Ассоциации

Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))


мини-юбка


длинные ноги)))


первое сентября


ой.что-то я долго думала после ленейки...


гладиолусы


дача


100 лет


много

один год

замужество


куча детей


моя семья

пельмени


мясо


биопсия или рабочий материал


антропология=Р


Лекция в Медицинском Институте


рисунки на парте

Оля дура!


Вова+Таня=


переходный возраст


прыщики

проблемная кожа


гной


отвратительно

рыбий жир

рыбий жир


50е годы


черно-белые фото


наши предки


динозавры


про динозавров...

моей бабусе под 90. пришла ко мне в гости, чайку попить.... меня срочняком вызывают на работу...
Чем бабусю задержать в гостях?? Мне надо всего часика на 2 смотаться...
Первое, что пришло в голову, давай думаю ей диск с фильмом поставлю, пусть посмотрит посидит свою любимую "Свадьбу в малиновке". Вставляю диск, а вместо "свадьбы" в этой коробке оказался фильм "Парк Юрского периода"....искать некогда....убегаю... Проходит 2 часа....
Бабуся глуховата сильно... Приезжаю... Поднимаюсь на свой этаж... звук...громче некуда...динозавры рычат на всю мощь... Захожу...сидит моя бабуся, глаза офигенные...
- бабуль, ты как??
-подожди, подожди, какое кино интересное....дай досмотреть..
Ухожу на кухню накрывать стол (халву очень любит моя струшка)...жду окончания сеанса.
бабуля под великим впечатлением... пьет чай, как в старину...(когда блюдечко на все пальчики ставят, как на подставку), пьёт и удивляется:какой фильм, какие динозавры!! Какие здоровые!!
затем:
-Капк, а они до России не доберуться??
Я ржунимагу...
Бабуся мне: - хватит ржать, я их боюсь!!
-Нет говорю, они только на острове..."живут"...
Уходя:- Капка-аа, ещё приду смотреть этих чертей здоровых...
Теперь раз в месяц у нас динозавры...и каждый раз смотрит, как в первый...
Бабусечка!! Обожаю тебя!!

моя ассоциация со словом динозавры: бабуська.


платочек


старость

не радость..)


мой вес


худеем...


...занимаемся спортом)))


отдышка


тяжело дышать


ступеньки


вверх


вниз


лифт


зассали


общественный туалет


лучше не надо!


надо,милая.надо.


нада бумагу в нем вешать


галлерея


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1508
Последний ответ: 26.04.2009 05:26


Зависимость диеты и месячного цикла - Poganets
Одна знакомая рассказала мне о легкости похудения, если обратить внимание на цикл. Звучало очень логично, но более точной инфы я так и не нашла по этому поводу. Знакомая говорит, что действительно не сложно при помощи этой зависимости держать себя в норме. И вот, первые ласточки. Вроде на форуме этой темы не всплывало.
Ответов: 17
Последний ответ: 26.04.2009 05:24


Я-как на картинке....)) - lolypOp
ММ..девочки...часто ли вы мечтаете????думаю..да))и это очень клево...ведь мечты..это картинки...которые мы хотим увидеть в жизни...а чтоб увидеть!нужно идти к своей цели)) по любому,в бессоную ночку вас посещают такие мысли...:
Ответов: 116
Последний ответ: 26.04.2009 01:12


ЖАЛОБЫ!!!!!!! - Гость
А почему здесь мужчинам запрещено?...
Ответов: 267
Последний ответ: 26.04.2009 01:06


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 267
Последний ответ: 25.04.2009 21:17


Как научиться долго бегать? - Жулик
Девчонки, у многих в дневниках замечаю, что вы занимаетесь бегом, причем бегаете 20,30 минут и даже по часу. Я вот бегаю на тренировках по таеквондо 6 минут, за это время пробегаю 1 км - а дольше бежать физически не могу, устаю ((( Поделитесь, как вам удается так долго бегать?
Ответов: 39
Последний ответ: 25.04.2009 19:38


Поездка на море на авто! - VicTori
Девченки, кто-нибудь ездил на черное или азовское море на личной машине, то есть не поездом-самолетом, с компанией друзей и достаточно далеко! Например, в Крым... Поделитесь впечатлениями, идеями?
Ответов: 7
Последний ответ: 25.04.2009 19:37


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1183
Последний ответ: 25.04.2009 13:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн