать -ОЧ больно! Зато помагает, я делала две недели -ЭФФЕКТ СУПЕРСКИЙ! Попробуй.


Девченки напишите про медовый массаж! Плииииииззззззз! А про банки слышала, что ими массаж можно делать только на задней поверхности ног а впереди - нельзя, вроде бы кожа сильно растягивается... так ли это?


медовый массаж: берешь 1-2 ст.л. жидкого меда, растираешь в ладонях, и начинаешь похлопывать по проблемным местам, так чтобы ладони присасывались к коже и отрываешь. делать до стойкого покраснения или пока мед не станет белым. но убедись что нет предрасположенности к варикозу и сильно резко ладони не отрывай, чтобы сосуды не повредить. мне муж делал перед отпуском, ооочень больно, но эффект сохраняется где-то месяц.


медовый массаж это да!!!! результат 100%... у меня еще заметно убрался целлюлит, когда курить бросила))))))


Hot*n*Cold, а как долго ты его делаешь, какие перерывы, или курс Улыбается Напиши поподробнее


курс 10-15 процедур, помоему через день, но точно не помню. я его больше не делаю, мне леееень )))

девочки, оооооооочень осторожно с массажем медовым. кроме того что есть внешние вены, есть еще внутренние поэтому критерий видно или нет не совсем подходит. вспомните, у мамы с папой есть проблемы с венами или нет, если есть, что 90% что у вас они тоже есть только возможно еше не дали о себе знать. вот с внешними ничего не сделала "такого" а внутренняя...короче- три раза делала массаж, теперь хромаю на одну ногу и стала отечность больше вес сразу скакнул за счет отеков.так что берегите себя и все в меру.

а почему нельзя делать, если вены видны???


ОН ОЧЕНЬ АГРЕССИВНЫЙ. Ухудшение состояние при предрасположенности к варикозу можно вызвать разными способами: сауна, баночный массаж, термобрюки, а самый быстрый - это медовый массаж.

всем привет.про массаж интересно,наверное стоит попробовать. только у меня целлюлит странный,его видно только если я мышцы попы напрягаю.это какая-то стадия особенная или как? стоит ли делать медовый массаж? тут все разбираются вроде, подскажите плиз Улыбается

Единственное,что, самостоятельно такой массаж делать не очень удобно,сзади не все зоны прорабатываются хорошо.Но ничего лучше самой,чем одавать массажистке за элементарную процедуру немалые деньги!Я маму иногда просила,намного эффективней конешно,чем когда сама!

А если у меня венку на икре видно-это значит,что медовый массаж мне нельзя делать?


Венку лучше показать врачу. Если венок и не видно вообще, то риск остается.

Ну у мя раньше на этой ноге судороги были часто,потом вена эта вылезла...но я к врачу не обращалась,все время некогда.


если вылезла, то о меде надо забыть

жаль Грустно
а бегать можно?


Поиск








ЙА-СПОРТСМЕНКО!!! тема для любителец спорта, или теоретических любителей)) - Леночго
Сюды писать о своих спортивных целях, результатах, победах, вопросах, и вообще обо всем, что связано со спортом и фитнесом в нашей жизни! Короче, спортивный чат фарева)) пы.сы - секс-это не спорт)))
Ответов: 1
Последний ответ: 03.05.2009 10:49


мобилочки ) - Lana
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i102/0905/c4/78b472a5db67.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i117/0905/aa/0278f9c32879.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/0905/cb/2128d355eb5b.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s49.radikal.ru/i125/0905/a0/41951bac6a2c.jpg[/IMG][/URL] Девчёнки, а какие у вас телефончики (имеется ввиду модель) ?
Ответов: 15
Последний ответ: 03.05.2009 10:28


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1610
Последний ответ: 03.05.2009 10:16


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 142
Последний ответ: 03.05.2009 09:47


Наращивание ресниц! - Belkaa
Девочки! Кто-нибудь из вас пробовал наращивать ресницы??? ОЧЕНЬ интересно ваше мнение!!! Если делали, то понравилось ли, каков был результат? если нет, то хотели бы попробовать? Вот думаю...делать, не делать...((( вот в инете нашла примерную фоту, вроде выглядит неплохо:[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/0905/85/7c5e8d91737a.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 2
Последний ответ: 03.05.2009 08:02


и еще раз вопрос о целлюлите) - gergana
девушки извините,пыталась найти на форуме,но не могу)) можете подсказать,что можно делать,чтобы он убрался;)или можете кинуть ссылку с этой темкой...а то у меня такая истерика,вдруг он еще дальше разрастется.... ^__^
Ответов: 22
Последний ответ: 03.05.2009 00:56


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 12
Последний ответ: 03.05.2009 00:53


План: как не умереть от стыда!? - Ingulina
Итак, мои Лапуси беру на себя роль подопытной Крысы. Все дело в том, что я сегодня чуть не умерла … от стыда. И чтобы предотвратить это хочу похудеть, так как мешает собственный вес жить. Мне 25 лет, 78 кг и 174 см. Хочу и буду 67 кг. План таков: Брать диеты с сайта www.myjane.ru поочередно. №1 29.04-02.05 - Lady диета №2 03.05-05.05 - Авокадо диета
Ответов: 23
Последний ответ: 03.05.2009 00:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн