Кто за 70 - присоединяйтесь!

Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться! Мне нравится идея гонок, но если сделать не на короткое время, а на длительное, например на месяц. И отчёты не каждый день, а раз в неделю (по понед..В общем, те кто за здоровое и нерезкое похудение - скидывайте свои пожелания. Нас здесь не очень много, так что все будут видны, а под контролем легче соблюдать правила.
В общем я предлагаю:
1) 01.03. пишем параметры: рост, вес, ОГруди, ОТалии, ОЖивота, ОБёдер, ОРуки, ОНоги.
2) желаемый результат этих параметров на 01.04.
Предлагаю такие правила:
1) не есть после 18.00
2) не менее 1300ккал ( мы за здоровое похудение)
3) разгруз 1 раз в неделю
4) фитнес, уборка, прогулка с детьми, бег по магазинам (в общем, учитвается любая физ.нагрузка)
5) за неделю не больше - 1кг!
Скидывайте дополнения и пожелания.


Отчет за 15-е
ккал <1200
спорт беговая дорожка 10мин, бодифлекс 30 мин
!!! я впервые за неизвестно какое время не ела после 19:00 - Уря.


Да что то народ попрятался. Мой отчет.Все очень плохо я понервничала и нажралась. Оказываеться вафли жутко калорийные. в итоге 1600кл за день.Посмотрим как это завтра отразиться на весах. Девченки поактивнее , а то интерес пропадает.


Отчет за 16-е
ккал<1200 (у меня забрали весы электронные, ууу, теперь еду взвешивать не смогу)
спорт бодифлекс 15мин
после 19:00 я опять ничего не ела. (что это чудо?)


Всем привет!!! Извините, что уже несколько дней не отчитываюсь, что-то дел накопилось, даже за комп сесть некогда было, да и изменений особых небыло, худею потихонечку...
Вот мой отчет за 16.04. и 17.04
Вес 72,800 (-700 гр. Ура!)
Спорт, как обычно. Утром 25 мин бодифлекса, в обед 20 мин крутила обруч.А сегодня, 17.04. плюс ко всему час плавала в бассеине.
Ккал не более 1000.
После 19.00 не ела.


Привет . Я сегодня опять что то расслабилась. Но после 17 00 есть не буду.Может завтра хоть лишнего не будет.


Поиск








Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi
Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...
Ответов: 87
Последний ответ: 19.04.2009 22:53


КТО ОБЪЕЛСЯ КУЛИЧЕЙ? - Ленка
Неуж-то я одна такая, неравнодушная к Святому празднику, девочкиииии?! :))))))) Обжорки, объединяемся! :))))))
Ответов: 34
Последний ответ: 19.04.2009 22:51


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1378
Последний ответ: 19.04.2009 22:38


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1172
Последний ответ: 19.04.2009 22:23


Прошу вашего голоса - Ирунчик
Дорогие мои решила обратиться к вам за помощью,для меня это очень важно, проголосуйте за меня на сайте http://sheritel.su/index.php?page=130&ank=239. Я вам безумно буду благодарна.
Ответов: 1
Последний ответ: 19.04.2009 21:07


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 769
Последний ответ: 19.04.2009 19:10


Приятные моменты) - YaRkaYa
А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)
Ответов: 14
Последний ответ: 19.04.2009 18:32


Как вам звание Мисс Эрудиция? - Виринея
Какие мысли возникают, когда вы слышите о таком звании?!
Ответов: 3
Последний ответ: 19.04.2009 18:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн