Ассоциации

Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))


Шекспир


нашатырь


потеря сознания...


голод


забыла что это такое


Первый поцелуй


две бутылки балтики тройки.


Ужасный привкус на губах

ветер


хаос на башке


и чёлка стоит Грустно


тусить, жевать жевачку, пока не умер


Кайф


мороженное


набережная


море


сигареты


минздрав


рекомендует


Здоровый образ жизни


Жить до 100 лет


задолбаешся...


Дятел


козлина

ругательство


Плохое воспитаение


наглость


Второе счастье


внуки


мальчик и девочка


Первая любовь - последняя игрушка.

глупости


суеверия


черная кошка


черная кошка


блестящая шерсть....


Шампунь


Бальзам-ополаскиватель


сосульки)))


Крыша


падают с крыш


Стая ромашек


а я девочка с плеером

с веером)))


мадам помпадур


Буше


Поиск








Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi
Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...
Ответов: 93
Последний ответ: 05.05.2009 15:20


Машинки) и вы за рулем) - maliwka
Девушки, вот почти полцчила права, почти научилась водить, почти выбрала машинку))) А расскажите сколько уже водите? автомат у вас или механика? какая машинка у вас сейчс? довольны ли вы ей? и о какой мечтаете!)))
Ответов: 4
Последний ответ: 05.05.2009 15:06


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1206
Последний ответ: 05.05.2009 15:05


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 840
Последний ответ: 05.05.2009 14:21


не могу уснуть ночью...(( - Ниточка
девочки, помогите...ХЕЛП!!вот беда. не могу уснуть ночью...уже вчера чуть не плакала..если ем до 6 или до 8 часов вечера, то от голода не могу уснуть ночью...спать хочу, аж голова болит, а не могу уснуть.лежу до 4 утра..потом пару часиков сплю, и все!!
Ответов: 3
Последний ответ: 05.05.2009 14:20


Мои сны.... - капа1212
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 88
Последний ответ: 05.05.2009 13:36


Л-карнитин- кто за? - Кямаля
Девочки! вот хочу спросить, препарат Л-КАРНИТИН.это препарат или Бад?И как его принимать? и еще мне по состоянию здоровья нелья заниматся никаким спортом кроме плавания.плаваю я где-то по 40 минут 3 раза в неделю,больше не получается из-за ребенка.Есть мне смысл принимать л-карнитин или мои нагрузки слишком маленькие?
Ответов: 51
Последний ответ: 05.05.2009 13:03


Настоящая Еврейская Игра - Катрин
Ещё один вид форумских игрушек...Мне понравилось, надеюсь, понравится и вам=) Правила такие: Задаём вопрос и отвечаем на него ВОПРОСОМ) Я первая :)
Ответов: 56
Последний ответ: 05.05.2009 12:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн